Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 212425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 545

Тема: Проблема с LOTW

  1. #451
    Very High Power Аватар для RC9F
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарили
    388
    Поблагодарил
    1154
    ну никак с птицами.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: docx Doc1.docx (234.9 Кб, Просмотров: 157)

  2. #452
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    404
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RC9F Посмотреть сообщение
    ну никак с птицами.
    Василий, у Вас же прописано "Jamaiсa" синим цветом. Это говорит о том, что эта связь Вашим корреспондентом подтверждена.
    Перед тем, как открыть эту закладку, откройте таблицу "Challenge" в закладке "Account status". Эта закладка открывается, когда Вы нажиамете кнопочку "Select DXCC Award Account". При таком открывании в строчка появятся квадратики, в которые в свою очередь сервер ставит птиСу, если страна является new one. Это говорит о том, что нью-уан зачтен (только если это действительно нью-уан).
    Если Вы это сейчас проделает - зуб даю - птиСа в первой строчке появится!

  3. #453
    Very High Power Аватар для RC9F
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарили
    388
    Поблагодарил
    1154
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Если Вы это сейчас проделает - зуб даю - птиСа в первой строчке появится!
    Бек! проблема в том, что эти три строчки одна и та же связь ( единственная) с Ямайкой первая строчка - залитая с сертификатом RC9F_Asia
    вторая- та же связь, но с сертификатом RC9F_Europa,
    третья - по совету UT7ND- c изменениями по времени, для устранения дублирования. И, как видите, почему то на европейский сертификат эта связь не подтверждается.
    Зуб скорее всего вы потеряете, т.к. птицы все равно нет, и я думаю, потому, что эта связь с этой страной единственная подтвержденная, поэтому выбора для вариантов нет, и птицу ставить незачем. Готов вам послать пароль в личку, и поверить на слово, если в моем логе Вы эту птицу по этой территории увидите.( Мне бы было интересно)

  4. #454
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    404
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RC9F Посмотреть сообщение
    Готов вам послать пароль в личку, и поверить на слово, если в моем логе Вы эту птицу по этой территории увидите.( Мне бы было интересно)
    Не, не надо - верю на слово.
    Цитата Сообщение от RC9F Посмотреть сообщение
    Зуб скорее всего вы потеряете
    Я почему такой смелый? В течение месяца планируется обширный "шино-монтаж" в ротовой полости с переходом на имплантанты. Так что, прогнивший зуб смело выставил на кон!
    Мне остается только пожелать Вам и всем пермякам побыстрее решить эти проблемы!

  5. #455
    Standart Power Аватар для UT7ND
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Винница
    Возраст
    61
    Сообщений
    493
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    389
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Перед тем, как открыть эту закладку, откройте таблицу "Challenge" в закладке "Account status". Эта закладка открывается, когда Вы нажиамете кнопочку "Select DXCC Award Account". При таком открывании в строчка появятся квадратики, в которые в свою очередь сервер ставит птиСу, если страна является new one. Это говорит о том, что нью-уан зачтен (только если это действительно нью-уан).
    Если Вы это сейчас проделает - зуб даю - птиСа в первой строчке появится!
    Приветствую !

    Ой не спешите расставаться с зубом.
    Дело в том, что диплом внизу выбран - DXCC RC9F EUROPIAN RUSSIA.
    Это равносильно тому, что Вы бы ранее посетили страницу "Select DXCC Award Account" и потом смотрели "Your QSOs".
    У меня при этом всегда имеется колонка с квадратиками и птицами.
    В данном случае ее нет ... Проверил еще раз у себя. Если не выбран диплом - нет и последней колонки DXCC. Если выбран - она есть и в каждой строке написано на что может быть зачтена данная QSL, например "80M; Challenge". В данном случае колонка чистая...
    "Неизвестный науке зверь !"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6y9x.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	178.0 Кб 
ID:	85879

    Интересно а азиатский эккаунт так же себя ведет ?

    Буду рад ошибиться - хочется чтобы зуб Бека сохранился...
    "Этот зуб не твой, он даже не мой, это их зуб" (с) "Не бойся, я с тобой".

  6. #456
    Very High Power Аватар для RC9F
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарили
    388
    Поблагодарил
    1154
    Ясно!
    Наверно ничего не остается, как по совету Асгата, попробовать доходчиво сформулировать проблему Биллу. Спасибо всем откликнувшимся на нашу местечковую проблему, просто хотелось проверить, может я чего тупо не понимаю.
    73!

  7. #457
    Standart Power Аватар для UT7ND
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Винница
    Возраст
    61
    Сообщений
    493
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    389
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Похоже нужно удалять старые данные из DXCC Account RC9F - Asia, пока старые данные по зачтенным связям не будут удалены путаница наверно будет продолжаться. Так и писать Биллу Муру, его помощницы наверно не помогут, не их уровень.
    Абсолютно согласен !

    Сейчас вот подумал - не очень хорошо все же, что в LOTW нет возможности редактировать и удалять залитые QSO. Примерное стремление администраторов понятно - исключить какое-то возможное жульничество. А в результате возникают определенные сложности.

  8. #458
    Very High Power Аватар для RC9F
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарили
    388
    Поблагодарил
    1154
    Да действительно если смотреть через азию то колонка DXCC и птица есть.

  9. #459
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от RC9F Посмотреть сообщение
    Да действительно если смотреть через азию то колонка DXCC и птица есть.
    Василий !
    У меня похоже все птицы ставяться .
    Получил новый Р12 , вчера залил логи практически за год ,
    много добавилсь , но не учтены страны , которые были заявлены в бумаге .( "старый азиатский"лог был полностью перезалит - в итоге
    получилось в два раза больше связей ) .
    Проблема ещё и в том , что на старый серт были получены и оплачены дипломы .
    Сейчас же стоят только подтверждённые связи , а заявленых в дипломах
    0 (ноль) . Не платить же по новой !
    В общем гемор полный , за что спасибо начинателю RG9A и реализатору
    г Томасу .

  10. #460
    Very High Power Аватар для RC9F
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарили
    388
    Поблагодарил
    1154
    Да Сергей с оплатой полный улет. Да и с подверждением думаю если ты внимательно распечатаешь челлендж на азию и сравнишь с распечатанным челленджем на европу, то заметишь, что некоторые связи подтвержденные за азию не подтверждаются за европу. У меня 15 из почти тысячи. Готовился отправить чисто лотв-заявку на челлендж и заметил.
    как смог проблему сформулировал и Биллу написал. Ждемс.

  11. #461
    Standart Power Аватар для EW2DZ
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    35
    Всем добрый день!
    Отправил один раз свои QSO на сервер LoTW - всё прошло успешно и без ошибок. Прошёл месяц, пытаюсь отправить следующую порцию QSO, но при обработке программой TQSL получаю вот такой ответ: "OpenSSL error: error:0D07207B:asn1 encoding routines:ASN1_get_object:header too long on line 8". Пытался обработать тот файл, который я уже отправил и который обработался без ошибок и получил тот же результат. Не могу понять в чём дело. Ничего не менял, ничего не переделывал.
    Тут, в посте № 105, уже озвучивалась такая проблема, но никто из участников мне не помог. UX6IB пишет, что ему помог RM4Y, а последний на письма не отвечает. Зашёл к нему на страничку, а там написано, что продал аппаратуру и больше заниматься этим делом не будет. Так что вопрос остаётся открытым.
    Решил попробывать получить новый сертификат, но после предложения сохранить файл запроса на жёстком диске, почему-то был запрошен пароль, который шёл с первым сертификатом и, после ввода пароля снова вышло сообщение "OpenSSL error: error:0D07207B:asn1 encoding routines:ASN1_get_object:header too long". Из этого я делаю вывод, что ни LOG ни программа TQSL здесь ни при чём. Что-то в другом месте. Перед запросом нового сертификата удалил из жёсткого диска все файлы с расширением TQ5, TQ6 и TQ8, вычистил реестр. Потом удалил программу TQSLCert, снова вычистил реестр и проверил чтоб небыло ничего на жёстком диске, а после установки TQSLCert она сама нашла непонятно где мой сертификат и всё полностью восстановила. Но это не привело ни к чему. При обработке файла ADIF всё равно выходит ошибка и отправить запрос на новый сертификат я тоже не могу. Где копать? Может кто уже сталкивался с такой проблемой?

  12. #462
    Very High Power
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Доброполье
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,657
    Поблагодарили
    622
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от EW3AR Посмотреть сообщение
    ASN1_get_object:header too long on line 8".
    Откройте файл АДИФ, который вы хотели отправить,отсчитайте 8-ю строку сверху и найдете ошибку.Обычно что то напутано с позывным (типа вместо 0 стоит О).Или сделайте скрин файла,что бы видно было 8-ю строку.
    Позвоните в Скайпе.

  13. #463
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,325
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7996
    Цитата Сообщение от EW3AR Посмотреть сообщение
    получаю вот такой ответ: "OpenSSL error: error:0D07207B:asn1 encoding routines:ASN1_get_object:header too long on line 8".
    В общем то из этого ясно, что программе OpenSSL, которой подсовываются ключ и данные для кодировки, не нравится скорее всего ключик, или доступа к ключу нет (когда too long on line 8 - не нравится ключик - точнее его формат, когда просто too long - то не находит его). Подобного с лотв не встречал, но имхо рыть надо в направлении кто перехватил или заменил библиотеки OpenSSL.

  14. #464
    Very High Power
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Доброполье
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,657
    Поблагодарили
    622
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    но имхо рыть надо в направлении кто перехватил или заменил библиотеки OpenSSL.
    Обычно далеко ходить не надо.Совершенно не нужно было удалять программу,достаточно удалить сертификат из нее и т. п.

  15. #465
    Standart Power Аватар для EW2DZ
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    126
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    35
    Кто знал, что нужно было делать? А делать нужно было. Хотел удалить сертификат, но перед удалением вышло сообщение, что после удаления его можно восстановить только из ранее сохранённого файла. Отменяю удаление и пытаюсь сохранить сертификат, но получаю тот же самый ответ: "OpenSSL error: error:0D07207B:asn1 encoding routines:ASN1_get_object:header too long". Выяснив, что сохранить сертификат не удастся, я решил его удалить окончательно. Тем более, что видно всё дело в нём. Удалить удалось. Зайдя в программе в пункт загрузить сертификат, я думал подсунуть ему старый, который мне прислали, но не тут-то было - не примается старый. Пришлось сделать запрос на новый сертификат - вот сижу жду!
    Пока ничего нет. Даже не знаю поможет мне это или нет.

Похожие темы

  1. LoTW
    от UT7EV в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 491
    Последнее сообщение: 05.04.2024, 11:06
  2. LOTW: регистрация
    от UN7GCE в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 3104
    Последнее сообщение: 22.02.2024, 22:12
  3. Помогите с LOTW
    от UA4NAL в разделе QSL
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 26.12.2023, 22:45
  4. Проблема с LOTW
    от UW5IM в разделе QSL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 09:29
  5. Вопрос по LOTW
    от UT7KF в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 13:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×