Страница 60 из 71 ПерваяПервая ... 105053545556575859606162636465666770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 1065

Тема: Где ваши 25 лет стажа ?

  1. #886
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Так вот, господа - я достал счет, который пришел мне. В нем НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ ПОЗЫВНОЙ! Ни в счете, ни в сопроводительном письме позывной не указывается! Таким образом, при получении счета, товарищ Туев НЕ МОГ знать, какой позывной ему образует ГРЧЦ. Не знал этого и я - увидел свой позывной ТОЛЬКО когда получил Свидетельство. И я действительно переживал до последнего, так как уже заказал тираж QSL...
    Алексей...я Вас умоляю...Тут на соседней ветке спорили о свидетельстве о регистрации.Так вот у одних оно с позывным,у других без,у одних на 5 лет,у других на 8,а у третих вообще на 10.А четвертые получили с пометкой СЕРТ.И все это документы из одной конторы.А Вы о каком то счете на оплату.....Самому не смешно???

  2. #887
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Господа присяжные заседатели!

    Сейчас пришел домой, поднял все свои документы по теме "4-х" знак и вынужден констатировать что RL9F..... я не хочу употреблять слово "солгал", я скажу "допустил неточность"...
    чтобы не обидеть уважаемого коллегу, если я окажусь неправ.
    Вот здесь он пишет историю, как все было:


    Жирным шрифтом я выделил те места, на которые прошу обратить ваше внимание...

    Так вот, господа - я достал счет, который пришел мне. В нем НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ ПОЗЫВНОЙ! Ни в счете, ни в сопроводительном письме позывной не указывается! Таким образом, при получении счета, товарищ Туев НЕ МОГ знать, какой позывной ему образует ГРЧЦ. Не знал этого и я - увидел свой позывной ТОЛЬКО когда получил Свидетельство. И я действительно переживал до последнего, так как уже заказал тираж QSL...

    Вот такая петрушка, господа. Зачем все это нужно RL9F мне не понятно.
    Зачем путаться самому и других вводить в заблуждение?

    В качестве доказательства своих слов, готов выложить сканы документов, полученных за все время "эпопеи" из ГРЧЦ.
    Алексей !
    ВОТ И Я пришел домой посмотрел - действительно в счёте нет
    позывного ....
    немного попутал ....
    счёт он оплатил .... пришла бумага с позывным ...там вместе с ней
    ещё акт о приёмке работ .....
    дак вот отправлена обратно была эта бумага - с позывным и не подписаным актом о работе .
    прошу прошения ... но мне нет никакого резона врать !!
    73

  3. #888
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Надо, но пока есть так как есть.
    Не надо искать дырок в заборе.
    А надо было СРР сразу грамотно составлять документ, что бы потом не дорабатывать его дополнениями . Раз заявка подавалась до этих дополнений, то о чем можно еще говорить . Юридически то все правильно .

  4. #889
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    увидел свой позывной ТОЛЬКО когда получил Свидетельство.
    а я его знал сразу.
    R9FT работает этим позывным согласно полученному СВИДЕТЕЛЬСТВУ и отнять или заменить ему может только тот кто его ему выдал.а ГРЧЦ на сколько я понимаю это делать не собирается так что весь наш базар не стоит выеденного яйца!

  5. #890
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Что уже????
    Я что кому то морду набил????
    Не знаю....драться вот собираетесь.....Интересно с кем?
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Знаете, я если честно очень с большим интересом пообщался бы с Вам за рюмкой чая. Вы человек не глупый, но не весьма не адекватный)))) Интересно было бы поговорить))))
    Мил человек...опоздал... В том году по пути в Уфу проезжали Самару,Сызрань,Тольятти и договорились встретится с RA4HRA ,но чёй-то он не позвонил.Время было и могли остаться на ночь где-нибудь на берегу реки....А так пришлось под Пензой в троем в машине перегруженой сидя кемарить.
    Ну а потом-зачем такие муки-разговаривать с неадекватным человеком??? Неадекватный-это реагирующий не соразмеримо ситуации -или попросту психопат.
    И какое удовольствие разговаривать с психопатом??? Или у Вас тоже медецина второе хобби?

  6. #891
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    У меня сыну 10 лет. Я не хочу чтоб он жил в анархии
    Да, все-таки стоит Вам почитать труды анархистов, может тогда вы не будете бояться за своего сына! Ваши познания об анархизме, наверное, сложились на базе фильмов о Несторе Махно, так он проповедовал анархо-коммунизм, а это совсем не то!

  7. #892
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Да, все-таки стоит Вам почитать труды анархистов, может тогда вы не будете бояться за своего сына! Ваши познания об анархизме, наверное, сложились на базе фильмов о Несторе Махно, так он проповедовал анархо-коммунизм, а это совсем не то!
    Я тоже не хочу жить при анархизме и при анархо-коммунизме.А труды и биографии некоторых читал.И что??? Управление Общиной,как она решит так и будет???А во главе общины всегда кто-то стоит.И что получится? Звериная ферма!(Оуен) СРР тоже имеет все черты анархизма.Собрались люди выбрали верхушку и понеслась??? Полный анархизм-закон не писан,что вожак сказал то и будет! Простите ,но мне этого не надо...
    Закон и единый для всех-вот что должен править.А анархисты законы на дух не переносят.У нас что,что-то другое?Собрались селяне в Прездиум и выдали документик,полный презрения к уставу и кичащийся своей безнаказанностью.

  8. #893
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Тут на соседней ветке спорили о свидетельстве о регистрации.Так вот у одних оно с позывным,у других без,у одних на 5 лет,у других на 8,а у третих вообще на 10.А четвертые получили с пометкой СЕРТ.И все это документы из одной конторы
    Совершенно неудачный пример. Объяснять надо почему?

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А Вы о каком то счете на оплату.....Самому не смешно???
    Я, Пётр, вообще не о счете. Я о том, что коллега RL9F зачем-то решил нам тут поведать историю "как это было" и допустил там целый ряд неточностей. После того как я стал задавать вопросы (а до этого мне было совершенно параллельно, как там у них все было) коллега запутался и в итоге просто надулся и попросил с ним не разговаривать.
    Я просто решил убедиться, что мысль про то что позывной не указывается в счете, верна. А мысль эта возникла еще утром, но я решил дождаться когда приеду домой и посмотрю документы. Посмотрел....



    P.S. удивлен Вашей позицией по обсуждаемому вопросу. Вы, известный правдолюб и почитатель законов, так реагируете?

    Или Вас интересуют только те темы, в которых можно попинать СРР?

    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    а я его знал сразу.
    То что Вы его написали в заявлении не является 100% гарантией что именно его бы Вам присвоили. И разъяснения "боссов из организации, название которой просили тут не упоминать" было на этот счет.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 22.09.2010 в 20:09.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #894
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Алексей !
    ВОТ И Я пришел домой посмотрел - действительно в счёте нет
    позывного ....
    немного попутал ....
    счёт он оплатил .... пришла бумага с позывным ...там вместе с ней
    ещё акт о приёмке работ .....
    дак вот отправлена обратно была эта бумага - с позывным и не подписаным актом о работе .
    прошу прошения ... но мне нет никакого резона врать !!
    73

    Да я тоже думаю - какой в этом резон?
    Просто в Вашем рассказе уж больно много несоответствий. Лучше бы уж вообще его не писали.

    А вот по поводу акта выполненных работ версия абсолютно реальная - ее и надо было сразу рассказать

    ОК, как и писал ранее в этой теме, желаю Вам и всем пермякам и R9FT лично всяческих успехов и счастья как в жизни так и в радиоспорте в частности. Без сарказма! 73!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #895
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я, Пётр, вообще не о счете. Я о том, что коллега RL9F зачем-то решил нам тут поведать историю "как это было" и допустил там целый ряд неточностей. После того как я стал задавать вопросы (а до этого мне было совершенно параллельно, как там у них все было) коллега запутался и в итоге просто надулся и попросил с ним не разговаривать.
    Я просто решил убедиться, что мысль про то что позывной не указывается в счете, верна. А мысль эта возникла еще утром, но я решил дождаться когда приеду домой и посмотрю документы. Посмотрел....

    P.S. удивлен Вашей позицией по обсуждаемому вопросу. Вы, известный правдолюб и почитатель законов, так реагируете?

    Или Вас интересуют только те темы, в которых можно попинать СРР?


    То что Вы его написали в заявлении не является 100% гарантией что именно его бы Вам присвоили. И разъяснения "боссов из организации, название которой просили тут не упоминать" было на этот счет.
    Алексей посмотрите сообщение 887
    73
    Алексей не заметил сначала ответа )
    Спасибо за пожелания ...и Вам того же ....
    А про то что не буду с Вами говорить это от того , что не понимали Вы меня ....
    но сейчас другое дело !)

  11. #896
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Таким образом, при получении счета, товарищ Туев НЕ МОГ знать, какой позывной ему образует ГРЧЦ.
    А в Москву он мог позвонить и "утрясти" вопрос с конкретным позывным?

  12. #897
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    А в Москву он мог позвонить и "утрясти" вопрос с конкретным позывным?
    смотри пост 887

  13. #898
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    А в Москву он мог позвонить и "утрясти" вопрос с конкретным позывным?
    По своему вопросу я звонил... пытался узнать - а точно будет тот позывной что я в заявке указал? Мне сказали буквально следующее:"по телефону ничего определенного не скажут, получите бумаги - в них все увидите". Не буквально так, как-то там все это вежливо очень звучало, но смысл такой.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #899
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    А то что отец помог грамотно составить документы, то это заслуга отцу, который заинтересован, что бы ребенок не обтирал стены подъезда и не жрал пойло . Из за ерунды подняли вселенский крик .
    Что за сюсюканье на уровне воспитательницы детского сада? О каком ребёнке идёт речь? Если ещё дитя, которое папаня водит за ручку, пусть играет в песочнице.
    В такие годы каждый должен сам решать свои вопросы и принимать решения. И начинать писАть свою биографию мужскими поступками и поведением.
    Радио - не универсальное лекарство от пороков, да и вообще, если Вас послушать, и сам папаша считает его только средством уберечь великовозрастного дитятю от распивания пойла в подъезде.
    Не преувеличивайте могучее воздействие хобби, во всех его видах, на личность. Иначе сами впадёте в совковость, в которой обвиняете других. Мы все здесь не святые. И многим, даже страстное увлечение радио, не мешает держать в одной руке микрофон, а в другой - стакан.

  15. #900
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    По своему вопросу я звонил... пытался узнать - а точно будет тот позывной что я в заявке указал? Мне сказали буквально следующее:"по телефону ничего определенного не скажут, получите бумаги - в них все увидите". Не буквально так, как-то там все это вежливо очень звучало, но смысл такой.
    Во как а я звонил,назвал ФИО бывший позывной и на какой заявляюсь правильно?
    -правильно.
    -ну все ждите,уже подписали

    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    "по телефону ничего определенного не скажут, получите бумаги - в них все увидите".
    НЕ ВЕРЮ!!!

    Алексей вопрос:как относишся к тому что бы убрать это ДУРАЦКОЕ деление "ветеран" "тлг",принцип получения 4х знака оставить прежний 25 или тлг,но каждый выбирает серию позывного сам ХХ0Х или Х0ХХ

Похожие темы

  1. ICOM IC-703. Ваши мнения ?
    от RA1ACY в разделе IC-703
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 07:38
  2. IC-726: мнения об аппарате
    от UA0LFR в разделе КВ: ICOM
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 19:19
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 21:53
  4. Yaesu FT-840 Ваши мнения
    от ER1DAC в разделе FT-840
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 18:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×