Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 3 из 87 ПерваяПервая 123456789101353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #31
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Дайте конкретную ссылку на УКВ портале про это.
    http://forum.vhfdx.ru/sorevnovaniya/...(2-y-tur)/225/

    Для меня слова "стыд" и "позор" синонимы.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    В моей лицензии нет ни запрета,ни ограничения.
    RU3MD написал лишь,что возможно и в России такое будет.Что вообще то не факт.И зачем эти фантазии приплетать к теме об оценке деятельности Президента СРР ?
    Свою позицию я привык сам озвучивать,тут мне помощники не нужны.
    Прочитайте регламент .Там это выделено .

  3. #32
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Для меня слова "стыд" и "позор" синонимы.
    Не всегда.

    Некоторые демагоги опозорились на весь радиолюбительский мир, но чувство стыда при этом не испытывают.

  4. #33
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Это говорит либо о Вашей паранойе, либо о спланированной акции.

    Поясняю.
    Скрипт форума не проверяет уникальность IP пользователя - участника опроса. И разрешает голосовать гостям - анонимно. Для того чтобы накрутить счетчик достаточно щелкать на "неудовлетворительно" и чистить кукисы каждый раз. Либо вообще запретить принимать кукисы в настройках.
    Еще раз прошу оставить мое здоровье в покое-я так психически здоров,что себе удивляюсь.
    Во время организации голосования я поставил не ставил птичку разрешаюшую повторное голосование.
    Это обычный взлом как и в прошлый раз.В прошлый раз это сделал модератор.
    Естественно это акция-СОРВАТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ГОЛОСОВАНИЕ.
    Считайте по позывным.А я пошел писать письмо админу.

  5. #34
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    К админам! Кстати вопрос накрутки счетчика опроса лицами без регистрации на форуме очень актуален. Учитывая что у меня 3 провайдера дома с разными IP + другой на работе + могу друзей попросить........ сами понимаете. Неправильно как то это. Нечестно.
    IP не проверяется. Только кукисы
    Вот - в качестве примера - за 5 минут накропал. Цикл вставлять не стал - чтобы не перегружать ресурс.

    А вот исходник:
    Код:
    procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
    var
      sl:TStringList;
    
    begin
    sl := TStringList.create;
    try
      sl.add('do=pollvote');
      sl.add('pollid=129');
      sl.add('optionnumber=1');
      try
        idHTTP1.AllowCookies := false;
        idHTTP1.post('http://forum.qrz.ru/poll.php',sl);
      except
      //
      end;
    finally
      sl.free;
    end;
    end;
    
    procedure TForm1.Button2Click(Sender: TObject);
    var
      sl:TStringList;
    
    begin
    sl := TStringList.create;
    try
      sl.add('do=pollvote');
      sl.add('pollid=129');
      sl.add('optionnumber=2');
        idHTTP1.AllowCookies := false;
        idHTTP1.post('http://forum.qrz.ru/poll.php',sl);
    finally
      sl.free;
    end;
    end;
    Туфта этот опрос. Так же как и предыдущий. И расчитан на то, что кто-то по полосочке будет смотреть, а не по списку голосовавших.
    Вложения Вложения

  6. #35
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    А голосование можно и не срывать. Уд поставило на нынешний момент 16 пользователей, неуд - 9.

  7. #36
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А голосование можно и не срывать. Уд поставило на нынешний момент 16 пользователей, неуд - 9.

    Согласен! Открытое письмо Админу висит на форуме.

  8. #37
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это обычный взлом как и в прошлый раз.В прошлый раз это сделал модератор.
    Естественно это акция-СОРВАТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ГОЛОСОВАНИЕ.
    Блин,Петр,Вы можете понять разницу между взломом и особенностями скрипта опросника ? Или как обычно-главное флагом помахать ?
    Какая нафиг акция?Что Вам все враги кругом мерещаться? Просто смешно,ей Богу.

  9. #38
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Мне, как члену СРР, НЕ паралельно, что думают о моеи организации другие радиолюбители, пусть они и не члены. Очень удивительно слышать "мне паралельно".
    Паралельно что???? Паралельно может быть мнение отдельно взятои личности (тут же все подумали про Петра ) А если кому то параллельно мнение МНОГИХ радиолюбителеи, даже целых регионов, то проблему нади искать в голове того, у кого там паралельно.
    По опросу. Оказывается опрос - нелегкое дело, даже для программеров... Ето минус.
    Тем не менее. Поставлю я ему "уд". В самом деле - есть за что. Но осталось много, очень много причин для неуда. Петр всем ето разжевал. А "неуд" - всем нам, таким .... нехотяшим видеть очевидных вешеи.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #39
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Скрипт форума не проверяет уникальность IP пользователя - участника опроса. И разрешает голосовать гостям - анонимно. Для того чтобы накрутить счетчик достаточно щелкать на "неудовлетворительно" и чистить кукисы каждый раз. Либо вообще запретить принимать кукисы в настройках.

    Именно так были накручены "неуды". Реальные проголосовавшие люди видны - это зарегистрированные форумчане.
    Ну, допустим, RA4HRA прав :-), но КТО тогда накручивал (следуя логике RA4HRA) "уды"? Их ведь ТОЖЕ 69, а не 16! :-)).
    Что-то не сходится!...

  11. #40
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, RA4HRA прав :-), но КТО тогда накручивал (следуя логике RA4HRA) "уды"? Их ведь ТОЖЕ 69, а не 16! :-)).
    Что-то не сходится!...
    Из огромного числа посетителей ресурса всегда найдутся те, у кого кукисы просто отключены. Накрутка может быть в обе стороны.

    А почему я написал про неуды - потому что сравнил пропорцию полосочек с пропорцией никнеймов.

    А то, что я прав на счет скрипта - см. программку.

  12. #41
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    КТО тогда накручивал (следуя логике RA4HRA) "уды"?
    Я, к примеру, проголосовал три раза ради експеримента. Получилось Один раз официально "уд", и два раза "неуд", предварительно выидя из форума, очистив кукисы, как читатель. Деиствительно, фигня какаято... Мне модератор вчера цказал, что у меня все время разные аипишники, то вьетнамские, то лаосские, то кореиские, то китаиские... я в етом ни шиша не разбираюсь, но клянус, что не покидал пределов одного интернет кафе в Пусане, Ю. Корея..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #42
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Из огромного числа посетителей ресурса всегда найдутся те, у кого кукисы просто отключены. Накрутка может быть в обе стороны.

    А почему я написал про неуды - потому что сравнил пропорцию полосочек с пропорцией никнеймов.

    А то, что я прав на счет скрипта - см. программку.
    Уважаемый RA4HRA!
    Вы преувеличиваете вероятность подтосовок и пытаетесь объяснить результаты в выгодном ВАМ свете... :-) Но в ЛЮБОМ голосовании есть незарегистрированные посетители и это скорее хорошо, т.к. "выборка" становится более "реперезентативной", а результат (близкий к 50%) достаточно объективен, насколько я помню и в прошлом бвло гле-то "пополам" - это как раз "сторонники" и "противники"...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    , к примеру, проголосовал три раза ради експеримента. Получилось Один раз официально "уд", и два раза "неуд", предварительно выидя из форума, очистив кукисы, как читатель. Деиствительно, фигня какаято...
    Вот видите, Илья! КТО Вас научил (и спровоцировал!) подтосовывать результаты?... :-))

  14. #43
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    КТО Вас научил (и спровоцировал!) подтосовывать результаты?...
    Ето привычка жмать на пимпы, когда знаешь, что за ето ничего не будет... я ж признался..
    Aleksei HRA voobshe raz 20 progolosoval... tozhe priznalsya
    Последний раз редактировалось RX3X; 18.01.2009 в 12:07.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #44
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ето привычка жмать на пимпы, когда знаешь, что за ето ничего не будет... я ж признался..
    Aleksei HRA voobshe raz 20 progolosoval... tozhe priznalsya
    Вот что интересно-меня тут во всех грехах обвиняют и объявляют маньяком.Пусть.Но у меня почему-то даже не возникло мысли проголосовать повторно и накрутить счетчик! И главное зачем?Ведь все станет видно.А у RA4HRA возникла такая мысль и он её успешно реализовали бубль-гум с ним. А зачем? Ребята,почему вам наплевать на чужое мнение? Ведь ни к чему не обязывает! Откуда такое барство? Да я "чайник" и в этих технологиях не сильно соображаю и что? Неужели вы не понимаете,что этот факт вашей накрутки характеризует острую ситуацию в СРР и ваше наплевательское отношение к чужому мнению? Или я действительно маньяк с патриархальным чувством порядочности?
    Ну казалось бы -чего проще-проголосовал и озвучил свое мнение! Так нет -после моего озвучивания НИКТО свое мнения не обнародовал-все занялись моим.И RV9UP не пожелал выразить свои причины несогласия ,и RU3ACE-ну несогласен Максим с моим мнением,проголосовал "УД" -так озвучь пожалуйста -особенно в части касающейся УКВ.Он УКВист-может я чего не знаю? Может действительно в этом треклятом радиусе можно работать на 432000-432500 кгц? Озвучь Максим-ты же споришь по этому вопросу! Может и с призами полный порядок и я тут всем наврал-озвучь! А я позвоню призерам и узнаю -может они получили,а я не в курсе.И здесь их мнение озвучу.
    А врагов у меня нет вообще.Для того чтобы стать моим врагом надо очень сильно постораться и не дай бог кому.Есть просто люди которым я хорошо отношусь,к кому то никак, к кому-то плохо.И все! это отношение определяют исключительно поступки и ничего личного.
    Озвучивайте свои позиции господа оппоненты если хотите,конечно.И если есть чего озвучить.А я вопросы задам конкретные. Может и истина родится.

  16. #45
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Я попробовал потому, что Алесеи сказал, что там собака порылась, и поетому опрос - туфта. Я проверил - в самом деле туфта. А он 20 раз проверил, и даже программку накропал какую-то. Я тоже в етих технологиях не смыслу. Сказали же - не смотрите на полосочки, смотрите кто зарегестрированныи проголосовал. В чем наша вина, если движок позвиляет накручивать счетчик? Надо, ИМХО, спасибо сказать, что обратили внимание на такои баг... А вы сразу: наплевать... Вот пошли бы вы на сьезд с такими "результатами", а там бы вам сказали: ето вы сами накрутили! А мы вас уберегли от позора!
    Злого умысла не было.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×