Тем более, что это абсолютно нормальная практика, в той же Государственной Думе. Это процесс называется ЧТЕНИЯМИ.
Вид для печати
Вот уперлись в голосовалку. Да не в форме суть!
Проект документа был выложен на сайте НЕСКОЛЬКО ЛЕТ назад.
Те кто хотел - писали свои предложения (кто-то лично, кто-то через РО СРР). Писали не на форумах, не на заборах и не в своих дневниках - писали в Президиум. Учтены их предложения или нет - вопрос второй. Главное что люди проявили конструктивную (!) активность в данном деле.
Сейчас встал вопрос с SK - что мешает СЕСТЬ и НАПИСАТЬ письма в Президиум и в ГРЧЦ???????
Н И Ч Е Г О!
А сейчас что? "Нам не устроили голосование - все редиски". Детский сад - штаны на лямках.
P.S. я Вам секрет один открою - НЕВОЗМОЖНО УЧЕСТЬ МНЕНИЕ "ВСЕХ", особенно если "все" считают ниже своего достоинства написать письмо (примеры таких товарищей тут вчера были - "я тут вам свое мнение высказал, обобщайте, оформляйте и действуйте").
Мне кажется, что целесообразней как раз все относящееся к "новой системе позывных в России" обсуждать в одной теме.
В этой.
А на нервные выпады не обращать внимания (у меня пока плохо получается. но я стараюсь :) тогда и тему закрывать повода не будет.
Кстати, раз уж мы вернулись в русло конструктива, а почему никто не комментирует последние новости?
http://srr.ru/DOCUMENTS/lets_from_katulevskiy.pdf
тоже так или иначе имеет отношение к теме.
(там фраза одна есть, прямо душу греет - учитывают пожелания простых смертных, учитывают, чтобы там не говорили)
12.11.07 на сайте СРР был опубликован следующий документ:
http://www.srr.ru/DOCUMENTS/new_calls.pdf
В некоторых областях, радиолюбители подают предварительные заявки, а списки предварительно выбранных позывных публикуются, чтобы не устраивать ругани и склок на этой почве.
P.S. я КАТЕГОРИЧЕСКИ против закрытия темы! Удаляйте оскорбления, раздавайте баллы идиотам - тема не виновата :)
как минимум, она должна дожить до начала официального процесса образования коротких позывных.
На ул. Кирова? А чего почитать методичку не дали?
Только в ГРЧЦ, а не в "россвязьнадзоре".
Все это знают уже два года :) тем более не понятно, о каком "бабле" тут нам упорно вчера говорили...... Пояснить господа отказываются.
на вскидку...
9A950JB, T960ALM, HG550REX, DM152ZYA, LZ18EXPO......