Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 115 из 115
  1. #106
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Я что хочу сказать... Боитесь - не идите на контакт. Тут каждый сам для себя решает...

  2. #107
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,544
    Поблагодарили
    2089
    Поблагодарил
    137
    Порой и у нормальной конторы купишь, а потом уже туда обращаться не будешь. Вроде и исполнили обязательство, и казалось бы почта виновата, что по дороге раздолбали товар (было такое с прибором SX-600), но... Виню доставку меньше всего, т.к. упаковка была никудышная со стороны приличной торговой конторы. Штатная упаковка таких мелких приборов предполагает, что прибору будет каюк при дальней доставке. В этой связи нравится работа Тангенты и Юникома. Всегда пакуют на совесть, порой в двойную тару. Так что, бывают "кидалы" поневоле .

  3. #108
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Дрезден, Германия
    Сообщений
    189
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0

    Kidala iz Lipecka

    Уа9СЗ.Здрастwуйте.Wы не перwуй .Мемя похоше тоше кое-кто кинул.Wыслал денхги,но посылки нет.Стал спрасчиwатх,а мне отwетили,тсчто wыслали обытсчной посылкой,надо было попроситх тсчтобы wыслали кwитанцию w подтwершдение wысылки,Wыслал wторой раз денхги.wыслали уше заказной посылкой.ДЛ3УФ Стуттгарт.73.

  4. #109
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от dl3uf Посмотреть сообщение
    Уа9СЗ.Здрастwуйте.Wы не перwуй .Мемя похоше тоше кое-кто кинул.Wыслал денхги,но посылки нет.Стал спрасчиwатх,а мне отwетили,тсчто wыслали обытсчной посылкой,надо было попроситх тсчтобы wыслали кwитанцию w подтwершдение wысылки,Wыслал wторой раз денхги.wыслали уше заказной посылкой.ДЛ3УФ Стуттгарт.73.
    Разницы не должно быть какой посылкой выслали..
    Что то здесь не чисто!!
    Есть квитанция у отправителя, по которой можно проследить путь..

  5. #110
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от dl3uf Посмотреть сообщение
    Kidala iz Lipecka
    Уа9СЗ.Здрастwуйте.Wы не перwуй .Мемя похоше тоше кое-кто кинул.
    А кто это Вам выслал из Липецка?
    Я тут в городе --- могу как-то помочь решить проблему , хотя бы выяснить ситуацию...

  6. #111
    Без позывного Аватар для womak
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    To all
    Вот тут обсуждают кидал.
    А я в 2007 покупал антенну в «Карат-Телеком». Связался по аське с менеджером, спросил можно ли частному лицу у них покупать, сообщил какой диапазон, какой разъем нужен . Менеджер так любезно все объяснял.
    На вопрос оформлять через сайт, ответил, что не нужно, переводи на мое имя через банк и будет все ок. Выслал мне заполненную квитанцию, я оплатил в этот же день, сообщил ему об этом. Он мне опять: все ок! Завтра вышлю!... Я подождал две недели – ни чего нет. Я с вопросом, он извинился: типа товар не подвезли, но уже в пути, через неделю отправит.
    Через неделю он был уже не многословен, но сообщил, что товар будет завтра на складе и уже стоит на отправку ко мне…. Потом я уехал на месяц в командировку, а когда вернулся – антенны не было. Я опять к нему: где антенна, он – а ты кто??? Потом вспомнил, извинился, объяснил, что антенна штучная, проблемы с поставкой… Но она уже на подходе и опять «завтра».
    Сомненнья закрались в мою душу, но нужно было опять ехать в командировку, а вернувшись дней через 45, я опять не обнаружил антенны. Менеджер уже со мной не разговаривал…. Тогда я написал директору фирмы (и по совместительству отцу этого менеджера), объяснил ситуацию, приложил историю сообщений по аське… Ответ был «разберемся». Через несколько недель тишины я опять написал директору, надавил на совесть, типа как вам не стыдно кидать людей, я оплатил моментально - выполнил свою часть договора, если нет антенны - верните деньги, проблемы с переводом – положите мне на телефон эту сумму… Через 2 недели пришел просто скан почтовой квитанции – отправили мне антенну…. Не прошло и полгода! За это время я купил на ебей другую, а эта так и лежит – у нее «юбка» слишком длинная оказалась, срезать жалко пока…
    Сейчас этого менеджера я не вижу на сайте, да и директор свои данные убрал…
    Сейчас кто нибудь у них покупает что либо через интернет?

  7. #112
    Standart Power
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    село Октябрьское Оренбургской области
    Возраст
    73
    Сообщений
    273
    Поблагодарили
    21
    Поблагодарил
    7
    ДА! Такое отношение к клиентам характерно во многих конторах. Пока ты еще не заплатил деньги, то эти "менеджеры" еще с тобой разговаривают. Как только отдал, - ВСЕ! С тобой разговаривать либо вообще перестают и отмахиваются как от назойливой мухи, либо что-то цедят сквозь зубы нечленораздельное. Причем это не зависит от величины заплаченной суммы. Лично я в очередной раз нарвался на столь "любезное" отношение когда два года назад покупал автомобиль.

  8. #113
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от womak Посмотреть сообщение
    To all
    Вот тут обсуждают кидал.
    А я в 2007 покупал антенну в «Карат-Телеком».
    Вот тут эта же остойная "фирма" !Там до сих пор ничего не изменилось,проверял сам!

    http://forum.qrz.ru/thread18971.html

  9. #114
    Low Power Аватар для RV3GM
    Регистрация
    11.08.2003
    Адрес
    г. Липецк
    Возраст
    61
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    6
    To DL3UF.
    Владимир, это кто вам из Липецка чего не выслал??? Все, что вы заказывали, вы получили и подтвердили получение. Какие еще у вас проблемы? Отвечайте обстоятельно, иначе я вас обвиню в клевете :-(

  10. #115
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    107
    Цитата Сообщение от skosh Посмотреть сообщение
    Я что хочу сказать... Боитесь - не идите на контакт
    А интуиция действительно иногда аж грудь пропекает.Но соблазн....
    Что я только в жизни от некоторых деятелей "псевдопродавцов" не слышал.Один например втирал-втирал,а когда видит что я не лукаюсь,в прямую перешел на угрозы.....Это уже просто возмутительно!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    Не думайте что на этом всё закончилось! Мошенники постоянно обучаются и ищут новые формы обмана.Этот кадр не успокоится и будет искать новые формы вытягивания денег.Помните надпись на аппаратуре- Не болтай -противник подслушивает! Так вот он ищет доверчивых и подстраиваясь под наши запросы придумывает варианты вытягивания наших денег.
    Вот еще одно высказывание достойное внимания

    Как и вы находите в себе новые творческие решения воплотить ту или иную мысль в материальное радиотворение,так и мошенник свое дело чувствует и логически и интуитивно.А в психолгии даже есть термин дуальной пары "приступник-жертва"Так что мы как ни странно являемся причиной той ситуации,которая сложилась,мы ее создали и в ней же пострадали.Но к сожалению мы не совершенны и не роботы....чувствами жили и будем жить.Обманывать нас будут регулярно обманывать в большей или меньшей степени.Об обманах в продуктовых магазинах я просто молчу,обычно у каждого(берущего) продавца есть свой процент или фиксированная сумма и если он ее превышает я возмущаюсь.А на предприятии...тому коньяк,другому червонец.Медики копеку просят"на кабинет".Одних жаль,есть среди них трудяги,а другим бы ректальную свечку из аммонита 6жв поставил бы и поджег бы на долгую память.

    Но руки опускать все же не нужно,некоторые на этом даже зарабатывают.У нас в городе один юрист газету сделал... криклива правда....но факты там объективные.Приходишь к нему...жалуешься.Он помещает материал в газету.Отправляет официальное письмо в ГУВД и прокуратуру.Оформляет документы по закону,подает в суд.Бизнес идет удачно и люди довольны.Отстегивают ему за работу(с отсуженных денег),так как он всегда старается выбить(законными методами) с виновника деньги за моральную компенсацию.Короче подымает скандал и шумиху,бывает сгущает краски....а что делать,так бывает часто поступают журналисты,когда кое кто в органах в упор не замечает твоего горя...."дело то плевое" говорят..."переживете".Скромно и с мольбами правды не выпросишь."Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"-золотое правило.Нужно в ряде случаев придавать "органам" ускорение.

    Вот у нас в подъезде скандальная женщина Баба-Галя живет.Знает ее вся милиция нашего района,так как бесконечно звонит и пишет в РОВД.Жалобы у нее в принципе объективные,но то как и что она накапывает-это надо быть профи в деле скандализма.Все ее заявления разбираются и наказываються безнивинные люди.Перед ними даже перед этим извиняються,объясняют им:"Жалоба то объективная".Баба Галя выгрызает волком из любого происшествия свою правоту.И весело проводит свою обеспеченную старость.

    А кто из вас уже выгрыз у какого нибудь псевдопродавца свои кровные.Такие рассказы я что-то не читал.Наверно такие факты тоже есть.Было бы интересно почитать.А то все о грусном.Хотелось бы за кого-то и порадоваться!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×