Страница 112 из 193 ПерваяПервая ... 1262102105106107108109110111112113114115116117118119122162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,666 по 1,680 из 2882
Like Tree3195Спасибо

Тема: Нарочно не придумаешь

  1. #1666
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,643
    Поблагодарили
    8575
    Поблагодарил
    6047
    Всё могу понять, каждый как смог- так и устроился, но пакостную ухмылку- не прощу!
    История пока только начинается....
    Дмитрий - доведи дело до логического конца. Шоб им т....ям не повадно было. Как страховку - так без мыла в ж......... у, а как страховой случай, так ищи ветра в поле.

  2. #1667
    High Power Аватар для EW2GI
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Минск,Марьина Горка Belarus
    Возраст
    63
    Сообщений
    815
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    241
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    На медне,
    Это пъять))

  3. #1668
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Ура- выжил человек, а ведь были сомневающиеся.
    Будет, что обсудить по громоотводу и новой мачте, для того, что бы понять собеседника, возьмите две алюминиевые трубы 40+45 мм и соберите из них мини мачту 4 метра, затяните скобу отступив 15 см и одна в другую. И всё это нужно удержать одной рукой на высоте в 6 метров и состыковать, уже не труба в трубу, а спец креплением на уголках, собственно к самой мачте. Образованная виртуальная труба высотой в 4 и подвесом от 6 имеет вершину на высоте 10 метров, именно в неё и предполагается задвинуть громоотвод, растяжки предусмотрены, но суть не в этом, кроме вторичного назначения эта "левая" мачта несет два блока с толстой веревкой как у альпинистов, с помощью блоков нужно будет поднять основную мачту высотой 9 метров итого 16. Громоотвод, как раз будет с верху её затягивать через блок, а нижние стабилизировать. Грандиозный проект, трубы в Хотьково больше не поставляют, советские из стали для водопровода, приходиться думать.

    Фото потом, не сглазить, ребята с четвертого раза возвели, и полегли нафиг. Монтировали ночью. Я уже проклял всё, гробанись оно всё нафиг, самый главный блок смогли установить. Руки все в хлам, а оборвись блок, там бы я и остался на веки. По ТЗ один человек должен собирать и разбирать эту мачту.

  4. #1669
    Very High Power Аватар для UX8IW
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,014
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    1885
    Поблагодарил
    665
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    для того, что бы понять собеседника, возьмите две алюминиевые трубы....
    а еще лучше - кружки!

  5. #1670
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10686
    Только что. Сдал документы, делов-то реально на ТРИ минуты. Сама любезность, да по имени отчеству! Лепота!) Даже то что не взял оригинал паспорта жёны ( сделал ксерокопию) не стало проблемой. Вечером пришлю скан на электронку. А стол стоит пустой и сиротливый. Хотел я ещё раз взглянуть в глаза "манагеру".
    Не судьба.((
    Уже расстреляли?))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  6. #1671
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Это полный идиотизм. Утром пришло письмо от нач. отдела кадров.
    Уважаемые коллеги!
    @@ декабря 2017 года
    Федеральная служба по надзору в сфере @@@@@@@ организует празднование Нового года!

    Начало мероприятия в 19.00.
    Программа:
    19.00 – 19.30 встреча гостей (струнный оркестр)
    19.30 – 20.10 концерт (джаз, вокал)
    20.10 – 22.00 фуршет, поздравления от подразделений

    Стоимость данного мероприятия 2000 руб., НО! для работников ФГБУ бесплатно!!!
    Количество мест ограничено, в связи с этим, необходимо в срок до 19 декабря определить количество желающих. Прошу 19 декабря до 13.00 представить информацию от каждого отдела.


    Вот эти последние строчки я дочитать не успел и помчался снимать деньги за жену и сына, предварительно созвонившись.

    В празднование могут участвовать ТОЛЬКО работники ФГБУ. Вход по спискам.

    Ну и обломали, почему с семьёй нельзя. Отдыхали в газпроме (я по паспорту не разведен) ноу проблем, то корпоративы были, база Союз, как в эмиратах.

    Короче, что б выпутаться, 20 декабря кое куда пойдем, я вообще собирался, но не в день чекиста с семьёй справлять, после нового года в итальянскую пицерию хотел пригласить и рядом с домом. Четыре штуки снятые лежат на столе, пропьём в меру. Единственное, народу там будет, я только один раз в этот праздник там был, кажись ещё курить было можно.

    Я вообще не понимаю политики хорошего семьянина, это что агитация отдела кадров к разврату, корпоратив без семьи это всегда подозрительно.

  7. #1672
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,336
    Поблагодарили
    1719
    Поблагодарил
    1537
    Название: ОБ.JPG
Просмотров: 1234

Размер: 25.4 Кб

  8. #1673
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    корпоратив без семьи это всегда подозрительно.
    А пусть члены семьи устроятся внештатными сотрудниками. И будете с чистой совестью следить друг за другом на корпоративе.

  9. #1674
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,771
    Поблагодарили
    3867
    Поблагодарил
    486

    Ручной свин по кличке Хрюмек

    ... лесничий Павел Ковальски — уже впал в отчаяние и был уверен, что никогда не увидит любимого хряка. Можно только представить его реакцию, когда кабанчика ему вернули. Правда, пьяного как свинья.
    Кабанчик сытно полакомился, захмелел и прилёг отдохнуть на соседней ферме.
    https://life.ru/t/новости/1072212/us...oi_naviesielie

    Название: 25551911_1620759411315052_2693708689947372509_n.jpg
Просмотров: 1103

Размер: 43.2 Кб

  10. #1675
    High Power Аватар для RY7K
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    50
    Сообщений
    687
    Поблагодарили
    1406
    Поблагодарил
    576
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1510125139156685274.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	85.4 Кб 
ID:	202477

  11. #1676
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Я уже проклял всё, гробанись оно всё нафиг, самый главный блок смогли установить. Руки все в хлам, а оборвись блок, там бы я и остался на веки. По ТЗ один человек должен собирать и разбирать эту мачту.
    А вот это ТЗ более чем мудрое. Меньше народу - меньше человеческих жертв.

  12. #1677
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Рассказал наш водитель

    Когда родился наш последний, в 90-х, он хоть и спал по ночам, но иногда просыпался на «дожер», а молока у жены не хватало. Проснулся малый однажды ночью и начал ворочаться, жена разбудила меня и попросит, чтобы я приготовил смесь, покормить его пока окончательно не проснулся – тогда он уснет дальше, а мы спокойно доспим оставшуюся часть ночи. Быстрорастворимые смеси тогда были еще в диковинку, нужно было кипятить, потом остужать... Кто помнит подтвердит))

    Вышел на кухню, не включая свет, зажег газ, стою разогреваю молоко. Когда слышу, вроде как гаечный ключ звякнул, на улице, в 3 часа ночи. Я тихонечко отодвинул штору и смотрю, а там какая-то несознательная личность у соседа колесо с машины откручивает. Первая мысль была соседу позвонить, но думаю, зазвонит телефон, он включит свет, пока поймет в чем дело спросонья, спугнет этого паразита. Самому крикнуть, или на улицу пойти, ребенок совсем проснется, и тогда уже до утра, вместе с женой куковать будем. Когда смотрю, у меня на подоконнике помидор дозревает, размером с два кулака…

    Полностью приоткрыл форточку и кинул в него. Целился конечно в голову, но из форточки, по баллистической траектории, попробуйте с первого раза попасть. Помидор упал рядом.

    А дальше началось все как в замедленном кино: 3 часа ночи, тишина, вы откручиваете колесо у чужой машины – даже волосками на спине прислушиваясь к малейшему шороху, стараясь даже дышать через раз, чтобы шум вдыхаемого воздуха не мешал слушать. И тут возле вас раздаётся сочное шмяк, плюх, - не знаю, как передать звук падающего с третьего этажа помидора.

    Это нужно было видеть, или, хотя бы попробуйте представить, как смогу, попробую описать.

    Мужик подскакивает, начинает бежать, но ровно через полшага у него подкашивается нога, падает. Быстренько встает, начинает снова бежать, но у него опять подкашивается, но уже другая, нога, падает. Делает третью попытку бежать, но опять падает, и так на четвереньках, быстро-быстро, семенит к выходу из двора, словно за ним гонятся все демоны ада с монтировками. На углу дома, в кустах, у него был припрятан велосипед.

    Он вскарабкивается на него, именно вскарабкивается, и пытается ехать. Но ноги и тут его подводят, соскальзывая с педалей, и он падает, снова пытается ехать, и снова падает. В итоге, понимая, что он теряет время и его вот-вот догонят, водрузив велосипед себе на спину он уполз за угол дома. Как меленький луноход с причудливой антенной на горбу.

    Что с ним стало, перестал ли он воровать колеса, история не знает, Сосед тогда «потай» заказал себе на колеса. А ребенок, всосав полбутылки смеси, крепко заснул до утра.
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  13. #1678
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Что сказать... С соседа - большая маленькая и пол-кило помидоров!

  14. #1679
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10686
    Жена послала в магазин за пиротехникой, детям хлопушек да петард купить. В центре города стоит специализированный павильончик "Фейерверки", время уже около 6 вечера, 31 Декабря. За прилавком- реальный "ваххабит"- бородатый дагестанец, Рамисом зовут. Судя по фигуре и ушам- самбист. Передо мной ещё один покупатель, и происходит такой диалог-" А чо, это всё что есть?
    Да, почти всё раскупили, а что интересует?
    Ну , что бы конкретно бабахнуло!
    Не, ну что бы "конкретно бахнуло" -уже всё закончилось!
    Я понимаю, что вся эта ситуация- какой-то сюр.))
    Купил я хлопушек и бенгальских огней. Жду, когда ночью где-то "конкретно бахнет".

    С Новым Годом всех!
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  15. #1680
    SWL с HAM-лицензией Аватар для R2LAC
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Сафоново
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    663
    Поблагодарил
    1322
    Спросили у меня
    -А что такое FT8 ?
    -Вкратце-помесь кубика Рубика,перестройки и биткоина.
    -Странные ассоциации...
    -Да ничего странного,говорю.Просто-очередное помешательство.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×