Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 303334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 635

Тема: Домодедово-2012: 13-16.09.2012

  1. #586
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554

    ВЗРОСЛЫМ ДЯДЬКАМ

    Читаю и удивляюсь)) Взрослые же дядьки...
    Вы о чем тут спорите, уважаемые люди?
    Просили кого-то из оргкомитета - мы тут, слушаем внимательно. Задавайте вопросы. Предлагайте.

    ЛЮБАЯ критика будет воспринята и учтена, если она конструктивна и если вы САМИ ПОНИМАЕТЕ, что ваши предложения реализуемы в принципе.

    Плохо или хорошо - старались по-максимуму.
    Никаких "съездов КПСС" не планировалось и, как видите, не получилось.
    Шашлыки-машлыки, шопинги и экскурсии - ЖЕЛАЮЩИХ НЕ НАШЛОСЬ.
    А вы о чем, ребят?
    Проживание с туалетом на этаже - дык предупреждали же...
    Фото выкладывали.

    Камней за пазухой никто из нас не держал - не держутся в принципе.
    Обиженные - простите великодушно, если кого и чем... Не со зла и не преднамеренно...

    Желающие поучаствовать в организации подобного мероприятия - с удовольствием присоединяйтесь. Пару месяцев из жизни перед Фестивалем мы у вас украдем))

    Особенно интересно читать все это на фоне НЕОДНОКРАТНЫХ призывов - "ребята, ай-да в команду" ) Видимо, из-за угла-то выкрикивать попроще будет, а? ))

    RW3PF - Вас ПЕРСОНАЛЬНО приглашаю на ПОЛНЫЙ ПАНСИОН на InterHAM. Все включено - проезд, проживание, все банкеты.
    Просто за то, чтобы в глаза посмотреть хоть раз... Сфотографироваться с легендой))

    На мой взгляд - получилось достойно, учитывая множество новизны, хотя, и не без косяков...
    В остальном - спасибо всем огромное - команде за работу, а гостям за то, что приехали.

    Евгений, R2AA

  2. #587
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    Пьянка, это в меру привычек и наклонностей каждого индивидуума в отдельности...
    Да он всё про позорище своё вспоминает в 2011 году - даже из номера выйти никуда не смог...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #588
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    RW3PF - Вас ПЕРСОНАЛЬНО приглашаю на ПОЛНЫЙ ПАНСИОН на InterHAM. Все включено - проезд, проживание, все банкеты.
    Cпасибо конечно,но зачем????С какой целью?
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Просто за то, чтобы в глаза посмотреть хоть раз... Сфотографироваться с легендой
    А чего разве не виделись? Год назад наблюдал,как вам выволочку устраивали в холле за Интерхам...

  4. #589
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130

    Улыбка

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Cпасибо конечно,но зачем????С какой целью?
    Ну, вот ...покраснел, однако, хотя это к твоему лицу прЫсуще, только никто не видит, ...б ...красавица
    А чего разве не виделись? Год назад наблюдал,как вам выволочку устраивали в холле за Интерхам...
    Скоро биографом станешь, однако. Но что то со временем опять, как и вчерась, запутался, наверное, все думы об ...свинушках
    ... ни шпиён, и не рацЫоналиЗатор, всё впустую. Обидно.

  5. #590
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А вот нафига меня спамом забросали в виде персональных приглашений?
    Да почему спам? Я то-же несколько раз получил предложение посетить фестиваль, но не считаю это спамом. Обычная информация, вот если-бы к примеру, какие нибудь барды звали меня выступить на их фестивале, я бы посчитал это спамом.

  6. #591
    High Power
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Острогожск
    Возраст
    63
    Сообщений
    581
    Поблагодарили
    280
    Поблагодарил
    800
    Женя привет!
    А на фига вообще обращать внимания на на эти высказывания.
    Понимаю если что по делу предложения, а так...
    Сожалею что не получилось приехать.
    Жму руку и спасибо за все что ты делаешь. Удачи!!!
    Лично мне этот "спам" приятен.

  7. #592
    Standart Power Аватар для R2DA
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Звездный Городок
    Возраст
    70
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    309
    Извените за многа букаф...

    Люди разные, мнения - соответственно. Не хочу никого поучать, просто поделюсь капелькой своего мировоззрения. Может, кому пригодится.

    По крупному - мнения, как всегда, делятся на + и - . По моим жизненным наблюдениям, всё зависит от степени жизненной удачи, которая пришла или нет, к пишущему. На этой площадке каждый, кто ударил по "Enter", в меру своего неравнодушия и воспитания, хочет выразить свое мнение. Остальные только читают .
    Тоже позиция...

    Пытаясь проанализировать сумму того и другого, вижу, как всегда, наличие некоторое количество просто болтунов, которым дай что-нить потрепать в зубах. Просто так, чтобы не тупились .
    Есть авторы, которые искренне считают, что от высказанного вслух слова что-то существенно изменится в этом мире.
    Конечно, изменится, только слово должно быть существенным.
    Кто-то является энергетическим вампиром - оживает, когда кто-то болезненно реагирует на его подначки.
    Кто-то хочет просто поделиться ощущениями (подчеркиваю - именно о том моменте и именно в его состоянии) - хорошо, информация. Если без безапелляционных выводов.
    Не берусь никого осуждать. По моим наблюдениям, как отнесёшься к жизни, так и получишь (Юра, RG9A, пост 550, ау!). Хотите - спорьте. Можно собраться, обсудить, с чего, собственно, появились точки зрения. Каждый выбирает по себе.

    Просто, ребята, мы здесь все объединены очень классным занятием. Объективно.
    Моя жена раньше (до меня) практически ничего не знала о нас. Она думающий, рациональный, но и очень эмоциональный человек. Теперь она не пропускает ни одного нашего сборища, куда я еду. И всегда рада видеть хэмов. Жаль, что я в этот раз не успел ей представить всех, кого хотел бы.

    Дальше, ИМХО, должно быть просто так:
    1. Нужны нам такие встречи? Да. ("Нет" не рассматриваю - это не сюда .
    2. Если "Да", тогда не парьте моск. Любые неудовольствия сразу сопровождайте конкретными предложениями об улучшении, лучше - со своим участием. Любая инициатива наказуема .
    3. Вы чё, реально считаете, что организаторы решили навариться на мероприятии? Тогда это паранойя. Тоже не сюда. Люди, потратившие кучу времени и денег (нет, ну, конечно, не последний хрен без соли..., но, совесть имейте...), конечно, имеют в качестве бонуса удовлетворенное честолюбие. Но, не ТЩЕславие же. Чести должно хотеться любому нормальному индивиду, которому тесно в общих рамках.
    Иначе мир перестанет двигаться. Геростратов тут точно нет.

    Если ты берешься за организацию дела, которое отличается от текущей рутины, будь готов, что найдется масса умников, считающих, что всё не так, но ни хрена не прилагающих УСИЛИЙ по улучшению. Ну ладно, подрастёте - поймёте.

    Отдельно. По некоторым прозвучавшим ранее тезисам.
    Не вступаю в СРР.
    Не потому, что не считаю важным этот институт. Отнюдь.
    Я очень даже хорошо понимаю, что к чему. Мэром был, все-таки.
    Только всем сторонам надо четко понимать, что ни одна не является доминирующей.
    Надо чаще делиться результатами и хотелками. И учитывать мнение сторон. Иначе толку не будет.
    Может, сумбурно...
    Желающий услышит.

    PS. "Ё" лучше писать
    http://www.newsru.com/russia/21sep2012/yo.html

  8. #593
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,537
    Поблагодарили
    2083
    Поблагодарил
    137
    Хаить могут все; делать дело - не многие...
    Есть категория товарищей, у которых критиканство, стиль жизни. Это очень хорошо просматривается здесь в разных темах. Но критиканство, это не конструктивная критика. Соответственно и надо относиться к этому.

  9. #594
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8565
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    RW3PF - Вас ПЕРСОНАЛЬНО приглашаю на ПОЛНЫЙ ПАНСИОН на InterHAM. Все включено - проезд, проживание, все банкеты.
    Просто за то, чтобы в глаза посмотреть хоть раз... Сфотографироваться с легендой))
    Не Жень. Не поедет. Звал уже не раз. Знает, что могут и не только в глаза посмотреть. :-)))))
    И легенду правильней в кавычки. :-)))

  10. #595
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Знает, что могут и не только в глаза посмотреть. :-)))))
    Где-то я это уже слышал....Ах да!!!Некий Артемий три года подряд снимал меня с регистрации в Домодедово под предлогом заботы о целостности моей личности...Очень душевный человек...Очень...Но не дальновиден...Мне хватило одного раза,чтобы понять,что это обычная....ну не буду повторяться....И грозить не надо...Мне тут тоже один грозил из бывших военных....,а сам мне по плечо...Ну мужики ему в клубе и говорят-ну,вот стоит..давай! А тот сразу как то сдулся и еще меньше ростом стал..."А я чё...я не чё....QSL можно попросить?Мы с Вами работали..." И с Домодедово так же..Ну приехал и что? Ходил с бейджиком на шее,общался с народом...За стол звали часто,а вот отношения выяснить я желающих не заметил....Может попрятались куда Алеши Поповичи?
    Как дети право слово....
    А кому сильно не в моготу-есть Дягтянка.Бываю там каждые 2-3 года,чаще не могу-сейчас без колес.
    Так что все предсказуемо...А в Воронеж я бы приехал,если бы там были УКВисты RA3QTT и RX3QFM ,но в Володей QFM я и так часто встречаюсь то в Верховье,то в Дягтянке,а Коле QTT тяжело и не посредствам выезжать на такие тусовочки из своих Борщевых Песков.Так может господин R2AA его возьмет на полный пансион,вот тогда и я как-нибудь за свои подъеду.

  11. #596
    High Power
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    798
    Поблагодарили
    250
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от R2DA Посмотреть сообщение
    от степени жизненной удачи, которая пришла или нет
    Ну, это Вы пожалуй зря, не хватало нам ещЁ пи..ками померяться.

  12. #597
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    вот если-бы к примеру, какие нибудь барды звали меня выступить на их фестивале, я бы посчитал это спамом.
    А как бы мы могли спеть, Толя! Но... не приглашают.

  13. #598
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А как бы мы могли спеть, Толя! Но... не приглашают.
    Не Игорь, меня Господь подобным талантом не наделил. Пардон за офф.

  14. #599
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743

    к RW3PF

    Дорогой Пётр,

    Читая все ваши сообщения (posts) в форуме QRZ.RU , у меня ощущение, что если вся ваша отрицательная энергия будет использоваться для что-то полезное - для производства электрической энергии например, то целая DX экспедиция может снабжать энергией.

    73!

  15. #600
    QRP Аватар для EW4EW
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Лида, Гродненская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    42
    Поблагодарили
    28
    Поблагодарил
    18
    Уважаемые коллеги!
    Никого не хочу обидеть, но, прочитав все 42 страницы форума о фестивале, напрашивается вывод, что ожидания всех участников удовлетворены полностью.
    Те, кто хотел позитива - он его получил: это встречи и общение со старыми и новыми друзьями, технические конференции, ознакомление с новинками техники, возможность поработать спаецпозывным и заканчивая продолжением банкета в коридоре гостиницы.
    Те же, кто хотел негатива - тоже его получил: начиная от запрета въезда на своих машина на территорию базы, не обустроенных маленьких гостиничных номеров без телевизоров и холодильников, туалетом и душем без крючков в конце коридора и заканчивая манной кашей на завтрак, не говоря уже о банкетах и прочих официальных мероприятиях.
    Но это сугубо мое, личное мнение - прошу никого не обижаться и как говорил кот Леопольд: "Давайте жить дружно!".
    73!

Похожие темы

  1. UBA CW 2012
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 05:19
  2. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июля 2012 г.
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:20
  3. AA-DX-CW 2012
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 09:30
  4. Dayton-2012: 18-20.05.2012
    от UA3IRS в разделе Дейтон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 04:30
  5. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июня 2012
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 12:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×