Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 8 из 87 ПерваяПервая 1234567891011121314151858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #106
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RW3PF:
    Для Петра предложение. Пётр, чтоб было легче тут в топике ориентироваться, может все таки лучше составить список со всеми претензиями лично к Р. Томасу с твоей стороны и выложить его здесь? Тогда и будет понятно по каким критериям оценивается деятельность президента Р. Томаса. Ко всему прочему неплохо бы знать круг его задач, а не круг задач и обязанностей его подчиненных. Иначе тема топика летит сама по себе... а главное неизвестно куда... Уже вопросы про позывные, а дальше что? Тему закроют и опять новый круг?

  3. #107
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    Александр, давай уж до конца скажем правду.
    Егоров Михаил Юрьевич - член президиума СРР. Член СРР Томас у него арендует помещения. Дает ему деньги.
    Егоров М.Ю. несколько лет не отвечает на письма Москомимущества, которое предлагает ему ОФОРМИТЬ договором свои отношения насчет площадей в центре Москвы. В результате помещения ВЫВОДЯТСЯ из под общественной организации Московский Городской Радиоклуб.
    Владимир, все таки надо как-то отделить известные вам факты от домыслов и выводов. А то действительно выглядит некрасиво. Может уточните?
    И есть бо-о-о-льшое подозрение, что запросы Москомимущества отправлялись в РОСТО, где и складывались под сукно. Своего бюджета у ЦРК нет.

  4. #108
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    что запросы Москомимущества отправлялись в РОСТО,
    Это похоже на правду, со всеми проистекающими

  5. #109
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Приглашать Вас куда-либо - было бы фатальной ошибкой. Вы заблокируете любое нужное начинание. К примеру, принимайся Устав СРР по Вашему сценарию - СРР не был бы зарегистрирован до сих пор.
    Как вы любите выражаться:"Вам шашечки или ехать?" Вам зарегистрированый любым способом устав или отработанный законный документ нужен? Вы хоть понимаете правовую хлипкость устава ,принятого таким способом?

    По поводу общественной работы,PRa и прочего.Хвастаться не хочу,но когда работал в ONY в этом году,то многие радиолюбители имен которых я к сожалению не помню или просто не знаком во время теста!! здоровались и называли кто по имени,кто по имени-отчеству.И мне это приятно и я им благодарен.
    Или сходите на сайт www.tularadio.ru -там почти вся информация о работе клуба Эфир,в котором я имею честь состоять с 1975 года.В совете клуба я состоял больше десятка лет.

  6. #110
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Что касается темы.... я бы хотел задать Петру 2 вопроса:

    1) Видит ли он сам хоть что то положительное в деятельности нынешнего Президиума или все настолько плохо что и говорить не о чем
    2) Почему критикуя Р.Р.Томаса он предлагает на пост Президента его самого ближайщего сподвижника UA3AHA. Мне непонятна логика данного предложения. Почему не Хачатуров (RU3AA), Комаров (RD3AF) или Устименко (RA3CQ) например. Или Роман RX3RC
    Странно...вы что в эту драку влезли с криком "Что случилось?"
    Претензии к Президенту озвучены на 1 или 2 странице. Там же озвучены положительные моменты .
    Прочитайте первые 2 страницы-а дальше можете влезать.

    На второй вопрос отвечать не буду.Я же не выдвигаю людей на съезде-это делегаты сделают. Еще раз повторяю -сначала на всез съездах дается ОЦЕНКА,а персоналии потом.
    И так ничего не услышал из положительных моментов правления Томаса с приведением примеров -мне в укор,для образца,так сказать.Может кто рискнет? Или сказать нечего?

  7. #111
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Владимир, все таки надо как-то отделить известные вам факты от домыслов и выводов. А то действительно выглядит некрасиво. Может уточните?
    И есть бо-о-о-льшое подозрение, что запросы Москомимущества отправлялись в РОСТО, где и складывались под сукно. Своего бюджета у ЦРК нет.
    Алексей, прекрати "подозревать". Юрист смотрел все бумаги. Там БАРДАК!!!
    Егоров получал письма. Егоров их игнорировал. Егоров ушел с заседания суда, не потрудившись получить выписку приговора. Егоров написал заявление об уходе.
    Члены клуба РОСТО ( именно туда несли деньги нынешние члены СРР) могут подать заявление в прокуратуру - их экономические интересы задеты.
    Как "боролся" за интересы московских радиолюбителей Томас зная о бардаке с бумагами?
    Вопрос к его "членам" Очевидно "приказами" по общественной, прости господи, организации.

  8. #112
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    RW3PF:
    Для Петра предложение. Пётр, чтоб было легче тут в топике ориентироваться, может все таки лучше составить список со всеми претензиями лично к Р. Томасу с твоей стороны и выложить его здесь? Тогда и будет понятно по каким критериям оценивается деятельность президента Р. Томаса. Ко всему прочему неплохо бы знать круг его задач, а не круг задач и обязанностей его подчиненных. Иначе тема топика летит сама по себе... а главное неизвестно куда... Уже вопросы про позывные, а дальше что? Тему закроют и опять новый круг?
    Смотрите тему в начале.
    По вопросу задач перед Томасом стоящих.Я уже писал,что НИГДЕ не нашел его программы,НИГДЕ не нашел задач стоящих перед комитетами,НИГДЕ не нашел обязанности руководящих лиц СРР,НИГДЕ не нашел статут почетных знаков СРР.Задавать вопросы пробовал.Пять лет будучи членом СРР задал вопрос по уставу на сайте СРР,предворительно там зарегистрировавшись.Через несколько часов был отключет от сайта без объяснения причин.Вопросы абсолютно корректные-сохранились,могу предъявить.

  9. #113
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Мне нужен зарегистрированный без волокиты и многократных съездов отработанный законный документ.
    Документ принятый незаконным способом не может быть законным.Даже зарегистрированый.В правовом комитете проконсультируйтесь.Таких законов в стране к сожалению полно,но они меняются.Это называется несоответсвием нормативных документов.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Вам действующая организация с уставом или бла бла бла
    МММ тоже была зарегистрирована и с уставом и таких ОО выше крыши.Конец у всех один.

  10. #114
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Я не называю! Я говорю что если нет фактов, являющихся юридически допустимыми доказательствами тогда это будет клевета. Возможно факты есть, поэтому если это так, я хотел бы это увидеть. Вот и все
    Ты ж юрист СРР
    Обратись к Томасу, Феденко, к Егорову.
    А то, рвешь тут одно место...даже жаль тебя.

  11. #115
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Наверное эти моменты убрали раньше, чем я прочитал
    Может повторите? Без оскорблений и с цифрами.
    ПОВТОРЯЮ, без оскорблений и с цифрами,но без оглядки на чины и звания, поскольку всю жизнь работал среди мужиков , а не беременных женщин, бояться мне нечего-дальше Сибири не сошлют, считаю , что о положении дел в наших местах знаю не понаслышке, поскольку вхожу в состав президиума нашей ФРС, где отвечаю за КВ комитет, но все что я говорю ниже это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и не более того. Был задан вопрос -как вы относитесь к президенту СРР Томасу Р. Р.. Я ответил, что не отношусь никак, они в Москве решают свои проблемы, а мы на месте свои. Меня тут же зачислили в противники СРР. Ну я понимаю , если бы зачислили в противники руководства СРР то хоть бы логика была. Я состою в СРР с момента его основания, а ФРС нашей области была одним из его коллективных соучредителей. Скажу сразу, что некоторые из нынешних ярых сторонников Томаса Р. Р. вступать в ряды СРР не спешили, пережидая по комсомольско-партийной номенклатурной привычке куда подует ветер. Пережил я всех президентов, c некоторыми встречался. Когда член президиума СРР RX3RZ заявил, что Томас внес самый большой вклад в развитие СРР, я выступил оппонентом, сказав что это его личное мнение,не более того, и что я например считаю что вклад Агабекова больше, но это мое личное мнение, не более того. Я НИКАКОЙ личной неприязни к RX3RZ не испытываю и не считаю, что я чем то оскорбил Томаса этим своим высказыванием. Насчет того, что Москва решает свои проблемы , а мы на месте свои, а Вы что считаете , что Томас должен приезжать куда то и лезть на крышу ставить кому-то антенны или сидеть в региональном QSL бюро и сортировать QSL для отправки? Лично я так не считаю. Поднимаемый здесь многими вопрос о праве на установку антенн надо решать на местах в соответствии с действующим законодательством.По работе QSL БЮРО- центральное работает лучше , региональные где как , но это зависит от работы на местах, единственное что скажу, что в UA3A и UA3D не мешало бы иметь свои бюро для внутрироссийского обмена, но это мое мнение не более того. Почему я никак отношусь к Томасу-работа президиума носит сверхзакрытый характер , знаю, что Томас у нас в городе бывал,но видимо желания встретиться с нашими любителями у него не было, хотя встречу мы могли бы организовать в том же зале, где встречался с народом В.В.Путин. Поэтому как я могу относиться к человеку, которого в глаза не видел? НИКАК. Между прочим, в свое время, Агабеков прилетал в Новосибирск специально чтобы встретиться с любителями из Сибири и ДалЬнего Востока,и то что у нас в области 90 процентов любителей имеющих лицензию является членами СРР заслугой Томаса и его команды не является, поскольку эта цифра достигнута еще 10 лет тому назад, а вот цифра 30 процентов в Тамбовской области меня удивила, вроде руководит PO Tамбовской обл. член президиума СРР, получается плоховато работает товарищ.Сегодня в этой петке вижу представителя из соседней с нашей области RV9UP, тоже похож на ярого поклонника Томаса и его команды, вот так и хочется его спросить, так а почему же Вы в UA9U региональное отделение всего лет 5 тому назад открыли, да и членов СРР у Вас маловато, ждали пока дядя Вас приедет и организует , самостоятельности не хватает? Дядя приедет и организует, при этом и других постарается под себя подмять . Многие тут писали о большом вкладе команды Томаса в развитие спорта возможно и так, охотно поверю, но при этом скажу, что действия команды Томаса привели практически к развалу Чемпионатов Азиатской части РФ ПО РАДИОСВЯЗИ НА КВ, в части снижения количества участвующих в них станций, но Вас как европейца это не интересует, вот нас азиатов очень даже. И последнее: кто дал право ликвидатору,жителю Европейской части выкидывать мое мнение -жителя Азиатской части, внося тем самым раскол . Товарищ по молодости лет видимо не в курсе, так вот довожу до его сведения, что инициатором создания QRZ.RU была ФРС Новосибирской обл. Подобные провокационные действия и приводят к расколу.

  12. #116
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А Михаилу Юрьевичу Егорову Вы в презумпции невиновности отказываете? Нелогично как то...
    Алексей, ты меня не правильно понял... Я никому не отказываю в презумпции невиновности, пока их вина не доказана... Обоим, троим или четверым...

  13. #117
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Сказав "А" говорите и "Б": чем он выражается? Вопрос как то я вам чуть повыше задал.
    Ну, уважаемый, если Вы не поняли "в чем он выражается" ...о чем с Вами дальше говорить?
    Обращайтесь к члену СРР Егорову...к Томасу и его "помощнику"

  14. #118
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    Ну, уважаемый, если Вы не поняли "в чем он выражается" ...о чем с Вами дальше говорить?
    Представьте себе, что не понял, и не сомневаюсь, что и вы тоже ничего не понимаете. Иначе ответили бы по существу на мой вопрос. Потому как ответ на него есть предмет вашего глубокомыслия.
    P.S. Это вы инициировали вопрос, а не Егоров и Томас. Так что потрудитесь отвечать за свои слова, и не переводить стрелки.

  15. #119
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    Егоров ушел с заседания суда, не потрудившись получить выписку приговора.
    Так, секундочку... "выписку приговора"... Заседание суда было открытым или закрытым? Протокол заседания суда есть? Приговор можно огласить? Тогда это факты...

  16. #120
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    863
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Так, секундочку... "выписку приговора"... Заседание суда было открытым или закрытым? Протокол заседания суда есть? Приговор можно огласить? Тогда это факты...
    На прошлой неделе Егорову задавали вопрос о выписке приговора...он его до сих пор не удосужился получить.
    Все вопросы о документах к функционерам.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×