Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 53 из 87 ПерваяПервая ... 34346474849505152535455565758596063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7521
    Поблагодарил
    2051

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #781
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7521
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Хм... Бодаемся-то не по этому поводу. Вроде бы хотели работу Томаса оценить - типа полезного чего сделал или навредил только.
    Так Вы же ничего на эту тему не пишите,а только по мне катаетесь и требуете конкретики.Я выдаю-она Вам не нравится.Вы выдете свое(кстати ничем от моих не отличающееся)-я поддерживаю.Опять не угодил?

  3. #782
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А зачем читать? Вам же все пофиг? Честное слово не пойму.Если мне пофиг ЕН антена,и спинингисты-так я там ни одного слова не точто написал-даже не прочитал.
    Мне не пофиг статус форума Российских радиолюбителей , коий открывался и рос на моих глазах. А теперь некие уважаемые люди этот статус опускают.

    RU3GA

  4. #783
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7521
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятней о чем я – порочна сама структура СРР. И эту структуру изменить НЕЛЬЗЯ
    Тут я не согласен.Я не могу понять в чем порочна структура если не нарушать устава.И почему нельзя изменить ,если порядок изменений прописан?
    Или растолкуйте поподробней- в чем порочность?

  5. #784
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Не принимай близко к сердцу.Это нам с тобой дорого, а RA4HRA
    QSL обмен, тем более DX, до лампады.
    Вот он и пытается неуместно шутить по этому поводу.
    Тут, Михаил, Вы не совсем правы. То что до лампады лично мне - не до лампады "Контуру". QSL-обмен должен жить. Только вот "членский обмен" - это красная тряпка. Не членский номер и взнос раз в год, а договор и абонплата. Причем так - чем больше месяцев предоплата - тем больше скидка.
    Так что я не шучу. То что это должна быть именно НКО, причем учрежденная именно СРР, оказывающая услуги ВСЕМ радиолюбителям России - в этом я уверен.
    Другое дело, чтобы это все построить нужно очень многое сделать. И небыстрое это дело.

    А теперь моя личная лампада. В лисячьем окружении ситуация с точностью до "наоборот". Многие говорят: С какой стати нам QSL-обмен оплачивать? Пусть тогда наши взносы идут на цели СРП. И они по-своему правы. А есть еще и радиоконструкторы.
    Отделение оказания специфичных централизованных услуг от общественного радиолюбительского движения - безусловное благо.

  6. #785
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,267
    Поблагодарили
    3626
    Поблагодарил
    8383
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    В принципе Вы правы асболютно......
    На работе ты начальник..... а за стаканом всего лишь собутыльник

    Это у меня с Димкой RA3MF отношения такого плана, до 6 вечера он у меня на работе работает и выполняет мои приказы, а после 6 вечера он меня может хоть по матери послать и он начальник нашей коллективки, а я зам.....

    Честно скажу мы конкретно так и договорились. Зато нет проблем никаких
    Не надо смешивать публичное и частное
    Артем. Как помню по прошлой полемике (это о вопросах президенту или президиуму) ВЫ адекватный человек.

    Но я тоже своего начальника (RW3DU) могу послать.
    Но это наши отношения.
    А человек ПУБЛИЧНЫЙ такого допустить не может.
    Я понимаю что ДОСТАЛИ.
    Но если Вы лицо ОФИЦИАЛЬНОЕ.
    Не важно на srr.ru или QRZ.RU.
    держи себя в рамках.
    Здесь не только пишут, но и читают.
    А такие высказывания ОФИЦИАЛЬНЫХ лиц..........
    Да СРР НЕОБХОДИМ.
    Но цель оправдывает средство....
    Это не совсем правильно.

    или я не прав?
    Последний раз редактировалось RW3DY; 24.01.2009 в 22:53.
    73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
    Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3

    Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.

  7. #786
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7521
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от Alex69 Посмотреть сообщение
    Мне не пофиг статус форума Российских радиолюбителей , коий открывался и рос на моих глазах. А теперь некие уважаемые люди этот статус опускают.
    Статус форума опускают люди нарушающие его правила.Вас забанили,а Вы тут же создали клон.А это нарушение правил.

  8. #787
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Просто, но со вкусом. Как вам?
    Я рассмотрю Ваше предложение

    RU3GA

  9. #788
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7521
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А теперь моя личная лампада. В лисячьем окружении ситуация с точностью до "наоборот". Многие говорят: С какой стати нам QSL-обмен оплачивать? Пусть тогда наши взносы идут на цели СРП. И они по-своему правы. А есть еще и радиоконструкторы.
    Отделение оказания специфичных централизованных услуг от общественного радиолюбительского движения - безусловное благо.
    __________________
    Тоже поддерживаю.

  10. #789
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Статус форума опускают люди нарушающие его правила.Вас забанили,а Вы тут же создали клон.А это нарушение правил.
    Я никогда не сомневался , что словоблудие --- это Ваш конёк
    Никаких нарушений в "обретении" нового ника -- нет --- читайте правила форума!
    Если бы модератор захотел "забанить" именно меня (а не мой ник) --- он бы закрыл список IP адресов моей подсети, чего он не сделал.
    Но это ладно , Вм этого все равно не понять
    Вы претите самой идее форума ---Вы используете его в качестве трибуны для достижения своих политических целей. Вам наплевать на простых радиолюбителей из глубинки --- Вы считаете затраты по QSL обмену и заптраты на перевозку членов организации , членом которой Вы не являетесь ... Вы несете негатив , Вы просто отрицаете все и не более...
    Да --- я рассматриваю эту ветку как паноптикум --- поскольку никакого результата не будет. Вы как Жириновский --- много шума, приколов , а как до дела --- так нет нифига.

    Самое грустное , что модераторы Вас поддерживают.
    Почему? --- не знаю --- видно тоже есть какие-то причины...

    PS Я Вам даже не оппонирую и не собираюсь с Вами вступать в дискуссию --- просто нет темы самой дискуссии.
    А ветка "живая" --- всегда найдутся господа , коие хотят высказать свое мнение по поводу того , чего никогда в жизни не делали --- и лечь спать.
    Я таких веток могу насоздавать штук двадцать (по количеству неразрешаемых вопросов у радиолюбителей) --- и они будут "жить"... А нафига?
    Вот я Вас и спросил --- нафига Вы открыли? --- именно ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ---
    я крутой нарушитель правил форума ? За этот вопрос меня надо закрыть навечно?
    Реально , когда Вы начали считать деньги --- Вас надо "банить" за оффтопик (как забанили меня) --- поскольку тема называется иначе.
    Вот тут вопрос модераторам --- почему за оффтопики --- одного "банят" , а другого --- нет? --- уж раз колхоз --- то давайте всех туда!


    RU3GA

  11. #790
    Standart Power Аватар для RA3MD
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    64
    Сообщений
    386
    Поблагодарили
    296
    Поблагодарил
    424
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    Нет я думаю иначе, надо на практике, подтвердил ага посмотрели... да можно доверить ему...
    Формулируйте свои мысли яснее, читать Вам лень? Или основная масса коллег тут присутствует как уже говорилось , чтоб в сторону уводить. Читают не только р/л РФ но и дальнего и ближнего .... Уверен , понимают и сопереживают.Так не надо уподобляться ZOO как на известных всем частотах.
    В начале каждой страницы прочитали 1-ое сообщение и подумайте, а потом уж и за "чернильницу".
    73 GL

  12. #791
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,267
    Поблагодарили
    3626
    Поблагодарил
    8383
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А теперь моя личная лампада. В лисячьем окружении ситуация с точностью до "наоборот". Многие говорят: С какой стати нам QSL-обмен оплачивать? Пусть тогда наши взносы идут на цели СРП. И они по-своему правы. А есть еще и радиоконструкторы.
    Отделение оказания специфичных централизованных услуг от общественного радиолюбительского движения - безусловное благо.
    Алексей, вот здесь и возникает вопрос.
    Взнос в СРР это взнос.
    А на QSL-бюро давайте посчитаем и будем платить отдельно.
    Но посчитаем РЕАЛЬНО во сколько ~ обходится получение QSL карточки.
    Хоть на штуки, хоть на вес.
    Но тогда бюро придется работать на ПОЛНУЮ катушку.
    РЕАЛЬНО работать с КАЖДЫМ (назовем так) АБОНЕНТОМ бюро.

  13. #792
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,958
    Поблагодарили
    934
    Поблагодарил
    272
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А зачем читать? Вам же все пофиг? Честное слово не пойму.Если мне пофиг ЕН антена,и спинингисты-так я там ни одного слова не точто написал-даже не прочитал.

    Хорошо-вы тут новичок постараюсь объяснить.Несколько лет пытаюсь объяснить,что принципы ,которые проводит в жизнь руководство СРР неверны и идут организации только во вред,что принимаются непродуманные решения,что авторитет организации падает.В ответ слышу улюлюкания ,оскорбления и пр. Правда со временем нападок становится все меньше(вернее так-количество нападающих меньше,а ярость нападок все больше)-люди задумываются ,начинают вырабатывать свое мнение(причем оно может и не совпадать с моим) и его отстаивать.Значит не зря затрачено столько времени.Если бы ВСЕ задумывались,читали документы и Вестник,считали и анализировали-такого бардака,какой мы сейчас наблюдаем в Руководстве СРР не было.
    Но я надеюсь это просто вопрос времени.
    да нет я не новичёк, ну мой принцеп не на словах а на деле, создали свою организациию, как вы её назовёте я дамаю без разницы, будет толк народ потянется, ну а прийдёт время можно и посмотреть результат... а так пустые слова...

  14. #793
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Так Вы же ничего на эту тему не пишите,а только по мне катаетесь и требуете конкретики.Я выдаю-она Вам не нравится.Вы выдете свое(кстати ничем от моих не отличающееся)-я поддерживаю.Опять не угодил?
    Не пишу - зачем я буду сотрясать Интернет. Предложения я высказываю - в т.ч. и членам Президиума. И публично - вон на "Контуре" многостраничный опус висит.
    Время реформ еще не пришло, как выше писалось. Да еще и кризис тут.
    А думать о будущем надо. Возможно надо и отрабатывать модели на маленьких местных структурах. И совершенно верно то, что если бы СРР образовался как сообщество маленьких, уже организовавшихся, имеющих юрлица дружных радиоклубов - то есть снизу - это был бы совершенно другой Союз. Но в прошедшие годы - это выглядит фантастикой. СРР бы просто не было.

    Почти угодил. Один нюанс:
    Я пишу - хорошо бы сделать в будущем.
    А Вы - не сделали сегодня - значит руководство плохое.

    В остальном - по крайней мере по этой модели - нам надо не спорить, а доводить ее до ума.

  15. #794
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7521
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от Alex69 Посмотреть сообщение
    Я никогда не сомневался , что словоблудие --- это Ваш конёк
    Никаких нарушений в "обретении" нового ника -- нет --- читайте правила форума!

    RU3GA

    3. На форуме запрещается

    3.1 Регистрация

    3. Регистрироваться на форуме повторно. Если вы забыли регистрационные данные, свяжитесь с Администратором, он всегда сможет прийти Вам на помощь.
    Запрещена повторная регистрация пользователей, заблокированных за нарушение правил.

  16. #795
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    А на QSL-бюро давайте посчитаем и будем платить отдельно.
    Но посчитаем РЕАЛЬНО во сколько ~ обходится получение QSL карточки.
    Хоть на штуки, хоть на вес.
    Но тогда бюро придется работать на ПОЛНУЮ катушку.
    РЕАЛЬНО работать с КАЖДЫМ (назовем так) АБОНЕНТОМ бюро.
    Конечно. Можно и градации по объему установить. До 100 карточек в год - одна цена, до 1000 другая.
    И ответственность должна быть соответственная. И оплата не только сортировщикам, но и менеджеру. Услуга есть услуга. И прибыль должна быть в цену заложена.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×