Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 710111213141516171819202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 429
Like Tree391Спасибо

Тема: Ключи и манипуляторы от KeyBy (новинки)

  1. #241
    Радиотелеграфист
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    nr Ivanovo
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    249
    Поблагодарил
    245
    Цитата Сообщение от R6CW Посмотреть сообщение
    да и у Дмитрия качество неплохое Алманах трудится уже более 5 лет. один раз как настроил сразу, так и работает.
    https://forum.qrz.ru/50-telegrafnye-...ml#post1456212, https://forum.qrz.ru/50-telegrafnye-...ml#post1456326 почитайте эти посты #197,#198.Был у меня "Гранд",привлекает своей простотой,но....увы,не смог избавиться от отскока.

  2. #242
    Радиотелеграфист
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    nr Ivanovo
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    249
    Поблагодарил
    245
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Чтобы узнать цену-то? Да любой. Через астрал, к примеру. Или, если не получится, то чуток потерпеть и форумчане бы подсказали, как сейчас и сделано.
    https://forum.qrz.ru/50-telegrafnye-...ml#post1379574 ,,,пост #137

  3. #243
    Black List Аватар для UR5LAM
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Kharkiv
    Сообщений
    1,830
    Поблагодарили
    899
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Чтобы узнать цену-то? Да любой. Через астрал, к примеру. Или, если не получится, то чуток потерпеть и форумчане бы подсказали, как сейчас и сделано.
    Кстати, вы получили вопрошаемый каталог с ценами, или до сих пор «терпите»?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1FEA4052-17F6-412C-955C-843141913C43.jpeg 
Просмотров:	18 
Размер:	345.0 Кб 
ID:	226485

  4. #244
    Standart Power Аватар для R4WBB
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    197
    Поблагодарили
    162
    Поблагодарил
    266
    Пользуюсь "зеро" ок. года. Брал б/у. После чистки и настройки, оч нравиться. Хотя, это первый мой ямбик. ))))) До этого, однорычажные пользовал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190109_130006_889.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	115.9 Кб 
ID:	226509

  5. #245
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2977
    Поблагодарил
    5054
    Цитата Сообщение от UR5LAM Посмотреть сообщение
    Кстати, вы получили вопрошаемый каталог с ценами, или до сих пор «терпите»?
    Я давно купил этот ключ.
    Но, коль мы с вами уж взялись словоблудить, так давайте обратимся к событиям еще более древним. Там вообще можно такого напрочитывать и нацитировать......

  6. #246
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Года 4 назад покупал для RA3LK.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	148.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	755.1 Кб 
ID:	226516

    Фото сегодняшнее.
    Последний раз редактировалось UA3LLS; 12.01.2019 в 23:02.
    Сайт-визитка "Книга памяти мирных жителей Смоленской области": https://ua3lls.wixsite.com/knigapamjati
    73! Константин. UA3LLS, R3L-5.

  7. #247
    Black List Аватар для UR5LAM
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Kharkiv
    Сообщений
    1,830
    Поблагодарили
    899
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Я давно купил этот ключ.
    Это ваша боль, но к поднятой теме она никакого отношения не имеет. Вопрос не в том хорошие ключи или нет, довольны клиенты или нет, а в том, что (повторю) покупатель должен получить на сайте всю интересующую информацию, сравнить с конкурентами, и сделать свой выбор. В случае с сайтом keyby сделать это невозможно, поэтому потенциальный клиент просто уйдёт.
    Именно поэтому я и назвал сайт странным. Прошу заметить, именно сайт а не что-либо другое.

    PS я верно понял, что по вашему запросу каталог продукции с ценами вы так и не получили?

  8. #248
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Ответ был получен в течение суток (может и ранее, но я так контролировал свою почту). После озвучивания цены и изучения отзывов, желание обращаться к Вашему соотечественнику отпало сразу. RA3LK доволен ключом, претензий нет.

  9. #249
    Black List Аватар для UR5LAM
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Kharkiv
    Сообщений
    1,830
    Поблагодарили
    899
    Поблагодарил
    669
    Видите ли в чем парадокс. Цену мой соотечественник вам не озвучивал, она и так известна, т.к. указана на его сайте. Про плохие отзывы ничего не могу сказать, мне они не попадались, опытные же телеграфисты очень хорошо отзываются о его продукции:

    Под прецизионным понимается монтаж рычагов на высокоточных подшипниках. Когда нет даже намека на люфт(вроде как зажат мертво), но ходит совершенно свободно. 755 к сожалению на обычных осях. Однорычажники берут в основном из-за страха перед ошибками при задевании второго рычага(т.н. "ямбика"). Так вот, СТ-599 единственный пока из двухрычажных манипуляторов CDX-са, который позволяет специальным микрометрическим винтом по центру свести рычаги до упора друг в друга. Потом разводим на долю миллиметра, выставляем контакторы и получаем отличную четкую работу с механической взаимоблокировкой рычагов(при случайном зацепе за нерабочее весло его рычаг не может дойти до своего контакта пока не отпустишь рабочее, иначе упрется в нажатый рычаг). И лопасти сведены почти вплотную, не надо раскорячивать пальцы при работе. СТ-599 позволяет сделать практически нулевой зазор. Контакт отводится буквально на микроны и магнитом выставляется усилие, чтоб при ударе кулаком по столу рядом с ключом он не подрабатывал. Ход рычага под пальцем вообще не ощущается. Это и есть практически "сенсор", который в отличие от настоящего при паршивом КСВ или приличной моще не блудит лезгинку с барабанной дробью в самый неподходящий момент ;-). Проходил уже. Я много поездил на всякие сборы и много чего пробовал "под руку" у наших скоростников. Кроме разве что ключей от Бегалли и UA1OSM. Лучше CDX-совского СТ-599 не было, это не только мое мнение. Потому именно его и взял. Единственный минус именно в его точности и тяжести. Чтоб такой возить нужна специальная здоровенная упаковка с металлической пластиной и транспортировочными винтами(все поставляется в комплекте). Иначе, если он в сумке сдвинется, то может своим весом себе же рычаги вывернуть :-(.

    Впрочем, речь идет не о сравнении, если вы до сих пор не поняли.

  10. #250
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Цитата Сообщение от UR5LAM Посмотреть сообщение
    Видите ли в чем парадокс.
    Парадокса никакого нет. Вас просто всштырило отсутствие расценок на сайте производителя (хоть Вам и объяснили причину) и Вы теперь разводите такой же холивар как и в темах про IC-7300 и IC-7610. Мне все более начинает казаться, что вы тролль. Пожалуйста, вернитесь в Ваши родные темы про SDR от ЕЕ.

    P.S. Где в моем сообщении Вы увидели отзыв о плохих ключах от Вашего соотечественника??? Я искал отзывы о ключах белорусских. Поняв тенденцию развития (на первые, подделки были нарекания), сравнив цены, остановился на этом варианте. Еще вопросы?
    Последний раз редактировалось UA3LLS; 12.01.2019 в 22:25.
    Сайт-визитка "Книга памяти мирных жителей Смоленской области": https://ua3lls.wixsite.com/knigapamjati
    73! Константин. UA3LLS, R3L-5.

  11. #251
    Black List Аватар для UR5LAM
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Kharkiv
    Сообщений
    1,830
    Поблагодарили
    899
    Поблагодарил
    669
    Да у меня изначально не было вопросов ни к вам, ни к другим участникам темы. Вы сами вызвались. Трольте и дальше, у вас неплохо получается.

  12. #252
    Very High Power
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Старощербиновская
    Сообщений
    2,595
    Поблагодарили
    902
    Поблагодарил
    8268
    Цитата Сообщение от UR5LAM Посмотреть сообщение
    Это ваша боль, но к поднятой теме она никакого отношения не имеет. Вопрос не в том хорошие ключи или нет, довольны клиенты или нет, а в том, что (повторю) покупатель должен получить на сайте всю интересующую информацию, сравнить с конкурентами, и сделать свой выбор. В случае с сайтом keyby сделать это невозможно, поэтому потенциальный клиент просто уйдёт.
    Именно поэтому я и назвал сайт странным. Прошу заметить, именно сайт а не что-либо другое.

    PS я верно понял, что по вашему запросу каталог продукции с ценами вы так и не получили?
    1. на сайте вроде откровенно написано - обращаться по эл почте. это большая проблема ?
    п.с. на днях обращался. тут же получил исчерпывающие ответы на все вопросы. в том числе и дополнительные фото.
    2. какой толщины Вам нужен каталог ? там вроде , 3 модели всего :-)

  13. #253
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,947
    Поблагодарили
    816
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от UA3LLS Посмотреть сообщение
    ...... Пожалуйста, вернитесь в Ваши родные темы про SDR от ЕЕ.
    Да ладно Вам. Пусть будет больше постов. Чем больше, тем стабильнее тема висит в топе, тем больше реклама, тем больше людей купят, и купят именно эту продукцию, потому как цена вполне соответствует качеству, а кому надо что то более крутое, то есть RA1OAM.
    Так что "караван" будет идти в любом случае.

  14. #254
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Цитата Сообщение от UR5LAM Посмотреть сообщение
    Трольте и дальше, у вас неплохо получается.
    Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

    Пока Вы не возникли в этой теме из тем.... (см. выше) - многостраничных пустот не возникало.

    P.S. UA3AIF, ну, если только в таком варианте его использовать...

  15. #255
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    [QUOTE=UA3AIF;1547195] и купят именно эту продукцию, потому как цена соответствует качеству

    Золотые слова , цена соответствует качеству
    Подарил его кому то, наверное нравится
    А , я не смог привыкнуть к нему

Похожие темы

  1. Про ключи отличные от Bencher
    от RA1AOM в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 7118
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×