Страница 8 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 237
  1. #106
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RX0SD Посмотреть сообщение
    Вам ни кто ни чем не обязан... уж поверьте.
    Как и я, выслушивать каждый раз гордые фразы про нечленство, от якобы великомучеников,и невразумительное бормотание про причины...

    Я со всей этой возни член-нечлен понимаю только одно - кому то жалко денег.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX0SD Посмотреть сообщение
    to R3AOV: я вам просто улыбаюсь... давайте не будем ругаться...
    Последний раз редактировалось R3AOV; 27.09.2010 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
    SSB Мастдай 73's! Олег

  2. #107
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,096
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6075
    Поблагодарил
    4792
    Цитата Сообщение от UA3LQQ Посмотреть сообщение
    Из всех ответов которые предназначались для меня я понял,что стоит требовать что-бы приняли экзамен.
    __________________
    Вы меня извините УВАЖАЕМЫЙ!
    Ну я бы тоже Вас послал!
    "Мы члены своего кружка", у нас свои дела! нужно со своими многочленами дела порешать! Нам ведь не кто за это деньги не платит! Мы однако на своем ЭНТУЗИАЗИЗМЕ! работаем!
    Были бы Вы новичек! вопросов бы не было! а Вы осознанно, не хотите жить по нашим законам, и ходить строем под барабанную дробь! тогда Вам не к нам! Шли бы Вы в РЧЦ , если они попросят НАС принять у Вас экзамен, то ради Бога, совместно то примем!

    PS
    Это мой личный взгляд со стороны!
    Я не член КДК, Я просто член ФРС и СРР

  3. #108
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Уважаемый.Если пошло на то дело,то жалко у пчёлки.Если вам не нравится тема-гудбай.А свои нелепые и неострые мысли выссказывать не нужно.Соседу за кружкой чая разводите флуд.


    для R3AOV

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    Вы меня извините УВАЖАЕМЫЙ!
    Ну я бы тоже Вас послал!
    "Мы члены своего кружка", у нас свои дела! нужно со своими многочленами дела порешать! Нам ведь не кто за это деньги не платит! Мы однако на своем ЭНТУЗИАЗИЗМЕ! работаем!
    Были бы Вы новичек! вопросов бы не было! а Вы осознанно, не хотите жить по нашим законам, и ходить строем под барабанную дробь! тогда Вам не к нам! Шли бы Вы в РЧЦ , если они попросят НАС принять у Вас экзамен, то ради Бога, совместно то примем!

    PS
    Это мой личный взгляд со стороны!
    Я не член КДК, Я просто член ФРС и СРР
    ну вот и ходите под дробь барабанов.А я своё уже отходил.А под одну гребёнку всех чесать не стоит.Если давит жаба,что вам не платят,то к чему эти разговоры.

  4. #109
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Как и я, выслушивать каждый раз гордые фразы про нечленство, от якобы великомучеников,и невразумительное бормотание про причины...

    Я со всей этой возни член-нечлен понимаю только одно - кому то жалко денег.
    нет...принципы. ну да ладно. мученники или приютенные не суть совсем. Одну вещь поймите - мы не классовые враги, и оо не партия (все же), и вам нужна гражданская война? Относитесь проще, ну например как к обществу автомобилистов, где реализуют для членов шины по блату, а не членам с накруткой. Все станет проще и понятнее.

  5. #110
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Всем спасибо.Как вопрос решится ,то сообщу что вышло.Удачи!

  6. #111
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    вот вот.Каждый приходит со своим возом и подкидывает.Здесь люди ждут конкретных ответов и вопросов,а некоторые деятели блювотину разводят.В дальнейшем сам не буду на провокации вестись.

  7. #112
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RX0SD Посмотреть сообщение
    Одну вещь поймите - мы не классовые враги, и оо не партия (все же), и вам нужна гражданская война?
    Вообще то мне пофигу... не я на каждом углу кричу что я не член и я имею ... или не имею... А от всего этого нечленства я вижу больше вреда, чем чего либо другого ...

  8. #113
    Премодерация
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Семилуки, Воронежская обл.
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,300
    Поблагодарили
    1225
    Поблагодарил
    1155
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Я со всей этой возни член-нечлен понимаю только одно - кому то жалко денег.
    Уважаемый коллега,вот тут я с вами не совсем согласен.Вы не пробовали прожить скажем на одну пенсию?(Хотя я член СРР,но мне кажется в СРР должны быть какие-то скидки для пенсионеров,инвалидов и т. д.).Ради интереса задавал такой вопрос на форуме СРР-увы,ответа не получил.

  9. #114
    Standart Power Аватар для UA3LDU
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    То Москва то Ярцево.
    Возраст
    62
    Сообщений
    147
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    367
    Цитата Сообщение от UA3LQQ Посмотреть сообщение
    вот вот.Каждый приходит со своим возом и подкидывает.Здесь люди ждут конкретных ответов и вопросов,а некоторые деятели блювотину разводят.В дальнейшем сам не буду на провокации вестись.
    Миша, привет. Члены КДК по Ярцевскому району ra3lo и ua3ldu. Давно , много лет и до нынешнего состава СРР. Все бумажки можно оформить не покидая родной город. Только сдается мне, ты и сам об этом знаешь .

  10. #115
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Дорогой Александр UA3QAM, у нас в МО РО СРР есть скидки. Я пенсионер, инвалид. Первый год скидка. На второй год денег заработал сдал по полной, хотя готовы были сделать скидку. Счас на следующий год буду сдавать ещё не знаю точно как у меня будет с деньгами. Но! Я знаю кто и что делает с моими деньгами в МО РО СРР. Отчёты есть на сайте: www.r3d.su Изъявил желание поприсутствовать на паре заседаний Совета МО РО СРР - ни каких препятствий, ни каких закрытых заседаний. Всё чётко и понятно. Задавал пару вопросов, отвечали сразу.


    Цитата Сообщение от UA3LDU Посмотреть сообщение
    Только сдается мне, ты и сам об этом знаешь .
    Ох, Виталий. Не все умеют признавать свои ошибки. Ну да ладно, молод он ещё...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #116
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    блин, можно на сон грядущий два вопроса
    первый по этому поводу
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    А от всего этого нечленства я вижу больше вреда, чем чего либо другого ...
    обоснуйте....

    второй по этому
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Сообщение от RX0SD
    вот только не надо додумывать для чего человеку первая )))

    Ну, как медаль повесить...
    я так понимаю вам обещали но пока не дали и теперь вы пробуете себя в общественной деятельности... ну тогда ваши крики на каждам углу, что вы член думаю зачтутся. Я даже вам в этом помогать буду. я буду кричать как все полохо и паршиво, вы же наоборот. Я думаю все будет оки поки.
    Хотите, я вам тоже дам тему... ну это в качестве дружеского жеста, я /ex rx0sd, выполняю великую миссию по возраждению црк и бесплатных qsl карточек для всех страждующих.
    Хватит мож ерундой заниматься

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UA3LDU Посмотреть сообщение
    Члены КДК по Ярцевскому району ra3lo и ua3ldu
    Ну вот же, почему тогда не сформирована КДК.
    Не знаю... конечно я извиняюсь за весь юмор на ветке. Но судя по высказываниям вас еще только формируют. Это уже не юмор.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 27.09.2010 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  12. #117
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RX0SD Посмотреть сообщение
    я так понимаю вам обещали но пока не дали и теперь вы пробуете себя в общественной деятельности...
    О, бред, так бред... Чего обещали? Категорию? или Орден? Надо будет и сам получу следующей весной... не вижу в этом проблемы...

    я вообще то только год назад в августе позывной открыл....
    Летом получил вторую... и получил бы первую, следующим летом, да нужда пропала... и так все диапазоны теперь открыты... а большего мне и не надо, я бы и вторую не получал если бы бы были открыты диапазоны для третьей

    Что до общественника, то и тут Вы тоже совсем не угадали, я этого и в молодости то ненавидел а сейчас и подавно...

    Да ни не надо мне НИ-ЧЕ-ГО! у меня всё что мне надо, есть.

    А что до СРР, дык не в названии дело и не в руководителях отдельных. Я знаю, что помогают мне, по мере возможности, в моих каких то проблемах, Как то же повышение категории, такие же радиолюбители, которым может и не нравится обстановка в СРР но они делают свое дело, тратят на меня свое личное время. Как и ответственные за QSL-бюро люди... все они достойны уважения и почёта. И честь им и хвала за то, что они не вильнули хвостиком и не свалили в сторону со словами, как в СРР плохо, а тянут на себе этот груз и не жалуются.

    Я, хоть и пользы, кроме взносов не приношу, но не пытаюсь строить из себя мазая, который прикрывает красивыми словами про плохую организацию, свое жлобство,
    Чё кричать то? сделайте лучше, она же общественная, или дверями хлопать интереснее ?

  13. #118
    Премодерация
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Семилуки, Воронежская обл.
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,300
    Поблагодарили
    1225
    Поблагодарил
    1155
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Дорогой Александр UA3QAM, у нас в МО РО СРР есть скидки.
    Игорь,я тоже инвалид-3 группа-это 2 года назад произошло.А мне 60 лет,подработать у нас в таком возрасте негде,а скидки только для 2 и 1групп.Вот тут и думаю как быть.
    Конечно СРР как организация нужна,но уж больно крутые в ней цены для таких как я.Hi.

  14. #119
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RA3YCI Посмотреть сообщение
    Кстати как выяснилось Роскомнадзору не нужно предъявлять при проверке никакое свидетельство об образовании поз.сигн... они требуют только свидетельство о регистрации РЭС!!!
    Получается нонсенс, зачем Роскомнадзору свидетельство о регистрации РЭС, если они сами их выдают?

  15. #120
    High Power
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    998
    Поблагодарили
    231
    Поблагодарил
    90
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Получается нонсенс, зачем Роскомнадзору свидетельство о регистрации РЭС, если они сами их выдают?
    А как же ГИБДД ))
    Вчера мной был задан вопрос сотруднику Роскомнадзора, что при проверке будут требовать - ответ: только свидетельство о регистрации РЭС.
    Вложения Вложения

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 10:47
  2. Повышение эффективности УКВ, ДМВ радиостанций
    от RA6HM в разделе УКВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 14:07
  3. Повышение категории
    от RA3PDV в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 09:50
  4. Повышение категории
    от Collapse в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.02.2003, 15:04
  5. Повышение чутья в трансивере UT2FW
    от RW9AJ в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2002, 19:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×