Страница 63 из 71 ПерваяПервая ... 1353565758596061626364656667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1065

Тема: Где ваши 25 лет стажа ?

  1. #931
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    По первому пункту ну не нравится и что? мы рдиолюбители, есть нацональная организация решениям которой мы обязаны подчиняться нравится нам это или нет. Что будет с адвокатом, который проигнорирует решение коллегии адвокатов?
    Вы калитки не спутали, профессиональный и любительский уровень.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    да обязаны, это национальная организация.
    Этого вам так очень хочется. Власть там где не надо.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 23.09.2010 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  2. #932
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Эк как Вас занесло!!!!!Ну давайте примеры что ли...Сказку про дядю Степу и Красную Армию...А потом посмотрим,кто чего искажает.

    НУ вот примеры:
    Это только из последних, по всей теме было достаточно прилично народу, кто это подтвердит.
    И вообще Петр смотрю я как вы быстро в теме переобулись и как-то исльно нерпиятно это пахнет.
    Сначала клемили R9FT, а потом сразу клеймим президиум, потомучто он такого хорошего R9FT наказал.


    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Похоже в пылу полемики, защитники справедливости и смелых пермяков, почитатели НПА забыли как развивались события и что писалось папашей одаренного мальчика ранее и что по этому поводу ему отвечали в самом начале форума.
    Кототко с датами.
    25 февраля RK3MWD послали в ГРЧЦ заявку на позывной RM3M, до этого он у нас был как тэстовый. УЖЕ БЫЛ! Заявку послали прямо в ГРЧЦ чуть позднее пермяков на что получили из Москвы ответ "....ждите пока не определен порядок их оформления".
    11 марта было письмо СРР в ГРЧЦ, где определялся порядок получения радиолюбителями 4-х значных позывных из "спортивного" и "ветеранского" блоков с учетом рекомендации СРР. Для тех кто в тундре и степях закралья надо заметить, что позывные выдает ГРЧЦ, а рекомендации СРР при их получении были и ранее.
    18 мая нами получено свидетельство об образовании позывного RM3M.
    28 июля получено свидетельство об образовании позывного "ветеранской" серии" R9FT для способного мальчика 23 лет от роду, папа которого как отв. секретарь РО СРР участвует в оформлении бумаг.
    По этому не надо вешать лапшу, что в ГРЧЦ оформляли (так долго!) и не ведали о порядке получения позывных из этих серий.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз, так как писал опять же ранее в этой теме - я лично, недожидаясь появления "центральных рекомендаций" послал пакет документов. указанных в "методичке". В качестве "рекомендации" приложил как ты выражаешься "рекомендацию ро по старой форме"
    т.е. я просто сочинил (!) бумагу, назвал ее "рекомендация", снабдил необходимыми подписями и печатью и послал все это в ГРЧЦ.
    Прошло три месяца, и пока на сайте СРР не появился список - ГРЧЦ меня просто динамил. Ну как еще объяснить?
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Когда небыло деления на "ветеран" и "тлг" - ГРЧЦ НЕ ВЫДАВАЛ НИКАКИХ СВИДЕТЕЛЬСТВ, тупо морозя поступающие заявки. В ГРЧЦ ЖДАЛИ когда появятся правила предоставления рекомендаций и собственно сами рекомендации.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  3. #933
    Very High Power Аватар для RA6XTD
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Нальчик, Кабардино-Балкария
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,223
    Поблагодарили
    209
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    да обязаны, это национальная организация.
    Да уж... Тяжелый случай.

    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    По поподу вранья - вам уже кучу примеров привели когда людям ничего не выдавали до того как СРР разберется.
    Так что врете вы, намеренно искажая факты.
    Да что вы?
    http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=U3AA
    Таки никому не выдавали 4-х знаки, никогда?

  4. #934
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    НЕ ВЕРЮ!!!
    Ну мы не в церкви, чтобы Вы мне безусловно верили
    как было У МЕНЯ - так и рассказал.

    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Алексей вопрос:как относишся к тому что бы убрать это ДУРАЦКОЕ деление "ветеран" "тлг",принцип получения 4х знака оставить прежний 25 или тлг,но каждый выбирает серию позывного сам ХХ0Х или Х0ХХ
    В самой первой теме по этому вопросу я уже отвечал.
    Скажу так - я привык видеть в подобных телодвижениях некую целесообразность. Я не вижу ее в данном случае - для чего и кому это нужно?
    Я вообще против любых критериев и дополнительных экзаменов. Есть первая категория? Распечатали все возможные позывные? Ну иди и получай спокойно. для чего ввели всю систему с телеграфом и стажем МНЕ НЕ ПОНЯТНО. Появился лишний объем работы У ВСЕХ. Зачем?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #935
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RX0SD
    а как вы представляте неподчинение СРР?
    То что не касается Вас - пожалуйста.
    Но вот у неё фактически монопополия от радиолюбителей на общение с государственными органами, и, как ни крутись, нам приходится исполнять её решения в части нас касающейся. В т.ч. и с этими позывными

    Кстати этого мне не хочется, да и зачем это мне?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RA6XTD Посмотреть сообщение
    Да уж... Тяжелый случай.


    Да что вы?
    http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=U3AA
    Таки никому не выдавали 4-х знаки, никогда?
    Скажите, а у вас ежегодный медосмотр по работе есть?
    А то мне кажется, что психолога вы не пройдете...
    Причем тут настоящие ветеранские позывные?
    Речь идет о раздаче блоков R*9* и R*9**
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 23.09.2010 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  6. #936
    Very High Power Аватар для RA6XTD
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Нальчик, Кабардино-Балкария
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,223
    Поблагодарили
    209
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    а как вы представляте неподчинение СРР?
    Да вот так.

    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Но вот у неё фактически монопополия от радиолюбителей на общение с государственными органами
    Ну это да. Частично.
    Никто не мешает создать другую ОО и делать то же самое.

    Да и в частном порядке общаться с власть имущими вполне можно.
    Вон спросите RV3MI или отца этого парня - у них опыт есть, научат.
    Кстати обращение Алексея имело достаточно большую волну. Т.е. было действенным для всех радиолюбителей РФ.
    А вы говорите - монополия. Хех.

    Тем более есть закон "О порядке обращения граждан". Погуглите на досуге.

    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    и, как ни крутись, нам приходится исполнять её решения в части нас касающейся. В т.ч. и с этими позывными
    Э нет. Нам приходится исполнять решения Федеральных органов исполнительной власти, которые принимаются при общении с СРР.
    Но никак не решения СРР. У вас телега впереди лошади.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Причем тут настоящие ветеранские позывные?
    Тогда выражайте свои мысли яснее.
    Я вашу фразу о том, что до решения СРР 4-х знаки никогда не выдавались, понял буквально.
    Тем более, что:
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Речь идет о раздаче блоков R*9* и R*9**
    Они выдавались также.

    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Причем тут настоящие ветеранские позывные?
    О, так указанные в бумажке СРР это ненастоящие уже.
    Браво. Браво.

  7. #937
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Это только из последних, по всей теме было достаточно прилично народу, кто это подтвердит.
    И вообще Петр смотрю я как вы быстро в теме переобулись и как-то исльно нерпиятно это пахнет.
    Сначала клемили R9FT, а потом сразу клеймим президиум, потомучто он такого хорошего R9FT наказал.
    Я уже озвучивал свою позицию на CQНАМе .Повторить? Извольте коллега:пост 850

    "Я считаю неправильным(незаконным назвать не могу-пермяки доказали) выдачу позывного серии R0-9хх человеку без стажа.Пусть этого не было в методических указаниях и Президиум вторгся не в свою область, издав письмо-разъяснение,поделив на дятлов и старых пердунов (прошу прощения-достало это уже). Но это письмо устанавливает какой то логический порядок в хаосе.И нарушать его -значит усиливать хаос.Пермяки ссылаются на дырявые методические указания-ну и виндоус имеет дыры.Но на мой взгляд надо не доказывать их историческую сущность ,а наложить заплатку-как на виндоусе Гейц накладывает.Если этот косяк по вине ГРЧЦ,то в обязанностях руководства СРР было связаться с ГРЧЦ и объяснить им ,что косяк надо исправлять.Если же ГРЧЦ даст обоснованные объяснения причины выдачи такого позывного и его законное право,то СРР обязано приостановить действие письма и перестать выдавать рекомендации,до устранения правового вакуума или отменить деление на касты.
    Я считаю,что Пермское РО действительно нарушило руководящий документ Президиума.Когда позывной получали,то уже знали-кому чо,кому ни чо,а кому через плечо...И надо было не дуром переть,а привести в соответствие.А посему наказание они заслужили.Какое-это дело Президиума,но в рамках устава.
    Я считаю,что своим постановлением Президиум грубо нарушил нормы устава-снятие с должности ,лишение прав на 5 лет,DQ -это в уставе не прописано ,а посему отсебятина.За подобные(а оно неоднократное) нарушения Президиум в полном составе должен нести ответственность,вплоть до исключения.Как собственно в уставе и говориться.
    Теперь доступно?
    Вы разложите по полочкам-RA9FTM написал заявление на смену позывного,сдал телеграф,отправил заявку в Москву.Там она была рассмотрена ,утверждена и отправлена в ГРЧЦ.От туда пришли бумаги на позывной RT9F. Вот до этого момента все было правильно(слово законно боюсь употреблять).Но позывной не понравился,а понравился R9FT.А посему после изучения документов полученные бумаги были отправлены неподписанными назад и был запрошен новый позывной с указанием оснований.ГРЧЦ требование удовлетворило.С точки зрения закона с парня взятки гладки.А вот с руководства РО? Они знали,что запрашивается другой позывной? ДА! Они знали,что вышла бумага с дележом на чистых и нечистых?ДА! Они знали ,что несут персональную ответственность? ДА! Ну теперь и получите,как члены за неисполнение.А пацана то казнить в принципе не за что.Так вот выходит.
    А вот Президиум палку перегнул круто и сам теперь попадет под топор.Не сейчас,так потом.Но этот эпизод припомнят в выдадут всем сестрам по серьгам-потому как нарушение неприкрыть ни какой дурацкой реорганизацией. Честно говоря я даже не нахожу объяснений таким действиям.Ведь был же мостик-устав,по которому можно было все решить,но господа видно решили в плавь.Ну вот и доплавались. "

    Ну а теперь Ваши доказательства того,что людям чего не давали,пока СРР не разберется:

    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от R3MM
    Похоже в пылу полемики, защитники справедливости и смелых пермяков, почитатели НПА забыли как развивались события и что писалось папашей одаренного мальчика ранее и что по этому поводу ему отвечали в самом начале форума.
    Кототко с датами.
    25 февраля RK3MWD послали в ГРЧЦ заявку на позывной RM3M, до этого он у нас был как тэстовый. УЖЕ БЫЛ! Заявку послали прямо в ГРЧЦ чуть позднее пермяков на что получили из Москвы ответ "....ждите пока не определен порядок их оформления".
    11 марта было письмо СРР в ГРЧЦ, где определялся порядок получения радиолюбителями 4-х значных позывных из "спортивного" и "ветеранского" блоков с учетом рекомендации СРР. Для тех кто в тундре и степях закралья надо заметить, что позывные выдает ГРЧЦ, а рекомендации СРР при их получении были и ранее.
    18 мая нами получено свидетельство об образовании позывного RM3M.
    28 июля получено свидетельство об образовании позывного "ветеранской" серии" R9FT для способного мальчика 23 лет от роду, папа которого как отв. секретарь РО СРР участвует в оформлении бумаг.
    По этому не надо вешать лапшу, что в ГРЧЦ оформляли (так долго!) и не ведали о порядке получения позывных из этих серий.

    Цитата:
    Сообщение от RV3MI
    Повторю еще раз, так как писал опять же ранее в этой теме - я лично, недожидаясь появления "центральных рекомендаций" послал пакет документов. указанных в "методичке". В качестве "рекомендации" приложил как ты выражаешься "рекомендацию ро по старой форме"
    т.е. я просто сочинил (!) бумагу, назвал ее "рекомендация", снабдил необходимыми подписями и печатью и послал все это в ГРЧЦ.
    Прошло три месяца, и пока на сайте СРР не появился список - ГРЧЦ меня просто динамил. Ну как еще объяснить?

    Цитата:
    Сообщение от RV3MI
    Когда небыло деления на "ветеран" и "тлг" - ГРЧЦ НЕ ВЫДАВАЛ НИКАКИХ СВИДЕТЕЛЬСТВ, тупо морозя поступающие заявки. В ГРЧЦ ЖДАЛИ когда появятся правила предоставления рекомендаций и собственно сами рекомендации.
    Где кому чего не давали и где СРР разобралось?

  8. #938
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну мы не в церкви, чтобы Вы мне безусловно верили
    как было У МЕНЯ - так и рассказал.



    В самой первой теме по этому вопросу я уже отвечал.
    Скажу так - я привык видеть в подобных телодвижениях некую целесообразность. Я не вижу ее в данном случае - для чего и кому это нужно?
    Я вообще против любых критериев и дополнительных экзаменов. Есть первая категория? Распечатали все возможные позывные? Ну иди и получай спокойно. для чего ввели всю систему с телеграфом и стажем МНЕ НЕ ПОНЯТНО. Появился лишний объем работы У ВСЕХ. Зачем?
    Э...... батенька , а порулить ????

  9. #939
    Very High Power
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили
    1640
    Поблагодарил
    852
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Не помню чей пост был.
    Так посмотрите прежде, чем обижаться!
    73! Vlad, UA9FAR

  10. #940
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А чего удивляться? Контора,которая один и тот же документ выдает в разных видах может прислать и квитанции в разных видах
    Ну хорошо. Раз приходится разжевывать, сделаю это.
    Та "контора" о которой Вы гутарите - это разбросаные по стране "конторки" в которых рулят местные начальники. Как начальник сказал - так и делают. Поэтому и пришлось по инициативе правового комитета собирать данные по всей стране и централизовано доводить до всех "конторок".
    В данном случае контора одна и исполнитель один. Не думаю, что один и от же человек будет шлепать разные документы ибо форма их строго формализована в данном случае.


    А сейчас ВНИМАТЕЛЬНО читаем вот эту фразу:

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну если Вы такой защитник СРР......
    И вот эту:

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я в отличии от Вас разделяю два понятия-Руководство СРР и сам Союз радиолюбителей России.
    Во первых, бром надо пить Вам, ибо я тритыщистопятьдесятвосьмой раз могу повторить - я не защищаю СРР. Я высказываю СВОЕ личное мнение по обсуждаемым вопросам. Еще раз повторить? Или запомните на этот раз?

    Второе - я, в отличие от Вас, не разделяю СРР на "понятия". Для меня СРР это цельная структура - от Президента до самого далеко живущего в тундре оленевода, который вступил потому что всегда где то там состоял еще при Ленине.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #941
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    А то мне кажется, что психолога вы не пройдете...
    Так Роман ,я Вас поздравляю!Вы уже встали в стройные ряды любителей медицины и уже ставите диагнозы.Ну и кто из нас переобулся?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Второе - я, в отличие от Вас, не разделяю СРР на "понятия". Для меня СРР это цельная структура - от Президента до самого далеко живущего в тундре оленевода, который вступил потому что всегда где то там состоял еще при Ленине.
    Что и требовалось доказать."Ленин и партия близнецы-братья ,кто более Матери-Истории ценен?...." Ну дальше Вы знаете.

  12. #942
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Пётр.
    Что то так разервничались !(как тут не разнервничаться , если люди не понимают )
    аж ДВА раза процитировали ...
    Пётр ... давайте на время оставим R9FT в покое ..... и ответь на вопросы поставленные в моём сообщении 867 .
    Жду.... а то почему то никто не может это сделать
    Пётр зря вы с RN9RQ говорите .... это же как бык на красную тряпку )

  13. #943
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать."Ленин и партия близнецы-братья ,кто более Матери-Истории ценен?...." Ну дальше Вы знаете.
    Не интересно Вы Пётр ведете полемику
    когда Вы пишете что-то типа "то самое ООО" или "этот СРР" то я не цепляюсь к этому.

    Если уж делите у себя в голове весь СРР на отдельные понятия, то так и пишите "Президент СРР", "Президиум СРР" и т.п.

    а я буду зорко следить, чтобы в ваших постах "просто СРР" не появлялся больше

    Успехов! Борец....
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #944
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    в моём сообщении 867
    что то не найдено по данному номеру вопросов

  15. #945
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Спрашиваю - "а какой позывной-то дали??" "Вот получите, и узнаете" - вот и весь сказ.
    Все в порядке , без вопросов .... Наша Россия хороша в двух случаях :
    1.Если сидишь себе тихой мышкой в норке и не высовываешься ....
    2. Если имеешь нормальные бабки ,чтоб везде и каждому платить бакшиш .
    В остальных ситуациях становишься объектом для беспредельщиков.В августе-сентябре имел возможность стать таким объектом.

    Недавно я приобрел дачу и по дурости вздумал переоформить документы в Электросети на свою фамилию .Вроде простое дело -просто переоформить договор на мое имя всё .Ну ,полчаса возни ,не более ...Но не тут то было !!! . .... Для меня составили новый проект подключения /хотя все уже давно подключено и работает нормально !!!/,предложили поменять электросчетчик на новый , оформили вызов лаборатория для проведения якобы каких-то измерений ,заставили также оплатить чужую задолженность с 2005 года ...Корочь ,развели и обули по полной. И всё это тянулось более месяца !!!
    Когда я в начале понял ,что это хлопотно и идет развод , говорю ,"не надо ничего оформлять.Некогда сейчас и мне надо уже возвращаться домой в Питер " -ответ был чисто российский : " Не хотите ? Вам же хуже будет ! Пошлем туда на неделе бригаду - вас отключат от столба ...И вам же будет дороже -придется потом ко всему оплатить и отключение , и новое подключение на столбе .Вот ,он российский бес-пре-дел !
    Итог : сиди и не высовывайся .

Похожие темы

  1. ICOM IC-703. Ваши мнения ?
    от RA1ACY в разделе IC-703
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 07:38
  2. IC-726: мнения об аппарате
    от UA0LFR в разделе КВ: ICOM
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 19:19
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 21:53
  4. Yaesu FT-840 Ваши мнения
    от ER1DAC в разделе FT-840
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 18:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×