Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 95 из 163 ПерваяПервая ... 4585888990919293949596979899100101102105145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,425 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #1411
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Хочу - иметь юридическую и бухгалтерскую поддержку от СРР, при получении аккредитации с образованием юрлица.
    И что, есть у Вас "юридическая и бухгалтерская поддержка" от СРР? Спокойно спите?

    А вообще дело нужное. Только вот беда - президиум сепаратизм поддерживать не будет. Ведь счет, печать, юрлицо - самостоятельность в работе с государством и спонсорами - это оголтелый сепаратизьмь!

    Нужно создавать ресурсный центр для поддержки региональных федераций. Но вряд ли СРР будет этим заниматься.

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Юридические от физических
    Так КК это юридическое или физическое?

  2. #1412
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Лёша,вот ты вершков нахватался . Оператор-это тот кто внесён в госреестр. А кроме членов могут быть и не члены.
    Что бы понять,что здесь к чему нужно обладать определёнными знаниями. а это совсем не лис искать.

  3. #1413
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарили
    1769
    Поблагодарил
    2418
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Вы это все подготовили для КОНКРЕТНЫХ людей
    Для конкретных членов (когда они только начинали свой путь в РАДИО ) СРР РО по Тюменской области, которые реально могут продолжить мною начатое.Для справки- по состоянию на пршлый год- 43 члена РО СРР их них вероятных деятельных людей- 6,в том числе преклонного возраста- 2.Остальные - по течению...., ну не надо им ни спорта ни перемен. И только в ЭТОМ году- 24 НОВЫХ!!!! членов, из которых 16 МОГУТ и понимают, что надо дальше делать, в том числе как зайти и с ЧЕМ в кабинеты власти.. один даже ДЕПУТАТ...Таким образом сэкономил самое драгоценное- ВРЕМЯ и сохранил сообщество РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ в Тюменской области (на собрания ходят все- и члены РО и не члены- все они РАДИОЛЮБИТЕЛИ). Но заводилами всегда будут именно члены РО СРР.
    А без СРР несколько тяжеловато, всё уже сказано ниже другими радиолюбителями...Чего делить то в нашем- подчеркиваю-"ЛЮБИТЕЛЬСТВЕ"...
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  4. #1414
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349

    Улыбка

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Если перевести на обычный язык - сиди тихо и не высовывайся? Хорошие наказы! Главное, что нервная система не пострадает Вот так и формируется "агрессивно-послушное большинство"
    Зря Вы так......у моего деда в деревне была пасека, один раз в детстве "поинтересовался", как там внутри улея, пчелы были недовольны, от этого мне стало еще больше интересней, пыл свой за прошедшие 30 лет не убавил. И где то же в то время заинтересовался, почему радиоточку включают в одну розетку, и как она будет звучать, если воткнуть вилку в соседнюю........Три часа дисциплинарного ареста навело на мысли, что в жизни надо попробовать всё........ Прошу прощения за отход от существа вопроса.......
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  5. #1415
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарили
    1769
    Поблагодарил
    2418
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    ДокладАй - куда, с кем и как потратили, выделенный якобы госдепом миллиард баксов?!
    Ну тип того.. если есть доход, расскажи откуда.. Есть там такие хитрые формы статотчетности... Поэтому и НЕ открываем расчетный счет, до тех пор, пока не появятся какие то КОНКРЕТНЫЕ средства извне, а не пожертвования из членских взносов.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Теперь аккредитовано РО-пустушка. Ну и...
    А что мешает то подружиться то или объединить усилия? Амбиции?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Нужно создавать ресурсный центр для поддержки региональных федераций
    Неплохой наказ на съезд СРР.
    Последний раз редактировалось RA9LR; 10.04.2013 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  6. #1416
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RA9LR Посмотреть сообщение
    Есть там такие хитрые формы статотчетности...
    Если не сложно - ряд вопросов.
    1. Бухгалтер - доброволец?
    2. Сильно сложная отчетность для него?
    3. Как часто отчитываетесь?
    4. Хоть копейку государству налогов (сборов, пеней и прочего...) уплатили?
    5. С открытием счета и поступлением средств на него - придется ли что то из перечисленного в пп 4 оплачивать?
    6. Если начнете каким-то образом (законным) зарабатывать на радиоспорт и на радиолюбительство, и пойдут деньги на счет - много ли придется оплачивать по пп4 или не придется вообще?

  7. #1417
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,690
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    не ХО-ЧУ никаких механизмов!!! Хочу - иметь юридическую и бухгалтерскую поддержку от СРР, при получении аккредитации с образованием юрлица. Чтоб спать спокойно при проверках нашего РО. Получив деньги от мецената, жертвователя, спонсора и тд финансовую помощь и голова не болела, за то как все это правильно провести. Иначе - зачем мне тогда такая организация? Для красивого названия и права клянчить в спорткоммитете 5 тысяч рублей на призы, каждые три месяца и потом месяц за них отчитываться?
    У как всё запущено ......
    Одни хотелки ..... Акредиация нужна для того , что бы можно было получить
    "бабки " , притом не малые , от государства - оно их выделяет .
    Но за эти бабосы нужно отчитаться (а предварительно составив план ,
    для чего и куда уйдут деньги ).
    Притом если акредитовано РО , то деньги уйдут ТОЛЬКО РО , и никуда больше (только в своём регионе )
    Таким образом по выделеным , потраченым , отчётным деньгам можно
    судить о работе РО по радиоспорту .
    Сколько у нас акредитованных РО ? Наверное есть эти засекреченные
    (ну или не очень афишируемые) данные .
    Сколько денег они смогли взять с местных минспорта ?(а денег там много)
    Вообще не известно.
    Нет денег - значит и нет работы .

    для UA3YFA - если интересно обратитесь к ребятам из ПКФРС они Вам всё конкретно раскажут .
    притом не нужно быть отдельной федерацией .... можно и РО с юридическим лицом .

  8. #1418
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    И что, есть у Вас "юридическая и бухгалтерская поддержка" от СРР?
    А вот что - не задавать эти вопросы здесь, а обратиться по электронной почте, в скайпе, и прочих прогах....по телефону...личной явкой.....в СРР России и получить все интересующие ответы в максимально сжатые сроки! Телефон - 8-800-599-73-73 (звонок по России бесплатный и круглосуточный)

  9. #1419
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Хочу - иметь юридическую и бухгалтерскую поддержку от СРР, при получении аккредитации с образованием юрлица.
    Иными словами полное попустительство со стороны СРР в решений внутренних задач? Тогда, параллельно с должностью председателя РО СРР напрашивается платная должность обер-прокурора от Президиума СРР в Вашем регионе, иначе как оказывать бухгалтерскую и финансовую поддержку? Деньги от меценатов, а СРР как зиц-председатель? Если осуществлять независимую политику с правом полной самостоятельности в юридических и финансовых вопросах, то уж ни коем образом не вмешивать иные структуры. Напрашивается системный вывод (лично я бы так и поступил, на месте Президиума), отчисляй проценты от полученных финансов, а я за это буду тебе оказывать поддержку, то есть "крышевать". Иными словами, дайте мне право и обеспечьте его, но ни коем образом не вздумайте меня контролировать, как я буду его реализовывать? Хитро......Я еще раз повторюсь про свою ситуацию с федерацией в регионе, хотели полной независимости во внутренних вопросах, если что, то и на плаху одним, а не под ручку с СРР. Итак, время "Ч" близится, надеюсь, на конструктивное развитие событий, уж очень не хочется уподобляться реалити-шоу типа "Дом-2". Ах, как бы многим хотелось онлайн-камер по периметру, да еще в самое рейтинговое время, да еще на центральном ТВ.....
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  10. #1420
    Very High Power Аватар для R9LR
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарили
    1769
    Поблагодарил
    2418
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Если не сложно - ряд вопросов.
    1. Бухгалтер - доброволец?
    2. Сильно сложная отчетность для него?
    3. Как часто отчитываетесь?
    4. Хоть копейку государству налогов (сборов, пеней и прочего...) уплатили?
    5. С открытием счета и поступлением средств на него - придется ли что то из перечисленного в пп 4 оплачивать?
    6. Если начнете каким-то образом (законным) зарабатывать на радиоспорт и на радиолюбительство, и пойдут деньги на счет - много ли придется оплачивать по пп4 или не придется вообще?
    Ответы-
    1. Да
    2. Нет, но ворчит, так как надо отслеживать СРОКИ СДАЧИ всевозможных бумаг.
    3. Согласно закону- раз в квартал.
    4. Нет доходов- нет налогов, но не надо забывать сдавать "НУЛЁВКИ". Забудешь- штраф.
    5.Нет, но придется платить за СОДЕРЖАНИЕ счета БАНКУ.
    6. Еще как!!! И не дай то бог ошибиться, поэтому- как только какие то средства пройдут в расходах- считай- по полной программе придется продумывать взаимодействие с государством, хотя и в рамках НКО (некоммерческой организации)..Уже есть некоторые мысли из опыта 18 летнего собственного бизнеса, не связанного с РВДИОЛЮБИТЕЛЬСТВОМ, но это дело каждого РО СРР, как выстроить свои отношения с государством. Поэтому мне понравилось предложение
    "Сообщение от RA4HRA
    Нужно создавать ресурсный центр для поддержки региональных федераций " Тогда бы выстроилась единая стратегия развития РО СРР.
    Владимир Since 1980 , KD8TFX ex: RA9LR,UA9LAU, ex chief UK9LAE 1989-1998. Now chief RT9L- ALL expedition RFF 9L and RP68LS-RP69LS/RP70P-RP76P/RR110RAEM/R22BIA/R120LY/ RI1F,XV9LR,7Q7RU,A25RU,C92RU,C91RDX,3DA0RU,7P8RU,8Q7LR,S79LR, 9M2/RA9LR,RT9K/0, Z21RU,TY0RU,5V7RU, CO0RRC, 4W6RU - МС России.

  11. #1421
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    У как всё запущено ......
    Одни хотелки ..... Акредиация нужна для того , что бы можно было получить
    "бабки " , притом не малые , от государства - оно их выделяет .
    Но за эти бабосы нужно отчитаться (а предварительно составив план ,
    для чего и куда уйдут деньги ).
    Притом если акредитовано РО , то деньги уйдут ТОЛЬКО РО , и никуда больше (только в своём регионе )
    Таким образом по выделеным , потраченым , отчётным деньгам можно
    судить о работе РО по радиоспорту .
    Сколько у нас акредитованных РО ? Наверное есть эти засекреченные
    (ну или не очень афишируемые) данные .
    Сколько денег они смогли взять с местных минспорта ?(а денег там много)
    Вообще не известно.
    Нет денег - значит и нет работы .
    Для того и живем, чтоб хотЕлки превращать в реАлки.
    С момента аккредитации наше РО получило столько "немалых денег", что унести не смогли и освоить даже))))))))).
    Для выделения по линии государства надо - через (в) спорткоммитете попасть в Единый Календарный План (ЕКП). Урааа!!!! Попали!!!! Незнамо куда....Попасть в ЕКП- это одно, а реально деньги по нему получить, при наступлении мероприятия - совсем другое....
    Вы сами, лично занимались этими вопросами от начала и до конца? Знаете все тонкости и нюансы? Если ДА - буду рад пообщаться вне форума.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Иными словами полное попустительство со стороны СРР в решений внутренних задач? Тогда, параллельно с должностью председателя РО СРР напрашивается платная должность обер-прокурора от Президиума СРР в Вашем регионе, иначе как оказывать бухгалтерскую и финансовую поддержку? Деньги от меценатов, а СРР как зиц-председатель? Если осуществлять независимую политику с правом полной самостоятельности в юридических и финансовых вопросах, то уж ни коем образом не вмешивать иные структуры. Напрашивается системный вывод (лично я бы так и поступил, на месте Президиума), отчисляй проценты от полученных финансов, а я за это буду тебе оказывать поддержку, то есть "крышевать". Иными словами, дайте мне право и обеспечьте его, но ни коем образом не вздумайте меня контролировать, как я буду его реализовывать? Хитро......
    А зачем местному РО СРР тогда ВООБЩЕ НУЖНА АККРЕДИТАЦИЯ ПО ЛИНИИ СРР С ОБРАЗОВАНИЕМ ЮРЛИЦА??? Для того и хочется поддержки, чтобы проблем не было и разночтений. Нужны деньги с регионального счета на поддержку Центрального Совета и его мероприятий - пожалуйста! И так отчисляем более 500 рублей с каждого члена РО. Придется и с расчетного счета что то перечислять. Не вопрос! О ХАЛЯВЕ в моих пожеланиях - НИ СЛОВА!
    Последний раз редактировалось RT2Y; 10.04.2013 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
    Дмитрий

  12. #1422
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    И так отчисляем более 500 рублей с каждого члена РО. Придется и с расчетного счета что то перечислять. Не вопрос! О ХАЛЯВЕ в моих пожеланиях - НИ СЛОВА!
    Ну вот... А ты говоришь "поддержка"... Если 590 р хватает, зачем париться ? Если не хватит можно поднять еще рублей на 100-200, пипл то схавал... В принципе даже формулировку придумывать не надо, просто написать что всё дорожает.... И ведь не поспоришь...

  13. #1423
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,690
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Если ДА - буду рад пообщаться вне форума.
    На этот вопрос я уже ответил - поговорите с ребятами из ПКФРС .
    я сказал лишь общие слова .
    ДЕНЕГ НЕ ВЫДЕЛЯЛИ - ЗНАЧИТ И РАБОТЫ НЕ БЫЛО .

  14. #1424
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    у моего деда в деревне была пасека, один раз в детстве "поинтересовался", как там внутри улея, пчелы были недовольны, от этого мне стало еще больше интересней, пыл свой за прошедшие 30 лет не убавил.
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Напрашивается системный вывод
    Всё фигня окромя пчёл...

  15. #1425
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Вы сами, лично занимались этими вопросами от начала и до конца? Знаете все тонкости и нюансы? Если ДА - буду рад пообщаться вне форума.
    -Где этот чёртов инвалид?
    -Ну я этот инвалид! Чего хотел?
    -Да так, ничего...
    (с) Приключения Шурика
    В Перми аккредитацией занимался я и R8FR.
    Если есть вопросы, прошу мне на мыло call-at-mail.ru

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×