Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 7 из 87 ПерваяПервая 12345678910111213141757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #91
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И назвать человека "клеветником" или лжецом" может только суд
    Неа. Суд определяет только виновен-невиновен. А назвать человека брехуном и интригантом это вполне в правовом поле простого среднестатистического члена общества. :-)))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от rv9up
    Существующие правовые нормы, регулирующие отношения с собственниками, не позволяют какм-либо образом разрулить это в пользу радиолюбителей кроме волевого и не совсем законного решения/рекомендации местной власти не совсем обязательного для исполнения собствнникам зданий/сооружений.

    Вы сами,то понимаете чего написали.
    Никаких проблем даже для старого пенсионера.
    Последний раз редактировалось RT5Q; 18.01.2009 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

  3. #92
    Standart Power
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    с. Кочубеевское, Ставропольского края
    Возраст
    67
    Сообщений
    439
    Поблагодарили
    199
    Поблагодарил
    71
    http://qrz.ru/callsign.phtml?callsign=R73A
    Друзья,объясните сельским радиолюбителям как такие позывные получить?

  4. #93
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Цитата Сообщение от Рыбалкин виктор Посмотреть сообщение
    Друзья,объясните сельским радиолюбителям как такие позывные получить?
    Надо очень много вкалывать. А вообще спросите у UA3QDX. У него тоже не хилый позывной.

  5. #94
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    499
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Надо очень много вкалывать. А вообще спросите у UA3QDX. У него тоже не хилый позывной.
    А еще у RL3A, RU1A и RD3A и прочих

    Что касается темы.... я бы хотел задать Петру 2 вопроса:

    1) Видит ли он сам хоть что то положительное в деятельности нынешнего Президиума или все настолько плохо что и говорить не о чем
    2) Почему критикуя Р.Р.Томаса он предлагает на пост Президента его самого ближайщего сподвижника UA3AHA. Мне непонятна логика данного предложения. Почему не Хачатуров (RU3AA), Комаров (RD3AF) или Устименко (RA3CQ) например. Или Роман RX3RC

    Жду...........
    Последний раз редактировалось RD3M; 18.01.2009 в 21:30.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  6. #95
    Standart Power
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    с. Кочубеевское, Ставропольского края
    Возраст
    67
    Сообщений
    439
    Поблагодарили
    199
    Поблагодарил
    71
    Ответами пока не удовлетворен.По позывным типа RU1A RD3A там вроде понятно.Есть условия,рейтинг и т д. Действительно надо потрудиться чтоб заработать.А вот R73A непонятно где трудиться?

  7. #96
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    2) Почему критикуя Р.Р.Томаса он предлагает на пост Президента его самого ближайщего сподвижника UA3AHA.
    Имхо. На местах уже есть обработанные кандидаты в делегаты на 2 съезд, которые будут голосовать за UA3AHA.

    АОТ.О поддержке Томаса Р.Р. я выразил в голосовании.

    PS. Надеюсь это сообщение не сотрут, как мои предыдушие слова с фамилией UA3AHA?

  8. #97
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Почему критикуя Р.Р.Томаса он предлагает
    Я ответил. Согласится ли с моей версией сам Пётр?

  9. #98
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    В общем я так понял, на простой вопрос ответа не дождаться. Ну и попутно можно сделать вывод, что не узнаем мы ни фамилии супер-кандидата, не увидим его программы.. Жаль. Очень жаль. А иногда возникало ощущение, что мужик дельный.. Ошибочное к сожалению..
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #99
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    499
    Цитата Сообщение от Рыбалкин виктор Посмотреть сообщение
    Ответами пока не удовлетворен.По позывным типа RU1A RD3A там вроде понятно.Есть условия,рейтинг и т д. Действительно надо потрудиться чтоб заработать.А вот R73A непонятно где трудиться?
    Уважаемый..... почитайте название темы разговора. А еще толкование таких понятий как флейм и флуд. А еще есть такой человек модератор, который почему то отсутствует на теме.............

  11. #100
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA3AKI Посмотреть сообщение
    Для RW3PF
    Не зная брода, не суйтесь в воду. Да и мухи с котлетами мешать не стоит.
    По поводу поста 8 "В декабре был проигран суд СРР по аренде помещения на Вернадского.."
    Ставлю всех в известность, что данные площади находились в ведении Москомимущества (после всяческих московских нововведений со стороны Московского Правительства) и были сданы ими в аренду подразделению РОСТО Юго-Западного админстративного округа - начальник Купцов Александр Михайлович, а уже РОСТО Ю-З предоставило в 2003 году помещение объединенному центральному и московскому радиоклубу им. Э.Т.Кренкеля РОСТО - начальник Егоров Михаил Юрьевич. Повторяю - ОЦМРК им. Э.Т.Кренкеля РОСТО, а не СРР. Подразделения СРР находится на данных площадях на правах субаренды. Это центральное QSL-бюро и отделение СРР по городу Москве.


    Александр, давай уж до конца скажем правду.
    Егоров Михаил Юрьевич - член президиума СРР. Член СРР Томас у него арендует помещения. Дает ему деньги.
    Егоров М.Ю. несколько лет не отвечает на письма Москомимущества, которое предлагает ему ОФОРМИТЬ договором свои отношения насчет площадей в центре Москвы. В результате помещения ВЫВОДЯТСЯ из под общественной организации Московский Городской Радиоклуб.
    Юристы говорят, что такие действия по глупости не делают. Помещение в центре Москвы стоит МИЛЛИОНЫ. Кто-то, возможно пообещал Егорову что-то. Это дело следствия. Любой член московского радиоклуба РОСТО может подать в суд на Егорова - юристы уверяют, что лет СЕМЬ ему обеспечено.
    Томас, давая деньги Егорову должен был хотя бы раз в год поинтересоваться у него, куда идут деньги СРР...надежно ли они используются, на общее ли дело?
    Для юристов мотив ясен - на общее Сговор что ли?
    Короче, если Томас недееспособен и потерял помещение по недомыслию - ему НЕУД и пр.
    Если Томас СОЗНАТЕЛЬНО способствовал выводу помещения из общественного пользования - вопрос к членам СРР - Кому Вы деньги платите?
    Друзья, раскол налицо. Часть людей безоговорочно поддерживают бюрократические методы управления СРР. Вспомните "приказы" по СРР
    Большая же часть радиолюбителей, свободных от генетических программ подчинения понимают, что такой цирк долго продолжаться не может. Общественная организация - союз равноправных членов. Начальники пусть сидят по своим конторам

  12. #101
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    499
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    Егоров М.Ю. несколько лет не отвечает на письма Москомимущества, которое предлагает ему ОФОРМИТЬ договором свои отношения насчет площадей в центре Москвы. В результате помещения ВЫВОДЯТСЯ из под общественной организации Московский Городской Радиоклуб.
    Юристы говорят, что такие действия по глупости не делают. Помещение в центре Москвы стоит МИЛЛИОНЫ. Кто-то, возможно пообещал Егорову что-то. Это дело следствия. Любой член московского радиоклуба РОСТО может подать в суд на Егорова - юристы уверяют, что лет СЕМЬ ему обеспечено.
    Откуда такие точные сведения. Источник в студию
    Иначе это обычная клевета

  13. #102
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    Егоров Михаил Юрьевич - член президиума СРР. Член СРР Томас у него арендует помещения. Дает ему деньги.
    Удивительнейшая фраза. Осмобенно её конец. Вообщем-то все взаимоотношения между юридическими лицами оформляются договорами, на основании которых и ведутся расчёты. Всё остальное уголовно наказуемо. Уважаемый UA3AMY, если вы так осведомлены, просветите насчёт договоров аренды и субаренды помещения, pls.

  14. #103
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Откуда такие точные сведения. Источник в студию
    Иначе это обычная клевета
    Ну об уровне Вашей юридической подготовки...промолчу.
    А вот по поводу тех вещей, которые публикуются на ветках данного форума - почитайте то, что Вы модерируете.
    Подскажу - сообщение UA3AJT о собрании в московском радиоклубе - там о выступлении юриста сказано.
    Я внимательно слушал того юриста.
    Читайте наздоровье.

  15. #104
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RD3MA:
    Артём, погоди горячиться... Будут приведены факты не голословно, а на официальные источники, тогда называй клеветником или как угодно... А пока за "глаза" не надо. Пока действует презумпция невиновности... юридически...

    А то, что озвучено, действительно стоит того, чтобы обсудить. Хотя мне лично не верится в какой-то там "сговор"...

  16. #105
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мне доказывать ничего не надо-докажите это остальным.А то ведь я их за собой уведу в "даль светлую". И будет от опроса и разговора польза.
    Или не можете? Тогда беда.. Вам!
    Я член СРР, поддерживаю действующего президента. Хотелось бы знать, какая беда приключится на мою голову в случае прихода вас конкретно (или вашего предводителя) к руководству СРР?
    Вообще, что будет? Прольётся ли манна небесная, или кирдык наступит?

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×