Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 6 из 87 ПерваяПервая 123456789101112131656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #76
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Я тут почитал,что обо мне пишут.
    Для того чтобы обвинить человека в PR-е нужно прежде всего задать вопрос:А какой в этом смысл?Зачем? Известности у меня и так выше крыши.Радиолюбительские проекты(соревнования на 1296,экспедиции и пр.) я провожу на свои средства.Бюро пользуюсь ТАГовским.Где смысл? Нет никакого! Значит и PRа нет никакого.А есть с вашей стороны попутка свести счеты с человеком ,мнение которого вы не приемлите.И это вас прекрасно характеризует.
    Информация по Вернадского взята с московского сайта СРР и из Вестника.Все претензии о достоверности к ним.Какое мое дело? Если бы этот клуб был не ОБЪЕДИНЕННЫЙ -я бы и слова не сказал.А так в некотором роде это меня касается.Томасы приходят и уходят ,а радиоклуб должен оставаться.
    Ну и по опорсу.Спасибо уважаемые оппоненты за труды.Вы все сделали,чтобы превратить опрос в ФАРС.Только три человека озвучили свою позицию,все остальные потратили ресурс на изучение RW3PF -он пиарится или натурал? Тогда возникает вопрос-а голосовали зачем? Почему тема такая острая? Ну приводите свои доводы-я то тут при чем? Я высказал свои. Но помнится еще "Борис,ты не прав!" Чем отличается? АБСОЛЮТНО НИЧЕМ!!! Сценарий один.И самое смешное,что и результат будет такой же!!!Время есть -подождем.
    И по поводу темы.
    Были бы некоторые оппоненты чуть по умнее,они бы знали ,что загонять болезнь внутрь чревато большими осложнениями.Болезнь или лечится или больному "отводят глаза" уговорами,что "все нормально",что результатов не меняет. Ни в коем мере и никогда.
    Чудеса-это из другой книжки.
    Я уже не смотрю на количество проголосовавших,а только на указанные ники.Мне и этого достаточно.Это тоже мнение.И я готов его принять.Но НИКТО НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ОГРАНИЧИТЬ МЕНЯ В МОЕМ СОБСТВЕННОМ.Это доступно? Это называется СВОБОДОЙ СЛОВА,а выборы ДЕМОКРАТИЕЙ. И если остальным глубоко наплевать ,кто им рулит,то это "каждый народ ДОСТОИН именно того правительства,которое имеет".

    Прошлый опрос был закрыт по моей просьбе.Этот я закрывать не буду-грех на душу не возьму.
    Буду изучать общественное мнение.Занятная это штука и поучительная.Чего и всем желаю.

  3. #77
    Без позывного
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    Пошумели.Ну и что из этого вашего шума,все уже давно знают кто за кого.
    надеюсь что в апреле съезд СРР пройдет в более конструктивном русле.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    скажи - кто тот кандидат, кто лично тебя устроил бы
    Томас! а то потом другого ругать как-то не ловко будет,сам предложил(если конечно в кол-в не позавут)
    Я-UA3QLQ()

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    загонять болезнь внутрь чревато большими осложнениями.
    Ну почему Вы так думаете что будет лучше,а не посещала ли Вас мысль что может совсем остаться пустое место
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    каждый народ ДОСТОИН именно того правительства,которое имеет".
    То есть следующий "царь" будет хороший.Знакомая мысль

  4. #78
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от FAKEL Посмотреть сообщение
    Томас! а то потом другого ругать как-то не ловко будет,сам предложил(если конечно в кол-в не позавут)
    Поэтому Пётр уже Феденко называл. Ему нужен человек из команды Томаса.

    Задумайтесь, что будет, если Президентом станет "оппонент Томаса", а Петра в к-в не позовут?


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Информация по Вернадского взята с московского сайта СРР и из Вестника.
    Ну это никто не сомневается. Только вот информацию можно сначала "подрихтовать", а потом интерпретировать.
    Знаем, с уставом проходили уже.

    О плохом Томасе мы уже знаем всё.

    А так хочется узнать про хорошего кандидата, ознакомиться с его программой...
    Или в "партии оппозиции" специализация, и Пётр профи по низвержению президентов.
    Тогда может быть призовем профи по возведению на престол? Пусть выступит.


  5. #79
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Так Игорь Буклан тогда же сказал еще кое что, только Петр это упоминать не хочет :-) напомнить? Ну? Так кто же он? Жду с нетерпением!
    Да ради бога! Я читал стенограму съезда в Вестнике.Многие выступающие в первых словах считали себя обязаным пройтись по мне и дать характеристику(ну не по мне лично ,а в общем и характеристики общие).И что? Я не понимаю слова "грязь".Я знаю,что сор из избы метут ,чтобы в избе было чисто. А вот "клевета" и "ложь" есть уголовные преступления. И назвать человека "клеветником" или лжецом" может только суд.Не верите мне-проконсультируйтесь в Правовом комитете. И называть человек так без суда-уголовное преступление. И для осознания этого ЮРФАК заканчивать не требуется.
    Тут Помошник Президента Феденко в первой версии опроса вытащил принципы или кодекс радиолюбителя аж 28 года! А большинство из Вас сказали ему спасибо.А я вот хочу его попросить о том,чтобы он этот кодекс распечатал и с вами семинар по его изучению провел.
    Так как спасибо то вы сказали,а как сквозили ваши посты грубостью и неуважением к чужому мнению,так и сквозят.Это касается многих.Не всех конечно.Есть и среди оппонентов воспитанные люди RA3TT например.Он себе такого не позволяет.Ну а остальным рекомендую перечитать СВОИ посты и сделать выводы.

  6. #80
    Без позывного
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    каждый народ ДОСТОИН именно того правительства,которое имеет".
    То есть следующий "царь" будет хороший.Знакомая мысль

  7. #81
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Пробовал я обсуждать те моменты позавчера без всяких личных оскорблений и с конкретными цифрами.Поскольку они кого то не устроили их просто ночью ликвидировали.
    Наверное эти моменты убрали раньше, чем я прочитал
    Может повторите? Без оскорблений и с цифрами.

  8. #82
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от FAKEL Посмотреть сообщение
    Ну почему Вы так думаете что будет лучше,а не посещала ли Вас мысль что может совсем остаться пустое место
    Этого не будет НИКОГДА! Свято место пусто не бывает и незаменимых у нас нет.Пример с альтернативой уже приводил.Что-пример неудачный? Самый раз!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от FAKEL Посмотреть сообщение
    То есть следующий "царь" будет хороший.Знакомая мысль
    Я этого не говорил.Хороший "царь" будет тогда ,когда общество его изблав,будет с него требовать! Именно требовать!Если будет прикладываться кой-куда,то и получит то,что в пословице.

  9. #83
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от FAKEL Посмотреть сообщение
    То есть следующий "царь" будет хороший.Знакомая мысль
    Я этого не говорил.Хороший "царь" будет тогда ,когда общество его изблав,будет с него требовать! Именно требовать!Если будет прикладываться кой-куда,то и получит то,что в пословице.

  10. #84
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Наверное эти моменты убрали раньше, чем я прочитал
    Может повторите? Без оскорблений и с цифрами.
    Повторю, с учетом всех за три дня, но через 30 минут, я плохо владею клавиатурой, на ключе было бы проще.

  11. #85
    Без позывного
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Этого не будет НИКОГДА!
    Ну не надо зарекаться
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Свято место пусто не бывает и незаменимых у нас нет
    ? похоже все как раз и хотят услышать лично Ваше мнение по этому поводу
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Задумайтесь, что будет, если Президентом станет "оппонент Томаса", а Петра в к-в не позовут?
    А если позавут.:russian_roulette: закапывайте билет СРР

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если будет прикладываться кой-куда,то и получит то,что в пословице.
    Вот тут пословица или намек

  12. #86
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я тут почитал,что обо мне пишут.
    Для того чтобы обвинить человека в PR-е нужно прежде всего задать вопрос:А какой в этом смысл?Зачем? Известности у меня и так выше крыши.Радиолюбительские проекты(соревнования на 1296,экспедиции и пр.) я провожу на свои средства.Бюро пользуюсь ТАГовским.Где смысл? Нет никакого! Значит и PRа нет никакого.
    Ну почему-же нет смысла.Многие пиарятся просто для того,что бы их не забывали.Или в предверии разных событий,типа выборов.Так что все логично.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А есть с вашей стороны попутка свести счеты с человеком ,мнение которого вы не приемлите.И это вас прекрасно характеризует.
    Петр,какое сведение счетов? Вам тут аргументированно отвечают на ваши вопросы и комментируют ваши оценки и факты,которые Вы приводите.Но Вы это не воспринимаете,в ответ только поток общих слов.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Информация по Вернадского взята с московского сайта СРР и из Вестника.Все претензии о достоверности к ним.Какое мое дело? Если бы этот клуб был не ОБЪЕДИНЕННЫЙ -я бы и слова не сказал.А так в некотором роде это меня касается.Томасы приходят и уходят ,а радиоклуб должен оставаться.
    Ну что это,как не распространение непроверенной информации? Информация на сайтах может не обновляться годами по разным причинам.Тем более,что RA3AKI все популярно объяснил-но Вам это фиолетово судя по всему.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну и по опорсу.Спасибо уважаемые оппоненты за труды.Вы все сделали,чтобы превратить опрос в ФАРС.Только три человека озвучили свою позицию,все остальные потратили ресурс на изучение RW3PF -он пиарится или натурал? Тогда возникает вопрос-а голосовали зачем?
    Голосовали просто для того,что бы проголосовать,неужели не понятно?И никто не обязан объяснять свою позицию по голосованию.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Почему тема такая острая? Ну приводите свои доводы-я то тут при чем? Я высказал свои. Но помнится еще "Борис,ты не прав!" Чем отличается? АБСОЛЮТНО НИЧЕМ!!! Сценарий один.И самое смешное,что и результат будет такой же!!!Время есть -подождем.
    Да не острая тема,а по определению просто скандальная.

  13. #87
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от FAKEL Посмотреть сообщение
    А если позавут. закапывайте билет СРР
    Ой! Звали и неоднократно...Думали что откажусь.А я соглашался и предложения сразу убирали.
    Ребята ! Не парьтесь с предложениями! Можете попасть в неудобную ситуацию.

    И еще по опросу.Уважаемые оппоненты!Почему вы не выражаете свое мнение по теме ветки?Почему его не отстаиваете?А вместо этого тратите ресурс на борьбу с мом мнением? Ведь казалось чего проще-вы высказываете свое мнение о Томасе,я свое.Те у которых мнение не созрело-читают и делают собственные выводы.
    А может ,не дай бог,вам сказать нечего? Тогда зачем эта борьба?
    Я с удовольствием послушаю о положительных моментах деятельности Президента СРР. Ну и как вы любите -с цифрами и конкретикой.Покажите мне пример как надо отстаивать свое мнение.Мне доказывать ничего не надо-докажите это остальным.А то ведь я их за собой уведу в "даль светлую". И будет от опроса и разговора польза.
    Или не можете? Тогда беда.. Вам!

  14. #88
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мне доказывать ничего не надо-докажите это остальным.А то ведь я их за собой уведу в "даль светлую". И будет от опроса и разговора польза.
    Или не можете? Тогда беда.. Вам!
    Вот и ответ на вопрос пиаритесь или нет...
    Шапито короче.

  15. #89
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Существующие правовые нормы, регулирующие отношения с собственниками, не позволяют какм-либо образом разрулить это в пользу радиолюбителей кроме волевого и не совсем законного решения/рекомендации местной власти не совсем обязательного для исполнения собствнникам зданий/сооружений.
    Вы сами,то понимаете чего написали.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  16. #90
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ребята ! Не парьтесь с предложениями!
    Не сомневайтесь.
    Подобные темы потому и полезны - они на многое раскрывают глаза. Пятиминутное выступление с трибуны, когда нет времени и возможности проверять факты, когда из словопотока трудно вычленить демагогические приемы - это одно.
    А чтение тех же словопотоков, с проверкой, уточнением, вдумчивым анализом - совсем другое.

    Приглашать Вас куда-либо - было бы фатальной ошибкой. Вы заблокируете любое нужное начинание. К примеру, принимайся Устав СРР по Вашему сценарию - СРР не был бы зарегистрирован до сих пор.
    Впрочем, готов поверить, что в жизни Вы ведете себя по-другому, нежели пишете в форумах. И сами, в своей деятельности, руководствуетесь не крючкотворством, а здравым смыслом. И очень хочется верить.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×