Результаты опроса: Устраивает ли вас проект реформы позывных?

Голосовавшие
985. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, устраивает

    199 20.20%
  • Всё равно

    153 15.53%
  • Нет, категорически не устраивает.

    633 64.26%
Страница 104 из 128 ПерваяПервая ... 45494979899100101102103104105106107108109110111114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,546 по 1,560 из 1917
  1. #1546
    High Power Аватар для R1ZW
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    713
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    210
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    ...Вопрос - сколько раз может проголосовать один "недовольный", если почистит куки?
    А Вы попробуйте...
    Если проголосовали и почистите „Cookies”, необходимо будет закрыть браузер и вновь войти, а там опять ввод логина и пароля - повторно этим же логином сайт не даст проголосовать, т.е. этот вариант „не прокатит”...

  2. #1547
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вопрос - сколько раз может проголосовать один "недовольный", если почистит куки?
    Дело в том, что было уже такое, не помню чем окончилось.
    Один наш коллега организовал голосовалку по очередному животрепещущему поводу.
    Другой наш коллега показал, что можно голосовать n-ое количество раз, почистив кукисы. Более того, он написал скрипт, и запустил его, и когда счётчик устал махать, поделился со всеми своими наблюдениями..
    Я не знаю кто виноват - наверное это глюк.
    Я не программер, но примерно так вот и было..
    Ну всё равно расклад виден - большинство не хочет замены позывных.
    Прекрасно.
    Осталось оформить это документально, типа "Меморандум о намерениях от "Группы Независимых Радиолюбителей", и заслать гонца на приём к директору ГРЧЦ (или кого там), пока проект не превратился в НПА.
    Проще и конструктивнее уж некуда.. И никто нам в этом деле не нужен.
    Кто возьмётся?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #1548
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RW6BA Посмотреть сообщение
    Мастеру спорта ОБЯЗАНЫ без звука присвоить тот позывной какой он хочет. Это Правила. Кому сдавать экзамен??? если один телеграфа не знает а другой более 50 зн/мин не принимает? Где профессионалы?
    Правильно......
    На свежем воздухе. Свежий воздух, парное молоко. Поэзия мотыги. Ну и т.д.
    Откройте гдаза . Осмотритесь что к чему.
    А никого на волнуют старые корочки. В положении было указано: или тлг тесты, или экзамен. Я указывал тесты- исключительно для того, чтобы не ездить самому. 250км туда, 250 обратно. Хотя тоже скоростник в прошлом, да и судейские книжки где-то есть, это не считая зачеток. Даже в армии классность "М" получил будучи "срочником". А Вы поляны... магазины...

  4. #1549
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,450
    Поблагодарили
    6637
    Поблагодарил
    6657
    Я тут подумал, это же насколько нас, "азиатов" в контестах станет меньше, если все будет, как в этой бумажке написано, и так не густо, а тут целых четыре области "отцепляют"!:-(

  5. #1550
    Silent Key
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Орск
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    889
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    тут подумал, это же насколько нас, "азиатов" в контестах станет меньше, если все будет, как в этой бумажке написано, и так не густо, а тут целых четыре области "отцепляют"!:-(
    Это если по DXCC нас переведут в Европу.
    А если не переведут?
    Это ведь дело уже не СРР, и не РЧЦ.

    Даже сейчас в 16 зоне, но азия

  6. #1551
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, это же насколько нас, "азиатов" в контестах станет меньше, если все будет, как в этой бумажке написано, и так не густо, а тут целых четыре области "отцепляют"!:-(
    Не переживайте, 7 район добавится. Нас тут тоже не мало! И до Европы 100км всего!

  7. #1552
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    330
    Цитата Сообщение от RW6BA Посмотреть сообщение
    Дальше сами знаете- чем ниже категория, тем больше букв. Я думаю, что 3-ей категории надо дать 1,8 ; 3,5; 7 мГц. 2-й категории дать тоже самое + CW на двадцатке. Ну а первой категории уж сам Бог велел владеть всеми диапазонами и всеми видами излучения.
    у меня 2-я,вполне устраивает,cw знаю буквы прием 140 и выше цифири уже не помню но выше,в эфире с 1977 года,в армии значек "М" возраст в профиле,так что мне выше 14мГц нельзя по вашему мнению)))обоснуйте,позывной менять не хочу мне по барабану,звездной болезнью не страдаю,остальным галлопередол прописать бы

  8. #1553
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    В общем вы не можете назвать конкретных лиц которые были введены в заблуждение?
    Честно говоря, вопросы сразу были поставлены некорректно, тенденциозно и достаточно провокационно.Но не по-мужски как-то было сразу ТС предъявлять счёт по каждому слову. Хотя он сам требует тут очных ставок... Даже по третьему пункту, если кого-то не устраивала какая-то мелочь, человек вынужден был голосовать "категорически не устраивает", что очень далеко от истины.
    Дело не в том - заблуждался-не заблуждался - а в том, что некорректность опроса лишила его смысла и реальной весомости. Я лично сейчас жалею, что поставил в нём свою галочку. Потому что мне претит в нашем хобби мелкая "мышиная возня" с капризными местными "хотелками" и "желалками". Думал, аргументы "против" будут более весомыми и обоснованными. А уж пожертвовать частью своих амбиций для общей пользы - мамма мия - да это смерти подобно...
    P.S. Слава богу, не в Японии живём. Тут не раз поминали людей, якобы от разочарования реформами забросивших радио. В стране Восходящего Солнца, наверно, могли поступить ещё круче. Как истинные радиолюбители-самураи...

  9. #1554
    Silent Key
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Орск
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    889
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
    в армии значек "М"
    Срочникам знак "Мастер" не дают. Только сверхсрочникам и кадровым
    Я год бился, но типа - не положено.....

  10. #1555
    Low Power
    Регистрация
    28.03.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RW2CW Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RV3MI
    посчитал кол-во проголосовавших "против". Получилось 160 "хемов"

    ... антиресно девки пляшут...
    __________________
    Владимир RW2CW
    Владимир, а радуетесь чему?
    Вас 123 (по списку 41) - "пофигистов".
    Вам же обоим до "лампочки", но что интересно?
    Фальсификацию нашли?
    Роман, добавь вопрос про пляшущих девок и тогда
    точно найдутся "заблудившиеся" во 2-м пункте

    P.S. взял T31A (оп. UA4HOX) на 40-ке, жду 80 и 160

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от UA6GC Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RA9MX
    Я тут подумал, это же насколько нас, "азиатов" в контестах станет меньше, если все будет, как в этой бумажке написано, и так не густо, а тут целых четыре области "отцепляют"!:-(

    UA6GC
    Не переживайте, 7 район добавится. Нас тут тоже не мало! И до Европы 100км всего!

    Ставропольчане, а вам что действительно кто-то по секрету сказал, что вас в Азию переводят? Вам просто сначал дали 7-й район, а теперь отобрали 6-й. и ВСЕ!!!
    Ни где ни слова что вы будете азиаты... Сейчас R1-7 - Европейская Россия, давно везде исправили...

  11. #1556
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    Не знаете, кого пригласить? Не знаете, с какой целью и с какими задачами? Тяжелый случай.
    Это тот случай, когда ответа не ждут и слушать не будут. Что ж Вы диагноз ставите, не выслушав ответ?

  12. #1557
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, это же насколько нас, "азиатов" в контестах станет меньше, если все будет, как в этой бумажке написано, и так не густо, а тут целых четыре области "отцепляют"!
    Я тут писал (#1094), что почти весь нынешний 6-ой район можно в азию отправить, т.к. реально они в азии, а не в европе, и если всё сделать по честному, то азиатов станет гораздо больше, а не меньше .

  13. #1558
    Silent Key
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Орск
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    889
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RJ3AA Посмотреть сообщение
    Я тут писал, что почти весь нынешний 6-ой район можно в азию отправить
    Вы думать и писать можете что угодно....
    Причем тут вы, и WAZ WAC DXCC ????

  14. #1559
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RM8W Посмотреть сообщение
    Ставропольчане, а вам что действительно кто-то по секрету сказал, что вас в Азию переводят? Вам просто сначал дали 7-й район, а теперь отобрали 6-й. и ВСЕ!!!
    Ни где ни слова что вы будете азиаты... Сейчас R1-7 - Европейская Россия, давно везде исправили...
    Значит будем европейцами! У меня эта самая Кума чуть не огороде течет))) Вот только Маныч намного севернее) Краснодарский край, кстати, целиком в Азии, но 6-й район по новому. Европа!))) А позывной у меня уже с 7-кой, как знал)))

  15. #1560
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    959
    Поблагодарили
    432
    Поблагодарил
    210
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Не поленился, посчитал кол-во проголосовавших "против". Получилось 160 "хемов". При этом, мы видим циферку 505 в этом пункте.
    Вопрос - сколько раз может проголосовать один "недовольный", если почистит куки?
    Вы видите зарегистрированных "хемов",а есть еще и "гости",но отдавшие свои голоса за тот или иной пункт.

Похожие темы

  1. Менять-ли FT-1000MP на FT-2000 ?
    от RM4Y в разделе FT-1000
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 16.02.2023, 23:01
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 22:03
  3. Cтоит-ли менять IC-746 про на IC-7000 ?
    от RADIO2005 в разделе IC-7000
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 22:51
  4. Движок форума пора менять
    от RX3AMY в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 20:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×