Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 4 из 87 ПерваяПервая 12345678910111454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #46
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Да, да, Петр! Все очень плохо. Кто говорит что что-то хорошо, то Томас тут естественно не причем. А если что-то плохо, то естественно виноват Томас. Ну как иначе? Уже давно всем все известно и ничего нового ты не говоришь. Наивно ждать от тебя этого. Поэтому просто скажи- кто он? Кто выведет российское радио к неведомым доселе высотам? Кто сделает всеобщее счастье, равенство и братство? За кого все в едином порыве должны проголосовать в апреле? Просто назови фамилию.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #47
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    Действительно, в лучших традициях.....
    Полное пренебрежение мнением других.
    Ну зачем накручивать счётчики ?
    Чтобы потом во всю глотку орать, что результаты голосования нелигитимны ?
    Только этим, похоже, и объясняется....
    Ну до чего же все эти власть предержащие одним миром мазаны....
    Тьфу, противно.

  4. #48
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вот что интересно-меня тут во всех грехах обвиняют и объявляют маньяком.Пусть.Но у меня почему-то даже не возникло мысли проголосовать повторно и накрутить счетчик! И главное зачем?Ведь все станет видно.А у RA4HRA возникла такая мысль и он её успешно реализовали бубль-гум с ним. А зачем? Ребята,почему вам наплевать на чужое мнение? Ведь ни к чему не обязывает! Откуда такое барство?
    Откуда сразу такой вывод о наплевательстве и барстве? RA4HRA ведь написал,что делал это проверяя свое подозрение о несовершенстве скрипта.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да я "чайник" и в этих технологиях не сильно соображаю и что? Неужели вы не понимаете,что этот факт вашей накрутки характеризует острую ситуацию в СРР и ваше наплевательское отношение к чужому мнению?
    Да ничего это не характеризует.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    и RU3ACE-ну несогласен Максим с моим мнением,проголосовал "УД" -так озвучь пожалуйста -особенно в части касающейся УКВ.Он УКВист-может я чего не знаю? Может действительно в этом треклятом радиусе можно работать на 432000-432500 кгц? Озвучь Максим-ты же споришь по этому вопросу! Может и с призами полный порядок и я тут всем наврал-озвучь! А я позвоню призерам и узнаю -может они получили,а я не в курсе.И здесь их мнение озвучу.
    Петр,по зоне 350км я уже писАл,даже застрелись Томас - ну ничего бы это не изменило.
    А про 23см Вы ранее написали,это то к чему?
    По призам за УКВ тесты-это есть.Но насколько я в курсе,есть человек (но не Томас :-))),который должен этим вопросом заниматься.Судя по всему занимается плохо.Кстати возможно,что с призами за КВ тесты все нормально.


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Или я действительно маньяк с патриархальным чувством порядочности?
    Петр,ну поскромнее как то надо быть...

  5. #49
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Действительно, в лучших традициях.....
    Полное пренебрежение мнением других.
    Повторю - злого умысла не было!!!!!
    Как пишут в журнале "Хакер"? Мы лиш показываем на возмозные проблемы!
    Не надо истерик. Опросник глюкавыи, теперь ето всем видно, и какие именно там вопросы - не важно. Все. Мне оправдываться не в чем.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #50
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Поэтому просто скажи- кто он? Кто выведет российское радио к неведомым доселе высотам? Кто сделает всеобщее счастье, равенство и братство? За кого все в едином порыве должны проголосовать в апреле? Просто назови фамилию.
    Может этот кто-то из его окружения?

    Некоторые слухи возникли несколько месяцев назад и они стали подтверждаться.
    Сейчас уже началась морально-политическая агитация будующих делегатов.

  7. #51
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я попробовал потому, что Алесеи сказал, что там собака порылась, и поетому опрос - туфта. Я проверил - в самом деле туфта. А он 20 раз проверил, и даже программку накропал какую-то. Я тоже в етих технологиях не смыслу. Сказали же - не смотрите на полосочки, смотрите кто зарегестрированныи проголосовал. В чем наша вина, если движок позвиляет накручивать счетчик? Надо, ИМХО, спасибо сказать, что обратили внимание на такои баг... А вы сразу: наплевать... Вот пошли бы вы на сьезд с такими "результатами", а там бы вам сказали: ето вы сами накрутили! А мы вас уберегли от позора!
    Злого умысла не было.
    Спасибо Илья за заботу."Доктор,а зачем вы мне здоровую ногу отрезали? Для твоего же блага! Пошелбы ты зимой в лес и сломал там ногу.И замерз.А так отрезали-и ты живой!Радуйся!"
    Я радуюсь.Конечно это ради любопытства.И вчера тоже было любопытство.И мошину можно чужую открыть.Просто так из любопытства.А можно из любопытства под чужим позывным поработать например на 50 мгц.Из чистого любопыства.
    Не позорились бы лучше.Признались бы -бес попутал.Так повинную голову мечь не сечет,а вы оправдание себе ищете.Значит ничего не поняли,а жаль.

  8. #52
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Озвучивайте свои позиции господа оппоненты если хотите,конечно.И если есть чего озвучить.А я вопросы задам конкретные. Может и истина родится.
    Я думаю что ничего тут не родится.Тем более истина.Тем более если только задавать вопросы,не отвечая на вопросы которые задали тебе.Будет просто очередной базар и склока.

  9. #53
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Да, да, Петр! Все очень плохо. Кто говорит что что-то хорошо, то Томас тут естественно не причем. А если что-то плохо, то естественно виноват Томас. Ну как иначе? Уже давно всем все известно и ничего нового ты не говоришь. Наивно ждать от тебя этого. Поэтому просто скажи- кто он? Кто выведет российское радио к неведомым доселе высотам? Кто сделает всеобщее счастье, равенство и братство? За кого все в едином порыве должны проголосовать в апреле? Просто назови фамилию.
    А разьве я решаю? Это делегаты будут выдвигать.А по поводу ваших заявлений ,что нет альтернативы.Это знакомо: "А кто в клетку то войдет?!"-говорил персонаж в одном кино.А вот и еще пример-конец 90х,выборы в России.Страна выбирает Ельцина в очередной раз.Все отводят глаза и оправдываются-да нет альтернативы.А прошло пару лет и что?Оказывается есть альтернатива,даже две.И не плохие.Почему то у нас не хотят жить по другому,а свое убогое существование оправдывают отсутствием альтернативы.
    И не мне вам объяснять процедуру выборов.СНАЧАЛА дают ОЦЕНКУ ,а ПОТОМ выдвигают КАНДИДАТОВ.Это хоть доступно?
    Перерь по поводу программы.Я перерыл Вестник и НИГДЕ не нашел ПРОГРАММУ Томаса.Нигде!
    Может я плохо искал-подскажите,с удовольствием ознакомлюсь.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Петр,по зоне 350км я уже писАл,даже застрелись Томас - ну ничего бы это не изменило.
    А про 23см Вы ранее написали,это то к чему?
    Да не надо было стреляться.Надо было отдать весь диапазон ,кроме участка 432000-432500 и все.Пусть подавятся.Но это диапазон отстоять! А что отставили 433 для ЧМщиков,а их уже от туда LPDщники и строители выживают.Не удалось остоять-забить в план,доказывать,спорить и пр. А тут кому спорить-просто сдали и все!Госструктуры чтоли водили рукой авторов регламента,где этот запрет прописывается? Нет сами писали! Да потому что он(диапазон) Руководству не нужен. и 1296 сдадут по той же причине! Он им не нужен и все! А они что нибудь о нем знают? БМП.
    Вина Томаса не в том,что случилось с 432- у каждого есть свой потолок-а в том,что он и Президиум НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ чтоб БЫЛО!

  10. #54
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Спасибо Илья за заботу."Доктор,а зачем вы мне здоровую ногу отрезали?
    Остыньте, Петр.
    Я не ишу оправдания. Повторю третии раз: я попробовал лиш потому, что один из участников форума указал на возможную проблему. Оказалось, что ето в самом деле так. Других мотивив не было. Я понимаю вполне вашу досады, и сам досадую на ето, и на то, что я стал причинои вашеи досады.
    На "оторвал ногу" я вам скажу, что мы ц Алексеем стали хирургами, котирые вскрыли нарыв Неужели вам не полегчало? Теперь мы и вы знаем, цто результатам опроса можно велишь в тои части, где голосовали зарегенные форумчане. Ведь липовыи результат никому не нужен, не правда ли?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #55
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я попробовал потому, что Алесеи сказал, что там собака порылась, и поетому опрос - туфта. Я проверил - в самом деле туфта. А он 20 раз проверил, и даже программку накропал какую-то
    Оригинально.
    Чтобы проверить, оказывается нужно раз 20 крутануть счётчик.
    Ну так, чтоб убедиться наверняка наверное. Раза 2-3 для проверки не тот размер, маловато будет.
    Мало того, даже не лень целую программку для кручения писать было.
    Не много ли телодвижений только для простой проверки?
    Вспоминая перекройку позавчерашнего опроса и сопоставляя с сегодняшними результатами не возникает мысли
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Надо, ИМХО, спасибо сказать, что обратили внимание на такои баг...
    ,
    а вспоминается- кто громче всех кричит держи вора?..

    ПС. Вчера вечером было чтото 10 неуд / 19 уд. Всё было спокойно всех всё устраивало. Теперь неудов больше и сразу шум подняли и даже всем рассказали про технологии работы голосовалок.

    ППС.
    Чтоб пресечь такую хрень, нужно позволять голосовать только зарегистрированным пользователям, плюс ко всему снизу писать список уже проголосовавших. Тогда особо не накликаешь. Не знаю правда на сколько это сложно реализуемо, но на других сайтах подобное есть.

  12. #56
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Остыньте, Петр.
    Я не ишу оправдания. Повторю третии раз: я попробовал лиш потому, что один из участников форума указал на возможную проблему. Оказалось, что ето в самом деле так. Других мотивив не было. Я понимаю вполне вашу досады, и сам досадую на ето, и на то, что я стал причинои вашеи досады.
    На "оторвал ногу" я вам скажу, что мы ц Алексеем стали хирургами, котирые вскрыли нарыв Неужели вам не полегчало? Теперь мы и вы знаем, цто результатам опроса можно велишь в тои части, где голосовали зарегенные форумчане. Ведь липовыи результат никому не нужен, не правда ли?
    Хирург -это мера крайняя.Я бы слова не сказал ,если бы вы заявили,что опрос можно глюкнуть и вы отправляетесь ради эскперимента крутить счетчик!(Кстати вы вкурсе ,что это 5 баллов по правилам?) Именно так было произведено для эксперимента,когда пробовали контролировать споты в кластере в УКВ тесте.Контролируются.
    Но вы же признались,когда волна пошла! Ведь я еще вчера просил Админа за подобные штуки баннить навечно!
    Впрочем ладно! Забудем это.Люди голосуют,а посчитать можно и по голосовавшим.

    Добавлено через 6 минут
    Кстати -интересное наблюдение.Из 22х проголосовавших с УД - ДВА члена ПРЕЗИДИУМА и ДВА члена Правового комитета.
    Просто мысли вслух.Конечно же имеют право оценивать свою совместную деятельность.
    Просто мысли в слух.

  13. #57
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я бы слова не сказал ,если бы вы заявили,что опрос можно глюкнуть и вы отправляетесь ради эскперимента крутить счетчик
    Епсель-мопсель!!! Я покликал, и через 2 минуты в етом признался!!!
    Если 5 баллов по правилам - пусть мне их влепят!!!!
    Только потом пусть уберут такую фишку, как возможность голосовать просто читаюшим!! Полушается, что проходяшая мимо по саиту домохозяика может проголосовать, тем самым влиять на обшественное мнение? И ни в чем не признаваясь поидет дальше варить боршь.. Бред!!! Оно вам нужно, такое голосование??

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Чтобы проверить, оказывается нужно раз 20 крутануть счётчик.
    Ето вопрос к нему.
    Последний раз редактировалось RX3X; 18.01.2009 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #58
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да не надо было стреляться.Надо было отдать весь диапазон ,кроме участка 432000-432500 и все.Пусть подавятся.Но это диапазон отстоять! А что отставили 433 для ЧМщиков,а их уже от туда LPDщники и строители выживают.Не удалось остоять-забить в план,доказывать,спорить и пр. А тут кому спорить-просто сдали и все!
    xxxxx...Отстоять - это как? Сталинград что-ли устроить?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    и 1296 сдадут по той же причине! Он им не нужен и все! А они что нибудь о нем знают? БМП.
    Давайте не бежать впереди паровоза и тем более не ставить в минус то,чего не случилось и возможно и не случиться.
    Что такое БМП в данном контексте?

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вина Томаса не в том,что случилось с 432- у каждого есть свой потолок-а в том,что он и Президиум НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ чтоб БЫЛО!
    Петр,что бы это утвеждать,нужно иметь информацию из первоисточников,у Вас она есть?

  15. #59
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ведь липовыи результат никому не нужен, не правда ли?
    Что это все липа было известно с самого начала этой затеи, причем всем. А по поводу кто больше жмет на кнопки, смотрим: "неуд"-95 (а зарегистрировалось-13!!!)
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  16. #60
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    смотрим: "неуд"-95
    Ето потому, что недовольные по определению активнее довольных.
    Надо запретить голосоване прохожих, тогда липы будет меньше.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×