Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #2341
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    737
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    червя знаю как отличить, девочку от мальчика.
    КАК? Они ж кишечнополостные, вроде бесполые? Плавников нет.
    А кто знает как камни для бани различаются на "мальчиков" и "девочек" ?
    С Новым годом!
    73!

  2. #2342
    High Power Аватар для UN7GCE
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    РФ ТиНАО
    Возраст
    74
    Сообщений
    578
    Поблагодарили
    114
    Поблагодарил
    84
    Цитата Сообщение от RV9W Посмотреть сообщение
    КАК? Они ж кишечнополостные, вроде бесполые? Плавников нет.
    Вот бывалые рыбаки советуют ловить на самцов.
    Берёшь червя, протягиваешь сквозь зубы, если яйца застревают, то пацан. Если нет - девка.
    Про камни не знаю.

  3. #2343
    High Power
    Регистрация
    02.11.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    343
    Поблагодарил
    119
    Приходит новый Русский к старому еврею, с одним вопросом, папа дай денег

  4. #2344
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    737
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от UN7GCE Посмотреть сообщение
    Вот бывалые рыбаки советуют ловить на самцов.
    Больше часа пальцы не могли вспомнить пароль для
    входа, спасибо. А камни, без шуток, выбирают на
    речке - плеснешь на камень - если намок и потемнел-
    "девачка" - на фиг не надо, если сбежала вода и не
    меняется цвет- берем, они не лопаются когда на раскаленные
    поддать из ковша - вот так. Одна сугубо языческая
    деревенская особа просвещала.
    73!

  5. #2345
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,774
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2597
    В баре:
    - Будьте добры, раствор гидроксидпентагидродикарбония в каком-нибудь
    сильнополярном растворителе, желательно оксиде водорода.
    Бармен:
    - Сколько молей?

  6. #2346
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Кто сказал, что государство не заботится об инвалидах? Для умственно отсталых, например, все выпускается: и фильмы, и музыка, и книги.

  7. #2347
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511
    Фраза дня: Раньше я относилcя к людям хорошо, а теперь - взаимно.

    Фраза дня: "Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться"

    Если парашют не раскрылся, постарайтесь насладиться прелестью полета. Другой такой возможности не представится!

    Всё сбудется, стоит только расхотеть.( Ф. Раневская)

    Если у блондинки отрастают от корней темные волосы, - это значит, что мозг еще борется.

    Детство - это когда спать обязанность, а не мечта.

    Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.

    Цените юмор и пофигизм. Они порой вытаскивают нас из таких ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда.

    Я бы и рад потерять голову... Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом...

    Запись на автоответчике: "Если у вас плохая новость - говорите сразу. Если хорошая - дождитесь звукового сигнала. "

    Больше всех виноват тот, кто прав не вовремя

    Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники.

    Людей нетрадиционной ориентации по миру всего 10%, но как только ты садишься за руль, они, блин, все на дороге!

    Со светлым пивом темное будущее не так страшно.

    Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять.

  8. #2348
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Муж чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером приходит домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сидит... курит… думает…

  9. #2349
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Русская ведущая на украинском концерте.
    С недоумением глядит в список концертных номеров...
    Потом неуверенно объявляет:
    - Висела писенька?!...

    ***
    Братья украинцы, остерегайтесь подделок!
    Жевательная резинка - символ американского образа жизни.
    Белая, вкусная, приятно пахнет, но это - не сало!!

    ***
    Хохол идет по лесу, вдруг ему навстречу выскакивает здоровенный кабан.
    Оба застывают, остолбенев.
    - Кабан! - испуганно думает Хохол.
    - Хохол! - испуганно думает кабан.


  10. #2350
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от R3DZ Посмотреть сообщение
    - Кабан! - задумчиво думает Хохол.
    - Хохол! - испуганно думает кабан.
    Новости Науки !

    Киевские ученые , опираясь на передовые достижения науки вывели новую породу свиней . 200 килограмм чистого мяса . Ни капли сала .
    По сообщениям Милиции на следующее утро лаборатория была разгромлена возмущенной толпой . Ученые в панике разбежались по близлежащим лесам .

  11. #2351
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Зашел СЕГОДНЯ на ФОРУМ . Нужно было посмотреть данные одного зарегистрированного коллеги . Посмотрел . При этом бросилось в глаза такое . ( см. принтскрин ниже )

    Потом почитал АНЕКДОТЫ
    Цитата Сообщение от UA0AAM Посмотреть сообщение
    Людей нетрадиционной ориентации по миру всего 10%, но как только ты садишься за руль, они, блин, все на дороге!
    Потом посчитал . Себя вычеркиваем . 9025 : 10 = 902 . . Ну . ???????
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9026.GIF 
Просмотров:	386 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	112725  

  12. #2352
    Very High Power Аватар для R9IR
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,110
    Поблагодарили
    1179
    Поблагодарил
    515
    Я обязан жизнью Стасу Михайлову. В 2009 году я попал в аварию, и потом год в коме лежал, пока медсестра не включила песню «Без тебя» Стаса Михайлова. ...Я встал и выключил.

  13. #2353
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Общественное мнение: размышления
    Могу быть неправ, но, все-таки опрос опросу рознь… Например,: «какой трансивер вы используете?», «из чего сделана ваша антенна?», «как вы рассылаете QSL-карточки?» и ряд других – это дело одно. Эти вопросы предполагают безэмоциональную фактологию, мол, «только фирмы N», Все остальное, например, то, что «это любовь на всю жизнь, потому что другие производители кака» и прочее – это уже внутри, попутные, так скажем, переживания. Вопросы с такой логикой часто предполагают, что есть 100 процентов чего-то, и эти проценты надо рассыпать в разные корзины и успокоиться; эмоциональные реакции результаты таких опросов порождают только у лиц с ослабленной нервной системой и повышенной возбудимостью.
    Однако существует и другие опросы, содержащие группы вопросов, ответы на которые либо сопровождаются такими эмоциями, что искры летят, либо такие, которые переводят содержание опроса в неопределенно-философский характер (например, попробуйте ответить «просто так» на вопрос «Почему вы занимаетесь любительским радио?» при ограниченном количестве вариантов-ответов), либо такие опросы, при ответы на которые человек должен вспомнить, как он себя любит. Примером последнего является опрос-долгожитель, висящий на первой странице сайта и поныне. Это я об академиках…
    С одной стороны – интересно пошутковать и записать себя в академики при любом уровне образования (а опрос-то об образовании!). Ну, а если не шутка, тогда что это?... Что это такое – свыше 2100 ответов от «академиков» (не обижайтесь на кавычки!)…
    Что это, если это не шутка? Уязвленное самолюбие, нереализованная мечта, ненависть к «этим образованным, а еще и шляпу надел», желание подпрыгнуть за счет другого и заодно показать: «Да фигня, все эти академики…»?
    Ладно. Возможно, академики – случай нетипичный (его, вообще говоря, сюда и не следовало вмешивать, это не уровень образования, а мерило научного признания, иногда сомнительного). Возьмемся за докторов наук. И скажу я вам: многовато будет. Или по Станиславскому: «Не верю!». Азнать действительно хотелось бы. Особенно докторов в области радиотехники, да и идут ли они сюда. Помню, по прошествии многих лет встретил приятеля по детству, с которым в начале 60-х дневали и ночевали на UA6KJH в Каменске-Шахтинском. Спрашиваю: «Ну, как, позывной есть?». Он, тогда недавно защитивший после окончания Таганрогского РТИ кандидатскую, но уже работавший над докторской, отвечает: «Не, мне на работе радио хватает, еще дома с железом сидеть…». Тоже позиция. Но ведь кто-то со степенью доктора технических наук не убегает из детской мечты… Собственно, почему только технических? А доктора-историки, доктора наук-медики, доктора сельскохозяйственных и юридических наук…? Интересно, сколько их у нас в радио, да и есть ли вообще? В Европе и в Штатах не так чтобы много, но есть…
    А вот цифрам кандидатов наук почти верю! И не только по их абсолютным данным, а потому что это - простите, друзья-кандидаты! – уже как-то и непрестижно…
    Если посмотреть на весь этот список с другого конца, то я не знаю, что думать над цифрами, соответствующими рубрике «незаконченное среднее»?... Это трагедия? Это то, по поводу чего так часто говорим: детей нет. Так, может, это как раз они?
    Загадочный вариант «другое» и ошеломительный «отсутствует»… Нет, на них фантазии не хватает. Где неправ? 73! RV4AI

  14. #2354
    Very High Power
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарили
    1405
    Поблагодарил
    2735
    В Обнинске кандидат наук Александр Шкодкин - RA3XO, в Малоярославце Владимир Горбачев -R3XAA, в Сарове Владимир Михайлович Кульгавчук RA3TIB , участник ВОВ , ныне SK....Никому радиосвязь помехой не стала..Ныне живущий в Болгарии Постников Владимир Иванович RW2A , ex UA3BS доктор наук , часто слышу в эфире. По моему и Александр Пляскин у нас в Обнинске защитился UA3XIU , надо позвонить и уточнить

  15. #2355
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Советский Союз. Москва. Зима. Оооочень холодно.
    Мальчик играет во дворе в хоккей с шайбой. Взмах клюшки. Звон разбитого стекла.
    Мальчик убегает от дворника и думает: - "На фига мне эта зима? Этот хоккей? Этот дворник? Уроки уже сделал. Лежал бы себе на диванчике и читал любимого Хемингуэя."
    Куба. Гавана. Оооочень жарко.
    Эрнест Хемингуэй в своем бунгало, закрывает страницы своего знаменитого романа. Думает: - "Ну на фига мне эта жара? Эта Куба? Эти кубинцы? Сейчас бы в Париж. На Эйфелеву башню. К своему другу Андре Моруа. Потягивать утренний апперетив и рассуждать о прекрасном."
    Франция. Париж. Эйфелева башня.
    Андре Моруа потягивает утренний апперетив, поглаживает по коленке прекрасную куртизанку, думает:-"Ну на фига мне эта башня? Это Париж и все его картавые парижанки? Сейчас бы в заснеженную Москву. К своему лучшему другу Андрею Платонову. Сидеть у камина и до утра говорить о мировой литературе."
    Советский Союз. Москва. Зима. Оооочень холодно.
    Андрей Платонов. В фуфайке. С метлой. Бежит. Думает:-"Догоню! ...ля! Убью!"

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×