Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 201
  1. #121
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    !!!
    Меня интересует исключительно судьба моих карточек - когда я смогу их получить и отправить ответные.

  2. #122
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Меня интересует исключительно судьба моих карточек - когда я смогу их получить и отправить ответные.
    Понимаю и сочувствую.

  3. #123
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    И никакой арендной платы нет, поскольку помещение предоставлено администрацией города.
    С этого места поподробнее пожалуйста. Может ваш прекрасный пример поможет не только московским радиолюбителям?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #124
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714

    критикуем цивилизованно

    Продолжим обмен мнениями ? Цивилизованно ? Ведь, об этом "сверху" поступило указание...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kritiika_003.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	60267

  5. #125
    High Power Аватар для RW2CW
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    975
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    61
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Вдумчиво прочитайте ,что произошло в Москве. Некая кучка людей волевым решением разогнало реально существующую и работающую РЕГИОНАЛЬНУЮ организацию СРР. Видимо ,что-то не поделили между собой или амбиции . Далее, уже другая кучка людей в этот же день ??!! создает уже МОСКОВСКУЮ организацию СРР
    пусть это может быть не совсем точно так и было --но суть видится именно так.
    Взывать к разуму совести и "ширшему" видению- бессмысленно. Должны вымереть( и мы тоже)- увы! - извините за прямолинейность, придется ждать...
    Потом придут другие,помоложе, и, даст бог, построят что-то путнее...
    Спор считаю бессмысленным.

  6. #126
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее пожалуйста.
    А вы перечитайте битвы на тему СРР за последние года два, я там уже неоднократно всё рассказывал.
    Да вот только меня при этом ваши сторонники на смех подымали.
    И когда я говорил, что радиолюбительство надо лоббировать, как среди местных депутатов, так и в администрации города и области.
    Сразу же начинались смешки, типа "вы им взятки что ли даёте".
    И когда я говорил, что местные власти будут работать только с юридически законными и зарегистрированными радиолюбительскими организациями.
    Что было в ответ - нам хватит и РО СРР (в большинстве своём нигде не зарегистрированными).
    И когда я говорил, что у администрации области в бюджетах заложены средства для развития спорта (в том числе и радио) и что она их под соответствующие дела выделяет, сразу же крики поднимались, что мы нахлебники и в чужой карман лезем.
    И когда я говорил, что с ДОСААФ надо сотрудничать, пусть даже ему и самому несладко, сразу же смешки начинались, типа "строем ходить".

    Мы тоже когда-то слонялись, где можно было , хоть на время пристраивались (спасибо тем людям).Много всяких кабинетов прошёл наш Президент ФРС, UA9OA, ну и другие кто могли ему помочь, помогли.
    В результате помещение для радиолюбительских дел администрация выделила.

    Ну а позднее выделила и грант(не помню точно сколько, что-то тысяч 90) на приобретение комплекта аппаратуры для коллективки.

    Хоть у нас радиолюбителей немного, человек 250, но взносов нам хватает, без призов за соревнования никто пока не оставался.

    А СРР если кому-то и нужна, так только для получения кусэлек, кому нужна, тот в ней и состоит, правда численность состоящих уменьшается год от года, но это личное дело каждого.

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Может ваш прекрасный пример поможет не только московским радиолюбителям?
    Так ведь для этого надо действующее законодательство соблюдать и применять, а большинство рассчитывают на "авось".

  7. #127
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Я член союза, и соблюдаю его Устав. Если я не буду согласен с тем, что делает СРР, то выйду из его членов. Есть такое слов - порядочность. Понимаете?
    http://youtu.be/T8olOqeviAs?t=24m11s

  8. #128
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Уважаемые Валентин RX1AG и Игорь R3D-209 - остыньте пожалуйста.
    Вы оба для нас всех очень ценны и дороги - как активные форумчане, имеющие свою позицию и смело её отстаивающие.. как умные, культурные и образованные люди..
    И если вы покинете нас на целый месяц - мы очень будем по вам скучать, и нам будет вас сильно не хватать..

    Уважаемые коллеги - давайте ближе к существу вопроса, обозначенному уважаемым топикстартером!

    ПыСы ... в одном посте три раза слово "уважаемый" .. однако.. с вами так скоро совсем културным стану..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #129
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/T8olOqeviAs?t=24m11s
    Посмотрел скучное видео и понял, что в СРР полный застой будет продолжаться, как минимум, еще 2 года

    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    Добавлено через 1 час 13 минут
    Закачивая тему СРР, предлагаю всем, у кого есть желание узнать о современном положении дел в СРР / и у кого есть терпение на 1 час 15 мин/, прослушать информационное сообщение главы АЛРС Петербурга R1AX Думанского о внеочередном съезде СРР. Некоторые комментарии в этой записи содержательны и полезны в информационном плане.Есть и хороший ответ на тему "установки антенн на крыше" - это на метке 1 час 05 мин

    Последний раз редактировалось RX1AG; 04.12.2011 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  10. #130
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Закачивая тему СРР, предлагаю всем, у кого есть желание узнать о современном положении дел в СРР / и у кого есть терпение на 1 час 15 мин/, прослушать информационное сообщение главы АЛРС
    Тема начиналась не о СРР как таковом, не о его съезде, и не про антенны на крышах.
    Читайте первый пост.
    Остальное от вас, Валентин - флуд.

    Валентин RX1AG - Вам выписано нарушение и, как следствие - премодерация.

    Ещё раз прошу - давайте ближе к делам московским в общем, и их клубам непосредственно.
    Последний раз редактировалось RX3X; 04.12.2011 в 10:56.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #131
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    прослушать информационное сообщение главы АЛРС Петербурга R1AX Думанского о внеочередном съезде СРР. Некоторые комментарии в этой записи содержательны и полезны в информационном плане.Есть и хороший ответ на тему "установки антенн на крыше" - это на метке 1 час 05 мин
    Валентин,
    А Вас просто аудио в MP3 формате нет, с удовольствием бы послушал в электричке, пока на работу еду. Конечно, мог бы и сам нарезать, но детки малые все свободное время съедают....

    Заранее благодарю!

  12. #132
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарили
    1237
    Поблагодарил
    790

    Улыбка

    Вроде бы московские хотели обсудить свои проблемы, но не тут-то было - куда же без питерских, они рулят! Все на выборы!!!

  13. #133
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Вроде бы московские хотели обсудить свои проблемы
    Владимир, обсуждать региональные проблемы лучше всё-таки на региональных сайтах.
    Когда-то сайт qrz.ru был нашим новосибирским сайтом, но после того, как он стал общим русскоязычным , у нас для обсуждения своих региональных проблем сообразили отдельный:http://www.r9o.ru/
    Именно для того, чтобы не трясти портками на весь мир.
    Хотя, если сказать по правде, то народ всё-таки предпочитает решать вопросы при личных встречах.
    У нас в городе 3 радиолюбительских организации (зарегистрированных соответствующим образом две, это ФРС НСО и Союз Сибирских Федераций Радиоспорта) и существуют они отнюдь не для того, чтобы меряться у кого толще, а для того, чтобы облегчить жизнь в них входящим.А посему и работают, если надо решить какие-то общие вопросы, сообща.
    Исходя из разума, а не амбиций.

  14. #134
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарили
    1237
    Поблагодарил
    790
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Исходя из разума, а не амбиций.
    Юрий, я думаю московские радиолюбители достаточно разумны, чтобы решить свои проблемы самостоятельно. Возможно прислушавшись и к добрым советам. Искренне желаю им в этом успехов, а откровенный флуд про съезд СРР. антенный вопрос, уровень доходов в различных регионах и т.п, вряд ли им в этом поможет.
    P.S. Пензенский радиоклуб (один из старейших в России) и Пензенское РО СРР возглавляет один человек. В радиоклуб платят все его члены (100руб), в СРР - соответственно через РО СРР - члены СРР. Дополнительно в РО СРР никаких взносов нет.
    P.P.S. Юрий, прошлое моё сообщение предварял смайлик... Есть текст, есть подтекст...

  15. #135
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    959
    Поблагодарили
    432
    Поблагодарил
    210
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение

    Пока вы ждёте манны небесной или мессию из Ефремова, люди объединяются и работают! Да, ошибаются. А кто сказал что они святые?
    Приятно,что наш город помнят,а то все тульские-тульские
    Да и работа ведется не только в форумах.

Похожие темы

  1. Информация к размышлению
    от UX0IM в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 18:50
  2. Информация с AMSAT
    от R9TA в разделе Космические виды связей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 14:26
  3. Информация для радиолюбителей Чувашии
    от RA4YEW в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:06
  4. PLC. Хорошая новость для москвичей
    от RD3M в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 11:19
  5. Информация о Волгограде
    от RN9A в разделе SOS
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 00:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×