Страница 23 из 357 ПерваяПервая ... 131617181920212223242526272829303373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 5341
Like Tree1969Спасибо

Тема: Образование позывных: дополнение темы

  1. #331
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Так что если хотите, чтоб было все нормально, перестаньте у себя дома пинать друг друга или что либо делить
    А вот насчет перестать пинать и делить - это не ко мне... И кто это начал прекрасно видели и RA5DU и RV3DA.... Другой вопрос почему они это не прекратили, но мне не доложили по запарке, может Вам расскажут... И можете мне поверить, все возможности для этого у них были...

    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    причем так громко, что бы брызги летели по всей стране.
    Аа, ну если Вас это больше беспокоит, то надо было вовремя всё это гасить, а теперь извиняйте, я в форум СРР не приходил с инструкциями как скинуть руководство... Хотели революцию - получили, а уж тихо или громко - это проблема организаторов... В следующий раз кадры для революций тщательнЕе подбирать будут... Ну или хотя бы политтехнологов привлекать...

  2. #332
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    Извините,но за всю "пермскую" эпопею я что то здесь ни одного пермского не встречал,который вешал "ярлыки" на ПКФРСистов! Если у ростовских ребят идет перепалка,то пермские как то единым "фронтом" держатся. Неужели остальных пермячков до такой степени запугали,что они боятся на форуме "засветиться"?
    Открою Великий секрет В ПКФРС не только членов, но даже не-членов не посылают на..., а внимательно выслушивают. И по возможности стараются помочь в решении их проблем.
    А косяки есть у всех. ПКФРС не исключение. Но нужно уметь выслушивать критику и исправлять накосяченое.

  3. #333
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Я бы добавил после слов "писали": "одни и те же 5 -10 человек".
    С каждым годом почему то эти цифры растут в геометрической прогрессии , уже вон почти целыми городами выходят из членов, а пишут да немногие, многие пачкаться не хотят.

    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    И вообще, если хотите знать мое личное мнение, то все проблемы в регионах с так называемым противостоянием "центра и окраин" начинаются там,
    где сами радиолюбители начали грызню между собой. И когда "драка" заходит в тупик, когда они не могут найти компромисса между собой, то
    как правило привлекают к конфликту руководство СРР. Кто в качестве сторонника истца, кто как ответчика.
    И совершенно случайно, президиум провоцирует и усугубляет ситуацию, даже не спросив на тот момент членов СРР с обеих сторон. Например по выборам в РО Мурманска.


    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Глядишь и Президиум больше времени будет заниматься не вашими склоками, а действительно делом.
    Ваши бы слова да Президенту в уши.

  4. #334
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Возьмите Пермь
    Попробуй возьми ..... кроме одного штрейкбрехера - R9FD наговорившего на сьезде такую Х..... и не правду , больше и нет .
    В Перми никакой грызни (в твоем понимании) нет и не было - можешь зарубить себе на носу .
    Теперь о дробях по федеральным округам - нами (пермяками) были переданы замечания , через наше рчц , когда только обсуждался
    этот вопрос , а также и лично общались с Галуцем по этим дробям .Наше предложение не делать этого не нашло понимания .
    А думаешь почему ?
    Припомни "шутки" Томаса и Галуца на съезде на счёт 4G,4V - и неужели ты не видишь откуда растут уши этих дробей .
    Сними розовые очки .
    Удачи тебе . Верной дорогой идете товарищ.

  5. #335
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    кроме одного штрейкбрехера - R9FD наговорившего на сьезде такую Х..... и не правду
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    а то Пермский делегат молчит как воды в рот набрал.
    А чего всполошились то? Оба два. И уж как то определитесь, а то у вас на одном съезде от Перми выбрали "штрейкбрехера", который "наговорил Х...", на следующий съезд приехал сам "учредитель вашей ПКФРС". Казалось уж куда надежней, так он, приехав домой, с вами разговаривать не желает.
    Так может в самой консерватории чего то не то? А то и съезд вам плохой, и ваши же пермские представители по вашему х...
    Некрасиво получается, господа хорошие. В душе где то была надежда, что время людей учит. Но, видать я ошибся.
    Так что можете продолжать упражняться в том же духе. Только между собой.

  6. #336
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    А чего всполошились то? Оба два. И уж как то определитесь, а то у вас на одном съезде от Перми выбрали "штрейкбрехера", который "наговорил Х...", на следующий съезд приехал сам "учредитель вашей ПКФРС". Казалось уж куда надежней, так он, приехав домой, с вами разговаривать не желает.
    Сударь, вы не ответили ни на один мной поставленный вопрос в посте 328, но продолжаете лгать и искажать действительность. Напрашивается вывод что "В душе где то была надежда, что время людей учит. Но, видать я ошибся." Ибо как вы лгали год назад и два года назад, так и продолжаете. Видимо придётся скороспелое мумиё в игнор. Уж не обессудьте, попахивает мумиём, изрядно.

  7. #337
    Very High Power
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,895
    Поблагодарили
    694
    Поблагодарил
    236
    Вроде диалог намечался, но все опять вернулось в русло свое...
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Видимо придётся скороспелое мумиё в игнор.

  8. #338
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Доброе утро, Дмитрий Юрьевич! Высказаться по теме не хотите?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Образование по&#10.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	32.1 Кб 
ID:	103918  

  9. #339
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,694
    Поблагодарили
    2588
    Поблагодарил
    1293
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    Вроде диалог намечался, но все опять вернулось в русло свое...
    А это наша национальная черта. Вам, Эстонцам, нас не понять. пошли на "Чочу в Азию" там RO6L замутил - тоже пыль коромыслом. 73! Альберт

  10. #340
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    Вроде диалог намечался, но все опять вернулось в русло свое...
    О каком диалоге может идти речь, если этот конкретный человек (с недавних пор член президимума) постоянно перевирает любые мои слова? Покажите хоть один мой пост, где я ругал бы председателя Пермского РО СРР RA9FOR ? У меня с ним вполне нормальные отношения, более того, раз в месяц пьём пиво за разговорами. А этот R8MC тут же наворотил несусветного бреда, из которого следует что мы с FORом заклятые враги! Ну зачем так врать, ведь читающие ветку люди могут поверить ему наслово и сделать ошибочные выводы.
    Причём этот R8MC уже не раз перевирал и откровенно врал на форумах. А всё потому что сам нехочет/неможет вникнуть в суть тем, а лишь слушает нашёптывателей и верит им безоговорочно. А потом всё это вываливает с умным видом.
    IMHO с таким людьми как R8MC, диалог не возможен в принципе. По крайней мере до тех пор пока не начнёт самостоятельно изучать обсуждаемые вопросы.

  11. #341
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    А чего всполошились то? Оба два. И уж как то определитесь, а то у вас на одном съезде от Перми выбрали "штрейкбрехера", который "наговорил Х...", на следующий съезд приехал сам "учредитель вашей ПКФРС". Казалось уж куда надежней, так он, приехав домой, с вами разговаривать не желает.
    Как не всполошиться дорогой мой МУМовец.
    Про RA9FOR-a тебе расказал RA9FDR (хотя я понял там никакого конструктива нет).
    А вот на счёт R9FD я тебе раскажу (ну и другим ) - Рафаила никто на съезд не выбирал - его пригласили и дали выступить .
    Это было постановочное шоу - может до тебя сейчас дойдет , кто рулит "балом" .
    И напоследок вопрос - разве членам МУМа разрешили высказывать на форумах свои мысли ?
    А то в вопросе о дробях ты очень неодобрямс линию "партии"..... смотри пожурят однако

  12. #342
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    где я ругал председателя Пермского РО СРР RA9FOR ? У меня с ним вполне нормальные отношения, более того, раз в месяц пьём пиво за разговорами. А этот R8MC тут же наворотил несусветного бреда, из которого следует что мы с FORом заклятые враги! Ну зачем так врать, ведь читающие ветку люди могут поверить ему на слово и сделать ошибочные выводы.
    Извините но вы ведете себя как истеричная курсистка из известного анекдота. Так мужчины себя не ведут в принципе. Ведь это вы, а не я написали, что после съезда ваш делегат FOR молчит как рыба и ничего вам не говорит. С нами он отлично разговаривал, и вообще произвел впечатление абсолютного нормального, толкового мужика. О чем, - лучше вам все же спросить у него самого. Тем более что вы, по вашим словам "раз в месяц пьете с ним пиво". Чего вы у меня то спрашиваете, что говорил ваш друг. А что вы "заклятые враги с FOR" это вы где у меня прочитали?

    Не удивительно что диалога с вами вести действительно не возможно. Когда вам говорят правду, у вас сразу начинается истерика. Какой уж тут диалог.
    Удачи вам. И на ночь выпейте чего нибудь успокоительного. Ей богу нервы у вас не к черту. А ведь вы еще так молоды. Чего ж дальше то будет.

  13. #343
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Правильно заметил Вячеслав
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    Вроде диалог намечался, но все опять вернулось в русло свое...
    Помниться некоторые участники страстно хотели что бы здесь на форуме были члены президиума СРР, что бы можно было с ними общаться, что то обсуждать. Вот появился R8MC, так тут же полился поток домыслов и обвинений касающихся не столько темы форума (в данном случае о позывных), сколько личности участника фактически граничащих с нарушениями правил форума. Кто же после этого захочет сюда приходить и в подобной обстановке участвовать в каких то обсуждениях.
    Проявляйте элементарное уважение к людям, даже если их точка зрения не совпадает с вашей.
    Последний раз редактировалось R3MM; 28.08.2013 в 20:45.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  14. #344
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Вообще то провокация и скатывание на личности начались вот после этого:

    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Что касается как ты пишешь "закрепления члена Президиума за QRZ.RU", то думаю в этом
    никакого смысла нет. Ведь если ты сам пишешь что 7-8 тысяч членов СРР это для обсуждения мало, то для чего специально закреплять человека чтобы
    учесть мнение десятка-полтора не членов организации, практикующихся в основном писать о ней гадости на форуме. Где логика, Коля?
    Какой диалог может быть, с таким предвзятым отношением и непониманием!

    Уважаемый Сергей!
    Никто гадости о СРР и не думает писать, речь идет о приемах и скажем так своеобразном понимании целей руководства этой организации.

  15. #345
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Вообще то провокация и скатывание на личности начались вот после этого:
    Да нет, переход на личности начался тогда, когда я высказал свои конкретные предложения по теме ветки. А именно о том, кто на мой взгляд должен заниматься методикой формирования и использования ПСО, мы сами или чиновники. И известные ребята, предпочитая, чтобы некий дядя эту работу выполнял за нас и начали резко скатываться на крик. Причем ни одного слова по конкретному предложению от них тут не прозвучало.
    Даже если вы против, кстати почему бы и нет, может быть я не прав, но хотелось бы услышать именно доводы против. Причем доводы "за" приводить не нужно. Они очевидны. Аргументируйте, доказывайте. На то и форум. Только не нужно опять про ежемесячное питьё пива с молчащим другом. А именно по теме ветки и конкретному предложению. Почему "чиновник профессионал" эту работу сделает лучше, чем мы, все вместе взятые радиолюбители.

Похожие темы

  1. Образование позывных Южной Осетии
    от RK3TD в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 03:33
  2. Образование позывных
    от R3LAI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 928
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 03:07
  3. Дополнение к посту по радиостанции SARACO RC-20
    от vladimir2853 в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 19:25
  4. Дополнение для Google Chrome: QRZ Callsign Search
    от RZ3DUA в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 11:53
  5. Дополнение к программе
    от RA4HRZ в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 21:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×