Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 42 из 163 ПерваяПервая ... 323536373839404142434445464748495292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #616
    Very High Power
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    а если работника QSL бюро СРР - сильно сомневаюсь
    Зря сомневаешься. Ты сравни к примеру зарплату дворника в белокаменной и в Ярославле...

  2. #617
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8579
    Там на сороковке дети рубятся. Помогите им посоревноваться:-)))
    RA4HRA, RV3MAV, RW3PF, RW3VA, RW4NY, RX3RZ, RZ3AAM, UA1ATD, UA9OF, UC9CV, UI9OI

  3. #618
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2075
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А что не так?
    И каким боком из Тьмутараканьска президент радиолюбительского Союза будет взаимодействовать с гос. структурами? Или Вы считаете, что министр из Правительства или ответственный работник ФГУП "ГРЧЦ" будет к вам по первому зову лететь в вашу деревню?
    Успокойтесь Алексей по поводу бюро - это не ваша тема. Давайте лучше про лисятников.

    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Зато работа вредная. И низкооплачиваемая.
    А кто сказал, что она у него низкооплачиваемая или, наоборот, высокооплачиваемая - документы предоставьте, плз. Не стоит так безапелляционно здесь воздух содрагать

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Там на сороковке дети рубятся. Помогите им посоревноваться:-)))
    RA4HRA, RV3MAV, RW3PF, RW3VA, RW4NY, RX3RZ, RZ3AAM, UA1ATD, UA9OF, UC9CV, UI9OI
    Без проблем, но в данный момент на рабочем месте.
    Последний раз редактировалось RX3RZ; 29.03.2013 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
    73! Сергей Попов, RX3RZ
    SRR #680014, RRC #820, RCC #63

  4. #619
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Там на сороковке дети рубятся. Помогите им посоревноваться:-)))
    RA4HRA, RV3MAV, RW3PF, RW3VA, RW4NY, RX3RZ, RZ3AAM, UA1ATD, UA9OF, UC9CV, UI9OI
    Я над вами УЛЫБАЮСЬ!!!
    У нас сейчас на сороковке можно докричаться максимум до Омска.
    А Омских рубящихся детей я не слышу.

  5. #620
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    И каким боком из Тьмутараканьска президент радиолюбительского Союза будет взаимодействовать с гос. структурами? Или Вы считаете, что министр из Правительства или ответственный работник ФГУП "ГРЧЦ" будет к вам по первому зову лететь в вашу деревню?
    Давайте в студию - сколько раз Д.Ю.Воронин за два года лично по необходимости встречался с указанными лицами?

    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Успокойтесь Алексей по поводу бюро - это не ваша тема. Давайте лучше про лисятников.
    А я как раз про лисятников. А про то, что члены потребкооператива не должны лезть в вопросы развития спорта. Это не их тема.

    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что она у него низкооплачиваемая или, наоборот, высокооплачиваемая - документы предоставьте, плз. Не стоит так безапелляционно здесь воздух содрагать
    Вы обязанности не попутали? Это руководство СРР должно предоставить такие сведения, а не наоборот.
    Высокооплачиваемая - тем более. Значит в провинции будет еще большая экономия.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Там на сороковке дети рубятся. Помогите им посоревноваться:-)))
    Сейчас дети еще и в Горячем Ключе на дистанциях рубятся. Им посоревноваться уже из СРР "помогли".

  6. #621
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,357
    Поблагодарили
    7288
    Поблагодарил
    1999
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Если рост численности и большой процент членов СРР в Омске (80.3%), по "понятной вам" причине, то за счет чего он у наших соседей в Новосибирске, как писал ваш сторонник UA9OF - 95%, или в Ставрополье? Или в других регионах.
    Это у вас логика перевернутая. Нет роста в Новосибирской области.Там народ у руля проводил такую грамотную политику в интересах радиолюбителей,что в СРР вступило большинство имеющих лицензию.А сейчас там падение.В апреле было минус 10 членов.
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Вот если бы Комаров предложил свою спонсорскую помощь не в оплате QSL обмена, а в том же объеме Союзу в целом, уменьшив тем самым нагрузку на членов организации и как следствие, резким уменьшением той части членских взносов, которые мы из регионов направляем в Москву, я бы с огромным желанием первый сказал бы ему спасибо.
    А зачем? Ему были интересны все радиолюбители страны,а не группа активистов издающих мракобесные положения,как то регламент и Положение о QSL бюро.Если кто-то не помнит,то первый вариант не предусматривал абонимента и его активно защищали RV3MI и RX3RZ. С пеной у рта.И гнали всех из своей песочницы.И вот 10 лет прошло и что? А перед стариком все та же вздорная старуха, а перед ней разбитое корыто....

  7. #622
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    это для тебя ПЕРВЫЕ уста-рефлектор с форумом
    Не дословно конечно, но смысл такой: "Пока у руля Томас и его компашка, ни копейки не дам" - писал в рефлекторе тобой упомянутый товарищ. Скажи не так было


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это было сказано в МОЕМ присутствии ЛИЧНО Валерием Николаевичем Комаровым
    Прямо рядом стоял в тот момент?


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    начали подсылать верного со слезами и прошением денег...Еще раз повторю-послал и правильно сделал
    Ты и в тот раз рядом стоял и все сам видел и слышал?

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А это логика событий
    Ага... значит ты рядом не стоял в тот момент Это значит "логика событий" понятно


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    прошло 8 лет и вы Алексей,мне в личке заявляли,что Томаса надо менять,что он наносит вред
    Правда? А у вас не сохранилось ли случайно документального подтверждения этого заявления? А то в моих архивах такого нет


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    вы не знаете нихрена-так форумный ОБС
    Зато вы - просто кладезь "проверенной", "точной" информации
    И везде то лично бывали, и все то лично слыхали!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #623
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    И каким боком из Тьмутараканьска президент радиолюбительского Союза будет взаимодействовать с гос. структурами? Или Вы считаете, что министр из Правительства или ответственный работник ФГУП "ГРЧЦ" будет к вам по первому зову лететь в вашу деревню?
    Не, ну так то да... В офис СРР то их обычно по телефону вызывают... Один косяк только, из секретариата каждый час звонят и спрашивают - "Продлевать будете ?"...

  9. #624
    Very High Power
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что она у него низкооплачиваемая или, наоборот, высокооплачиваемая - документы предоставьте, плз. Не стоит так безапелляционно здесь воздух содрагать
    Дельное предложение! Представьте (RA4HRA) плз
    А то на скучном сайте бюджеты аж с 2011 года всё в стадии "план"

  10. #625
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2075
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Давайте в студию - сколько раз Д.Ю.Воронин за два года лично по необходимости встречался с указанными лицами?
    Смотрите здесь srr.ru там всё написано.
    Например:
    26 октября в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась встреча руководителей семи общероссийских спортивных федераций с недавно назначенным на свою должность директором Департамента развития летних видов спорта и координации подготовки к чемпионату мира по футболу Г.Е. Кабельским.
    В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия спортивных федераций с министерством, а также состоялось вручение свидетельств о государственной аккредитации общероссийских спортивных федераций по соответствующим видам спорта. От Союза радиолюбителей России во встрече принял участие Президент организации Д.Ю. Воронин RA5DU.

    31/07/12
    Сегодня в зале заседаний коллегии Минкомсвязи России состоялось заседание Подготовительной комиссии при ГКРЧ, в рамках которого обсуждались вопросы подготовки к Всемирной конференции радиосвязи 2015 (ВКР15). На этой конференции планируется, в частности, рассмотреть возможное новое распределение любительской службе на вторичной основе в пределах полосы 5250–5300 кГц в соответствии с Резолюцией 649 (ВКР-12). В работе Подготовительной комиссии при ГКРЧ принял участие Президент СРР Д.Ю. Воронин (RA5DU).

    И т.д. Кто хочет увидеть - тот увидит.

    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Вы обязанности не попутали? Это руководство СРР должно предоставить такие сведения, а не наоборот.
    Алексей, про зарплату Николая заикнулись Вы, и поэтому я предполагаю, что у Вас есть документы в подтверждении ваших же слов. Вот и покажите.
    А если нет документов у Вас, то и не чего "ерундой болтать"

  11. #626
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UI9OI Посмотреть сообщение
    Зря сомневаешься. Ты сравни к примеру зарплату дворника в белокаменной и в Ярославле...
    давай не будем сравнивать дворников. Давай зададим вопрос - ты готов каждый день сортировать 8 тысяч QSL карточек входящей почты, плюс исходящую (кол-во наверное не намного меньше) - итого 12-16 тысяч QSL в день, ездить на почту чтобы получать/отправлять посылки и так каждый день, кроме выходных и праздников, и все это за 15-17 тысяч рублей в месяц? Я - нет.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #627
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,357
    Поблагодарили
    7288
    Поблагодарил
    1999
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Прямо рядом стоял в тот момент?
    Зачем стоял? Сидел в кресле в его кабинете и он это рассказывал.Мы собирались по поводу спонсорской помощи Кубку Румянцева на УКВ и клубу Эфир. Помощь была получена и призы получили десятки УКВистов.И не китайские медальки,а трансиверы,приборы и пр....За что мы ему благодарны до сих пор.Без той помощи нам бы на ноги встать было бы ой как трудно.Практически невозможно.И хрен были бы у нас и тесты,которые организовывали и оборудование для очных..
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ага... значит ты рядом не стоял в тот момент Это значит "логика событий" понятно
    Объяснил?
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Правда? А у вас не сохранилось ли случайно документального подтверждения этого заявления? А то в моих архивах такого нет
    Ай Леша....Да ты не мужик оказывается!!!Чтой-то позвоночникам заиграл?Обделался? За свои слова отвечать-не языком треньдеть по форумам...Да и шефы твои почему то мне больше верят,когда я их активистов прессую....
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Зато вы - просто кладезь "проверенной", "точной" информации
    И везде то лично бывали, и все то лично слыхали!
    Леша,в отличии от тебя меня в дома пускают и за чайные ложечки не опасаются.Иначе бы не было приглашений от организаторов с полным оплаченным пансионом на всякие тусовки типа "Интерхам"...Вот так то Леша...кури бамбук.

  13. #628
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    давай не будем сравнивать дворников. Давай зададим вопрос - ты готов каждый день сортировать 8 тысяч QSL карточек входящей почты, плюс исходящую (кол-во наверное не намного меньше) - итого 12-16 тысяч QSL в день, ездить на почту чтобы получать/отправлять посылки и так каждый день, кроме выходных и праздников, и все это за 15-17 тысяч рублей в месяц? Я - нет.
    Ну если вы не готовы, то я готов и Коля тоже.
    Следующий шаг за вами - переводите бюро в Новосибирск.

    Если этого не будет сделано, то вы подтвердите этим самым, что вы мелкий болтунишка.

  14. #629
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сидел в кресле в его кабинете и он это рассказывал
    Рассказывал значит.... понятно
    Я думал ты прямо на переговорах присутствовал. А рассказывать по разному можно.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Помощь была получена
    Так я и не удивляюсь, что ваши рассказы имеют после этого ярко выраженную направленность

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да ты не мужик оказывается!!!Чтой-то позвоночникам заиграл?Обделался? За свои слова отвечать-не языком треньдеть по форумам...Да и шефы твои почему то мне больше верят,когда я их активистов прессую....
    Ага
    опИсался и обкакался от страха
    Вдруг Томас на ковер вызовет и сделает мне а-та-та за такие слова
    Мне-то он не верит, только тебе
    (снова опИсался - теперь от смеха )


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Леша,в отличии от тебя меня в дома пускают и за чайные ложечки не опасаются.Иначе бы не было приглашений от организаторов с полным оплаченным пансионом на всякие тусовки типа "Интерхам"...Вот так то Леша...кури бамбук.
    Я в чужие дома не лезу, а если еду куда, то плачУ за себя сам. Как-то так

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Следующий шаг за вами - переводите бюро в Новосибирск.

    Если этого не будет сделано, то вы подтвердите этим самым, что вы мелкий болтунишка
    Юрий, у вас с головой все в порядке?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 29.03.2013 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #630
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,357
    Поблагодарили
    7288
    Поблагодарил
    1999
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ага
    опИсался и обкакался от страха
    Вдруг Томас на ковер вызовет и сделает мне а-та-та за такие слова
    Мне-то он не верит, только тебе
    (снова опИсался - теперь от смеха )
    Алеша,кому вы нужны,чтобы вас на ковер вызывать.Таких просто вышибают без выходного пособия...Ну что я вам объясняю-у вас же опыт есть работы с этой конторой.Через 3-4 месяца пресс-секретарства пинком под зад "давайдосвидания"...Не ушибся тогда?Кобчик не пострадал?
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я в чужие дома не лезу
    И я не лезу.Меня приглашают.Персонально.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    если еду куда, то плачУ за себя сам. Как-то так
    Слабак.Я еще круче,я такие предложения не принимаю.Но сам факт говорит о многом.

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×