Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 11 из 163 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617182161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #151
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    Владимир вы сами почту отправляете или кто то за вас это делает?Вы не завидуйте а читайте внимательно, таблица по исходящей почте приведена....если не знаете спросите у вашего ответственного в РО за qsl бюро, он вам я думаю объяснит.
    Сам.
    Разными способами, в том числе и через бюро РО СРР, но чаще сразу через центральное. Я не завидую (смайлик видели?), а удивляюсь, причём добродушно.
    Зачем мне спрашивать нашего ответственного за qsl-бюро про странные цифры по исходящей почте Воронежского qsl-бюро? По нашему бюро мне всё понятно, и как платится и почему цифры меняются постоянно, а по вашему, если захотите - объясните, если не захотите - не обижусь. Ваше QSL-бюро РО СРР я привёл исключительно в виде примера. Таких немало.
    Повторюсь ещё раз.
    Чтобы серьёзно затевать какие-то перестройки в центральном бюро, нужны максимально реальные исходные данные. Иначе можно навредить.

  2. #152
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    ......... и посмотрим, что станет с СРР...
    ну скажите, а что же станет? вариант то один, я не знаю, потому что не знаю, а именно потому, что этого не будет(разделения, отделения, переделения и тд. этого самого бюро), балашихинский мечтатель.

  3. #153
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5631
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    Собственно по сабжу... Насколько я в курсах, выборы пройдут на безальтернативной основе, другими словами: Дмитрий Юрьевич RA5DU примите поздравления! Рокировочка маловероятна, наличие в верхних эшелонах амбициозного "черта из табакерки" не просматривается... Т.н. активисты "оппозиции" как и в цивильной жизни разобщены по своим заморочкам. Если бы да - кабы = суровая действительность...
    Привет,Павел и все небезразличные!
    На моей памяти был случай,когда в одной выборной организации с ёмким названием ВЛКСМ,в комитете комсомола (по нашему МО СРР) решили прокатить секретаря,выборную между прочем должность,с небольшим окладом,но большими возможностями.Человек был нормальный,обычный,со своими "тараканами",но не хуже,чем другие.Так вот сделано было всё очень красиво:он до последней минуты даже и не мог предположить,что его "уйдут".Этому предшествовала огромная работа (это уже потом со слов участвовавших я узнал),индивидуальные разговоры с КАЖДЫМ,имеющим право на голосование,обещания и посулы,а с кем-то и угрозы.
    Я это всё к чему.По аналогии с этим случаем должно всё происходить на самом деле так и у нас.Есть два пути развития ситуации:

    1.Подбирается человек,лучше всего с "чистой" биографией и минимумом косяков,желательно медийный (часто мелькающий не только в эфире,но и на всяких мероприятиях),скорее всего из столицы,области или имеющий желание на 4-5 лет посвятить себя этому общему делу,хотелось бы,чтобы со связями в чиновничьих кругах (не столь критично,познакомится),желательно с опытом организационной или руководящей работы и самое главное - ЧТОБЫ ХОТЕЛ РАБОТАТЬ НА ОБЩЕЕ БЛАГО!!! И начинается рутина работы с потенциальными голосами.Все методы применять,которые я выше описал.Только учитывайте,что политика (а здесь это тоже политика) очень неблагодарное дело и надо готовиться к тому,что многие не захотят потом с Вами здороваться,а может и навсегда вычеркнут Ваш позывной из логов.
    Вы готовы к ЭТОМУ? Я точно не готов,даже если бы и соответствовал моим же критериям.

    2.Ждать,пока найдётся такой человек в президиуме или близким к нему и он захочет заняться нашими делами.Вот только кажется,что долго ждать придётся...

    У меня,Слава Богу,нет врагов,да и неприятелей тоже,потому,что не предал никого и стараюсь не обманывать (хотя бывает по мелочам) и я этому безмерно счастлив! Иногда,читая чьё-то высказывание,вспылишь,заведёшься,но проходит время и ты осознаёшь,что нет одинаковых людей и все мы ИМЕЕМ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ. Этого у нас уже никто не отниметИзвините за длинный опус,я не часто пишу... С уважением ко всем Сергей Яцкив RN3RQ

    P.S. За последние годы у меня недоумение вызывает только пару вопросов к Роману и Дмитрию: борьба с ветряными пермскими мельницами и постоянное применение кнута под названием "спортивные разряды и звания".Я знаю лично пермяков RL9F,R8FR,R9FM,R9FT - все нормальные и адекватные люди! Почему с ними никто не договорился???
    А теперь естественно:наговорили друг другу г.... , обвешались исками и решениями,тяжело будет разговаривать снова.Но я почему-то верю,что у р/л ПК всё получится!А уж про выбивание честно завоёванных званий один только чёрт не высказался.Хотя это опять попахивает политической составляющей... По своему личному опыту:если хотите "воевать" с любой машиной власти - будьте кристально чисты,готовьтесь к проверкам и провокациям,даже от тех,с кем вчера водку пили! Удачи всем

  4. #154
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,919
    Поблагодарили
    884
    Поблагодарил
    270
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Ваше QSL-бюро РО СРР я привёл исключительно в виде примера.
    И на том спасибо

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Чтобы серьёзно затевать какие-то перестройки в центральном бюро, нужны максимально реальные исходные данные. Иначе можно навредить.
    вот тут я с вами на все 100% согласен
    Последний раз редактировалось RN3OG; 26.03.2013 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
    73! Юрий, RN3OG

    DXCC HR #1
    DXCC HR
    5BDXCC + WARC & 160
    DXCC Challenge 2500
    DXCC 160M
    WPX Award of Excellence

  5. #155
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789

    Улыбка

    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Все методы применять,которые я выше описал.
    Слышь, Сергей,... а это... ну в общем ещё метод есть один...нет человека - нет проблемы!
    Стесняюсь спросить,.... специально не упомянул?

  6. #156
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Сами то, напечатали для видимости тысчёнку карточек себе, и мол, всё, я знаю, я при деле и тд. и тп. Не член ничего, даже никакого профсоюза, а везде у кассы первый.
    А если ошибаетесь, вы готовы будете принести публичные извинения??
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    вариант то один, я не знаю, потому что не знаю, а именно потому, что этого не будет(разделения, отделения, переделения и тд. этого самого бюро),балашихинский мечтатель.
    Решили сами за меня ответить? Ну-ну разговаривайте дальше сами с собой. "Закусывать надо!" (С)

  7. #157
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А что мешало сделать две организации, одну для радиолюбителей-с qsl buro,
    другую -федерацию- для спортсменов всех видов радио?
    Объективно - ничего. В СССР почти так и было - ФРС и ЦРК

  8. #158
    High Power Аватар для R3DL
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснознаменск, Московская обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    842
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    1214
    2 RA4HRA
    1. Вы ссылок про имущество из Налогового Кодекса для чего "надергали", чтобы сказать, что ЩСЛ бюро расплачивается за все, платит зарплату своим сотрудникам и налоги и начисления на з/пл имуществом?
    2. СРР и без моих советов обходится, а Вам если нужно, могу посоветовать:
    Без надобности и не думая ярлыков не вешать. Да и к своим финансово-экономическим знаниям присмотреться. Они у Вас ошибочны. А я на свои грабли уже отнаступал.
    Можно предположить, что изменений в руководстве СРР не будет.
    Правильно кто-то уже писал на форуме, что большинство "оппозиционеров" разобщены, злы, да и очень самомнительны. С такими качествами участвовать в предвыборной кампании бесперспективно.
    Согласен с R3BM, что спросить за не выполнение решений надо. Только подойти к причинам не выполнения надо объективно. А мы, уже, на всякий случай, готовы "голову срубить".
    73!

  9. #159
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3DL Посмотреть сообщение
    1. Вы ссылок про имущество из Налогового Кодекса для чего "надергали", чтобы сказать, что ЩСЛ бюро расплачивается за все, платит зарплату своим сотрудникам и налоги и начисления на з/пл имуществом?
    Свои домыслы лучше оставлять при себе.

  10. #160
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от R7HG Посмотреть сообщение
    Членский взнос 300 рублей установлен, для тех кому 70 лет и более.
    Тронун, не ожидал... На соседней ветке инфо что можно вступить в CRSA за ошеломляющие сумму около $ 3 в год.

  11. #161
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Брек !!! Сейчас опять до закрытия допишемся...

    Предлагаю прекратить разборки в теме, собрать в кучу все полезные предложения и общими силами написать открытое письмо к съезду с публикацией в данной теме... Не знаю что из этого получится, но может хоть вменяемые по содержанию и стилю письма общими усилиями научимся писать... А это уже само по себе неплохо... А там глядишь их может и читать начнут...

  12. #162
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от R3DL Посмотреть сообщение
    А мы, уже, на всякий случай, готовы "голову срубить".
    Ну что вы , батенька... Феденко Владимир Иванович, помпрезидента , как я понял сидючи на окладе должен косяки на себя потянуть... А Д.Ю. тут не при делах, он за успехи отвечает :-)

  13. #163
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3DL Посмотреть сообщение
    Да и к своим финансово-экономическим знаниям присмотреться. Они у Вас ошибочны.
    Докажите что НКО не имеет право получать целевое финансирование от других лиц и организаций. Со ссылками на НПА, естественно. Я свои аргументы привел. Приведите и Вы свои. Или честно признайте, что поторопились, выдав свои мысли за реальное положение дел.

  14. #164
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    1.Подбирается человек,лучше всего с "чистой" биографией и минимумом косяков,желательно медийный (часто мелькающий не только в эфире,но и на всяких мероприятиях),скорее всего из столицы,области или имеющий желание на 4-5 лет посвятить себя этому общему делу,хотелось бы,чтобы со связями в чиновничьих кругах (не столь критично,познакомится),желательно с опытом организационной или руководящей работы и самое главное - ЧТОБЫ ХОТЕЛ РАБОТАТЬ НА ОБЩЕЕ БЛАГО!!! И начинается рутина работы с потенциальными голосами.Все методы применять,которые я выше описал.Только учитывайте,что политика (а здесь это тоже политика) очень неблагодарное дело и надо готовиться к тому,что многие не захотят потом с Вами здороваться,а может и навсегда вычеркнут Ваш позывной из логов.
    Сергей привет!!! Ты обрисовал идеальный образ, этакий Миша Прохоров, только от радиолюбительства. Желающие есть?

    Про тандемы и прочие многоугольные композиции....... Любезные аналитики современной действительности!!! Ни одной конкретной фамилии, в замену действующему Д.Ю. я так и не увидел, так, общие фразы-пожелания, этакий собирательно-нарицательный образ идеального царя-батюшки, многовековая мечта русского народа. Ну назовите конкретную фамилию, краткую справочку подготовьте. что так мол и так, член СРР с такого то года, характер HAMический, в связях замечен был, истинный арий-радиолюбитель и пр. и т.д. А то получится, избрали (переизбрали) Воронина (Блинова, Яцкива), а мистера Икс, так и не заметили, и всплывет всё после съезда. Мол, есть такой хороший парень, а кого избрали? Следующая тема у нас какая? СРР: последствия выборов?
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  15. #165
    High Power
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    250
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Ни одной конкретной фамилии, в замену действующему Д.Ю.
    А. может не спешить пока с этим, вроде призывов к свержению особо не просматривается.
    Может начать с этого-...
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    собрать в кучу все полезные предложения и общими силами написать открытое письмо к съезду

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×