Неа. Суд определяет только виновен-невиновен. А назвать человека брехуном и интригантом это вполне в правовом поле простого среднестатистического члена общества. :-)))
Добавлено через 2 минуты
Никаких проблем даже для старого пенсионера.
Вид для печати
http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=R73A
Друзья,объясните сельским радиолюбителям как такие позывные получить?
А еще у RL3A, RU1A и RD3A и прочих
Что касается темы.... я бы хотел задать Петру 2 вопроса:
1) Видит ли он сам хоть что то положительное в деятельности нынешнего Президиума или все настолько плохо что и говорить не о чем
2) Почему критикуя Р.Р.Томаса он предлагает на пост Президента его самого ближайщего сподвижника UA3AHA. Мне непонятна логика данного предложения. Почему не Хачатуров (RU3AA), Комаров (RD3AF) или Устименко (RA3CQ) например. Или Роман RX3RC
Жду...........
Ответами пока не удовлетворен.По позывным типа RU1A RD3A там вроде понятно.Есть условия,рейтинг и т д. Действительно надо потрудиться чтоб заработать.А вот R73A непонятно где трудиться?
В общем я так понял, на простой вопрос ответа не дождаться. Ну и попутно можно сделать вывод, что не узнаем мы ни фамилии супер-кандидата, не увидим его программы.. Жаль. Очень жаль. А иногда возникало ощущение, что мужик дельный.. Ошибочное к сожалению..
Александр, давай уж до конца скажем правду.
Егоров Михаил Юрьевич - член президиума СРР. Член СРР Томас у него арендует помещения. Дает ему деньги.
Егоров М.Ю. несколько лет не отвечает на письма Москомимущества, которое предлагает ему ОФОРМИТЬ договором свои отношения насчет площадей в центре Москвы. В результате помещения ВЫВОДЯТСЯ из под общественной организации Московский Городской Радиоклуб.
Юристы говорят, что такие действия по глупости не делают. Помещение в центре Москвы стоит МИЛЛИОНЫ. Кто-то, возможно пообещал Егорову что-то. Это дело следствия. Любой член московского радиоклуба РОСТО может подать в суд на Егорова - юристы уверяют, что лет СЕМЬ ему обеспечено.
Томас, давая деньги Егорову должен был хотя бы раз в год поинтересоваться у него, куда идут деньги СРР...надежно ли они используются, на общее ли дело?
Для юристов мотив ясен - на общее:( Сговор что ли?
Короче, если Томас недееспособен и потерял помещение по недомыслию - ему НЕУД и пр.
Если Томас СОЗНАТЕЛЬНО способствовал выводу помещения из общественного пользования - вопрос к членам СРР - Кому Вы деньги платите?
Друзья, раскол налицо. Часть людей безоговорочно поддерживают бюрократические методы управления СРР. Вспомните "приказы" по СРР:)
Большая же часть радиолюбителей, свободных от генетических программ подчинения понимают, что такой цирк долго продолжаться не может. Общественная организация - союз равноправных членов. Начальники пусть сидят по своим конторам:)
Удивительнейшая фраза. Осмобенно её конец. Вообщем-то все взаимоотношения между юридическими лицами оформляются договорами, на основании которых и ведутся расчёты. Всё остальное уголовно наказуемо. Уважаемый UA3AMY, если вы так осведомлены, просветите насчёт договоров аренды и субаренды помещения, pls.
:) Ну об уровне Вашей юридической подготовки...промолчу.
А вот по поводу тех вещей, которые публикуются на ветках данного форума - почитайте то, что Вы модерируете.
Подскажу - сообщение UA3AJT о собрании в московском радиоклубе - там о выступлении юриста сказано.
Я внимательно слушал того юриста.
Читайте наздоровье.
RD3MA:
Артём, погоди горячиться... Будут приведены факты не голословно, а на официальные источники, тогда называй клеветником или как угодно... А пока за "глаза" не надо. Пока действует презумпция невиновности... юридически...
А то, что озвучено, действительно стоит того, чтобы обсудить. Хотя мне лично не верится в какой-то там "сговор"...