Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 3134353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 635

Тема: Домодедово-2012: 13-16.09.2012

  1. #601
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Читая все ваши сообщения (posts) в форуме QRZ.RU , у меня ощущение, что если вся ваша отрицательная энергия будет использоваться для что-то полезное - для производства электрической энергии например, то целая DX экспедиция может снабжать энергией.
    Дорогой Гошо!
    В наших российских делах разобраться непосвященному россиянину очень сложно,а иностранцу практически невозможно,так же как и кто есть кто в российском радиолюбительстве.Я не хочу давать советы,но прежде чем писать о вопросах,которые для вас в силу границ далеки-изучите тему получше.
    Я уже давно похерил для себя некое аморфное общественное объединение и вся моя энергия идет в положительное русло.А это так-мысли в слух...
    Но уж коль кому то опять не терпиться проверить мою зубастоть и потрогать меня за вымя,то вот на закуску:
    РЕКВИЕМ:
    22/09/12
    Президиум СРР принял решение выразить недоверие руководителю регионального отделения Союза по Ростовской области Глушинскому Георгию Владимировичу RV6LJK в связи с грубейшими нарушениями, допущенными в сфере проверки квалификации радиолюбителей (в адрес ФГУП «ГРЧЦ» дважды были направлены выписки из протоколов несозданной квалификационной комиссии РО СРР, возглавляемой Г.В. Глушинским RV6LJK, в которых «подтверждена» квалификация соискателей четырехзначных позывных первой категории при «заданном» числе вопросов, предусмотренных для третьей категории).

    Ах какой был идейный активист!!!Как со мной и другими "отщепенцами" боролся!!!Неистово,с документами,уверенно!За что и был выбран в Президиум СРР.Взлетел быстро,высоко и стремительно!Но случилась и на старуху проруха-видимо парень еще искренне верил в демократию и порядочность в российской радиолюбительской среде и один раз проголосовал в вопросе о кандидате на WRTC так как считал нужным-за UA3DPX,а не как ему велели....И напали на ведьму корчи...И вот результат,апофеоз,финал....Упал на самое дно,самого глубокого ущелья....
    Последний идеалист...Очень жаль-честно.

  2. #602
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    РЕКВИЕМ:
    Разве тема для тут?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #603
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Так как я попучил в личку резкую критику по отношении мой пост # 618, хочу уточнить, что я не хочу никого обидеть, но во все темами форума, Петр всегда только критикует, не давая конкретные конструктивные предложения.

    В болгарском языке есть выражение: « Който може – го прави, който не може – дава акъл»

    Мой перевод: „Кто может (и хочет) – делает, кто не может (или не хочеть) – только советьй дает.”

    А вот и мой ответ (в личку) - извиняюсь для мой плохий русский:

    Re: "если вся ваша отрицательная энергия " ???

    Привет Анатолий,

    Впервьйе - я никого не хочу обитеть, но Петр во всех темьй форума - только (и всегда) одно отрицание!!! И никаких конструктивньйх предложениях.

    По поводу:
    "Благодаря "руководству" СРР ,и их "деятельности" в радиолюбительской сфере России. Кстати в этом "срр" состоит лишь треть радиолюбителей страны, да и тех загнанных кнутом ,- QSL-бюро. Может подумаете, - почему так мало???"

    В Болгарии например из 6800 лиценсии LZ, только 420 являются членьй БФРЛ - и ето так во всем мире. Можно бьйть только одна Германиии "близко" к СРР. (кстати я уже 3 год член СРР, тоже ARLL и других).
    Я никого не защищаю, но знаю "о чем идет реч" так как с 1992 до 2008 г. я бьйл вицепрезидент БФРЛ.

    73 и до всречи в ефире!

    Гошо

  4. #604
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    к RW3PF
    Дорогой Пётр,
    Дорогой Гошо!
    Я понимаю, растущие цены на нефть заставляют постоянно думать о поисках альтернативных источников энергии..
    Но мы вам Петра не отдадим, ибо запасы российской нефти тоже не бездойные..
    Шутка (чтоб чего не подумали).
    В общем - давайте не будем задирать друг друга, ок?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #605
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Петр всегда только критикует
    Хотите поспорить-давайте в личку.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Разве тема для тут?
    Конечно нет.
    Для тут вот:
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Скоро биографом станешь, однако. Но что то со временем опять, как и вчерась, запутался, наверное, все думы об ...свинушках
    ... ни шпиён, и не рацЫоналиЗатор, всё впустую. Обидно.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Да он всё про позорище своё вспоминает в 2011 году - даже из номера выйти никуда не смог...
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Не Жень. Не поедет. Звал уже не раз. Знает, что могут и не только в глаза посмотреть. :-)))))
    И легенду правильней в кавычки. :-)))

  6. #606
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Для тут вот:
    Не обращать внимания на некоторых несдержанных - вам больше к лицу.
    Давайте на этом остановимся, ок?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #607
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Не обращать внимания на некоторых несдержанных - вам больше к лицу.
    А вам -нет.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Давайте на этом остановимся, ок?
    Легко!

  8. #608
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Дорогой Гошо!
    Я понимаю, растущие цены на нефть заставляют постоянно думать о поисках альтернативных источников энергии..
    Это не по радиолюбительски.

  9. #609
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Разве тема для тут?
    .....
    de bubble-gum: Алексей - предупреждение!

  10. #610
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5258
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    В наших российских делах разобраться непосвященному россиянину очень сложно
    Петр, Вы в наших ростовских делах как раз и есть человек достаточно непосвященный. Поэтому не спешите высказывать свои домыслы и выводы, по крайней мере тут. С Жорой мы уж постараемся на месте все траблы разрулить.

  11. #611
    QRP
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    60
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    2

    Спасибо за фестиваль!

    Лично мне все понравилось! Небольшие недочеты и накладки не в счет. Бывал на некоторых других фестивалях и поэтому представлял как это проходит. Взял с собой пару бутылочек нормального вина и шашлыки прошли отлично! Кружка для заваривания чая тоже пригодилась, а разовые стаканчики подавно. Спальные места тоже не имеют большого значения , ведь большинство приехало, что бы познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке- поэтому для сна несколько часов, а некоторые помоему и не ложились вовсе. мероприятий было столько, что пришлось выбирать . Сначала думал, что везде успею. Самое главное я увидел что наши радиолюбительские ряды живы . Такие мероприятия обязательно нужны. На страницах выше много написано , именно в этом и есть успех мероприятия, что радиолюбители не равнодушны и высказываются на все темы. Думаю многое на следующем фестивале учтется. В качестве альтернативы ( вместо Мадейры можно устроить все в Китае. Виза не нужна , 500 человек разместят спокойно и для любителей - беленькая по 100 - хеннеси по 300.) 73!

  12. #612
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,545
    Поблагодарили
    4080
    Поблагодарил
    6183
    Выезжал с Казанского вокзала в Братск, с мыслью - Неужели праздник под названием "Домодедово-2012" закончился???
    Да, это уже история, но сколько же интересных, радостных впечатлений и новых знакомств было на этом великолепном фестивале!!!
    Состав радиолюбителей представляющих Иркутскую область, был самым многочисленным за все годы проведения фестивалей на домодедовской земле - RV0SR, RA0SAA, RN0SA, а UA0SC и UA0SW прибыли с жёнами.
    Благодаря тому, что организаторы сделали очень удобный интерфейс на сайте фестиваля, можно было заранее спланировать, с кем поселиться в номере. Я воспользовался этой возможностью по максимуму!
    Предварительно созвонившись с Игорем Корольковым, Андреем Меланьиным и Сергеем Приваловым, состав номера получился UA4FER, UA3DPX, UA0OE, RN0SA...Гремучая смесь! Просто СУПЕР!!!

    Наступает долгожданное 12-ое сентября! Выезжаем из Братска в Иркутск с Александром UA0SW и Ниной Ильинымы. Семь часов езды, и мы в областном центре.
    Александр с супругой уезжают в гостиницу, а я еду в гости к Антону RA0SMS и Агнии RA0SCJ.
    Утром 13-го сентября В ЧЕТВЕРГ вылетаем из Иркутска в аэропорт "Домодедово". Прилетев, встречаемся с RV0SR и RA0SAA, дожидаемся получения багажа, и с радостью идём в терминал, где нас уже должна ожидать машина, которую на время проведения фестиваля арендовал UA0SW. Но не тут-то было, заказанная машина оказалась в МКАДовской пробке...Прождав 3.5часа!!! Александр арендует авто в другой фирме, и мы всей компанией приезжаем в "Бугорок", через четыре!!! часа после прилёта, где нас уже ждёт Сергей Филоненко UA0SC с супругой Полиной!

    Ещё только зайдя в помещение, где проходила регистрация участников фестиваля СРАЗУ ощутилась хорошая аура!
    Улыбки, задорный смех и радость от встречи с Евгением Даниэльяном R2AA и Дмитрием Соколовским RT5K настраивали только на ПОЗИТИВ!!!

    Постепенно на фестиваль прибывают гости не только с необъятной матушки России (RV0CA, UA0OE), но и с Украины (Стэн US0HZ, очень рад вновь увидеть тебя!), Беларуси и других бывших республик СССР.

    Так как с обедом получилась накладка, Саша RW4WR любезно отвёз меня и Игоря Королькова в Барыбино (что в шести километрах от "Бугорка"), где мы "немного" прикупили еды и разных "напитков" (благодаря этому обстоятельству, до середины пятницы наш номер стал одним из самых посещаемых на всей базе отдыха!!!) .

    На вечернем ужине лично знакомлюсь с Ильёй Рыбалка RX3X (в простонародии бубль-гум) и Сергеем UR4IOR!!! Ребята! Спасибо Вам за эту встречу!

    В ПЯТНИЦУ программа фестиваля была очень насыщена!
    Мне удалось сдать экзамен на получение американской лицензии Technical (получен позывной KJ6ZVK), но это было второстепенно!!! Впереди одно из самых ярчайших украшений фестиваля...Супер футбольный матч Сборная мира - Сборная RRC.
    Состав сборной мира (в которой мне посчастливилось быть капитаном) был таковым:
    RA3MBC, EW1NA, RZ3VA, RA3ACC (Елена!!!), UA3DPX, UA4FER, RN0SA (на замену выходил R3DG).
    Скажу честно, я ожидал что матч будет напряжённейшим, но чтобы таким!!!
    Так как обе команды высказались исключительно ЗА, чтобы играть на большом поле, в зрелищности выиграли прежде всего БОЛЕЛЬЩИКИ, коих собралось очень и очень приличное количество! Было очень приятно и почётно играть при такой аудитории!
    Всё хорошо, но состав команд семь на семь...Это было настоящее испытание для всех футболистов.
    Первый тайм прошёл при вязкой борьбе, а вот второй доставил болельщикам истинное удовольствие!
    Мне удался хороший удар со штрафного, и мы повели в счёте. В дальнейшем были ещё возможности, но удача уже сопутствовала футболистам сборной RRC, которые забили два гола и заслуженно победили 2:1.

    Вечером состоялась тренировка банкета, под названием DX-dinner.
    Это мероприятие, прошло просто на УРА!!! Еда была очень вкусной, а компания за столом приятной!
    Мне посчастливилось быть в компании с UA4FER, UA3DPX, UA0OE, RM9I, RK8I, RU9I, RX3XA, RX3X.

    Суббота!
    Было очень много мероприятий...Молодёжный форум, Технический форум, рассказы о экспедициях, и конечно-же общение, общение и ЕЩЁ РАЗ ОБЩЕНИЕ!!!
    Наступил вечер, а значит и пришло время главного БАНКЕТА!
    Я не был на домодедовских фестивалях с 2007-го года, и возможно не помню досконально программ банкетов прошлых лет, НО!
    Банкет в этом году, был просто СУПЕР!!!
    Безусловно, одним из важнейших факторов было выступление группы "Визит", из города Липецка. Они отработали на все 100%!!! Танцпол практически постоянно был битком!!!
    Немыслимое количество призов было разыграно в лотерею! Совершенно потрясающим был музыкальный конкурс!
    Так как банкет закончился в два часа ночи, а душа требовала продолжения, мы потихоньку переместились в 10 корпус, на второй этаж.
    Собралась потрясающая компания, с которой мне удалось встретить даже рассвет!

    Воскресенье!
    Утром пакуем вещи, говорим до встречи!!! многим друзьям, и едем с UA3DPX UA4FER и R3DK в Химки!
    Андрей с Вячеславом едут дальше в Дмитровский район к Андрею UA3DPX, мы с Игорем UA4FER немножко поправляем здоровье, и едем на стадион "Арена Химки", чтобы осуществить отчасти мою мечту с детства...Посмотреть в живую матч Российской Футбольной Премьер-Лиги "ЦСКА" (Москва) - "Алания" (Владикавказ).
    Это незабываемые ощущения...Десять с половиной тысяч зрителей, а в составе "ЦСКА" - Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Дзагоев...Матч закончился победой армейцев 2:0, но главное не результат, а увиденное действо...Ребята! Это воспоминания на всю жизнь!!! (Игорь! Спасибо тебе за поддержку во всём!!!)

    После матча, Игорь UA4FER поехал к дочке (которая учится в Химках), а я на электричке в Дмитров, откуда далее на такси, в посёлок Настасьино...Теперь я точно знаю, что в этом посёлке является достопримечательностью...Когда мы подъехали к забору позиции Андрея Меланьина UA3DPX, водитель спросил - "Здесь базируются военные???". Этот вопрос меня не удивил...Огромное количество антенн, среди которых явно выделялись четыре элемента Ягги на сороковку, с траверсой в двадцать семь метров!!!
    Было очень приятно, провести несколько радиосвязей с земляками из Братска и Иркутска, находясь в далёком Подмосковье.
    (Андрей! Спасибо тебе за гостеприимство!!!)

    Утром в ПОНЕДЕЛЬНИК, Андрей UA3DPX отвозит меня до подмосковной станции "Икша", откуда на электричке я доезжаю до "Савёловского вокзала", и далее до "Казанского".

    Огромное человеческое спасибо всем организаторам и участникам фестиваля "Домодедово-2012", дай Бог нам всем здоровья, и ещё много раз увидеться всем вместе в одной компании!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RN0SA & группа Визит.jpg 
Просмотров:	382 
Размер:	446.5 Кб 
ID:	79971  

  13. #613
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Валера привет!
    Приятно было с тобой познакомиться лично и пообщаться со всеми кто приходил/уходил в ваш гостеприимный номер.
    Есть несколько фото из этого самого номера,если что могу скинуть в ЛС(тут как-то уж слишком будет)
    Изображения Изображения  

  14. #614
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RN0SA Посмотреть сообщение
    выступление группы "Визит", из города Липецка.
    Фото по твоей просьбе уже в студии..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #615
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Фото по твоей просьбе уже в студии..
    Как важно оказаться в нужное время в нужном месте, не упустил своего. )))))))))))

Похожие темы

  1. UBA CW 2012
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 05:19
  2. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июля 2012 г.
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:20
  3. AA-DX-CW 2012
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:30
  4. Dayton-2012: 18-20.05.2012
    от UA3IRS в разделе Дейтон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 04:30
  5. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июня 2012
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 12:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×