Страница 92 из 107 ПерваяПервая ... 4282858687888990919293949596979899102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 1601

Тема: Что с выдачей позывных?

  1. #1366
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Мне , тёзка , наплевать , что про меня думают " свободные " операторы , у них наверно свой форум есть .
    Я хочу получить позывной взамен сданного в другом регионе России ( пока с большой буквы - какой то Путин должен приехать днём в Нижний Тагил , а мне из-за этого проблемы доехать до работы ) - , при чём тут КДК и все легитимности ?

  2. #1367
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Давно уже пора понять, что никакой дискуссии на любую тему, так или иначе затрагивающую СРР, на этом форуме не получится.

    Потому как в ней сразу появятся exRV3MI, R3MM, RZ3OV и R8MC, и еще пара-тройка одиозных защитников "линии партии". Что бы вы не говорили, какие бы доводы не приводили, тема будет уводиться в сторону и забалтываться.

    Поймите: им не нужна информация, им не нужны аргументы - они хранители болота, название которому - молчаливое большинство СРР. То, которое сидит по горло в мутной воде из-за карточек. И не хочет лишний раз открыть рот, чтобы не наглотаться мутной вонючей воды.

    Пока вы молчите, и не поддерживаете ни одну сторону, на вас кладут с прибором и пользуют вас, как хотят. Подумайте об этом еще раз!

    Мы ждем письменного ответа СРР на поставленные 22 августа вопросы. Далее свое слово скажет прокуратура и суд.

  3. #1368
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Хранители болота было бы ещё терпимо , только гниёт болото и расширяется ...

  4. #1369
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от UA3UUG Посмотреть сообщение
    в беседе с сотрудником РЧЦ получена информация что идёт какое то судебное разбирательство между рчц и неким радиогубителем...по этой причине и приостановлена выдача .
    Решили туману навести ?
    У Высоцкого песня хорошая есть по этому поводу .....
    Слухи ... кто-то что-то сказал , что где-то .
    А Вы уши распустили ....
    Вы читали тему ? Позывные выдаються во многих регионах .
    И запрета на выдачу позывных НЕТ .
    Идите и получайте !
    Если нет КДК , сдавайте экзамен в РЧЦ , всё в соответсвии с бумагами главного министерства (нашего).

  5. #1370
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Решили туману навести ?
    У Высоцкого песня хорошая есть по этому поводу .....
    Слухи ... кто-то что-то сказал , что где-то .
    А Вы уши распустили ....
    Вы читали тему ? Позывные выдаються во многих регионах .
    И запрета на выдачу позывных НЕТ .
    Идите и получайте !
    Серега, не парься, это снова тень на плетень, не больше.

    ".... Словно мухи, тут и там,
    Ходят слухи по домам,
    А беззубые старухи
    Их разносят по умам,
    Их разносят по умам.

    И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -
    Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
    А к хорошим слухам люди не привыкли,
    Говорят, что это выдумки и чушь."

    (с) В.С. Высоцкий

  6. #1371
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вопрос по июльскому письму пока открыт.
    Я вот тут подумал ... если работник РЧЦ сказал о выдаче позывных у нас в июне , может и не было июльско-летнего письма , а были "апрельские тезисы " ?
    Суть то от этого не меняеться .
    Пора закрывать базар .
    Вот пишу и смотрю член МУМА на форуме - хоть бы пару слов сказал ....

  7. #1372
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Вот пишу и смотрю член МУМА на форуме - хоть бы пару слов сказал ....
    Если верить классику, то основные герои в его бессмертном произведении - это Му-Му и Герасим.

    Оба отличались молчаливостью: первая лишь иногда потявкивала, а второй вообще был немой.

    Так что реакции мы не дождемся.

  8. #1373
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    1. Из всех присутствующих позывной нужен только мне .
    2. Ярославско-иркутско-омские - вы почему против "незаконной " выдачи позывных ?
    3. R8MC , Сергей - сколько коллективок в Омске открылось в Омске за последние 20 лет ? Кто будет после Вас ? Да никого , так и утонете в Омском болоте молчащих ... Нищенские зарплаты и рабское благолепие перед власть имущими и прочими СРРами , на нас срущими ( хоть один из них ту появился и что нибудь пояснил ? ) .
    4. Пермские - у Вас работа с детьми идёт ведь и позывные выдают , ну что перед рабами распинаетесь ? Время рассудит , кто есть ху , а кто " просто КЮ " .
    Игорь !
    Я ведь говорил , форум для общения , для того что бы помочь , разъяснить .
    Но увы .
    Людям говоришь , как на самом деле обстоят дела - дак нет - у вас позывные не новые и кривые , а почему , да как можно .... ну и ложь и наговоры ...... печально .
    Я думаю Вы получите позывной в ближайшее время .
    и до встречи ... соседями будем .
    Приезжайте в гости .

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Так что реакции мы не дождемся.
    Вот и он убежал.....
    Последний раз редактировалось RL9F; 09.09.2011 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  9. #1374
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    Из всех присутствующих позывной нужен только мне .
    Игорь незаморачивайся, приезжай к нам в Кунгур 23 сентября. Сдашь экзамен, получишь справку. А позывной получай хоть в Перми, хоть в Ёбурге - наша КВК реально легитимная. Кстати, из Свердловской кто-то черкнул что хочет приехать сдать экзамены, вот и присоединяйся. Понимаю что смешно и глупо на экзамены ехать в соседнюю область, но что поделать, страна у нас такая, всем всё пофигу. А кому не пофигу, тех обзывают кривыми словами и склоняют на каждом углу...

  10. #1375
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    652
    Поблагодарили
    361
    Поблагодарил
    491
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Я ведь говорил , форум для общения , для того что бы помочь , разъяснить .
    Вот интересно. Если бы у вас в Перми (крае) не было бы этого июльского (секретного?) письма, выдавались бы у вас сейчас позывные или нет? Как я уже сообщал, в нашем РЧЦ не выдают, т.к. ждут, типа, методички НПА. Так может это письмо помогло бы нам, и не только, до выхода НПА, указать РЧЦ, что позывные выдавать уже можно и они уже законно выдаются! Что в этом письме такого, что оно ДСП? Ну хоть перескажите, достоверно, своими словами, я это доведу до сведения руководства нашего РЧЦ. А там, глядишь, и другие подтянутся и возобновится выдача позывных по всей стране!

  11. #1376
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Так может это письмо помогло бы нам, и не только, до выхода НПА, указать РЧЦ, что позывные выдавать уже можно и они уже законно выдаются! Что в этом письме такого, что оно ДСП? Ну хоть перескажите, достоверно, своими словами, я это доведу до сведения руководства нашего РЧЦ. А там, глядишь, и другие подтянутся и возобновится выдача позывных по всей стране!
    Да нет у них ни какого письма, Владимир. Разве вы еще не поняли психологию этих людей. У них и слэнг то детский. Мычание да какашки. Да угрозы писать в прокуратуру. Правильно им сказали - ясельная группа. Один ярый обличатель СРР коллективку закрыл "карточки и дипломы в пионерский костер", другой 8 лет "по капле из себя раба выдавливает", еще одному Путин мешает позывной получить. Ей богу - дети малые. В эфире вы их не найдете. Они нашли себе новую забаву - "стучать" во все инстанции да стучать по клаве на форуме. И жаль только одного - место где можно было бы обмениваться опытом решения наших общих проблем превратили в дешевый балаган. Так что пожалуй нужно уходить отсюда. Перевоспитать этих взрослых детей вряд ли получится. Да и не зачем. У каждого свое хобби. А то еще всю эту грязь в эфир потащут. Пусть уж лучше здесь возятся в своем душистом соку.

  12. #1377
    Standart Power
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    28

    Вопрос

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Давно уже пора понять, что никакой дискуссии на любую тему, так или иначе затрагивающую СРР, на этом форуме не получится.

    Потому как в ней сразу появятся exRV3MI, R3MM, RZ3OV и R8MC, и еще пара-тройка одиозных защитников "линии партии". Что бы вы не говорили, какие бы доводы не приводили, тема будет уводиться в сторону и забалтываться.

    Поймите: им не нужна информация, им не нужны аргументы - они хранители болота, название которому - молчаливое большинство СРР. То, которое сидит по горло в мутной воде из-за карточек. И не хочет лишний раз открыть рот, чтобы не наглотаться мутной вонючей воды.

    Пока вы молчите, и не поддерживаете ни одну сторону, на вас кладут с прибором и пользуют вас, как хотят. Подумайте об этом еще раз!

    Мы ждем письменного ответа СРР на поставленные 22 августа вопросы. Далее свое слово скажет прокуратура и суд.
    Вы темы не перепутали? Причем здесь СРР? Он вроде позывные не выдает.

  13. #1378
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Я вот тут подумал ... если работник РЧЦ сказал о выдаче позывных у нас в июне , может и не было июльско-летнего письма , а были "апрельские тезисы "
    Письмо есть. Подтверждение тому - сообщение номер 1296.
    Или ты считаешь, что написавший это сообщение - лжец?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #1379
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3857
    Поблагодарил
    3486
    Сравните высказывания двух сторон
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если непонятно чего я хочу, то поясню - я хочу восстановить всю картину на основе документов, а не слухов и домыслов. Мне это нужно для разговора в РЧЦ. Тема кстати и создана, чтобы любой мог разобраться, а что же происходит и действовать в соответствии с ситуацией.
    и
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Поймите: им не нужна информация, им не нужны аргументы - они хранители болота, название которому - молчаливое большинство СРР. То, которое сидит по горло в мутной воде из-за карточек. И не хочет лишний раз открыть рот, чтобы не наглотаться мутной вонючей воды. Пока вы молчите, и не поддерживаете ни одну сторону, на вас кладут с прибором и пользуют вас, как хотят.
    Посмотрите на форму изложения своих мыслей, подумайте кто по теме - про выдачу позывных, а кто про организацию СРР.

  15. #1380
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RA6DE Посмотреть сообщение
    Вы темы не перепутали? Причем здесь СРР? Он вроде позывные не выдает.
    Нет, не перепутал.

    Вспомните, с чего все началось. С того, что методичка была дополнена тем, что необходимо получать рекомендацию в СРР при получении позывного.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Не стоило лезть в государственный огород, чтобы и там собрать себе ништяков. За что и поплатились.

    Но виноватым объявили не себя, а тех, кто указал на нарушение закона.

    Так будет и в этот раз.

Похожие темы

  1. Ищу Эхолинк-номера для позывных...
    от UA3IRS в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 01:08
  2. Еще раз о системе позывных в РФ
    от UT5IA в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 15:06
  3. О ветеранских позывных
    от UA3DLD в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 905
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 19:27
  4. О поиске позывных на qrz.ru
    от RA3DRI в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 15:41
  5. Распределение позывных
    от RZ3AGI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2002, 09:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×