Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617182161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #151
    Silent Key
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    203
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    349
    Одного знакомого радиолюбителя я однажды спросил почему он не вступает в СРР.Он ответил:работу СРР освещает его печатный орган "Вестник СРР".Выброси из этого"вестника" "дайджест журнала Радио" и статьи об экспедициях,которые к СРР не имеют никакого отношения и там останутся одни соревнования (около 80% от общей площади журнала),содержание и выходные данные.А так как я не контестмен то мне там делать нечего.
    73!Олег UA3GGG.

  3. #152
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,449
    Поблагодарили
    3298
    Поблагодарил
    3621

    Комитет по спортивной радиосвязи на КВ

    Никогда не участвовал в рамоте таких форумов.
    Сколько же тут вранья ...
    Выдергивается часть текста и поехали...
    UA9OF пиши только про то, что ты знаешь. С Томасом встречалось очень
    много народа, люди даже из соседних областей приезжали. Ну не виделся ты с
    ним. Так и напиши. Томас, мол, не встретился со мной лично.
    Тут меня цитировали. Так цитируйте уж тогда все, что было до того и после.
    По соревнованиям на КВ могу сказать. Что они после развала выжили. Проводится
    настоящее судейство, а не подведение итогов, как в прежние времена.
    Проблемы конечно есть, но они решаются. У СРР нет такого мощной структуры, как в свое время была у ЦРК. А как работают общественники, вы все прекрасно знаете.
    Поменьше бы болтунов.
    И если бы не Томас, то не было бы сейчас общественной организации СРР, какой бы она плохой для некоторых не была. Вспомните времена президенства RU3AA. Ну, что нечего вспомнить?
    А тут вон сколько всего наговорили, значит жива организация. А как она работает, решат делегаты сьезда именно этой организации.

    А болтать и требовать можно много и чего угодно ...

    Добавлено через 3 минуты
    Никогда не участвовал в рамоте таких форумов.
    Сколько же тут вранья ...
    Выдергивается часть текста и поехали...
    UA9OF пиши только про то, что ты знаешь. С Томасом встречалось очень
    много народа, люди даже из соседних областей приезжали. Ну не виделся ты с
    ним. Так и напиши. Томас, мол, не встретился со мной лично.
    Тут меня цитировали. Так цитируйте уж тогда все, что было до того и после.
    По соревнованиям на КВ могу сказать. Что они после развала выжили. Проводится
    настоящее судейство, а не подведение итогов, как в прежние времена.
    Проблемы конечно есть, но они решаются. У СРР нет такой мощной структуры, как в свое время была у ЦРК. А как работают общественники, вы все прекрасно знаете.
    Поменьше бы болтунов.
    И если бы не Томас, то не было бы сейчас общественной организации СРР, какой бы она плохой для некоторых не была. Вспомните времена президенства RU3AA. Ну, что нечего вспомнить?
    А тут вон сколько всего наговорили, значит жива организация. А как она работает, решат делегаты сьезда именно этой организации.

    А болтать и требовать можно много и чего угодно ...

  4. #153
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Если посмотреть список членов СРР от Новосибирской области, который опубликован на сайте СРР, то там значится 223 позывных. Значит 100% - это около 250. Это что же получается, что в таком огромном регионе всего 250 действующих любительских радиостанций??? А вот в таком маленьком регионе, как Тамбовская область до 500 действующих р/станций. Какая-то неувязочка в вашей, ua9of, статистике.
    Вы правильно подсчитали, но забыли зайти в энциклопедию и посмотреть, что плотность населения в UA3R-32,1человека на кв.км, а в UA9O-14,9. Даю более расширенную справку: население области менее 2700тыс., из них в самом городе около 2 млн.,территория по площади равна Великобритании. Дам отдельно для примера по селу, например Северный р-н ( NS-31) население около 10 тыс. (20 лет тому назад было 14 тыс.), территория как половина Бельгии, но в Бельгии население больше 10 млн, плотность населения примерно 0.6 чел. на кв. км. Я уже три дня тому назад говорил RA4HRA , что Сибирь и Дальний Восток вымирают, конкретно применительно к нашей обл. добавлю, что население обл. держится на примерно одном уровне за счет приезжих из других стран, иначе было бы сейчас миллиона полтора, не более. В советские времена у нас радиостанций в обл. ,было несколько больше и доходило до 300.

  5. #154
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RN3AMR Andrey Посмотреть сообщение
    Простите, но одно дело лесопарки, другое дело "кусок" диапазона на вторичной основе. Тем более не по всей стране. А только для Москвы + 350км. Не смертельно.
    А если уж "все знают", то чего раздувать из мухи слона. Если бы по всей стране - то Да. А вот то что на р/л диапазонах работают все, кому не лень, причем просто в наглую и еще и претензии предьявляют что мы им мешаем - вот это уже трагедия. Вот этим ни кто не заниматся. Отсутствует контроль. Не со стороны РЧЦ, а с нашей собственной. И не со стороны Президиума, а со стороны простых радиолюбителей, причем не зависимо то принадлежности к СРР.


    1) Я предлогал убрать из пректа в Ст. 3.6. пол первого абзаца, а лучше весь первый и полностью второй. Надеюсь со мной многие согласятся.
    2) Зачем прописывать в регламенте?

    Это и так прописано в законах. С учетом отношения к владению собственности. Все подрбно указано в ГК, ЖК и 491-ППРФ. Это я уже говорил в другом топике. Все решено. Можем реанимировать тот топик.


    Вот надо опираться на законодательство в жилищной сфере, а не на регламент. Он должен регулировать работу в эфире, а не жилищно-гражданские отношения.
    Так что тут все есть. Вот более участи принимать в этом http://www.srr.ru/DOCUMENTS/plan_2008_scrf.pdf , ИМХО, непосредственная задача Руководства СРР, как предствителя радиолюбителей.
    ДАвайте представим что в радиусе 350 км от москвы отберут кусок диапазона 40ки 7.0-7.075 к примеру, а чего ведь не весь диапазон - 125 кгц осталось да и 20ка ведь есть.
    Как вы себя чувствовать будете?
    А теперь представте какого УКВистам в моске, причем они вообще в тестах не могут изза этого учавствовать.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  6. #155
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    UA9OF пиши только про то, что ты знаешь.
    Михаил , то что я ответил RX3RZ зто тоже вранье? А сам ли ты не пополнил население нашей обл? Если есть желание от меня услышать что и как я тебе готов позвонить, а материться здесь не буду.

  7. #156
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарили
    1921
    Поблагодарил
    2058
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Вы правильно подсчитали, но забыли зайти в энциклопедию и посмотреть, что плотность населения в UA3R-32,1человека на кв.км, а в UA9O-14,9. Даю более расширенную справку: население области менее 2700тыс., из них в самом городе около 2 млн.
    Юрий Борисович, при чём здесь энциклопедия и плотность населения. У вас только в одном Новосибирске населения в два раза больше, чем в во всей нашей области. Вот и сравните. И не надо вводить читающих ваши сообщения в заблуждение.

  8. #157
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    У вас только в одном Новосибирске населения в два раза больше, чем в во всей нашей области.
    ВСЕ ПРАВИЛЬНО, у нас и любителей в городе 80 процентов от всех

  9. #158
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    . Вот и сравните.
    Я ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ, ЧТО НАСЕЛЕНИЕ НАШЕЙ ОБЛАСТИ ПОПОЛНЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ, А МНОГО ЛИ ТАМ ЛЮБИТЕЛЕЙ?

  10. #159
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    UA9PM
    На счет встречь с президентом СРР, все конечно красиво и хорошо что вы пишете.
    Обьясните pls вот только такую вещь, почему же так и не была назначена встреча представителя Курганской области UA9QM и Президента. Он ведь прямо просил об этом на сьезде и все это есть даже в его речии в вестнике СРР, хоть и весьма отредактирвоанной. Все завершилось пустыми обещаниями.
    Я не хочу наезжать куда-то, просто слова и действия почему-то не сходятся.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  11. #160
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,052
    Поблагодарили
    1921
    Поблагодарил
    2058
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Я ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ, ЧТО НАСЕЛЕНИЕ НАШЕЙ ОБЛАСТИ ПОПОЛНЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ, А МНОГО ЛИ ТАМ ЛЮБИТЕЛЕЙ?
    Вот орать на форуме не следует.
    Позвоните в свой региональный РЧЦ, попросите дать вам данные по действующим (выданным) разрешениям на работу на КВ/УКВ диапазонах. И сравните их с 223 членами СРР в Новосибирской области. А потом будем продолжать наш разговор.

  12. #161
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста ссылку на бюджет.А то Бубль-гум на соседнй ветке считал-считал и не сосчитал.У него сальдо не сходится.Может я посчитаю?
    А тут считать никто не любит, увы... Не любят считать и себестоимость шсл обмена. Тоже увы... Видимо цифры всех вгоняют в ступор. Не любят читать протоколы заседании президиума и сьездов. Видимо от етого зевота нападает, и вспоминаются "материалы ХХХ сьесда КПСС". Как можно одобрять\неодобрять деиствия людеи, не читая того что они понаписали для них-же? Ето какое-то всеобшее помутнение рассудка - не иначе.. Причем во всероссииском масштабе, когда закону и указы все ругают, а того кто их понаписал - обожают до безумия..
    Ну вот кто нибудь считал бюджет? Кто нибудь проверял статьи устава, и время их появления? Кто нибудь просто задумыбался сколько может стоить наш шсл обмен, и возможен ли он в принципе при таком бюджете? Нет. Зато мы кинулись обсуждать психическое здоровье Петра, потому что он стал раздражителем, крошкои на простыне, не даюшеи спокоино спать.
    Все верно. Ничего не изменились с прошлиго года. Аргументы те-же. Один параноик не дает другим параноикам спать. Один параноик сует всем под нос какие-то бумажки и калькулятор "да почитаите-же, ето вам писано! да посчитаите-же, ето ваши деньги!", другие параноики отмахиваются от него с удивительным упрямством "как? где? ... ну и что... как? где? ... ну и что..". Лично мне более симпатичен первыи параноик, потому что... ...не скажу! Потому что ето надо опять - приводить устав, цитировать статьи, повторять буджет, считать на счетах. Утомило, чессное слово. Кто не хочет видеть - никогда не увидит.
    Однако, я счел возможным поставить в опросе "уд" не без внутреннего сопротивления, подумав, что есть еше "хор" и "отл", до которых как до китаискои пасхи...
    Думаю с оценкои "уд" можно смело дать человеку еше одну почетную медаль, и дать ему отдохнуть.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #162
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Test

    Оценка работы Томаса Р.Р. на посту Президента СРР - удовлетворительно.
    Так же считает еще 17 членов МО СРР по г. Ярославль.

    Test

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    В очередной раз признаю что провокация удалась.
    Удалась она, не удалась - суть не в этом.
    Хочу увидеть КОНСТРУКТИВ. Предложения по кандидатам (если уж говорят что существующий - не катит). Нет ничего!
    Последний раз редактировалось RV3MI; 19.01.2009 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #163
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Тест
    Тест прошел, подтверждаю!
    А теперь озвучте сколько так не считают.
    Для полноты теста
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #164
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Позвоните в свой региональный РЧЦ, попросите дать вам данные по действующим (выданным) разрешениям на работу на КВ/УКВ диапазонах. И сравните их с 223 членами СРР в Новосибирской области. А потом будем продолжать наш разговор.
    От того, что я выложу какие-то цифры, которые никто проверить не сможет ничего не изменится, а вот проверить реально может каждый, для этого надо просто зайти на RDAWARD.ORG, открыть most wanted и реально посмотреть, где, что и как.

  16. #165
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    очень интересно!!!
    я час назад проголосовал за неуд
    однако моего ника в списке нет
    зато выдает это ,,Вы уже голосовали в этом опросе,,

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×