Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 25678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 237
  1. #166
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX0SD Посмотреть сообщение
    Николай, да какая разница то в том кто помог.
    А нам с Николаем как членам СРР это Важно! Мы этим гордимся!

    Вообще всем вышедшим по прЫнцЫпЫальнЫм соображениям могу напомнить:
    - Всех мерцавцев выбирают добропорядочные граждане не ходящие на выборы.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #167
    Standart Power
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Ишимбай BA-16
    Возраст
    60
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    - Всех мерцавцев выбирают добропорядочные граждане не ходящие на выборы.
    +5

  3. #168
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RX0SD Посмотреть сообщение
    Николай, да какая разница то в том кто помог.

    Олег, поэтому и написАл, что не весь СРР. Вставлял палки в колеса.
    А отдельные "товарисчи".
    А нормальные СРР-овцы помогли.

    Иначе не хорошо получается не дают - козлы в СРР.
    А помогли - какая разница кто.

  4. #169
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    - Всех мерцавцев выбирают добропорядочные граждане не ходящие на выборы.
    Я в эти вот сказки верить перестал очччччень давно, относительно государства. В остальном вы правы.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Иначе не хорошо получается не дают - козлы в СРР
    я свою точку зрения сказал... так же это могли быть и не срровцы... гон короче. Делите и гордитесь. "я вася побежал помогать Пете потому что я добросовесный СРРовец" пионеровец - переводящий бабушку через дорогу.Недавяче вы раскатать готовы были Михаила, а теперя че, че маски поменялись. Все ... пустые дебаты
    тому кто поставил спасибо - вас что этот пост реабилитировал чтоль. Спасибо то за что.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 01.10.2010 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  5. #170
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Wink

    Олег, Вы уже спорите ради спора.
    Я Вас уважаю за то что у Вас есть своя точка зрения. Она мне не нравится, но я готов выслушать её. И даже соглашусь с Вами в тот момент как только Вы примете мою точку зрения.
    Так же не имеет смысла не доверять мне в том, что помогли Михаилу члены СРР. Информация о том как действовать в теме появилсь в том числе и от членов СРР. Сходили к ним в РЧЦ члены СРР.
    Предлагаю: больше не продолжать пустую полемику о фактах, а сделать правильные выводы.

    Вы же хотите что бы радиолюбителям России было хорошо? Как Вы знаете интересы радиолюбителей, в том числе и на международной арене представляет Союз Радиолюбителй России.
    Вы же наверняка хотите что б интересы радиолюбителей представляли достойные, уважаемые люди? А для этого всего лишь нужно что б как можно больше хороших людей вступило в ряды Союза Радиолюбителей России!!
    Вы же хороший человек? Смотрю по Вашим постам: не трус, честен, прямолинеен. Так найдите время, взять немного денег, мужества и пойти в местное отделение СРР написать заявление о приёме в члены Союза Радиолюбителей России.
    Прямо сейчас интернет, Устав СРР и Конституция РФ дают Вам и другим хорошим радиолюбителям огромные возможности быть услышанными и сделать нашу жизнь хотя бы чуточку лучше!
    Неужели Вы упустите такую возможность?

    Цитата Сообщение от RX0SD Посмотреть сообщение
    Недавяче вы раскатать готовы были Михаила, а теперя че, че маски поменялись.
    А как иначе? Человек обвинил СРР в своих проблемах! Нам как членам СРР это обидно было читать! Когда всё выяснили, Михаил признал что не всё СРР, а отдельные его представители. Нам этого достаточно. Да и помощь Михаил получил оперативно.
    А уж с отдельными представителями мы как члены СРР сами разберёмся.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 01.10.2010 в 15:09.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #171
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Коли начались споры кто прав,кто виноват,внесу свою лекту.Помогли мне мои друзья и по эфиру и по жизни.Разници обсолютно никакой нет,в какой они состоят организации.В данном случае они поступили как радиолюбители для радиолюбителя.Если бы я напрямую к ним не обратился,то ничего бы по сей день решено не было.Заслуги Союза в разрешении моей проблемммы нет никакой.Всё делал своими силами.Лично моё отношение к СРР в лучшую сторону не поменялось,а наоборот.И не нужно путать моё негативное отношение к политике СРР,с её членами.Да и вообщем то тема не про СРР,а про трудности возникшие при получении категории.

  7. #172
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    У меня создаётся впечатление, что все мы тут "радиоточки" и каждая просто вещает свою программу....

  8. #173
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Неужели Вы упустите такую возможность?
    Я там был Игорь, и Вашу точку зрения я понимаю. Скажем так, когда то можно сказать, как и Вы пропагандировал. Но, честное слово, не к срр у меня аппатия. Как говорят. "я за любой капишь кроме голодовки".
    Давай те вспомним тему про QSL_бюро и каким должно быть СРР. Вспомните и высказывание некоторых... так что уж я как нибудь в стаде-электорате, проще говоря, я то xxxxx которое не понимает высших целей.
    Вот когда пойму... тогда и приду. И денежный вопрос тут совсем ни при чем - больше трачу на директы. Но ни в этом дело. Дело в политике проводимой "минисрами" (не мое) наши и ненаши. Плюсом - что бы не делалось в срр = хорошо, что бы не делалось не срр = плохо. Ну вот как то так.
    Среди ваших друзей нет не срровцев, или тех, кто платит членство из-за qsl ?. Ну и садясь за "круглый" стол вы его как я понимаю выгоните?

  9. #174
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA3LQQ Посмотреть сообщение
    2 Человека соостоят в СРР,а один нет.
    Можно даже написать что: Заслуга в решении твоей проблемы была всего лишь 66,66%
    Цитата Сообщение от UA3LQQ Посмотреть сообщение
    И не нужно путать моё негативное отношение к политике СРР,с её членами.
    Опять 25! Ну говорили же мы по телефону! Связь чтоль пропадала в это момент?!
    Повторюсь: Нет никакой отдельно политики СРР и нет отдельно членов СРР!! Нету!!
    Есть Общественная организация Союз Радиолюбителей России! Устав можете перечитать тут: http://www.srr.ru/STRUCTURE/ustav.php
    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    1.1. Общероссийская общественная организация "Союз радиолюбителей России" - далее Союз, является добровольным, самоуправляемым , основанном на членстве общественным объединением, созданным по инициативе граждан на основе совместной деятельности для защиты своих интересов и достижения общих целей.
    Что такое самоуправляемая надеюсь знаете?
    Забудьте про Москву!! Ни кто из Москвы за Вас в МО или РО СРР не будет ни чего делать! Это Ваше объединение! И Вы там самоуправляетесь! Не умеете или не хотите? Получите то что имеете в своём МО или РО СРР!
    Михаил, Олег в ваших ближайших РО есть сайт? Где можно посмотреть о работе ваших ближайших РО СРР и ткните пальчиком: - ГДЕ и ЧТО конкретно вас там не устраивает?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 01.10.2010 в 15:49.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #175
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    2 R3AOV Получается именно так.И по вене тех,кто вставляет свои 5 копеек не по теме.Конкретная тема о повышении категории,а тут ещё и недовольные получились.Коли по моей вине-приношу извенение.Ну а если по жизни такие,то сами виноваты.

  11. #176
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от UA3LQQ Посмотреть сообщение
    Конкретная тема о повышении категории,а тут ещё и недовольные получились
    Ну, не нападал бы на СРР ничего и не было бы... Быть членом нечленом или многочленом - личное дело каждого и не следовало "заострять"

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Повторюсь:
    БЭСПОЛЭЗДНО!
    Последний раз редактировалось R3AOV; 01.10.2010 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
    SSB Мастдай 73's! Олег

  12. #177
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    СРР и ткните пальчиком: - ГДЕ и ЧТО конкретно вас там не устраивает?
    Игорь, Есть аська или скайп - давайте там поговорим, а здесь и так хватает всего мимо темы. И по поводу ткни пальчиком... а зачем. Сайт есть.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    БЭСПОЛЭЗДНО!
    И не говорите, уж точно.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 01.10.2010 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  13. #178
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вообще всем вышедшим по прЫнцЫпЫальнЫм соображениям могу напомнить:
    - Всех мерцавцев выбирают добропорядочные граждане не ходящие на выборы.
    А вот тут я с Вами согласен.Только это звучит не так.Это про равнодушных.
    "Не так страшны предатели и убийцы-они могут только предать и убить.А страшны равнодушные,с молчаливого согласия которых происходят все преступления,все предательства и убийства."
    А это в первую очередь относится не к тем,кто активно и приципиально обозначилии свою позицию,а для тех,кто состоит в ОО из-за карточек,категорий ,позывных и должностей.И именно с их молчаливого согласия эта когорта творить свои беззакония.Можно ли себе представить себе английскую ОО,где руководство рулит по понятиям?Да не возможно!Английский премьер тявкнул что-то против пенсионерки,а пресса опубликовала.И все-прибежал извиняться-один хрен слетел-не помогло.А у на все прокатит.Из-за них-равнодушных.

  14. #179
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А вот тут я с Вами согласен.
    Пёрт, уже несёте заявление о приёме? Я настаиваю.
    Вы же понимаете как нам в СРР не хватает Вашей принципиальной позиции по законности тех или иных действий различных деятелей?

    Что было понятно: я не хочу в "другой" СРР или "другую" Россию. Я считаю что нужно улучшать хотя бы по не многу, то место где я живу. Лучше это делать с хорошими людьми. Я вижу хороших людей, я их читаю, я с ними общаюсь и в реальной жизни и в интернете. Не бросайте меня хорошие люди. Я пригожусь! Гуртом оно завсегда легче!
    Последний раз редактировалось R3D-209; 01.10.2010 в 17:23.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #180
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Пёрт, уже несёте заявление о приёме? Я настаиваю.
    Вы же понимаете как нам в СРР не хватает Вашей принципиальной позиции по законности тех или иных действий различных деятелей?
    Игорь,ну сколько можно Вас просить-изучите внимательно устав и протоколы 2004-2007 годов.
    Может тогда станет понятно,почему я не вступаю.Уж объяснял не раз.Это Вам может и мила принципиальность,а руководству она и даром ненать....В мутной воде проще.....Так то....
    Простите ,но Вы как пионер-верите во всю лапшу,что на уши вешают.....А у меня давно глазки прорезались.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 10:47
  2. Повышение эффективности УКВ, ДМВ радиостанций
    от RA6HM в разделе УКВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 14:07
  3. Повышение категории
    от RA3PDV в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 09:50
  4. Повышение категории
    от Collapse в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.02.2003, 15:04
  5. Повышение чутья в трансивере UT2FW
    от RW9AJ в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2002, 19:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×