Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 201
  1. #151
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,136
    Поблагодарили
    1258
    Поблагодарил
    623
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Дмитрий, Сергей.. На скользкую дорожку вступаем, Уважаемые...

    Напоминаю: Тема про московские клубы.
    Уважаемый bubble-gum!
    Хочу напомнить, тема автором топика названа: Информация для радиолюбителей-москвичей
    из которой никак не следует, что речь будет идти только про московские клубы и более ни о чем.
    Более того, из первых слов автора темы, цитирую:
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья!
    На сайте Московского городского отделения СРР размещена важная информация. Приглашаем Вас с ней ознакомиться:
    сам напрашивается вывод, что речь в теме будет идти как раз именно про СРР.

    Теперь вопрос к Михаилу R3BM избраному председателем Совета непонятно чего.
    Кстати, Михаил, как мне помнится, Вы уже пытались в течении года руководить Московским РО СРР и что из этого получилось.
    Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят.
    Так вот, вернемся к нашим так сказать... и далее по тексту.
    Вот выписка из документа с названием: Обращение к радиолюбителям г. Москвы цитирую:
    "Напомним, что в соответствии с решением Президиума СРР от 17.09.2011г. региональное отделение СРР по г. Москве (председатель Совета Ю. Ведмеденко)
    было ликвидировано. В этот же день группой радиолюбителей г. Москвы в количестве 6 человек было создано Московское городское отделение СРР, которое зарегистрировано Президиумом СРР (Протокол № 8 заседания Президиума СРР от 17.09.2011г.). Вся эта процедура проведена в строгом соответствии с Уставом СРР.
    "
    С каким это соответствием и с каким это интересно уставом?
    Начнем с того, что ликвидировали региональное отделение СРР, а создали Московское городское отделение СРР. Отобрали у нас автомобиль, а выдали, простите, самокат?
    И где, покажите мне пальцем, в Уставе СРР прописано, что можно создавать городские, поселковые или домовые отделения СРР?!

  2. #152
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Будем приплетать сюда всё что вздумается - будем ходить в горчичниках
    Сорри, за оффтоп. Можете перенести сообщение "куда надо"...

    Я хочу спросить кто вы такой, чтобы эти горчичники раздавать? Правовой статус МОДЕРАПТОРОВ не определен на данном форуме ни тут http://www.qrz.ru/help/forum_rules.phtml, ни тут - http://forum.qrz.ru/faq.php?faq=vb3_...b3_mods_admins.

    Насколько мне известно рапторы это что-то с мезозоем связано. На каком основании, например вы забанили меня на месяц или пытаетесь тут МОДЕРИРОВАТЬ?
    Ау, администрация, мезозой наступает!!! Примите, пожалуйста, меры. Проявите, наконец, принципиальность.

    Нет, я заранее согласен с действиями администраторов и модераторов, ибо их действия статус обозначены правилами.

  3. #153
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    8.7. Президиум Союза:
    прекращает деятельность региональных и местных отделений Союза, руководящие органы которых не выполняют требования Устава и
    решения Президиума Союза;
    и поясните почему оно не выполняло требования устава? в связи с чем и было леквидировано! и почему такая надежда на то что ВЫ его будете выполнять ?

  4. #154
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RK3ANL Посмотреть сообщение
    поэтому здесь та же самая ситуация !
    О чем и речь, там комбинацию откатали. Как было сказано - "был создан демократический механизм работы команды". "Пипл схавал", теперь будут тиражировать. Правда, по началу на "пермских" чуток обожглись, там регион как гора - "один за всех и все за одного". А у нас тут болото, каждый сам по себе и всем все пох....
    Мне тоже не понятно, как можно было так "забанить" отделение из 500 человек, не оповестив и не собрав общее собрание. Принцип - "разделяй и властвуй". Вообще, конечно, если бы вы в Москве свои действия как-то скоординировали и обозначили свой протест, такого могло и не произойти. Понимаете, они пользуются тем, что все молча утираются и отходят в сторонку.... Вот это и обидно. Вообще, конечно, прецедент интересный, тут можно было побороться за права аннулированного РО, если, конечно, есть кому.

    Если интресено на эту тему пообщаться - можете писать в личку, хотя сейчас меня опять забанят. Или на мыло, что внизу.

    А вообще, ссылку дал в связи с высказыванием топикстартера про "соблюдение устава и порядочность". А еще мне там одна фраза (чуть раньше) очень понравилась, что "голосовать надо не по уставу, а по свести". Тоже улыбнуло. Совесть-то у всех разная...

  5. #155
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14818
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Я хочу спросить кто вы такой, чтобы эти горчичники раздавать?
    .......
    Проявите, наконец, принципиальность.
    Желание клиента - Закон!
    30 дней отпуска - Обсуждение действий Администрации, Личная переписка, Флуд и Провокация.
    Обсуждаем "Информацию для радиолюбителей-москвичей" дальше.
    Сорри.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #156
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2132
    Цитата Сообщение от RK3ANL Посмотреть сообщение
    и поясните почему оно не выполняло требования устава? в связи с чем и было леквидировано!
    Ответ Президиума СРР на этот вопрос :http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._08_110917.pdf стр.4

  7. #157
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    К сожалению это не так
    Да и пофик. Меня просто заинтересовало, почему для снятия руководителя всех исключили. Наверное это казус, коллизия называется.

    Бюро теперь опять переезжать будет? Опять полгода в неизвестности? Когда? хотелось бы накануне зайти... Куда? хотелось бы узнать об этом до перерегистрации.
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    А у нас тут болото, каждый сам по себе и всем все пох....
    За Вас не знаю. Мож и болото. За себя болотом не считаю. За знакомых тож так не скажу, что они болото. Радиолюбительством интересуюсь и они. А кто из дядек кого перегрызет, мне действительно пох. И по какому уставу. Тем более я знаю, что никто. Это ж игра такой....

  8. #158
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от valletta Посмотреть сообщение
    То есть, Михаил, Вы обвиняете руководство МРК в том, что оно не сотрудничает (не сотрудничало) с прекратившим работу и самоликвидировавшимся РО?
    Я никого и ни в чем не обвиняю. Я лишь констатирую факты. Хотите конкретных примеров - пожалуйста:

    7 мая этого в честь Дня Победы и Дня Радио года коллективом радиолюбителей (активом СРР г.Москвы) была организована встреча радиолюбителей Москвы на территории природно-исторического парка "Кузьминки-Люблино". Была организована работа мемориальной радиостанции RP66MSK, экспозиция музея «Радио и радиолюбительства» им. Э.Т. Кренкеля. У нас были надежды, что на этой неформальной встрече можно будет обсудить все наши проблемы, попытаться найти пути их решения. Руководство МРК это мероприятие проигнорировало (хотя на словах на "круглом столе" обещало поддержать и принять участие. Не только не пришли, но и на своем сайте никакой информации не дали.

    Недавно проведены два тура Чемпионата Москвы по радиосвязи на КВ. Отношение со стороны МРК аналогичное.
    Вообще складывается такое мнение, что все, что делается под эгидой СРР воспринимается в штыки и бойкотируется. И это называется стремление к сотрудничеству? Вот (раз уж Вы тут представляете МРК) и объясните нам - почему???

  9. #159
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    http://www.r3a.su/документы/мго-срр/...я-срр.html

    Ниже приводится полный текст протокола общего собрания членов Московского городского отделения СРР


    --------------------------------------------------------------------------------

    г. Москва 30 ноября 2011г.

    Присутствовали: М. Бондарев (R3BM),

    В. Беев (RN3BW), Д. Дмитриев (RA3AQ),

    В.Злыднев (UA3A), В.Феденко (UA3AHA),



    Приглашенные: В. Кособоков (R3BB),

    В. Терещенко (RL3BN).



    Повестка дня:

    О создании Совета Московского городского отделения СРР.

    О ситуации с помещением для Московского городского отделения СРР.

    Об утверждении членских взносов на 2012 год.

    О бюджете Московского городского отделения СРР.

    О проведении перерегистрации членов Московского городского отделения СРР.

    О наградной атрибутике радиоспортсменов.

    По первому вопросу слушали М. Бондарева, обосновавшего необходимость создания Совета Московского городского отделения СРР, и предложившего ввести в его состав Валерия Евгеньевича (RN3BW), Дмитрия Станиславовича Дмитриева (RA3AQ), Владимира Николаевича Злыднева (UA3A), Романа Робертовича Томаса (R5AA), Владимира Ивановича Феденко (UA3AHA), Виктора Николаевича Кособокова (R3BB), Михаила Владимировича Бондарева (R3BM).

    Обсудив представленные кандидатуры, члены общего собрания единогласно постановили:

    Избрать Совет Московского городского отделения СРР в составе:

    Бондарева М.В. (R3BM) - председатель Совета;

    Феденко В.И. (UA3AHA) - ответственный секретарь;

    Томас Р.Р. (R5AA) - ревизор:

    Беев В.Е. (RN3BW) - член Совета;

    Дмитриева Д.С. (RA3AQ) - член Совета;

    Злыднев В.Н. (UA3A) - член Совета;

    Кособоков В.Н. (R3BB) – член Совета.


    Улыбнуло!
    Очень понравилось заочное избрание "почетного ревизора"!

  10. #160
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Желание клиента - Закон!
    Илюх! Прилепи и мне, мы ж вродь хорошие знакомые. А? Дней на 10 хоть. Я всерьез. А если понравиться, я потом оптом еще возьму.
    А так чтоб не только писать, но еще и читать я не мог форум, могешь?

    А то такая фигня подсовывается и читай ее :
    По второму вопросу слушали Представителя от Президиума СРР по Московскому городскому отделению СРР М. Бондарева, который пояснил, что на протяжении длительного времени ввиду большого количества членов этой организации (более 500 человек) и отсутствия соответствующего помещения для проведения отчетно-выборной конференции, ее проведение и избрание состава Совета является невозможным, в связи с чем предложил ликвидировать нынешнее Представительство Московского городского отделения СРР и на основании представленного протокола № 1 общего собрания членов СРР от 17 сентября 2011 года, заявления о регистрации и иных прилагаемых к ним документов попросил создать полноценное региональное отделение Союза радиолюбителей России по г. Москве.

    Вот ведь. Пришел. Пояснил. И попросил. И стал. И чо? В полноценном региональном отделении Союза радиолюбителей России по г. Москве теперь лехко проведение отчетно-выборной конференции, ее проведение и избрание состава Совета? Иль не требуется вовсе?

    Ой, бань меня скорее Илья. Ты ж... да ты ж... короче и сам знаешь какой ты. Бань! Пожалуйста.

  11. #161
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Вот ведь. Пришел. Пояснил. И попросил. И стал. И чо? В полноценном региональном отделении Союза радиолюбителей России по г. Москве теперь лехко проведение отчетно-выборной конференции, ее проведение и избрание состава Совета? Иль не требуется вовсе?
    А у него наверно есть помещение для проведения отчетно-выборной конференции?
    ой извините забыл нам же объяснили что в москве всё очень дорого
    и теперь платить надо бы 1500 рублей, что бы оно появилось ( помещение ).

  12. #162
    Very High Power Аватар для R3BB
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,855
    Поблагодарили
    2040
    Поблагодарил
    275
    Ну что господа ? Все высказались ?
    Желчи вылили ... мама не горюй. А результ ? Результ простой - нет денег не будет помещения . Не будет помещения нету бюро. Нету бюро , кто хочет переходит на директ. Кто не хочет eQSL, LOTW - только не забываем при QSO об этом говорить корреспонденту.
    ДОСААФу мы не нужны , городу тем более. Бизнесменам - ну нету у меня знакомого бизнесмена , кто бы предоставил площадь или проспонсировал оплату... Может у кого у вас есть ?
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
    Пошел к начальнику по поводу зарплаты . Пожелайте мне ... ну что в таких случаях говорят.

  13. #163
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Интересное кино получается. Члены СРР, пользователи qsl-бюро, заплатили за год (взносы годовые же?), а их кинули на месяц (декабрь).

  14. #164
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    8. Установить с 1 ноября 2011 г. абонентскую плату за использование QSL-бюро для радиолюбителей, не являющихся членами СРР, в размере 932 руб. 20 коп. в год (включая НДС), которые перечисляются на расчетный счет СРР.
    8. Установить с 1 ноября 2011 г. абонентскую плату за использование QSL-бюро для радиолюбителей, не являющихся членами СРР, в размере 932 руб. 20 коп. в год (включая НДС), которые перечисляются на расчетный счет СРР. Из этих средств 300 руб. идет в зачет платежей за пересылку исходящей почты и учитываются в таблице платежей РО СРР, а оставшиеся средства остаются в центральном бюджете СРР.
    ........
    10. Начальнику Центрального QSL-бюро Н. Аверьянову с 16 марта 2012 года приостанавливать направление QSL-почты в региональные отделения Союза радиолюбителей России, не представивших до 15 марта 2012 года списки членов СРР и не перечисливших членские взносы за 2012 год.
    это вот здесь :
    http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._08_110917.pdf
    я оплатил 932 рубля 20 коп.
    интересно тогда каким образом центральное бюро собирается доставлять QSL-почту радиолюбителям не членам СРР , но оплатившим услугу QSL почты ?

  15. #165
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от RK3ANL Посмотреть сообщение
    я оплатил 932 рубля 20 коп.
    Как это можно сделать?
    Вернее как выйти из членов СРР и пользоваться только бюро?

Похожие темы

  1. Информация к размышлению
    от UX0IM в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 18:50
  2. Информация с AMSAT
    от R9TA в разделе Космические виды связей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 14:26
  3. Информация для радиолюбителей Чувашии
    от RA4YEW в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:06
  4. PLC. Хорошая новость для москвичей
    от RD3M в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 11:19
  5. Информация о Волгограде
    от RN9A в разделе SOS
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 00:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×