Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 52 из 87 ПерваяПервая ... 24245464748495051525354555657585962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,319
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #766
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RA3MD Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RU3GA
    7. Бюджет СРР простые люди не знают --- им пофиг бюджет. Мне лично --- точно он пофиг --- поэтому --- это ваши разборки .

    Так а зачем тут своё выдавать за всех "простых людей " читай - радиолюбителей ?
    И вообще в форуме участвовать ! Или Вас Александр пописать потянуло ?
    Мдааа...
    Видно тема бюджета всех и интересует больше всего.
    А то тут RW3PF пишет , что ни одной коллективки из Липецка не слышал 5 лет ...
    Можно подумать с его приходом --- сразу появятся руководители , коллективы молодых талантов и липецкие коллективки начнут "греметь" в CQWW --- смех да и только...
    Какую-то хренотень лепит --- подсчитывает расходы на авиаперевозки , не являсь членом организации.
    Вы, уважаемый, не пробовали подсчитывать затраты "Клуба собаководов" при перелетах в Англию для "вязок" хороших пород?
    А может еще пробовать подсчитывать затраты "Общества слепых" по приобретению звуковых книг? И там тоже найти коррупцию и размахать их всех по полной программе?
    Зачем подсчитывать расходы организации , членом коей ты не являешься?

    RU3GA

  3. #767
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    907
    Поблагодарил
    270
    [QUOTE=Alex69;235641]Мдааа...
    Видно тема бюджета всех и интересует больше всего.
    А то тут RW3PF пишет , что ни одной коллективки из Липецка не слышал 5 лет ...
    Можно подумать с его приходом --- сразу появятся руководители , коллективы молодых талантов и липецкие коллективки начнут "греметь" в CQWW --- смех да и только...
    Какую-то хренотень лепит

    да он её с первого поста лепит... ему не коллективки то нужны... ему имидж нужен... показать "обиженного" ...

  4. #768
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,319
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Петр! Дело не в названии, а в принципах формирования и структуре организации
    А я что говорил?Принципы формирования и структуру определяет устав.Выполнение устава-есть сохранение приципов формирования и структуры организации.Нарушение устава-есть разрушение этих принципов и самой организации.Разьве не так?
    Так я об этом и талдычу целый год.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    да он её с первого поста лепит... ему не коллективки то нужны... ему имидж нужен... показать "обиженного" ...
    Придумайте что нибудь новенькое.Это уже звучало неоднократно и на других не действует.

  5. #769
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RU3GA:

    Уважаемый RU3GA, а можно встречный вопрос к вам... Если вам на всё, как вы изволили здесь написать... начхать, вас никоим образом не волнует СРР, бюджет и прочие вещи, связанные с ним, кроме QSL и ваших занятий пайкой и работой в эфире... И если, как вы тоже тут писали, от этого ничего не измениться... Так что же вы тогда здесь делаете в этом топике, можно узнать?" Типа, какова цель вашего визита...

    Во-вторых, вы в корне не правы, со своим заявлением, а что "он здесь делает, если он не член этой организации"... Поясню. Радиолюбителей в РФ гораздо больше, чем членов СРР... надеюсь не надо приводить здесь цифры... факт очевидный. Далее, все они также радиолюбители, и их любой регламент или инструкция, принятая на уровне СРР коснётся... Надеюсь вы понимаете? Поэтому, исходя из этого не стоит забывать и о том, что СРР изначально создавался как для всех радиолюбителей, а не только для членов, состоящих там... по тем или иным причинам. Не член СРР не может голосовать, не может быть избран и т.д. ... все это к количественному составу не пришьешь... да и не надо... Надо научится существовать раядом с друг с другом без склок, а на равных...

    И тогда у нас будет действительно нац. организация, как гордость, а не объект постоянных трений, претензий и разборок... Думается так.

    RN3OG:

    Не лепит здесь Пётр никакого обиженного... Он сам писал об этом. Иначе наверное послал бы всех по адресу и ... хлопнув деврью не появлялся. Петру не безразлично всё то, что делает СРР... и ничего более.

  6. #770
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    А кто ж его обидел-то и когда это было ?
    Мож проще найти того человека , чем 52 страницы ветки перечитывать?

    RU3GA

  7. #771
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    907
    Поблагодарил
    270
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А я что говорил?Принципы формирования и структуру определяет устав.Выполнение устава-есть сохранение приципов формирования и структуры организации.Нарушение устава-есть разрушение этих принципов и самой организации.Разьве не так?
    Так я об этом и талдычу целый год.

    Добавлено через 2 минуты

    Придумайте что нибудь новенькое.Это уже звучало неоднократно и на других не действует.
    да а зачем если вы " Так я об этом и талдычу целый год."

  8. #772
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Уважаемый RU3GA, а можно встречный вопрос к вам... Если вам на всё, как вы изволили здесь написать... начхать, вас никоим образом не волнует СРР, бюджет и прочие вещи, связанные с ним, кроме QSL и ваших занятий пайкой и работой в эфире... И если, как вы тоже тут писали, от этого ничего не измениться... Так что же вы тогда здесь делаете в этом топике, можно узнать?" Типа, какова цель вашего визита...
    Цель одна --- посмотреть на паноптикум старого партийного "босса" , коий на старости лет не теряет стремление к жизни --- он будоражит общественность!
    А общественность --- в лице трех-пяти человек --- с радостью "будоражится"!

    Ни одного дельного предложения, ни одного дельного совета --- все как в 70-ые годы от Председателя партийной организации Какая-то левая арифметика школьника третьего класса и не более...

    RU3GA

  9. #773
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    907
    Поблагодарил
    270
    Не лепит здесь Пётр никакого обиженного... Он сам писал об этом. Иначе наверное послал бы всех по адресу и ... хлопнув деврью не появлялся. Петру не безразлично всё то, что делает СРР... и ничего более.[/QUOTE]

    Нет я думаю иначе, надо на практике, подтвердил ага посмотрели... да можно доверить ему...

  10. #774
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от Alex69 Посмотреть сообщение
    Мож проще найти того человека , чем 52 страницы ветки перечитывать?
    А почитать все равно полезно, хотя форум про телеграфные ключи читать гораздо интереснее. Всем 73!

  11. #775
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Под любым из этих пунктов подписываюсь ЗА!!!
    Ну вот не зря видно неделю бодаемся....
    Хм... Бодаемся-то не по этому поводу. Вроде бы хотели работу Томаса оценить - типа полезного чего сделал или навредил только.

    А на тему "Как нам реорганизовать Рабкр... СРР" - я с удовольствием бы пообщался. Можно разные модели построить. Покрутить их - чтобы со всех сторон рассмотреть.
    Главное ужа и ежа не скрещивать - зачем нам моток колючей проволоки?

  12. #776
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А я что говорил?Принципы формирования и структуру определяет устав.Выполнение устава-есть сохранение приципов формирования и структуры организации.Нарушение устава-есть разрушение этих принципов и самой организации.Разьве не так?
    Извините Петр, но вы говорите о другом …. или я говорю о другом. Чтобы было понятней о чем я – порочна сама структура СРР. И эту структуру изменить НЕЛЬЗЯ (что выросло то выросло….)
    Именно из – за порочности выбранной некогда структуры и возникают всевозможные трения. И дело не в личностях (или не столько в личностях) стоящих у руля…. Радиолюбители (по крайней мере их активная часть) просто «переросли» СРР.
    Так, что можно ругаться и сердиться… можно работать или бездельничать финал будет один …и не самый радужный.

    Полагаю, что как только в обществе (в целом) наметится некая стабилизация вопрос об изменении структуры будет решен…. Пока массы отвлечены на более насущные дела, а немногочисленному активу и без того забот хватает

    К сожалению, в данной ситуации, реструктуризация СРР равносильна развалу, а косметические меры (смена руководства) может и улучшит имидж, но не решит вопроса.

  13. #777
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    Создать представительство в каждом Федеральном округе.
    Но это надо создать, писать лигко а делать ну не так просто тем более с нашей почтой + человек который будет этим заниматься..
    Так я не в критику, а в развитие. Даже в том виде, что сейчас сделать было ой как нелегко. За то искреннее спасибо и Томасу, и всем его предшественникам.
    Да и не так уж и сложно. "Глаза боятся - руки делают". Другое дело, что подобное по силам мощной организации + толковому менеджеру.
    Нечто приблизительно похожее "в миниатюре" я намерен строить в "Контуре" - услуги и продукция - по теме и с отчислением прибыли на спорт. И до ближайшего Общего Собрания надеюсь число членов сократить с 68 до 15-20, но активных и "живых".

  14. #778
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,319
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от Alex69 Посмотреть сообщение
    А кто ж его обидел-то и когда это было ?
    Мож проще найти того человека , чем 52 страницы ветки перечитывать?
    А зачем читать? Вам же все пофиг? Честное слово не пойму.Если мне пофиг ЕН антена,и спинингисты-так я там ни одного слова не точто написал-даже не прочитал.
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    да а зачем если вы " Так я об этом и талдычу целый год."
    Хорошо-вы тут новичок постараюсь объяснить.Несколько лет пытаюсь объяснить,что принципы ,которые проводит в жизнь руководство СРР неверны и идут организации только во вред,что принимаются непродуманные решения,что авторитет организации падает.В ответ слышу улюлюкания ,оскорбления и пр. Правда со временем нападок становится все меньше(вернее так-количество нападающих меньше,а ярость нападок все больше)-люди задумываются ,начинают вырабатывать свое мнение(причем оно может и не совпадать с моим) и его отстаивать.Значит не зря затрачено столько времени.Если бы ВСЕ задумывались,читали документы и Вестник,считали и анализировали-такого бардака,какой мы сейчас наблюдаем в Руководстве СРР не было.
    Но я надеюсь это просто вопрос времени.

  15. #779
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RU3GA:

    Прекрасно... скажу я вам, уважаемый RU3GA... "цель посмотреть"... Как по телевизору... Похлопать в ладоши, поплакать, посмеяться... залезть пацтол... Сидя на диване со стакчиком водки, закусывая огурчиком и куря сигарету... извините... похоже на "хлеба и зрелищ"... Не более. Тогда зачем и кому нужны здесь ваши, простите комментарии? Пофлудить, пофлеймить? Раз по теме нечего сказать, так и перейдите в режим для чтения... а то, что с вами происходит за пределами топика, и что вы делаете... никого интересовать не будет. Просто, но со вкусом. Как вам?

  16. #780
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    [
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Во-вторых, вы в корне не правы, со своим заявлением, а что "он здесь делает, если он не член этой организации"...
    А я так не говорил!
    Я говорил , что нефиг подсчитывать доходы-расходы организации , в коей не состоишь --- это все равно , что считать прибыль у соседа
    А по поводу RW3PF и его "мыслей" я сказал уже всё...
    Читайте выше и "обрящете"

    RU3GA

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×