Страница 9 из 71 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1061
  1. #121
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от Андрей Марченко Посмотреть сообщение
    Поскольку в теме была задета и моя "тема" - охота на лис
    О как... А в чем у Вас проблема с охотой на лис ??

  2. #122
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Андрей привет!

    А в чем проблема? Я твою тему в общем то и не трогал, регалий твоих не присваивал и пр. Ты на соревнования гонял-факт, супер. Я тебе в этом вопросе помогал-факт. С ДОСААФом вопросы мы вместе решали-факт. Решали хорошо, под эгидой Ростовского РО СРР. Факт. Так, что часть заслуг и моя, в том числе. Это не умаляет твоего гигантского вклада в данный вопрос-тоже факт. Так, что какие вопросы? Человек спросил-я ответил. Я ж не написал, что я в одно лицо весь такой все решал. Нет. А обсуждать все как есть, ну кто знает- тот молодец. А тут что воду в ступе толочь? Работали и работали. И слава Богу.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё закончилось!
    Все темы с обсуждением сложившейся ситуации на форуме Ростовского РО СРР удалены. Всё хорошо. Проблем нет.
    Удачной Конференции Георгий!
    Игорь, а что закончилось то? Если Вы внимательно читали форум, то обратили внимание на объявление, что форум должен быть удален. Причем еще месяц назад. По нашей доброй воле он существовал еще месяц. Причем я все терпел, все поливы со стороны неких ников "шахтер" и пр. клинику. Сейчас тиражировать бред на весь мир я не хочу. Все вопросы, которые там перетирались-обсуждались на Совете РО. Теперь Вы начинаете вырывать оттуда какие то посты и писать их в эту ветку, которая к Вашим вопросам отношения не имеет. Притом, что я на форуме не отписывался, заметьте.
    По Вашим вопросам.
    Еще раз повторяю, я не на отчете перед Вами лично. Финансовые вопросы РО Вас не касаются. Будет Конференция-там и обсудим. Все о чем вы спрашивали-там, где оно должно быть и давайте этим и ограничимся. Напоминаю, что ветка не о том.
    И еще. У Вас довольно таки специфический стиль общения. Вы поумерьте обороты. Я тоже умею достаточно ехидно писать.
    Последний раз редактировалось RV6LJK; 09.11.2012 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
    Георгий RY6M


    DXCC HR 338, DXCC 160

  3. #123
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    И еще. У Вас довольно таки специфический стиль общения. Вы поумерьте обороты. Я тоже умею достаточно ехидно писать.
    А это Жора нормальный для них стиль общения... Начиная от сказки про 90 кг почты он уже четко прослеживается везде... У этого товарисча задача налить побольше грязи, а вдруг как кто поведется ? Только вот незадача, не ведется никто, да еще за базар спрашивать начали... Вот и съезжает на пятой точке как может...
    А цель - одна, добиться скорейшего закрытия темы, чтобы рукойводителям глаза не мозолила, ато вопросы какие-то неудобные...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Судя по упорному отмазыванию Георгия от обвинений в растрате, неким Олегом RO6L - он с ним в доле.
    Я тебя Игорь даже спрашивать не хочу умеешь ли ты считать, я только одно хочу понять - у тебя вообще совесть есть такую шнягу писать ? Или нежелание отвечать за свои слова перевешивает все остальное ?

  4. #124
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    И вообще, коллеги. Главный посыл следующий. Я не качу бочку на СРР как организацию. И не пытаюсь встать в оппозицию. Я просто ухожу, при этом я буду рядовым членом организации. Я просто хочу, что бы внятно прозвучали простые вещи. Что по всем вопросам надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не решать какие то вопросы кулуарно, через головы людей, которые были избраны на Конференции. Потому как грош цена тогда таким Конференциям. Что нельзя работать методом нахождения штрейбрехеров и внесения раскола в организацию, даже если кто-то и считает, что это руководство гнилое и пр. Нельзя манипулировать такими вещами как почта, людей это бесит. Я не хочу писать сверху до низу, как мы пытались разруливать в течении года создавшуюся ситуацию, я просто хочу что бы был понятен итог.
    Организации дефакто нет. Будет ли она в следующем году-возможно да, но совершенно в другом виде, меня там, например, не будет. Будет ли это лучше-не факт, не знаю.
    Но сейчас надо решить пару главных вопросов. Во-первых принять итоги собрания 17 числа как внеочередную Конференцию. Во-вторых отправить почту в Ростов и прекратить эти движки с бюро. В-третьих провести в январе нормальные перевыборы. Если все будет спокойно-возможно, найдется какой то человек, который далее много лет будет нормально работать. Если нет-адье. Через год членов СРР в РО будет максимум 40-50 человек. Это мое виденье вопроса.
    Я Олегу LP не враг. Если ему надо помочь решить какие то вопросы-я помогу. У него опыта нет. Ведь проведение Конференции-это не просто собрались-разошлись. Это некая акция, на которую приглашаются работники РЧЦ с выступлением, работники ДОСААФ, что бы они видели, какие у них активные радиолюбители. Им сам радиоспорт не нужен, им показуха нужна. И раз в год ее надо дать. Нужно вручать дипломы-кубки-медали обязательно. Нужен звук хороший, потому как народу много, ему через 20 минут уже скучно, ему шоу надо. И народ надо перекрикивать, иначе бардак будет, а не конференция. Нужен проектор. Нужна презентация доклада. Нужны ведущие, компьютеры, учет. Это только Конференцию провести. Помещение нужно под 100 человек в конце концов. А в январе у ДОСААФа череда своих заседаний в зале. А зал бесплатно дают только они. Вот вам только один вопрос. Смогут его люди решить за оставшийся месяц? Не знаю. А там одно за одно.
    Так, что вот так.

  5. #125
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Все только начинается...
    Здорово, Олег! Смотрю, ты решил начать жизнь с "чистого листа".Чего так мало сообщений в профиле, аж с ноль-11-го года? Кто заглючил?

  6. #126
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Кто заглючил?
    Ну я видимо... Доброй ночи Игорь ! Я бы не возвращался, но тут такая веселуха что не оторваться, тем более в 5 утра "колеса в воздухе", на борту высплюсь...

    Sorry за off

  7. #127
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Я тоже умею достаточно ехидно писать.
    Хехе, Дорогой Георгий, как Вы вовремя вспомнили что нужно быстренько уничтожить все критические высказывания на форуме Ростовского РО СРР? Там кроме "Шахтёров" писали и Ваши земляки с позывными. Ни что не мешало ввести строгую регистрацию по реальным позывным. Но это же надо работать!! А тут одним махом - раз! и нет проблем! Удобно.
    Напоминаю, что вы на публичном форуме и мы тут общаемся. А общение подразумевает отнюдь на монологи! Так что появляюсь тут очень желательно отвечать на поставленные вопросы участников форума. Это будет вежливо.
    По поводу денег Ваших земляков плативших взносы - если бы было что ответить, то ВСЯ "бухгалтерия" по "пропавшим" деньгам уже была бы на сайте вашего РО и Вам не пришлось бы тут писать обидки и мы бы ни чего не узнали ни от Ваших земляков, ни от Вас. Вы всё решили бы вместе со своими земляками. Но раз Вы здесь, то уж не обессутьте.
    Кстати, припоминаю что кто-то тут писал в какой-то прикрытой теме обидку на всё руководство СРР, так как три года не может получить ни номер ни корочки и его нет в списках на сайте СРР. Кажется был из г.Шахты? Как раз Ваш Георгий период руководства РО. Как теперь сложится судьба этого члена СРР?
    По QSL-почте - расскажите почему с 2007 года на официальном сайте Ростовского РО СРР заброшена публикация об QSL-почте? Не кому вести? Или враги усиленно уничтожают всю информацию?

    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Но сейчас надо решить пару главных вопросов.
    Георгий, Вы хорошо себя чувствуете? Вы пишете ниже вопросы которые обязаны обсуждать со своими земляками на форуме Ростовского РО СРР!! При этом перед этим уничтожив ВСЕ их сообщения там!!
    Ндя...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 09.11.2012 в 01:29.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #128
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    И поверьте мне. Как там один умник написал, что мы мол за пол года откроем 10 новых МО в области, фигня вопрос. Ага. Откроете. Запала хватит ровно на пол года. А потом начнутся проблемы. По Уставу местные РО должны то-то и то-то. А они этого не делают. Что будем делать? Нагибать?Закрывать? Договариваться и пускать на самотек? И эти 10 МО будут до Сеньки шапка. Такая же показуха. А потом руководству надоест биться головой об эту стену и оно уйдет. И опять привет-приплыли. Такое впечатление, что этого люди не понимают, вот в чем беда. Ладно, перекур и спать. Будет день-будет пища.

  9. #129
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А тут одним махом - раз! и нет проблем! Удобно.
    Это я уничтожил Игорь, эксклюзивно для тебя...Скажу больше, и форум закрыл...Давно собирался, но тут такой случай подвернулся... Хочешь об этом поговорить ?

    Или все таки попробуешь ответить на высказанные претензии ? А если нет - не уводи пожалуйста тему в сторону...

  10. #130
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Хехе, Дорогой Георгий, как Вы вовремя вспомнили что нужно быстренько уничтожить все критические высказывания на форуме Ростовского РО СРР? Там кроме "Шахтёров" писали и Ваши земляки с позывными. Ни что не мешало ввести строгую регистрацию по реальным позывным. Но это же надо работать!! А тут одним махом - раз! и нет проблем! Удобно.
    Напоминаю, что вы на публичном форуме и мы тут общаемся. А общение подразумевает отнюдь на монологи! Так что появляюсь тут очень желательно отвечать на поставленные вопросы участников форума. Это будет вежливо.
    По поводу денег Ваших земляков плативших взносы - если бы было что ответить, то ВСЯ "бухгалтерия" по "пропавшим" деньгам уже была бы на сайте вашего РО и Вам не пришлось бы тут писать обидки и мы бы ни чего не узнали ни от Ваших земляков, ни от Вас. Вы всё решили бы вместе со своими земляками. Но раз Вы здесь, то уж не обессутьте.
    Кстати, припоминаю что кто-то тут писал в какой-то прикрытой теме обидку на всё руководство СРР, так как три года не может получить ни номер ни корочки и его нет в списках на сайте СРР. Кажется был из г.Шахты? Как раз Ваш Георгий период руководства РО. Как теперь сложится судьба этого члена СРР?
    По QSL-почте - расскажите почему с 2007 года на официальном сайте Ростовского РО СРР заброшена публикация об QSL-почте? Не кому вести? Или враги усиленно уничтожают всю информацию?
    Игорь, бредить прекратите на ночь, открытым текстом говорю. И не несите бред в массы. Во-первых тема не о том. Во-вторых члену СРР надо было не на CQHAM вопить о том, что в Ростове козлы сидят (дословно), причем еще не будучи членом СРР, а приехать и решить вопрос. Че то я в помещении РО наплыва областных радиолюбителей не наблюдал, хотя почти 12 лет сидел там пятница-суббота как закон. Но член СРР дофига гордый, попу не поднял. Увы. И даже трубку телефонную не поднял. Зато на форумах-поднял. По поводу сайта это не Ваше Игорь дело что и как мы вели и что публиковали. Кто знает-тот в теме. Вы не в теме, поэтому спросите нормально-дам ответ. Еще раз нахамите-будете до конца темы с Олегом RO6L диалоги вести. ОК?

  11. #131
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Еще раз нахамите-будете до конца темы с Олегом RO6L диалоги вести. ОК?
    Скорее монологи... Огромное спасибо всем присутствующим за внимание, доброй ночи ! 73 !

    РОШЛ

  12. #132
    Very High Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,304
    Поблагодарили
    675
    Поблагодарил
    659
    Господа модераторы, а закрыли бы вы эту тему к .......

  13. #133
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Калининград, Челяба, Курган, Татария, Пермь, Москва, Ростов... кто следующий?

  14. #134
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,907
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2477
    Поблагодарил
    714
    ОФФ
    Читая посты темы / а эта тема есть бесконечный баян про СРР/, для себя отметил правильность давно принятого решения : не состоять ни в каких СОЮЗАХ.
    Касательно СРР, читая его УСТАВ, можно сказать что союз есть очень нерасположенный к ЧЕЛОВЕКУ орган. Что бы убедиться в этом, достаточно прочитать в уставе пункт, где указано " человек, не оплативший ежегодный взнос, автоматически выбывает из состава и должен вновь платить ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ взнос." !!?? Почему так жестоко? Откуда взялось такое неуважение к своему соратнику? Ведь, человек состоял в союзе 20 лет, работал на благо всех членов, а его вдруг опускают и лицом в грязь суют !!! Грустно ... Когда в уставе есть такие перлы, то естественно, и методы функционирование союза соответствующие. Закулисность, интриганство, нечестность налицо.
    Агония перед летальным исходом продолжается ...Не пора ли батюшку вызывать для исповеди и покаяния в грехах ?

  15. #135
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    поэтому спросите нормально-дам ответ.
    Хорошо, попробуем ещё раз:
    Здравствуйте Георгий, на дворе ноябрь 2012 года. Вы не первый день руководите Ростовским РО СРР. Подскажите пожалуйста мне как член СРР члену СРР: ГДЕ на сайте http://www.rorc.narod.ru/ указанному как РОСТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    СОЮЗА РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ списки членов СРР Ростовского РО СРР
    ???
    Например как это сделано у нас в МОО СРР http://r3d.su/index/0-10
    Или такой вопрос для Руководителя Ростовским РО СРР тоже является оскорбительным?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

Похожие темы

  1. Дальность действия GSM телефона
    от RA9UEK в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 10:01
  2. Телефоны дальнего действия
    от RADIO2005 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 11:17
  3. Ответов: 929
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:06
  4. Антена направленого действия
    от Димка в разделе Антенномания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:54
  5. Пресс-секретарь Президиума СРР
    от RV3MI в разделе СРР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×