Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 37 из 163 ПерваяПервая ... 273031323334353637383940414243444787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #541
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,376
    Поблагодарили
    1609
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    - лидеры ПКФРС не приемлют никакого подчинения и контроля со стороны СРР, не всегда они предсказуемы в своих поступках.
    Главное, что президиум СРР всегда предсказуем в своих поступках.

    А ПКФРС это структурная единица СРР?
    Если нет, то почему она должна подчиняться и контролироваться СРР?

    А может СРР желает заодно поконтролировать и ФСБ РФ?
    Последний раз редактировалось UA9OF; 28.03.2013 в 22:29.
    Лицензия закончилась в июле 2018 года

  2. #542
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Но я что то не помню зрелых документов, выходящих от Олега. Наверно очередной “пшик”.
    А Вы вообще какие-нибудь помните ? Я вот как-то не припомню... Но я обязательно у него спрошу, может что и было....

  3. #543
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    На съезд в качестве почётных гостей пригласить наиболее авторитетных (3-5 человек) радиолюбителей, тех, кто отдал р/л многие десятки лет, на глазах у которых шло развитие и становление р/л в стране, к мнению которых прислушивается сотни наших коллег. В качестве примера могу привести кандидатуру Геннадия Шульгина.
    Когда приглашать будете? А кандидатуры согласны?

  4. #544
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А то понапишет тут Олег одни пшики неправильные
    "Понапишет" это громко сказано, я и писать то толком не умею... Так, чисто скопипастить что взрослые умные дядьки пишут... Да и не документ это вовсе, даже и на письмо не потянет, так, хотелки...

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Хотя Воронин, RA5DU, вот недавно одну “спасибку” Сергею, RA9FDR, поставил. Мне даже показалось, что никто и не заметил.
    Еще как заметили...

  5. #545
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,941
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2490
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    На съезд в качестве почётных гостей пригласить наиболее авторитетных (3-5 человек) радиолюбителей
    По какому вопросу они будут выступать ? скорее, отсидят положенное время слушателями без пользы.

  6. #546
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    597
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    RL9F: Я Николай от тебя балдею !
    Вроде ещё не апрель ..... но :

    R3DG: Сергей привет. Да я уже заметил, что давно от тебя идёт "один балдёж".
    По существу то есть что сказать?

    UA9OF: А ПКФРС это структурная единица СРР?
    Если нет, то почему она должна подчиняться и контролироваться СРР?

    R3DG: Юрий, Вы разве не заметили, что ПКФРС просит акредитацию от Президиума СРР? А дача акредитации разве не подрузомевает элементарную отчётность и некую подконтрольность? Нужен будет Договор, а там ведь прописываются ответственности сторон. Разве не так?

    RX1AG: По какому вопросу они будут выступать ? скорее, отсидят положенное время слушателями без пользы.


    R3DG: Валентин, так их наверняка никто и не пригласит. Вот по таким нюансам можно будет и сделать вывод " Будут ли заменены приорететы с вертикали на человека в следующих 4-х годах". Не поменяются они--будут опять суды, протесты, скандалы. Вот даже из чувства самосохранения, неужели всё останется по прежнему?
    Ну и Вы что считаете, что люди уровня Геннадия Шульгина не найдут что сказать?

    Геннадий Григорьевич, если Вы здесь. Я не решаю за Вас, я только предложил Вашу кандидатуру.

  7. #547
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Несмотря на тезис о запоздалости темы, тем не менее решил написать несколько абзацев в качестве пожеланий новому/старому Президенту СРР.

    -Вертикаль построена и функционирует.
    и т.д.

    Все внимательно прочитал... Николай Константинович, только один вопрос, куда мы катимся ?

    Нет, пожалуй еще один... Вам самому то нравится эта унылая пародия на ЦК ВЛКСМ ?

  8. #548
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    597
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    и т.д.

    Все внимательно прочитал... Николай Константинович, только один вопрос, куда мы катимся ?

    Нет, пожалуй еще один... Вам самому то нравится эта унылая пародия на ЦК ВЛКСМ ?
    Даааааа, Олег, ожидаемо. То есть конкретные предложения поменять приорететы в деятельности Президиума СРР с укрепления и так уже крепкой вертикали на изменение отношения к людям, увеличение численности, диалог с оппозицией, прозрачность в принятии решений, совет с опытными р/л, возможность открытой полемики--это ВЛКСМ?
    То есть мои предложения вы в письмо не включаете? Что же тогда там будет? Ах да, это зависит от качества кофе в кафе, от сексапильности официанток, от погоды и настроения Олега, RO6L. Оракул вы наш, может хватит народ будоражить впустую? Вот ведь RA9FDR, RA4HRA, R3DG, R9MC и ещё несколько людей повелось.

  9. #549
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Даааааа, Олег, ожидаемо. То есть конкретные предложения поменять приорететы в деятельности Президиума СРР с укрепления и так уже крепкой вертикали на изменение отношения к людям, увеличение численности, диалог с оппозицией, прозрачность в принятии решений, совет с опытными р/л, возможность открытой полемики--это ВЛКСМ?
    Нет Николай Константинович... Ваши предложения это не ВЛКСМ, у ВЛКСМ оппозиции не было... Только Вы так же прекрасно понимаете что что бы я не включил в письмо отношения к людям это не изменит, пока персоналии не изменятся.... Что выросло - то выросло, Дмитрию Юрьевичу не 9 лет, про остальных я уже не говорю... И Вы думаете что они прочтут мое письмо и прозреют ? Угу, они буквально все эти годы только моего письма и ждали, ну и Ваших предложений конечно...

    Естественно все полезное будет собрано и включено в "итоговый меморандум"... Или не будет, потому что -

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    это зависит от качества кофе в кафе, от сексапильности официанток, от погоды и настроения Олега, RO6L.
    Но я ведь спросил не про Ваш пост, а в принципе - нравится ли Вам то что происходит сейчас ? И куда это все катится от того самого хобби которым мы все здесь занимаемся ?

    А насчет оракула - так не надо быть оракулом чтобы сказать что будет дальше с этой "вертикалью"... При продолжении действующей политики она тупо сама себя сожрет... И чем быстрее все вспомнят что это только хобби тем быстрее закончится весь этот цирк с вертикалями...

    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Вот ведь RA9FDR, RA4HRA, R3DG, R9MC и ещё несколько людей повелось.
    Это нормально, тут на вертикаль 8000 считай повелось... Так я простите в отличие от нее взносов не собираю...

  10. #550
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Я не решаю за Вас, я только предложил Вашу кандидатуру.
    Кому? Тут на форуме?
    Может надо было заранее, в письменном виде, на бланке, с официальным приглашением и предложением выступить на съезде.
    Не поздновато ли в 22:47?

  11. #551
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    597
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RK3AVO Посмотреть сообщение
    Кому? Тут на форуме?
    RK3AVO:Может надо было заранее, в письменном виде, на бланке, с официальным приглашением и предложением выступить на съезде.
    Не поздновато ли в 22:47?
    R3DG: Олег, а что моё предложение уже реализовано Президиумом СРР? Ну быстрые, и главное мне не сообщили!!!
    Съезд, как Вы наверно помните, во второй половине апреля.Что, мало времени для пары телефонных звонков и писем по электронке?

  12. #552
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Что, мало времени для пары телефонных звонков и писем по электронке?
    Возможно для многих было бы за честь целая пара звонков, однако Вы пишите про
    "в качестве почётных гостей пригласить наиболее авторитетных (3-5 человек) радиолюбителей, тех, кто отдал р/л многие десятки лет, на глазах у которых шло развитие и становление р/л в стране, к мнению которых прислушивается сотни наших коллег. "
    В этом случае наверно как то надо по другому..

  13. #553
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    78
    Сообщений
    597
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    [QUOTE=RO6L;836737] И Вы думаете что они прочтут мое письмо и прозреют ? Угу, они буквально все эти годы только моего письма и ждали, ну и Ваших предложений конечно...

    R3DG: Ну так зачем надо было затевать?
    Сам же и отвечу. Может и не прозреют. Но я для себя буду знать, что я пытался подсказать , что видно "со стороны".

    RO6L: Но я ведь спросил не про Ваш пост, а в принципе - нравится ли Вам то что происходит сейчас ? И куда это все катится от того самого хобби которым мы все здесь занимаемся ?

    R3DG: Ну так ведь вроде всё понятно; текст моих предложений показывает, с чем я не согласен.

  14. #554
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    R3DG: Ну так ведь вроде всё понятно; текст моих предложений показывает, с чем я не согласен.
    Крайне дипломатично... Но в любом случае большое спасибо за откровенность...

  15. #555
    High Power
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    г.Шарья, Костромская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    189
    Поблагодарил
    172
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    но за последние десять – пятнадцать лет отправляем (LZ1KZA, LZ1KCP) ежегодно более чем 30.000 QSL’s на аб. ящик 88 в Москве.
    Так а/я 88 только для членов СРР. А количество членов не больше 20-30 % от общего количества. У нас в области 16 из 100.Для других почта не должна доходить.

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×