Я и туда писал три раза, ни одного ответа, кроме тикетов не получил.
Да Бог с ним, главное что сервис удобный, не без косяков, конечно. К сожалению, российских таких нет. Или сложно, или просто очень ;--))
Вид для печати
Дмитрий, согласен. сервис, вроде, перспективный, но такие, вроде , мелочи, как лока дегтя ... :-( к чему такая принципиальность в подтвердении связей при отсутствии аутентификации? может там ещзе и частоты корреспондентов в герцах сверяются? я заливаю проведенные связи во все популярные сервисы. и на хамлоге потом не проверял что там подтвердилось, особенно на хамлоге. но как то сработал ATNO из магаданской области. смотрю по рдра сервисам - не подтверждается. окзалось, корреспондент заливается только на хамлог. нашел там в логе связь - не подтверждена. пробовал менять время и перезаливать - вообще пропала. еще заметил нюанс, если корреспондент залил связь а вы нет , то время связи не показывается. к чему такие шпионские страсти? кому он нужно, кроме вас и корреспондента?. в прошлом году после операции на глаэах были проблемы со зрением, не мог вести лог, но мемориал "Победа-80" пропускать не хотелось. решил работать так, надеясь потом данные из хамлога в свой лог. после следующей операции зрение наладилось. пора навести порядок в логе.ага, дурень думкой богател ... :-( зашел на хамлог. а там все поля "время" пустые :-((( немного выручил eQSL.
Александр, я на хамлоге в основном ограничивался тем, что после заливки убеждался на странице загрузки, что связи залились. все. у моего товарища была проблема- связи вообще не заливались, судя по информации на странице загрузки.
сервис "Мы -команда"для СПС - вообще находка. не раз приходилось им пользоваться.
немного ОФФ, про TNXQSO, отсутствие связи в логе сразу после ее проведения чаще всего наблюдается при работе в FT8, когда активатор работает в несколько потоков. об это напоминают некоторые активаторы. в онлайн логе связи не видно, а в режиме поиска видно.
Здравствуйте, Вадим!
Вот два скрина
первый - из пришедших HQSL
Вложение 377675
второй - из моего журнала
Вложение 377676
Как видно, в журнале связь зачлась из HAMLOG и из LOTW, а в пришедших - нет.
Интересно, как с этой связью у Вас?
Я смотрел детали QSO в LOTW, время расхождения у нас 30секунд.
В дополнение:
На скринах видно, что почему-то у Вас указаны разные районы, при этом QTH локатор один.