Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 5 из 87 ПерваяПервая 1234567891011121555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #61
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Ничего страшного, до съезда время много, с третьей попытки Петр своего достигнет.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  3. #62
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Петр, не веди себя как мир-дверь-мяч! Всем понятно, чего тебе надо. Ты скажи - кто тот кандидат, кто лично тебя устроил бы на посту президента СРР. Просто скажи фамилию и кратко- почему он. И не нужен весь этот поток слов..
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #63
    Standart Power Аватар для RZ3AV
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    227
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    144
    - опрос больше похож на провокацию.....социалогического в нем очень мало. Автора с первым голосованием закрыли, он в этот же день придумали новую тему с учетом ошибок предыдущей...(как в народе говорят: "его в дверь, а он в окно"). Цели никакой, все это много раз обсуждалось, практически все остались при своем мнении, зачем воду толочь в ступе?...
    Думаю, что пользы было бы больше, если мы не обсуждали здесь достоинства и недостатки Р.Томаса, а в этой или другой ветке все сопереживающие форумчане высказались с пожеланиями по улучшению работы новому составу Президиума CРР, а Артем, коли он уже брал на себя аналогичную функцию (мы бы его попросили об этом) донес их до съезда. Не ошибается только тот, кто ничего не делает и не думаю, что новое руководство CPP будет в этом плане безгрешно.
    И еще....Нужно быть всем к друг другу терпимее и уважать мнение друг друга, каким бы оно не было, иначе до съезда еще далеко, а страсти уже начали накалять.....

    PS: To RW3PF: Пока Регламент не принят напишите свой проект этого документа, а мы его тут пообсуждаем, поголосуем.....

  5. #64
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Уважаемый RA4HRA!
    Вы преувеличиваете вероятность подтосовок и пытаетесь объяснить результаты в выгодном ВАМ свете... :-) Но в ЛЮБОМ голосовании есть незарегистрированные посетители и это скорее хорошо, т.к. "выборка" становится более "реперезентативной", а результат (близкий к 50%) достаточно объективен, насколько я помню и в прошлом бвло гле-то "пополам" - это как раз "сторонники" и "противники"...
    Хм... Как-то это все неумно выглядит. Вроде бы все доказано и показано на примерах. Зачем фантазировать?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Чтобы показать людям, что все Ваши опросы - провокация. Против Томаса лично, против СРР и даже, как выяснилось, против QRZ.RU.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Петр, не веди себя как мир-дверь-мяч! Всем понятно, чего тебе надо. Ты скажи - кто тот кандидат, кто лично тебя устроил бы на посту президента СРР. Просто скажи фамилию и кратко- почему он. И не нужен весь этот поток слов..
    Он называл. Феденко. Вполне приемлемый кандидат. Тем более, думаю, Томас пошлет весною все лесом.
    Только ведь все нападки на Томаса можно также и к Феденко адресовать. И это понятно всем.
    Вывод - Пётр просто разрушитель. Ему все равно кто и что. Ему надо сломать, чтобы доказать, что его выперли неправильно.
    Отрадно, что ведущихся на это - гораздо меньше, даже в этом т.н. "опросе".

    Добавлено через 19 минут
    Теперь, чтобы успокоить общественность восстановлю хронологию событий.
    1) В теме появляется три сообщения с конкретикой Артёма, мое и RW3PF.
    2) Смотрю на голосование и вижу некую странность - комментариев новых нет, а проголосовавших что-то много.
    3) Смотрю результаты - вижу, что ников "уд" больше чем "неуд", а голосов - наоборот. Удивляюсь. Выкладываю скриншот.
    4) Приходит в голову мысль выяснить как проверяется уникальность. Отключаю кукисы, тру то что было. Несколько раз голосую. Вижу - накручивается. Для тугодумов - несколько раз, потому что не знаю, меняется счетчик от моих действий или параллельно голосует кто-то еще.
    5) Смотрю исходник странички. Выделяю форму с пост-запросом. Сохраняю локально. Пробую. Счетчик меняется.
    6) Чтобы показать, как легко можно сделать любые результаты даже НЕ ИМЕЯ РЕГИСТРАЦИИ на форуме - пишу програмку, отлаживаю, отписываюсь.
    Все.

    Теперь умный сделает выводы. Дурак - озадачится. А подтасовщик будет думать, к чему еще прицепиться.

    Добавлено через 37 минут
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    а вспоминается- кто громче всех кричит держи вора?..
    http://forum.qrz.ru/post232854-37.html

    http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=232967#post232967


    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    ПС. Вчера вечером было чтото 10 неуд / 19 уд. Всё было спокойно всех всё устраивало. Теперь неудов больше и сразу шум подняли и даже всем рассказали про технологии работы голосовалок.
    При всей убогости - скрипт дает возможность увидеть голосование поименно.

    Кто этого не видит или не хочет видеть - дело его личное. Но повод задуматься другим.

  6. #65
    Silent Key
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    75
    Сообщений
    717
    Поблагодарили
    717
    Поблагодарил
    3384
    Для RW3PF
    Не зная брода, не суйтесь в воду. Да и мухи с котлетами мешать не стоит.
    По поводу поста 8 "В декабре был проигран суд СРР по аренде помещения на Вернадского.."
    Ставлю всех в известность, что данные площади находились в ведении Москомимущества (после всяческих московских нововведений со стороны Московского Правительства) и были сданы ими в аренду подразделению РОСТО Юго-Западного админстративного округа - начальник Купцов Александр Михайлович, а уже РОСТО Ю-З предоставило в 2003 году помещение объединенному центральному и московскому радиоклубу им. Э.Т.Кренкеля РОСТО - начальник Егоров Михаил Юрьевич. Повторяю - ОЦМРК им. Э.Т.Кренкеля РОСТО, а не СРР. Подразделения СРР находится на данных площадях на правах субаренды. Это центральное QSL-бюро и отделение СРР по городу Москве. И клубная радиостанция RK3AWA, она же RP3AM в мемориальных мероприятиях. И иск в арбитражный суд был со стороны Москомимущества в адрес Ю-З РОСТО, а не к СРР. И при чем здесь Томас и все СРР? Мы что, должны всякий бред тульского хэма, который руководствуется слухами, принимать за действительность? В столице без советчиков разберуться и московские радиолюбители без помещения не останутся. При этом большая работа проводится именно со стороны руководства СРР и лично Романа Томаса. Стравливание радиолюбителей с помощью аудиофайлов и прочих "пиаров" - это вообще позорно. А где же аудиофайлы всех других выступающих? Почему только Буклана Игоря? Не кажется ли Вам, коллеги, что эти домыслы и их публикации дурно пахнут?
    Выводы - я лично работу Президента СРР Томаса Р.Р. признаю удовлетворительной, а эту грязную тему предлагаю закрыть.
    Будет съезд, надеюсь, что легитимный и все поднятые на нем вопросы разрешатся в цивилизированном порядке.
    Всем 73!
    Александр - UA3AKI

  7. #66
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA3AKI Посмотреть сообщение
    Выводы - я лично работу Президента СРР Томаса Р.Р. признаю удовлетворительной, а эту грязную тему предлагаю закрыть.
    Александр, не надо закрывать. Пусть люди читают и выводы делают.
    Если кому-то хочется и дальше здесь позориться - не надо ему мешать.

  8. #67
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Так Игорь Буклан тогда же сказал еще кое что, только Петр это упоминать не хочет :-) напомнить? Ну? Так кто же он? Жду с нетерпением!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #68
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA3AKI Посмотреть сообщение
    а эту грязную тему предлагаю закрыть.
    Почему закрыть. Из этой темы хорошо видно, как люди относятся к руководству
    СРР, чем кто "дышит" и что нас ожидает в недалеком будущем.
    Вы там рядом и в курсе, а мне отдаленному, где еще информацию для анализа
    происходящего почерпнуть. Так,что пусть тема будет.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  10. #69
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Почему закрыть. Из этой темы хорошо видно, как люди относятся к руководству
    СРР, чем кто "дышит" и что нас ожидает в недалеком будущем.
    Я лично из этой и некоторых других тем вижу только желание попиариться Петра RW3PF.
    Большинство упреков основано на слухах,домыслах и искажениях фактов.

  11. #70
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Я лично из этой и некоторых других тем вижу только желание попиариться Петра RW3PF.
    Большинство упреков основано на слухах,домыслах и искажениях фактов.
    Ну если ему нужен такой PR - зачем мешать?

  12. #71
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Сейчас скорее всего напоминает пиар акцию. Не более того... к сожалению. Если бы действительно обсуждались факты действия/бездействия Р. Томаса или того что он сделал/не сделал, тогда опрос имел бы смысл, а в призме кривого зеркала рассматривать сейчас президента СРР глупо и не имеет никакого практического смысла. Есть съезд, который будет в апреле, будут делегаты. Вот пусть они задают там вопрос о правомочности/неправомочности правления Р. Томаса и получают на свой вопрос конкретные ответы. А здесь чего-то обсуждать... очередная полемика на тему "а вот бы..." Напоминает анекдот, "если б у бабушки"... Никто не говорит, что у СРР нет недочетов в работе, но на мой взгляд больше все же позитива, чем негатива в любом случае. Мне лично до сих пор непонятны только два момента: а) вопрос по CEPT лицензиям и б) вопрос по антенно-фидерному хозяйству на крыше. Первый пункт с 2004 года так и не решен, хотя времени предостаточно, а второй пункт приходится нам на своем горбу на основании типовых проектов, да за свои кровные деньги перед чиновниками отстаивать свое право. Была бы официальная бумага или приказ, стало бы намного легче.

  13. #72
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от UA3AKI Посмотреть сообщение
    эту грязную тему предлагаю закрыть.
    Интересно узнать , а каковы критерии для определения степени грязности или чистоты той или иной темы? Тема как тема,за последние пару недель подобных десяток был.

  14. #73
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    UA3AKI:
    Тема не грязная... Она просто не в том ключе развивается и не те моменты обсуждает. На месте Петра, если он так хочет, надо было бы огласить весь список своих претензий к Р. Томасу здесь на форуме, а лучше всего на форуме СРР. И по каждому из N пунктов заслушать защитников и оппонентов. А устраивать заочный суд... деятельности человека... во-первых, не красиво и не этично, а во-вторых, и самого истца не красит...

  15. #74
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1443
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    б) вопрос по антенно-фидерному хозяйству на крыше.
    Существующие правовые нормы, регулирующие отношения с собственниками, не позволяют какм-либо образом разрулить это в пользу радиолюбителей кроме волевого и не совсем законного решения/рекомендации местной власти не совсем обязательного для исполнения собствнникам зданий/сооружений.
    Тема длинная. Путь решения тоже длинный. Как можно сделать писал не раз и не факт, что сработает. Пытались ли в СРР это делать - скорее да. Но будет очень не быстро.
    Вот например в Германии не получилось толком. В Нидерландах тоже и ещё с соседями надо договариваться.

  16. #75
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Она просто не в том ключе развивается и не те моменты обсуждает.
    Пробовал я обсуждать те моменты позавчера без всяких личных оскорблений и с конкретными цифрами.Поскольку они кого то не устроили их просто ночью ликвидировали. Что было после этого -Вы видели, поскольку при этом присутствовали.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×