Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 2 из 87 ПерваяПервая 1234567891252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили
    7259
    Поблагодарил
    1998

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #16
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    4) Наличие харизматического лидера в лице Томаса Р.Р.
    Харизматический лидер - лидер, влияние которого основано на ​приписываемых ему исключительных характеристиках личности, чертах ​святости и героичности.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  3. #17
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Интересно как счетчик опроса работает...

    Привет от админов QRZ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gluk_opros.JPG 
Просмотров:	168 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	17146  

  4. #18
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    9.УКВ комитет был вообще забыт при организации работы Президиума и его ввели задним числом.Несмотря на то,что в плане СРР имеютмя УКВ соревнования высокого ранга,средства на награды не выделяются.На их приобретение тратятся либо личные средства либо пускается шапка по кругу.Никакой защиты в области радиолюбительских УКВ частот не происходит.Так был изъят диапазон 432 МГЦ у радиолюбителей в радиусе 350 км от Москвы(приблизительно 50 процентов станций) и никаких
    движений в защиту этих частот непроизошло.Их просто сдали обменяли на киловатт и 7,2 мгц на КВ.Сейчас идет разговор об изъятии диапазона 1296 мгц(читай УКВ портал)
    Диапазон 70см в радиусе 350км от Москвы был не изъят,а наложено ограничение.Причем это произошло бы и в том случае,если бы президентом был бы и RW3PF.
    А разговор про изъятие диапазона 23см на УКВ портале идет про Украину...Петр,зачем такое откровенное вранье?

  5. #19
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Без регистрации можно голосовать? Уникальность по IP и кукисам проверяется?

    При любом результате опроса Пётр в выигрыше.

    Теперь ясно кто и зачем тер постинги в предыдущей теме.

  6. #20
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Без регистрации можно голосовать? Уникальность по IP и кукисам проверяется?
    Какая уникальность. Зачем обязательная регистрация.
    Вас что-то не в ту сторону потянуло.
    Проголосовали, не мешайте другим принять взвешенное решение.
    Долой с трибуны!
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  7. #21
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1443
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Её прихлопнул RD3MA
    Я и ранее писал, что подобрать реально квалифицированных юристов это проблема не только СРР. Это в РФ вообще.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А должность Клокова напомнить?
    По моему инженер или ведущий инженер в коммуникационной компании. Напомните, если не трудно, или я сам спрошу завтра.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    У Вас есть что либо касательно темы? Ну например огласить Ваше несогласие с Руководством о котором вы упоминали?
    А разве было не по теме?
    По поводу вашей ангажированности вы сами изволили согласиться с этим:
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А потом позвоню уважаемым людям и попрошу ЗДЕСЬ прокоментировать.
    Голосуйте наздоровье, высказывайте свой мнение, этого запретить невозможно.
    Но, повторюсь, это самое мнение участникам организации перепенидикулярно(каждый итерпритирует этот термин в меру своей распущенности).
    :-)

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    сомневаетесь в моих доводах приводите пожалуйста примеры
    Пётр, с вами неинтересно. Вы не воспринимаете аргументы не совпадающие с вашим мнением, вы их просто отбрасывете. Не интересно с вами.

  8. #22
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Классный опрос. Какой IP? Только кукисы.
    а) Будем в кликах соревноваться?
    б) Кто-нибудь кликалку напишет автоматическую?
    в) Или по позывным будем считать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gluk_opros1.JPG 
Просмотров:	154 
Размер:	91.4 Кб 
ID:	17147  

  9. #23
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Проголосовали, не мешайте другим принять взвешенное решение.
    Долой с трибуны!
    А можно я еще раз 400 проголосую?

  10. #24
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1443
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Оценивать деятельность руководства СРР прерогатива ЛЮБОГО здравомыслящего радиолюбителя.
    А что нам СРР!? Зачем так мелко. Давайте замутим оценку ARRL или DARC или JARL.
    Согласно вашей логике это и наша прерогатива.
    Посмеялся бы, но уже не смешно.

  11. #25
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили
    7259
    Поблагодарил
    1998
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    См. выше.
    Про Регламент и т.п. Если бы Петр создал рабочую группу, написал и предложил свой вариант Проекта Регламента без правовых ошибок и учитывающий все интересы радиолюбителей, а его не приняли - это была бы критика. А так - критиканство.
    Вот это интересно! То есть если бы я предложил регламент и его отклонили-это критика,а если его раздолбали остальные(что был ВЫНУЖДЕН признать и Томас),то это критиканство! Браво!
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А это просто неправда. Если бы была сильная организация, которую Томас расколол на несколько частей, тогда бы да.
    А была аморфная толпа сидящая по своим шекам и ждущая благ от государства. Сейчас часть этой толпы превратилась в организованную структуру, члены которой понимают, что кроме них самих никто им помогать не будет.
    Сильной общественной ОО не было -это правда.Так и сейчас нет.Есть заорганизованная (протоколы соревнований ждут утверждения месяцами),авторитарная (почитайте протоколы-например исключение RA3CW -все ЗА! В том числе и линчуемый! Фантастика!) организация ,для которой (по словам Томаса в Вестнике ) 7-8 тысяч человек вполне достаточно.Это так сказать самые -самые.
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Еще один пример демагогии.
    Забыли, но ошибку исправили. Это плюс, а не минус. Если соревнования "высокого ранга" награды предоставляет Минспорта. Если СРР не выделяет своих средств, значит они используются на более насущные нужды.
    Если СРР акредировала Первенство ФО
    ,Кубок России,ходатайсвтвует о присвоения в них званий,судит их,то и несет ответственность.Кстати на УКВ портале такое положение называют ПОЗОРОМ СРР.

    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Диапазон изымал не Томас.
    Не надо передергивать-никто этого не говорил.А вот то ,что НИЧЕГО не сделано для защиты УКВ спектра -это факт.Читайте задачи в уставе.Там прописано про засчиту спектра и интересов радиолюбителей.А вообще странно-получили киловат и 7,2 мгц-заслуга СРР.Про..ли 432 мгц-мы не причем?

    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Ну это опять до..ка. Попытка технические проблемы раздуть до масонского заговора. Под дурачка.
    Конечно-кругом виноваты вольные каменщики и дураки...Смешно....

    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    2. Петр, если Вы хотите сказать о коррупции при присуждении гранта "Контуру" - напишите это явно, а не намекайте. Думаю полгода плодотворной работы Вас на выплату компенсации "Контуру" по суду заставят научиться думать прежде чем писать, а нашим ребятам дадут возможность почаще выезжать на сборы и соревнования.
    Если Томасу наплевать на Ваши инсинуации, то мне нет. Упертости и ресурсов чтобы довести дело до суда мне хватит.
    Это Вы сказали.Я этого не говорил.Намеки-не из моего лексикона.Я просто выразил мнение,что гранды должны выделяться на конкурсной основе.И пусть 4 коллектива борются за один гранд по ОДНОЙ теме,чем раздавать всем сестрам по серьгам.
    А пугать судом меня не надо.Не считайте себя круче Правового комитета-было бы за что зацепиться -сожрали бы давно.
    Впрочем -это ваше право гражданина.Изучите ГПК,напишите заявление в Тульский областной суд и милости просим."Встретимся в суде?"-как любит говаривать председатель правового комитета RV3DUT Воронин.

    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Не очники, а "охотники", и не Чермен Казбекович Гулиев, а Александр Федорович Куликов. Уже лет как
    Я имел ввиду не только "охотников",но и скоростников.Впрочем готов признать свою ошибку в написании фамилий.Но это сути не меняет! Охотникам ,скоростникам,молодежному комитету -твердую четверку.А остальным-"БАНАН".
    А они и до Томаса были на высоте и после него будут.Что 6 лет назад в курском Спорадике,в вашем Контуре,на DZD у RV3DA -пацанов не было? Были.И до и после и будут.Это зависит только от людей ими(пацанами) руководящими,а ни от способностей г.Томаса.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Интересно как счетчик опроса работает...

    Привет от админов QRZ?
    Ну что я могу сказать-видно по рукам не дали.Это ничего напишу админу еще раз.
    Но по скольку взлом произошел второй раз-попрошу всетаки обнародовать ИМЯ!
    Сам по себе этот факт говорит о многом-о том,что проведению опроса стараются помешать ЛЮБЫМ способом!

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Диапазон 70см в радиусе 350км от Москвы был не изъят,а наложено ограничение.Причем это произошло бы и в том случае,если бы президентом был бы и RW3PF.
    А разговор про изъятие диапазона 23см на УКВ портале идет про Украину...Петр,зачем такое откровенное вранье?
    __________________
    Максим не надо передергивать!!!!
    Я указал диапазон 432 МГЦ,а не 70 см.в участках SSB-CW на 432000-432500 работа не ограничена ,а ЗАПРЕЩЕНА в радиусе 350 км от Москвы! Читайте регламент,да что угодно-хоть свою лицензию.Оставили участок для ЧМщиков на 433 и все! Разговор о 1296 начала Украина-это точно.А кроме того и RU3MD. Можно я вашу позицию озвучу на УКВ портале? То-то мужики не знают....

  12. #26
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если СРР акредировала Первенство ФО
    ,Кубок России,ходатайсвтвует о присвоения в них званий,судит их,то и несет ответственность.Кстати на УКВ портале такое положение называют ПОЗОРОМ СРР.
    Дайте конкретную ссылку на УКВ портале про это.

  13. #27
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1443
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не надо передергивать-никто этого не говорил.А вот то ,что НИЧЕГО не сделано для защиты УКВ спектра -это факт.
    Пётр, вы хоть представляете что там вокруг дележа этого самого спектра? Какой там Томас, какойт там Устинов. Там другие суммы крутятся и СРР не имеет ресурсов АФК Система, Альфа груп, МО РФ или подобных. Чтобы хотя бы разговаривать предметно начали.
    :-))))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Дайте конкретную ссылку на УКВ портале про это.
    Это было цитирование самого себя. :-)
    И ведь не соврал. На укв портале.

  14. #28
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Максим не надо передергивать!!!!
    Я указал диапазон 432 МГЦ,а не 70 см.в участках SSB-CW на 432000-432500 работа не ограничена ,а ЗАПРЕЩЕНА в радиусе 350 км от Москвы! Читайте регламент,да что угодно-хоть свою лицензию.Оставили участок для ЧМщиков на 433 и все! Разговор о 1296 начала Украина-это точно.А кроме того и RU3MD. Можно я вашу позицию озвучу на УКВ портале? То-то мужики не знают....
    В моей лицензии нет ни запрета,ни ограничения.
    RU3MD написал лишь,что возможно и в России такое будет.Что вообще то не факт.И зачем эти фантазии приплетать к теме об оценке деятельности Президента СРР ?
    Свою позицию я привык сам озвучивать,тут мне помощники не нужны.

  15. #29
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать-видно по рукам не дали.Это ничего напишу админу еще раз.
    Но по скольку взлом произошел второй раз-попрошу всетаки обнародовать ИМЯ!
    Сам по себе этот факт говорит о многом-о том,что проведению опроса стараются помешать ЛЮБЫМ способом!
    Это говорит либо о Вашей паранойе, либо о спланированной акции.

    Поясняю.
    Скрипт форума не проверяет уникальность IP пользователя - участника опроса. И разрешает голосовать гостям - анонимно. Для того чтобы накрутить счетчик достаточно щелкать на "неудовлетворительно" и чистить кукисы каждый раз. Либо вообще запретить принимать кукисы в настройках.

    Именно так были накручены "неуды". Реальные проголосовавшие люди видны - это зарегистрированные форумчане.

    Чтобы не было накручено - играет Петру на руку. Больше "неудов" - он "прав". Больше "удов" - происки администрации.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    То есть если бы я предложил регламент и его отклонили-это критика,а если его раздолбали остальные
    Долбать - не предлагать. Долбать можно по кирпичикам, а строить приходится дом целиком.
    Остальные аргументы в том же духе...

  16. #30
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    513
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Харизматический лидер - лидер, влияние которого основано на ​приписываемых ему исключительных характеристиках личности, чертах ​святости и героичности.
    А кто спорит то. Вот другое толкование:
    Хари́зма ( греч. χάρισμα , «милость», «божественный дар», «благодать») — в современном широком словоупотреблении обозначает некие неопределяемые точно исключительные свойства, которыми наделён лидер в представлении своих сторонников, почитателей. Присуща пророкам, царям, политикам, полководцам, руководителям и т. п. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

    В современном пониманиии этого слова я считаю это просто умение эффективно руководить людьми, силой своего авторитета. По моему крайне необходимое качество для руководителя любого ранга


    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Я и ранее писал, что подобрать реально квалифицированных юристов это проблема не только СРР. Это в РФ вообще.
    Я уже давно писал, что это не Вам судить. некомпетентны Вы. Ваших университетов мы не знаем, а крутить гайки способна даже мартышка. Тем более моя деятельность как модератора никакого отношения к моему образованию не имела, а за свою деятельность в составе Правового Комитета я получил благодарность. Если взять по жизни - я бизнесмен, если хотите конкретно и юристом не работаю, хотя отлично знаю законы, умею их применять и имею академическое юридическое образование. Поэтому должность юриста у нас на фирме отсутствует, я сам все делаю. Еще есть вопросы?

    По теме ничего писать не буду. Тем более дискутировать с PF. Все это уже было неоднократно и в разных интерпретациях. Скучно

    К админам! Кстати вопрос накрутки счетчика опроса лицами без регистрации на форуме очень актуален. Учитывая что у меня 3 провайдера дома с разными IP + другой на работе + могу друзей попросить........ сами понимаете. Неправильно как то это. Нечестно.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×