А если он например уже МС по боксу ? :) И ему приснилось что без позывного он жить не сможет...
Вид для печати
Михаил, мы с Вами лично не знакомы (к сожалению), но вероятно Вы человек адекватный. А вот, где нибудь попадется в комиссии "маленький царек", и будет решать: это хороший человек - дадим ему позывной, а этот непонравился - не будет ему позывного.
Я тоже, за исключение человеческого фактора.
Ну вот с чего в общественной организации заведется "царек", не понимаю? Ну даже если так, значит, выбрали его, значит такое сообщество в городе!
С другой стороны, если желающий получить позывной сам зашел "как царек", так и получит в ответ к себе отношение.
А еще хотел порекомендовать прочитать одну статью и постараться воспринять ее правильно :)
Почему мы такие злыеЦитата:
Почти каждый, кому приходилось возвращаться на родину из других краев, ощущал на себе этот эффект. Едва ступив на родную землю, ты словно входишь в некую особую ауру. Еще никто не оттоптал тебе ног в метро, ничего плохого не сделал, а тело реагирует. Что-то словно сжимается в солнечном сплетении, едва заметно напрягаются плечи, кисти рук и челюсти. Мы чувствуем, что попали в агрессивную среду.
P.S. Есть хороший девиз по жизни - проблемы надо решать по мере их поступления!
Я читаю, читаю... И не только этот форум и не только по HAM Radio. Практически везде одно и то же - злобность одних, высокомерие других, неадекватность третьих и т.п. и т.д.. Потому статью в предыдущем топике и привел.
Добавлено через 59 секунд
Как раз тем и "виноваты", что не выбирали, имея на это полное право.
Я также не совсем понял, что это "доп- собеседование" ? - в неформальном смысле : "бухнули/или обмыли" ?
Шпионы парагвайской разведки... Их много в наших стройных рядах :) Залезая на ответственные должности в руководство, они начинают применять вредительские методы работы, дискредитировать и разлагать НАМов, дабы извести нас с легальных диапазонов :молись: :kar:
Болтовней на форуме, простите ? :) Или таки реальным вступлением в МО/РО СРР и проведением в жизнь своей политики либо группы соратников/товарищей, да просто участием в официозной жизни HAM Radio сообщества, если уж от нее никуда не деться в настоящее время ?
Добавлено через 2 минуты
Дмитрий, я имел в виду право члена СРР участвовать в выборных мероприятиях, а не членов СРР - возможность вступать в организацию и также участвовать, но не на форуме, а в жизни.
Вполне вероятно, что кое-где "все так запущено", в отличии от Самарской (к примеру) области, но кто приводить в порядок то должен, если не сами HAM ?