Страница 121 из 139 ПерваяПервая ... 2171111114115116117118119120121122123124125126127128131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,815 из 2080
Like Tree2204Спасибо

Тема: Навстречу апрельскому съезду СРР

  1. #1801
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    На самом деле, все они показывают лишь одно - неспособность воспринимать критику ни в каком виде.
    А Вы критикуете ARRL? Напишите им, что не понимаете зачем они гавайскими позывными с Аляски работают? Мне, например, это не нравится, но я думаю,что они сами разберутся.
    Большиство тут написанное - КРИТИКАНСТВО, а не критика. Критика - ради критики. Адекватный руководитель всегда приветствует критику. На болото опереться нельзя - оно в самый ответственный момент провалится. Критикуешь - участвуй в процессе, предлагай решение,в том числе и себя для работы.
    Нет - отойди в сторону или сколоти свою песочницу. Уважаю тамбовское бюро - без балаболства создали альтернативу.

  2. #1802
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    2589
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Адекватный руководитель всегда приветствует критику.
    Дык, то ж адекватный!
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Большиство тут написанное - КРИТИКАНСТВО, а не критика.
    Критика! Разная. Разных критиков.
    Одни - понимают всю глубину объекта, другие - только то, что на поверхности. Одни умеют излагать, образно и доходчиво, у других язык корявый,... словом - разные люди - по разному и критикуют. Критикуемые - тоже по-разному на критику реагируют. И разные выводы делают. Или не делают никаких.
    У нас есть площадка, на которой можно, почти свободно, высказать даже незрелые мысли. Вот это хорошо!
    Люди обмениваются мнениями, знаниями, когда "несут пургу", т.е. ошибаются - их поправляют. Кто упорствует - того пытаются убедить,... Это нормально.
    Адекватные руководители накапливают критич. информацию - меняют, что в их силах. Любая критика помогает по-новому взглянуть на поле твоей деятельности, на результаты.
    Самодур - этому критика не в пользу, даже раздражает не всякого.
    С этими - ждём, когда произойдёт качественный скачок. (Это, как в релаксационном генераторе). Либо несогласные, собравшись с силами (умом), прогонят "супостата", или, совесть загрызёт - уйдёт сам (редко, но бывает).
    А слушать нужно даже дураков. Дурак - он видит мир под другим углом, замечает, иногда то, что не заметит мудрец.
    И уж совсем плохо - пытаться заткнуть любого, кто думает (говорит) не так, как вы.
    У мудреца, под влиянием шероховатых мыслей глупцов, шлифуется собственное понимание, кристаллизуется истина.

    "на переправе коней не меняют!" Верно?
    А "пьяного кучера, что в омут заехал - можно и искупать!"

    Я за свою жизнь, не снёс ни одного яйца, и не снесу, но отличить свежее от тухлого могу!
    Это к вопросу личного участия...
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Смысл критиковать, не участвуя в процессе?
    Критика - Это разновидность участия.
    73!
    PS....Фу, хватит. Чё-то много!
    Но, поверьте, без злобы.
    Так... Мысли вслух...
    Весна же!

  3. #1803
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Но, поверьте, без злобы.
    Так и я без злобы.
    Нас много, мы все - разные. Нужно уметь слушать. Да и делить нам тут (большинству) - что?
    Кто то из нас хочет руководить СРР? Чет сомневаюсь.

    Пы сы - может я не прав - ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ СРР, ну или хотя руководить каким то направлением) - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

  4. #1804
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    А Вы критикуете ARRL?
    Знаете, если я пишу в ARRL что недоволен тем-то и тем-то (как правило поводов мало, но если есть, то они связаны с программой DXCC и в частности с LoTW) то они извиняются и ситуацию стараются побыстрее исправить.
    В отношения между ARRL и американскими радиолюбителями мне нет резона встревать - меня лично это никак не касается.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Напишите им, что не понимаете зачем они гавайскими позывными с Аляски работают?
    Зачем мне им об этом писать? Пусть работают откуда хотят и как хотят. Уж я как-нибудь разберусь кто там откуда работает.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Большиство тут написанное - КРИТИКАНСТВО, а не критика. Критика - ради критики
    Это всего лишь Ваши ощущения.
    Лично я в этой теме, в отличие от ранних тем, возникавших на заре создания СРР, никакого "критиканства" не увидел.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Адекватный руководитель всегда приветствует критику
    Ключевое слово адекватный.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Критикуешь - участвуй в процессе, предлагай решение,в том числе и себя для работы
    Почему так категорично? Если человек не участвует в процессе, и при этом видит что происходит ХЕ...НЯ, то почему он не может сказать об этом?
    Почему предлагаемые решения воспринимаются как "критиканство"?
    Почему надо обязательно предлагать себя?
    Я уже писал и еще раз повторю - не все хотят по тем или иным причинам сами "возглавлять". Но их виденье, их опыт игнорироваться не должны.
    Именно об этом и идет речь. Недопустимо, чтобы в общественной организации появлялись "царьки".
    По моему, это слово четко показывает о каких именно "руководителях" идет речь и конечно же не относится ко всем поголовно.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Нет - отойди в сторону или сколоти свою песочницу.
    Я уже понял, что других вариантов Вы себе не представляете.
    А они есть.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Уважаю тамбовское бюро - без балаболства создали альтернативу
    Т.н. "тамбовское бюро" это частный бизнес-проект. Не более того.
    И альтернативой бюро СРР оно не является. Это даже не я сказал, а Роман RX3RC
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #1805
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Пусть работают откуда хотят и как хотят. Уж я как-нибудь разберусь кто там откуда работает.
    Это - для примера. Поводов может быть масса. Мне это - неудобно. Уже несколько раз антенну вращал "не туда". В соревнованиях это критично. И думаю, не только мне.
    Но это - их огород.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    И альтернативой бюро СРР оно не является.
    На заборе тоже написано. Но если бы всех устраивала работа бюро СРР, это бюро не появилось бы никогда.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Почему надо обязательно предлагать себя?
    Я уже писал и еще раз повторю - не все хотят по тем или иным причинам сами "возглавлять". Но их виденье, их опыт игнорироваться не должны.
    Не нужно обязательно возглавлять, можно просто участвовать. Можно участвовать и КОНКРЕТНЫМИ предложениями, направленные КОНКРЕТНЫМ людям. Какой смысл просто перечислять одно и тоже. Бить в один и тот же бубен?
    Как мантра ... антенны, 5 мгц, 50 мгц, qsl бюро для всех.... и т.д. и т.л. Бум, бум, бум.....
    Вы на работе собрания когда-нибудь проводили? Принимаете участие в принятии решений?
    Основные постулаты:
    1. Никакой воды и общих слов.
    2. Никаких переходов на личности.
    3. Конкретная проблема - конкретные пути решения, конкретные риски, конкретные люди, которые этим будут заниматься (если решение будет принято).
    Все остальное - "критиканство" и пресекается на корню. Ибо разговаривать можно долго - это ни к чему не приведет. Дела не будет.
    Давайте конкретно - Ваш представитель получил лично от Вас наказ выступить на конференции и предложить какие то реформы?
    Не нужно за всех - за себя ответьте. Озвучьте. Наш - не получил. Это не значит, что мы ничего не обсуждаем и не критикуем. Обсуждаем - "в курилке" и "на кухне", но на свет не выносим, ибо решений (и себя) предложить не можем.
    На мой вопрос про президента или просто участия ответа так и нет. Чего, нет желающих? Зачем тогда на руководство помои выливать?
    Мне много чего не нравится, но я не вижу пути решения (может и на самом деле в министерствах это не решаемые вопросы). Поговорить ради поговорить?
    Тогда вопрос попроще - кто то для своих представителей сформировал КОНКРЕТНЫЕ вопросы и самое главное - КОНКРЕТНЫЕ пути решения? Напишите. А мы посмотрим, было ли это озвучено и какая последовала реакция.

  6. #1806
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    если бы всех устраивала работа бюро СРР, это бюро не появилось бы никогда
    Я лишь обратил Ваше внимание на то, что это НЕ альтернатива.
    По сути, это частный QSL-сервис, не более.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Не нужно обязательно возглавлять, можно просто участвовать. Можно участвовать и КОНКРЕТНЫМИ предложениями, направленные КОНКРЕТНЫМ людям.
    По моему, это очевидно и никто с этим не спорит. За исключением, пожалуй "конкретных людей" - если кто-то пишет:"Вот в СРР то-то не так, было бы хорошо если бы было эдак" - вполне себе адресное послание.
    Те кто считает себя руководителями в структуре СРР, прекрасно понимают, что это адресовано им.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Давайте конкретно - Ваш представитель получил лично от Вас наказ выступить на конференции и предложить какие то реформы?
    Ну начнем с того, что я не в курсе о проведении какой-то конференции.
    Если Вы имеете в виду предстоящий Съезд, то мой представитель никаких наказов от меня лично не получил, так как у меня нет представителя.

    И еще - если Вы читали эту тему, то наверное обратили внимание на мое сообщение, где я писал о том, что на Съезде предлагать "реформы" это совершенно бесполезное дело.
    Вся работа в существующей системе СРР должна вестись МЕЖДУ Съездами, а не на них. Предложения не подготовленные, не проработанные, не согласованные с другими РО СРР не имеют никакого смысла. Если только красиво выступить с трибуны - не более.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Не нужно за всех - за себя ответьте. Озвучьте.
    Озвучил.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Наш - не получил.
    Наверное, было бы хуже, если бы получил см. выше

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Это не значит, что мы ничего не обсуждаем и не критикуем. Обсуждаем - "в курилке" и "на кухне", но на свет не выносим, ибо решений (и себя) предложить не можем.
    Ну вот так все и сидят по своим кухням и курилкам, а дело не делается.
    И порой не надо предлагать готовых решений, важно обозначить проблему и хотя бы примерно ваше виденье путей ее решения. А готовое решение нужно вырабатывать совместно, потому что то что устраивает вас, может неустраивать других.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    На мой вопрос про президента или просто участия ответа так и нет. Чего, нет желающих?
    Почему нет? Вот например товарищ Григорьев дал свое согласие и я полагаю что его изберут президентом СРР на предстоящем Съезде.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Зачем тогда на руководство помои выливать?
    Это-то где Вы увидели? Или эмоции?
    И потом - надо воспринимать СРР как организацию, а не только как Президиум и его членов. Если кто-то пишет что-то в адрес СРР, то вполне возможно что это он пишет в адрес регионального руководства, а не центрального.

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    кто то для своих представителей сформировал КОНКРЕТНЫЕ вопросы и самое главное - КОНКРЕТНЫЕ пути решения? Напишите. А мы посмотрим, было ли это озвучено и какая последовала реакция
    Выше я изложил свое мнение по этому поводу. Могу перефразировать, если не очень понятно написал.

    P.S. простите за нескромный вопрос - Вы кто по профессии?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #1807
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Т.н. "тамбовское бюро" это частный бизнес-проект. Не более того.
    Да действительно - это бизнес проект! А по сути ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ QSL МЕНЕДЖЕР - берущий дополнительную плату за оказаные услуги - то о чём я писал в постах 1486 и 1655. И почему не могут быть ещё аналогичные менеджеры? Вновь напомнить вам пример RW6HS?, которого обязали в своё время платить за каждого обслуживаемого по 50руб. в ЦБ, "а иначе карточки с пометкой "VIA" будут отсеиваться" - дабы не работал напрямую с иностранными менеджерами и иностранными бюро. А всгото за эти годы надо было перестроить оплату работы ЦБ по факту (весу) перерабатываемой почты.

    P.S. А то что они (ЦБ) перерабатывают по 5,5 тонн почты за год мы знаем из отчётов - ну и Что?

  8. #1808
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что я не в курсе о проведении какой-то конференции.
    Если Вы имеете в виду предстоящий Съезд, то мой представитель никаких наказов от меня лично не получил, так как у меня нет представителя.
    Вы придираетесь к словам. Вы поняли про что речь? А у меня представитель есть. Я за него голосовал. И если выбранные им люди будут принимать "кривые" решения - это и моя ответственность. Я ему делегировал свой голос.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    то на Съезде предлагать "реформы" это совершенно бесполезное дело
    Это почему это? Между съездами выполняется то, что решили на съезде. И самое главное - теми людьми, которые и были выбраны. Между съездами Вы ничего не примете и ничего не измените.
    От персоналий зависит очень многое. Вот омский коллега написал - выбрали "кого попало" (с его точки зрения) - получили приказ, который нарушает не только моральные нормы, но и положение.
    А где еще озвучивать предложения и реформы - на этом форуме, что ли? Вы в самом деле в это верите? Сколько у нас членов СРР? А читателей этой ветки? Да, между съездами можно (и нужно) вносить свои предложения и корректировки. Но решения принимаются съездом. И если съезд сказал "А", то ваше "Б", пусть даже и правильное, будет ждать еще х.з. сколько времени. Работать будут по "А". Любые предложения - только до принятия решения (аксиома). Дальше - только корректировка и то - незначительная. И если альтернативного предложения нет - то его и голосовать не будут. А значит - о нем большинство участников съезда (а через них и мы, простые смертные) никогда не узнает. А будет предложение (КОНКРЕТНОЕ!) - пусть даже не пройдет, но люди узнают, что был предложен и альтернативный вариант решения. Вот наш представитель приедет и расскажет - предложения были такие то - проголосовали - так то. Я голосовал - так. Может и мы своему скажем - будут обсуждать бюро (это просто пример) - голосуй так и так то. Или подними эту тему - и поставь на голосование.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вот например товарищ Григорьев дал свое согласие и я полагаю что его изберут президентом СРР на предстоящем Съезде
    А я в этом форуме читал, что это типа протеже и т.д. Может, это так и есть. Но заметьте - никто не предложил никакой другой альтернативы (плохо читал - поправьте). Более чем уверен - будут выбирать одного из одного. Вот и получается - это плохо, а что в замен? Ничего. Этим и отличается критика от критиканства.
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Вы на работе собрания когда-нибудь проводили? Принимаете участие в принятии решений?
    Вы на вопросы не отвечаете.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    простите за нескромный вопрос - Вы кто по профессии?
    К делу это отношения не имеет. Про себя вообще не люблю говорить. В 90-х (вместе с еще несколькими ребятами) тащил все , что осталось от радио в области (и бюро, и СРР). Кто помнит те времена, тот поймет. За почтой в Москву ездил сам (это несколько дальше, чем из Ярославля). Худо бедно, в области все это функционировало и функционирует (тьфу, тьфу). Сейчас работаю в частной фирме. Руковожу отделом. Принимаю непосредственное участие в принятии решений. Так же есть опыт в создании альтернативной федерации (не по радио). Знаю, как делать, какие бумаги писать, как регистрировать и т.д. и т.п. Федерация успешно функционирует. Да - создание таких федераций - реально. Поэтому не на словах знаю - принципиально не нравится то, что есть - можно не воздух сотрясать, а создать своё. И играть по тем правилам, которые сами придумаете (какие считаете правильные). Можете посчитать, сколько есть федераций, например, по поуэрлифтингу.

  9. #1809
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Да действительно - это бизнес проект!
    Да, это бизнес проект. Но он же не на пустом месте возник? Кто им пользуется (как исходящей почтой)? Правильно, в большинстве своем, не члены СРР. То есть видя "криво" работающий сервис, человек создал, по сути, альтернативу. Его так раньше и называли (у нас, во всяком случае). Если бы СРР бюро в те времена работало "как часы" и "для всех", было ли это бюро? RW6HS бюром все же назвать нельзя (мне так кажется). Классический случай QSL менеджера, который с бюро не работает. W3HNK, F6FNU, испанцы и т.д.

    Пы сы. Чтоб не было недоразумений. Мне кажется, что сейчас бюро работает так, как раньше никогда не работало. Спасибо предыдущему и нынешнему начальнику. А так же нашему руководителю QSL бюро. Это мое мнение.

  10. #1810
    Standart Power Аватар для R3XAW
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    И почему не могут быть ещё аналогичные менеджеры?
    Где-то на этой веточке было предложение выделить оплату QSL-бюро из членских взносов в СРР. Я полностью согласен с этой идеей. Вариантов QSL обмена в настоящее время много а оплачивать услуги,которыми не пользуешься - раздражает, даже если и не очень дорого. НО такие предложения - не для Съезда. Всё это нужно предварительно обсчитать, обсудить и подготовить конкретные предложения. Типа взносы -100 рублей, QSL- 600 рублей...
    В целом,я уверен, для СРР разделение оплаты экономически не выгодно.
    73 es DX! Андрей Черный, R3XAW
    "В действительности всё не так, как на самом деле." Антуан де Сент-Экзюпери

  11. #1811
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    НО такие предложения - не для Съезда. Всё это нужно предварительно обсчитать, обсудить и подготовить конкретные предложения. Типа взносы -100 рублей, QSL- 600 рублей...
    В целом,я уверен, для СРР разделение оплаты экономически не выгодно.
    Вот это "предложение" я читаю уже несколько лет. Мы все не вчера родились. Большинство (мне так кажется) в СРР именно из за почты. К тому же - можно купить абонемент. Вот Вам и 600 р. (или сколько там?) Адекватна цена или нет? Мне не интересно. Попросите своего руководителя РО - пусть поинтересуется. Так что это пожелание в жизнь воплотилось. А так считаю нормально - состоишь в членах организации - вот тебе почта, вот еще какие то преференции (где то, я слышал, журнал входит в стоимость членских взносов).
    ИМХО - должна (обязана) быть юридическая помощь. Т.е. должен быть юрист, который поможет в юридических вопросах. Бесплатно (он должен быть в штате или на аутсорсе). Мне кажется, это важно. Вот мое конкретное предложения. Чего не хватает и как можно исправить. Если руководство (или около него) читает - дарю идею, как привлекательность СРР повысить Про наградную атрибутику тоже писал, и тоже - конкретно. Разделив ее на бизнес (флажки, кепки, юбилейные награды и т.д.) и награды - за конкретные достижения.

  12. #1812
    Standart Power Аватар для R3XAW
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    можно купить абонемент
    я писал про членские взносы без услуг QSL-бюро.
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    ИМХО - должна (обязана) быть юридическая помощь.
    Какие задачи вы видите перед юристом?
    73 es DX! Андрей Черный, R3XAW
    "В действительности всё не так, как на самом деле." Антуан де Сент-Экзюпери

  13. #1813
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Да, это бизнес проект. Но он же не на пустом месте возник? Кто им пользуется (как исходящей почтой)? Правильно, в большинстве своем, не члены СРР. То есть видя "криво" работающий сервис, человек создал, по сути, альтернативу.
    При всем моем уважении ко всем без исключения, хочу сказать что я ПЕРВЫЙ раз слышу, что бюро СРР работает криво..
    Криво работало в лихие 90-е, это да.
    Их было даже 2 (два) : 59-й и 88-й ящики.
    Что кому принадлежало - не знаю.
    Знаю, что после того как бюро стало одно единственное - все заработало как надо.
    Еще знаю, что в настоящий момент имеются какие-то сложности с таможней.
    Но там проблема не в работе бюро или разгильдяйстве сортировщиков.. там похоже проблема управления.
    Но то , что тамбовские товарищи, замученные кривизной центрального бюро, решили создать альтернативу - слышу впервые.
    Если не брать в расчет членство в СРР, и связанную с этим некую "бесплатность", то цены отправлений из бюро СРР и бюро ТАГ за границу - сопоставимы.
    Цены по внутрироссийскому обмену вообще несопоставимы, т.к. в бюро СРР рассылает внутри России почту бесплатно.
    В этом можете легко убедиться сами:
    RX3RC DX & AWARD PAGE
    QSL-бюро : Союз Радиолюбителей России

    Впрочем, Роман сам все сказал "раз и навсегда".
    Я думал, что всем все давно понятно с этим вопросом.. похоже что нет..

    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Пы сы. Чтоб не было недоразумений.
    несмотря на ПыСы, вы своим заявлением об альтернативности все-же внесли некоторые недоразумения..
    Прочитав крайние посты коллег, я понял, что есть еще товарищи, которые только делают вид, что понимают..
    Хотя, по памяти, участвуют в обсуждениях тем регулярно..
    извините
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	романновиков.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	376.8 Кб 
ID:	185457  
    Последний раз редактировалось RW3DY; 10.04.2017 в 19:33.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #1814
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Вновь напомнить вам пример RW6HS?
    Пример крайне неудачный.. и цели "менеджера" RW6HS и ЦБ СРР - несколько разные.
    "Менеджер" хочет стричь бабло на отправке вашей почты за бугор, и тут-же хочет, что бы почта, предназначавшаяся вам, с пометкой "via менеджер" доставалась ему бесплатно.
    Вы не находите такое желание странным?
    Вернее ничего странного.. я тоже хочу всего много и бесплатно.. но почему оно должно быть удовлетворено?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #1815
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Более чем уверен - будут выбирать одного из одного.
    Правильнее сказать-утверждать эту кандидатуру..Выборами это назвать никак нельзя..Только формально..
    Цитата Сообщение от RZ1OA Посмотреть сообщение
    Вот и получается - это плохо, а что в замен?
    А взамен ничего и не будет..Не тот формат работы руководства с членами организации..Ведь решают-то давно не они...

Похожие темы

  1. Значки-ромбики СРР
    от R1OOL в разделе СРР
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 10:09
  2. Собрание членов СРР
    от RA9LY в разделе R9L
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 09:19
  3. Рейтинг СРР и рейтинг соревнований
    от vham в разделе Соревнования
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 13:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 17:43
  5. Абонемент QSL бюро СРР
    от RQ3P в разделе QSL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 11:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×