Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 680 из 947 ПерваяПервая ... 180580630670673674675676677678679680681682683684685686687690730780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,186 по 10,200 из 14198
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #10186
    Standart Power
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Александров
    Возраст
    69
    Сообщений
    449
    Поблагодарили
    544
    Поблагодарил
    1261
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Сколько из них Ваших ?
    Так "соотечественники" пострадали. Хреново им будет там, в Лондоне, без миллиардов этих. Вот я и расстроен.
    Ах, как нам хочется, как всем нам хочется,
    Не умереть, а именно уснуть.
    73! Александр.

  2. #10187
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    – Рабинович, почему вы продаёте свою дачу вдвое дороже, чем Шлемензон напротив? Ведь у него дача красивее и просторнее вашей, и сад, более ухоженный?
    – Живя на моей даче, вы-таки можете любоваться на такой прекрасный вид! А что вы увидите с дачи Шлемензона?
    ***
    Заходит мужик в зал игровых автоматов. Ходил-ходил, все уже надоело. Тут видит – в углу новый автомат стоит и надпись
    "Угадай"
    Он к нему, бросил монету, тут что-то сверху на шляпу "шлёп!". Снимает шляпу и удивлённо:
    – Дерьмоо?!
    На экране зажигается надпись:
    – Угадал!!! Джекпот!!!
    Шлёп, шлёп, шлёп...

  3. #10188
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Вопросы, вопросы…


    Почему белая нитка, которой соединены новые носки, крепче, чем нитки из которых сделаны носки?
    ***
    SМS-ка мужу от жены: "Ушла, куда ты послал. Веду себя, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"
    ***
    "Сборную России по футболу наградили в Кремле".
    А сборные по математике, физике, химии, биологии, программированию занявшие призовые места в международных состязаниях в Кремле не наградили.
    Когда будет наоборот, может в стране что-то и поменяется?
    ***
    А зачем в пиратских программах оставляют на прочтение лицензионное соглашение?
    ***
    Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?
    ***
    Что же было нарисовано на флаге Канады, если это пришлось прикрыть листом?
    ***
    Глядя на состав команды Франции, невольно думаешь: "А может, Россия неправильно использует гастарбайтеров?"

  4. #10189
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,500
    Поблагодарили
    1964
    Поблагодарил
    919
    Рассказывали мне родители, что где-то в конце 60-х гг. или в начале 70-х гг. на железнодорожном мосту
    на перекрестке Ленина-Восточная в тогдашнем Свердловске (ныне Екатеринбург ) со стороны центра
    висел плакат «Догоним и перегоним Америку!», а со стороны УПИ - ГАИшный плакат «Не уверен - не обгоняй».

  5. #10190
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Счастливый возраст-45!
    Не нужно тратить деньги на алкоголь, достаточно просто резко встать с дивана.))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  6. #10191
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Счастливый возраст-45!
    Не нужно тратить деньги на алкоголь, достаточно просто резко встать с дивана.))
    Брехня-я-я. Попробовал - не действует. Так что опять в магазин

  7. #10192
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    – Расскажите, когда вы последний раз видели потерпевшего?
    – В ночь с 28-го на 1-е
    – Какого месяца?
    – Вы не поверите!..
    ***
    – Сколько надо политиков, чтобы заменить лампочку в туалете?
    – Два. Пока один пытается вкрутить лампочку в трубу для душа, второй всем объясняет, что делается всё возможное.
    ***
    Ну, что вы докопались к министру строительства? Вы его дачу видели? А дом? Нормально он умеет строить!

  8. #10193
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Не нужно тратить деньги на алкоголь,
    И где наши 45?

  9. #10194
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Про роторную газонокосилку. На дачу мне звонят из ..., Лёха ты чего там делаешь - траву вместе с деревьями кошу одновременно.

    p.s. это жуткое устройство, 15 мм поросль сливы и т.д. в раз берет, правда топором под ноль ровнять нужно, но так удобней, всё в раз. Один раз наскочил на яблоню вывернуло и как по локтю саданет, так и руку сломать можно 10 000 оборотов ротор. Но, Китайские му@@лы гровер поставили под шляпки болтов, и притянули кожух к раме со стороны резака, короче не видно сколько болтов осталось. Ну, спилка деревьев закончилась тем что, два из трех болтов улетели, а ротор распахал алюминиевые стойки 10 на 10 мм на кожухе. Я ещё думаю чё там звенит Ъ. Усовершенствовал, ну нет у них таких мозгов как у Русского Ивана, полетят на Марс, найдется слабое место, а мы вот микроскопом гвозди забьём, пока они свой молоток искать будут, сейчас правда они не такие как в СССР, у меня один есть, двойное назначение, хочешь смотри, а хочешь лаборанту по голове, к стати
    так психологи кое где проверяют на психические расстройства, по ассоциации в нарушением психики, мне вот батя всегда под лестницу топор ставил, где SDR, мало ли что, не Америка, прокурорские работники как то рассказали, перелезли к Вам через забор, ага, топором, потом докажут, что те были пьяны и перепутали садовый участок, ну а виновника..., правда есть закон за нахождение на чужом участке, 2 года могут впаять, это я к деду своему уголовнику бегал, а что, деда выселили из тёплого дома в сарай, он еле живой, вот я и через чужие грядки к нему и бегал минус 20 и без печки, 26 лет отсидел, я думаю хоть здесь чуть поживёт,

    Против нас нельзя идти. Теперь уже наши советские болты торчат у меня на глазах и гроверы и шайбы и гаечки. Я тут гаечку на улице нашёл 10 мм, ну не смог пройти, те кто сериал "Глухарь" полностью хоть раз смотрел улыбнётся, как подкову в сумке ношу.

    С таким "инструментом" и круговую оборону держать можно, аккумуляторы с инвентором в рюкзак и в перед. Новый вид вооружения...

  10. #10195
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,500
    Поблагодарили
    1964
    Поблагодарил
    919
    Умер начальник .
    Один из подчиненных : " Об усопших либо хорошо , либо ничего "
    - " Ну тогда давайте молча спляшем " - предложил другой .

    - Доктор , да вы с ума сошли ! Зачем вы прописали мне букетик фиалок в задницу
    воткнуть ?
    - Батенька , да вам то уже все равно , а вот у нашего паталогоанатома Танечки завтра
    день рождения . Знаете как ей будет приятно ....

  11. #10196
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    – Ты слышал, умер наш шеф?
    – Да, знаю, но не пойму кто же это умер вместе с ним?
    – Как это - вместе с ним?
    – В некрологе написано: "Вместе с ним умер один из самых лучших наших специалистов!"

  12. #10197
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Тонет Титаник. Пассажиры первого класса уже в шлюпках. Остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсберги титаникам идут только на пользу.

    Когда-то предки китайцев попросили предков Зураба Церетели построить забор вокруг дома...


    SDRVPN - Пролил на клавиатуру стакан водки.
    Теперь, куда ни нажми, она пишет три буквы: «Е» «Щ» «Ё»

  13. #10198
    Радиолюбитель Аватар для ES4RR
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Возраст
    67
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    252
    Мужик возвращается домой поздно вечером и видит сквозь щель двери сарая во дворе свет ручного фонаря. Он тут же звонит в полицию:
    — Алло, полиция? У меня в сарае кто-то шарит, я подозреваю это воры!
    — Сэр, к сожалению сейчас все патрульные машины заняты, мы вышлем наряд как только кто-нибудь освободится, через час-другой...
    Мужик кладет трубку и перезванивает в полицию через три минуты:
    — Алло, это опять я. Поскольку свободного патруля у вас нет, я был вынужден перебить всех воров самостоятельно. Так что, когда патруль освободится, вышлите с ними заодно пару-тройку санитарных машин, забрать тела.
    Через минуту к дому с воем подлетает штук пять полицейских машин, двор мгновенно заполняется вооруженными полицейскими, перепуганные воры вылетают из сарая и сдаются.
    Старший из приехавших полицейских бросается к хозяину дома:
    — Вы говорили, что тут по крайней мере три трупа! ...
    — Ну, а вы говорили, что в округе нету свободного полицейского наряда...

  14. #10199
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Решили дед с бабкой испечь колобка. Посмотрели, а муки—то и нет. Вот дед и спрашивает бабку:
    — А по сусекам—то скребла?
    — Скребла!
    — А по амбарам помела?
    — Помела!
    — А клавиатуру вытряхивала?

  15. #10200
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RL7PAI Посмотреть сообщение
    Пролил на клавиатуру стакан водки.
    Теперь, куда ни нажми, она пишет три буквы: «Е» «Щ» «Ё»
    p.s. & offtopp. Первый сервер запускал, в архиве Минздрава, он больной был, один жёсткий диск не исправный... Так вот, у сервера если загорается красная лампочка, вытаскиваешь, меняешь диск и всё само самой настраивается. У меня было другое, периодически загоралась зелёная и не моргала, диски, они переглядываются, кто живой, кто нет, одним словом ёлка новогодняя. Я ещё подумал, а китаёсы не могли Ъ встроить в сервер датчик на амбре, в те годы от меня в машине так туманило, на служебной ГАЗ-24, как то с филиала возвращался, выезжаем на поворот, у водителя через боковое по нулям, а там КАМАЗ, водила хороший, я тут, где то писал, на волге столько откатали, через Лубянскую площадь, эх времена были. Я был ещё тем щенком, который к высокому начальству был должен доставить орг технику, установить, доложить и идти пить водку (на Китай город возили, а то ещё не правильно поймёте). Так вот, по иронии судьбы, тому диску привезли замену, сервер стоил за 100 000 р., погасил я всё, поменял, а новый диск сервер не принял, так я на двух и проработал, у Вас синий экран смерти (Windows), а у меня розовый (VMware). Но, я скажу, последние, настолько надежные системы, полное и мгновенное выключение питания ESX держит, а там десятки серверов крутится, это внештатное выключение, это если Вы с бодуна не тот шнур передерните и есть специальное ПО на базе RedHat и ИБП, когда я HAARP изучал в своём подвале, рубанули станцию 10 кв весь Минздрав, я в архиве под землёй, ничего не видно, с зажигалкой выполз. Я, потом узнал, станция выключается дистанционно. IP привязаны к адресу, соответственно у энергетиков, по команде есть возможность выключить, не плохо, хотя ноутбуки и WIFI могут всё перекрыть, а может и нет...

    Про анекдот забыл, мама моя, царство ей, про сервер, который больной был. Мама это мама.

    ... Алёша, а ты подойди к нему и погладь его.

    p.s. в память о маме, разумеется не помогло, главное выжил, у лётчиков есть такое поверие, если в начале плохо, значит хорошо дальше будет, 9 лет безотказной работы, настроили, наладили и водку пьём.

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×