Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Like Tree15937Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #2476
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    652
    Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Люся ещё с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану.

    Что лучше для мужа: валидол или валерьянка?
    - А диагноз какой?
    - Туфли за 30 тысяч...

    Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлет по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолету, желая ему счастливого полета. Пилот по рации: - Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!

    Внучек, иди кушать! Еда на столе!
    - Иду, баб...
    - Иди, а то остынет...
    Внук встаёт из-за компьютера и идёт на кухню.
    Бабуля прыгает на его место у компьютера:
    - Повёлся, сопляк!

    На приеме у психотерапевта:
    - Доктор, я - неудачник!
    - Человека, способного платить за мои услуги, трудно назвать неудачником.

    Немцы поставили - англичане протралили - немцы поставили - англичане протралили - поставили - протралили - поставили - протралили - поставили - англичане не протралили, только сделали вид, что тралят - БАБАХ!!! Из всего экипажа немецкой подлодки UC-44 в живых остался только один человек - ее командир Теббениоханс. До него не дошло, что это над ним так прикололись и он, будучи спасенным англичанами, тут же начал возмущаться: почему халтурите, сволочи? Из-за вас уже и к Англии на подлодке не подобраться!
    В своей книге о действиях немецких подлодок в Первую мировую Р. Гибсон и М. Прендергаст пишут о командире UC-44 так: "Это была, конечно, злая шутка, и вполне простительно, что Теббениоханс не увидел в ней юмора. Однако его мысль, что британские тральщики работают беспрерывно, чтобы сделать свои воды безопасными для германских подводных лодок, была наглостью, не имевшей себе равных".

  2. #2477
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    Знакомый как-то ездил на Камчатку к друзьям. А друзья там люди не простые, а браконьеры. Живут в лесах, ставят сети и вылавливают огромное количество рыбы на последующую продажу. У одного из них есть домик в лесу, и там, как домашнего питомца, они держат медведицу Машку. Дело в том, что лет пять назад охотники убили взрослую медведицу, а медвежонка, эту самую Машку, оставили. Ну и приручили её: на людей не бросается, сама доброта. Только если не на цепи, то пробирается к сети и начинает воровать рыбу. Ну так вот, значит, и сама история.
    Сидят как-то они в этом домике большой компанией - выпивают. И хорошо так подвыпили. Тут один из ребят видит, что Машку забыли посадить на цепь, и она самым наглым образом ворует рыбу. Ну, он и решил её проучить. Подходит, значит, к речке, достаёт из сети рыбёху покрупнее и начинает лупить Машку по голове, приговаривая, мол, хватит из сетей воровать. Полупил-полупил, ну, Машка и ушла.
    Возвращается мужик обратно в домик, а остальные на него смотрят, как будто призрака какого увидели.
    Далее диалог:
    - Мужики, чего вы так на меня смотрите, что случилось?
    - Ты разобрался с Машкой?
    - Ну да, хлестанул ей пару раз рыбиной по голове, она и отвалила. А что?
    - Просто Машка в это время на цепи сидела...

  3. #2478
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    "Сегодня в ванной сидел и учился играть на губной гармошке. Играл в основном мелодию из Титаника (только её и умею пока что). Классно получалось… Пришёл в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ ПОТОНЕШЬ???"

  4. #2479
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,628
    Поблагодарили
    5296
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от UA3DTK Посмотреть сообщение
    А друзья там люди не простые, а браконьеры. Живут в лесах, ставят сети и вылавливают огромное количество рыбы на последующую продажу.
    По большому счету (ИМХО) ни какие они не браконьеры. Они просто пользуются тем что им должно принадлежать по праву. Т.е. ловят рыбу в своих реках и меняют ее на бензин, который гонится таким же как они браконьером в лице Газпрома и пр. Только вот Газпром "в законе" а они нет.
    Не анекдот конечно, да простят меня модераторы... Для того чтобы подумать как различить браконьера посмотрите фильм "Счастливые люди". Думаю что в сети он до сих пор лежит. Если не найдете, вышлю, у меня где то в архиве есть.

  5. #2480
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Офицер крикнул в переговорную, связывающую мостик с машинным отделением:
    - Есть какой-нибудь идиoт на том конце трубы?
    - На этом конце нет, сэр! - прозвучало в ответ.

  6. #2481
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Утренний развод на радиопередающем центре ВМФ. Капитан:
    - Что у нас с передатчиками?
    Вахтенный матрос (с простодушным выражением лица):
    - Товарищ капитан, на 57-м шасси не выпускается...
    - К обеду чтоб выпускалось!!!

  7. #2482
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    UA4HBO, прошу вас прекратить публиковать на нашем форуме анекдоты, которые к около-радиолюбительской тематике не имеет ни какого отношения.
    Если вы не знаете, то скажу вам, что есть такой ресурс, который называется так: http://anekdot.ru
    Этот ресурс давно известен и достаточно раскручен в русском интернете.
    Кому интересны анекдоты (разные, всякие, на любые темы, политические, с национальным уклоном и т.п.) - то прошу переместиться на этот ресурс.
    Я думаю вы меня поняли.
    На это сообщение прошу не отвечать, а принять как правило к действию.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  8. #2483
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    В теме 99% анекдотов не имеют к радио и к радиолюбительству ни малейшего отношения. Какой кошмар! Полагаю, чтобы быть последовательными, её следует закрыть навсегда и открыть новую: "Радиолюбительские анекдоты". За год с десяток наберётся...

  9. #2484
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,094
    Поблагодарили
    898
    Поблагодарил
    113
    Оффтоп удален.
    Все претензии ко мне плиз..

  10. #2485
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,094
    Поблагодарили
    898
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    В теме 99% анекдотов не имеют к радио и к радиолюбительству ни малейшего отношения.
    Согласен с Вами, НО:

    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    Какой кошмар! Полагаю, чтобы быть последовательными, её следует закрыть навсегда и открыть новую: "Радиолюбительские анекдоты". За год с десяток наберётся...
    Согласен. Давайте, пусть десяток, но наших.
    А вообще-то я предлагал уже, поэтому только повторюсь - я не против анекдотов на сторонние темы, но пусть они будут смешными и весёлыми.
    Прочие непотребства я буду убирать.
    Все претензии по поводу "пропавших" анеков ко мне. (в ЛС естессно).
    Последний раз редактировалось R9LZ; 20.05.2014 в 07:49.
    73. Александр (R9LZ) :: Наблюдатель с лицензией на передачу

  11. #2486
    Standart Power
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Рига, Latvia
    Возраст
    55
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    317
    Поблагодарил
    629
    Проходит семинар...
    .......
    12. Даже не проси!

    de bubble gum: не то чтоб совсем не смешной.. так.. на троечку.. но в посте два мата.
    Вообще-то за это награждают баном, учитывая неоднократные предупреждения модераторов.
    Например пост 2485 от RA9LZ.
    Вывод: или не читаете, или ...
    В общем - не хорошо получается..
    Пока предупреждение


    Неужели мало на свете анекдотов, которые смешны БЕЗ ненормативной лексики?
    Написать !Правила написания анекдотов?"

    Претензии за почиканный анекдот про семинар - ко мне в ЛС.

  12. #2487
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511
    Не буду оформлять загранпаспорт. Лучше немного подожду, когда везде будет Россия.

    Последние опросы показывают, что политику президента поддерживают 100 процентов россиян. И этот показатель будет только расти!

    Знаете ли вы, что при подсчёте голосов в бюллетенях голосования из оставленной вами надписи «Да пошли вы…» учитывается только первое слово?

    Всё лучшее по обыкновению остаётся в прошлом или комфортно располагается в будущем. А на долю настоящего чаще всего достаётся серенькая обыденность.

    Одесская коммунальная квартира.
    - Фимочка, не ковыряй карандашом в замочной скважине, таки выколешь бабе Симе глазик...

    На приеме у психотерапевта:
    - Доктор, я - неудачник!
    - Человека, способного платить за мои услуги, трудно назвать неудачником.


    Успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма.
    © Уинстон Черчилль

  13. #2488
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Тут электричество хотят за неуплату вырубить. А я так думаю: на хрена оно мне сдалось? За компьютером работать - это и при свечах можно...
    ***
    Навел в шеке порядок... Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратненько сложено фиг знает где...
    ***
    В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат. Вчера видел его на выставке «Модернизация и нанотехнологии»
    ***
    Если на детском горшке написать - "От благодарных потомков", то выносить его будет гораздо веселее.
    ***
    В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не жилось?
    ***
    Почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!
    ***
    Программисты создали надёжную защиту от дурака. Но когда за дело взялась дура...
    ***
    Хитрая женщина всегда найдет заначку мужа. Умная — не тронет. А мудрая — еще и добавит
    ***

  14. #2489
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Идёт свинья по лесу, смотрит, а корова на берёзу карабкается.
    - Эй, зачем ты на дерево лезешь?
    - А, яблочков поесть!
    - Ты що гепнулась, корова? Какие на берёзе яблочки?
    - А у меня с собой!

  15. #2490
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Знаете ли вы, что:
    У полезной пищи только один недостаток - её нельзя есть?
    ***
    Капля никотина убивает лошадь и поэтому курение особенно опасно для людей с лошадиным здоровьем?
    ***
    До литра выпивка почему-то измеряется в граммах?
    ***
    Объединение привычных российских бед, дураков и дорог принято именовать туризмом?
    ***
    "Гербалайф" быстрее бы завоевал доверие россиян, если бы продавался в более привычной для нас таре и назывался бы "Гербалайфовка"?
    ***
    Решение Страшного Суда можно обжаловать в Страшном Апелляционном Суде?
    ***

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×