Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #4126
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Чего хочет женщина, того хочет Бог утверждение ошибочное.
    Богу бы такое и в голову не пришло!

  2. #4127
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RA9CTW Посмотреть сообщение
    Чего хочет женщина, того хочет Бог
    И всё-же, если проанализировать это философское умозаключение, то станет ясно, что БОГ хочет:
    1. Букет Цветов
    2. Тортик и Шампанского
    3. Замуж.

  3. #4128
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511
    Однажды в Нью-Йорке.

    Как-то раз в Нью-Йорке заходит еврей в банк, обращается к специалисту по кредитам.

    Кредитору он сообщил о том, что собирается поехать в Израиль с деловой поездкой на 2 недели и
    что ему необходимо взять заем в 5000 долларов.

    Банковский служащий сообщил ему, что потребуется внести какой-либо залог под эту суммы, на что еврей
    передал ему ключи от новенькой Феррари, припаркованной у дверей банка. Он предоставил все документы, данные проверили и банковский сотрудник согласился принять машину в качестве залога под заем.

    Президент банка вместе со своими сотрудниками посмеялись от души над товарищем евреем, который оставил в залог Феррари стоимостью 250.000 долларов, чтобы получить заем в размере 5000 долларов.

    Сотрудник банка откатил Феррари в подземный гараж и припарковал ее там.

    Спустя 2 недели еврей вернулся в банк, вернул 5000 долларов, а также заплатил процент за пользование
    займом, который составил всего 15 долларов 41 цент.

    Сотрудник банка поинтересовался у него:
    "Сэр, мы были очень рады сотрудничать с Вами, и вся эта сделка прошла просто замечательно, но мы
    находимся в недоумении. Пока Вас не было, мы проверили информацию о Вас и узнали, что Вы мультимиллионер.
    Чего мы не можем понять, так это то, зачем Вам понадобилось занимать 5000 долларов?

    На что еврей ответил: "Где еще в Нью-Йорке я могу припарковать свою машину на две недели
    всего за 15 долларов 41 цент, при этом быть уверенным в том, что смогу найти ее на том же месте, когда я
    вернусь?"

  4. #4129
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    — Не ищи того, кто даст тебе прикурить. Ищи того, кто заставит бросить.
    — Ага, то есть киллера?

  5. #4130
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Категории врачей:
    1.Врач от Бога.
    2.Врач, ну с Богом!
    3.Врач не дай Бог!

  6. #4131
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Название: тротил.png
Просмотров: 861

Размер: 3.5 Кб

  7. #4132
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    ..............Мама, я вчера поругалась с Васей, била посуду, кричала ему, что он ничтожество, что уйду от него..
    - Доню, я ж говорила, это БЫТ, не волнуйся, это у всех так бывает, успокойся......
    - да я не волнуюсь........ Ты мне скажи, Васин труп куда деть???
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  8. #4133
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Случай из жизни.Сидим с товарищем и на 20м CW мерикосов потихоньку гоняем. Тут один из мерикосов K2UPD, чего то там спросил.Товарищ записал все на бумажку и мне на перевод.Я "переводчик" еще тот.Но с помощью словаря и того что осталось в голове после 10 лет изучения английского поняли чего от нас хотят.Надо отвечать.Не придумали ничего проще как русские слова в предложении заменить английскими и в эфир. Минутная тишина.Потом просьба повторить.Мы не гордые, скорость поменее и повторили.Потом снова повторите.И так 3 раза.Потом Peter, видимо что то сообразил, из переданных слов составил предложение и все пошло .Побеседовали очень мило...Потом еще переписывались очень долго, правда письма переводила знакомая учительница английского..
    Из современной истории: выбрались как то на РДА мобиль дэй, с нами один хэм, коему пообещали, что будет зов. РДА редкий, хоть и не далеко от Рязани, открыжили по сотни три связей, шашлык-арак-салат из парниковых помидоров местной теплицы......Сидим-балдеем, тут этот хэм и нарушает идиллию: Братва, я тут кого то слышу, понимаю, что зовет меня (работаем "портибл"), а я французский учил: эн, де, труа, куатр и т.д.......... Счет по аглицки не разумею.....
    Короче......(позывной называть не стану) написали ему на бумажке: уан, ту, три, фо , и чтоб на верняка на пальцах маркером: большой левый-уан, и т.д......Зеро на запястье правой.......сидим, релаксируем, а пред нами картина: дядька лопочет что то в майк, разглядывая растопорщенные пальцы.........Полсотни связей с иноземцами насчитали потом в логе............
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  9. #4134
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Приезжает на днях это дядька, мол так и так, надо П-контур намотать, есть у меня провод д6мм, чистая медь, да больно изогнутый, давай за ограждение замотаем, а второй конец за фаркоп твоей авто........Дернешь, так не сильно, а я посмотрю....Что не сделаешь для брата-радиолюбителя, тем паче не самому тянуть, законектились по предложенной схеме.......я врубаю первую и слегка газу-машина стоит, еще раз-аналогично.........(завязали коротко, ну там самый малы ход дОлжон быть)......... даю газу больше-авто на дыбки.....Ни х"ра себе, думаю медь......а как глянул-на ручнике пытаю все это дело.........чистый запар на меня нашел......поправили в итоге, как струна........
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  10. #4135
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,239
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6054
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Из современной истории: выбрались как то на РДА мобиль дэй...
    В похожей ситуации на свежем воздухе пустили одного оператора поработать, а сами пошли перекусить. Обратно возвращаюсь к позиции и слышу позывной VE9..., потом еще раз.. и еще раз! Подхожу ближе и до меня доходит что человек пашет позывным с канадским префиксом! Перепутал он малость, U и V... Минут 20 работал канадским позывным на русском языке и с окрестностей Берлина (Челябинская область).

  11. #4136
    Заблокирован
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    73
    Сообщений
    866
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    117
    Внученька,кто окно разбил?
    - Мама, но виноват папа, он наклонился, когда в него летела тарелка...

    Отец ведёт дочь в сад. Дочка ему говорит:
    - Папочка, забери меня сегодня трезвый.
    Отец спрашивает:
    - Почему?
    - А потому что вместо меня целую неделю ты забираешь мою воспитательницу.

    Вот выйду замуж, рожу сына, назову его Кузей и стану Кузькиной матерью)

    Дочка, когда ты бросишь курить?
    - Когда забеременею, пап.
    - Кури дочка, кури...

    Детский крик из прихожей:
    - Мааа-ма, мааа-ам!
    Крик из гостиной:
    - Чего ты орешь?! Иди сюда и скажи нормально чего ты хочешь!
    Ребёнок шлепает через всю квартиру и подходит к маме:
    Мам, я тут в xxxxx наступил... Где мне сандалик помыть?

  12. #4137
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Они — среди нас
    Однажды я гулял по пляжу с друзьями и вдруг кто-то сказал: смотрите, мёртвая птица! Один тип посмотрел на небо и спросил: где?

    Они — среди нас
    Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадёт в аварию и ремень заклинит. Она держит это приспособление в багажнике машины.

    Они — среди нас
    Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?

    Они — среди нас
    Когда я работал в пиццерии, то однажды видел одного синьора, который пришёл заказать пиццу. Повар спросил его, как разрезать пиццу: на 4 или на 6 частей.
    Синьор подумал и ответил: разрежьте её на 4 части, я не настолько голоден, чтобы съесть 6 частей.

    Они — среди нас
    На одной научной конференции должен был выступать знаменитый психиатр.
    Там же присутствовала вице-губернатор данного региона. Она решила задать доктору вопрос.
    — Скажите, доктор, — начала дама, — есть ли простой способ отличить нормального человека от идиота?
    — Нет ничего проще, — ответил психиатр.
    — Надо задать человеку простой вопрос. Если он затрудняется на него ответить, то ситуация ясна.
    — Какой вопрос?
    — Ну, например, такой. Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер. Во время какого именно?
    — О, доктор, не могли бы вы задать какой-нибудь другой вопрос? Я не очень сильна в истории, — смутилась вице-губернаторша.

    Они — среди нас
    Один человек купил себе новый холодильник и старый выставил у ворот дома с надписью: если вам нужен холодильник — возьмите его себе бесплатно. Три дня холодильник простоял у ворот. На четвёртый день человеку это надоело, и он поменял табличку на холодильнике. На этот раз он написал: продаётся холодильник, цена 50 евро. Наутро холодильника у ворот не было.

  13. #4138
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Название: додик.png
Просмотров: 837

Размер: 5.0 Кб

  14. #4139
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Эксперимент


    Проводят эксперимент на выживаемость. В запертые комнаты сажают инженера, физика и математика. перед каждым закрытый сундук с едой. Через пару недель открывают комнату инженера. Сундук открыт, инженер сыт, доволен жизнью.
    Показывает гвоздь
    — Вот, из гвоздя согнул отмычку, открыл замок.
    Заходят к физику. Сундук разнесен в щепки, физик сыт, доволен. Показывает листок с расчетами:
    — Вот рассчитал, где у сундука слабое место, стукнул, он и рассыпался.
    Заходят к математику. Сундук закрыт, пол, стены, все исписано формулами.
    На полу сидит злой, отощавший математик:
    — Так, попробуем пойти от противного. Предположим, сундук открыт…
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

  15. #4140
    Заблокирован
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    73
    Сообщений
    866
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    117
    Гаишник останавливает шикарную машину. За рулем блондинка:
    - Девушка, вы только что пересекли двойную сплошную.
    - Я... чего?..
    - Вы пересекли двойную сплошную!
    - Где?
    - Выйдите, пожалуйста, из машины: Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки?
    Блондинка, с ужасом глядя под ноги:
    - Что? Две полосочки? О, боже мой! Я беременна!

    Гаишник - блондинке:
    - Вы почему не остановились ?!
    - Я испугалась, жезл был слишком длинный !!!
    - Это не жезл, это шлагбаум

    Разговаривают блондинки:
    — У тебя какое зрение?
    — Минус 5.
    — Ой, ты наверное мёрзнешь постоянно! ?!

    Сегодня, когда стояли на красном, видела мужика, который брился за рулем, так у меня помада в кофе упала.

    Блондинка-подруге:
    - Вчера сдавала экзамен на права. Завалила.
    - Практику или теорию?
    - Пешехода!

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×