Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 139
  1. #46
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,376
    Поблагодарили
    1609
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Что-то все замолчали, приуныли...
    Да нет Бек, просто с другими товарищами из Ярославской губернии на соседней ветке законы и уставы разбираем :http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=256553#post256553

  2. #47
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Для СB-DXCC
    Уважаемый за базаром следите Я знаю много достойных радиолюбителей и они ,что стоят ниже шлюх за такие слова маленьким копчик массируют и я требую извинений .Свои коородинаты в студию если не страшно, за базар прийдется ответить.И вообще судя по возрасту рановато вам так заявлять.Молоко мамкино надо обтереть сначало с губ.

  3. #48
    Без позывного Аватар для Filin-2000
    Регистрация
    02.05.2003
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    413
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    60
    на оружейных форумах уже бы без поп-корна бошку отстрелили бы за такие косяки

  4. #49
    Low Power
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    75
    Сообщений
    67
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    Да уж достала эта тема!ИМХО,оба хороши,один посылает скан на отправленную непонятно куда посылку,второй(или первый?)Винду переустанавливает трое!!! суток,уважаемый Бек в переписке хочет непонятно чего,то то ему подай,то это убери,а потом непонятно чего вообще надо.У бедного продавца крыша съехала от этого всего,потом Беку вообще ничего не надо стало...Ну и перечень можно продолжить.Посему нет здесь правых и виноватых,встретились просто два "барана",сорри...

  5. #50
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,376
    Поблагодарили
    1609
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RU0LK Посмотреть сообщение
    Да уж достала эта тема!ИМХО,оба хороши,один посылает скан на отправленную непонятно куда посылку,второй(или первый?)Винду переустанавливает трое!!! суток,уважаемый Бек в переписке хочет непонятно чего,то то ему подай,то это убери,а потом непонятно чего вообще надо.У бедного продавца крыша съехала от этого всего
    Бедный продавец, насколько я понял из документов, в оговоренные сроки прислал только радиаторы, а платы, резисторы, конденсаторы, паяльник пообещал прислать когда -нибудь позднее. А у Вас бы крыша не съехала, если бы Вам взамен обещанного(и проплаченного) джипа из Японии привезли только свисток от джипа?

  6. #51
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1786
    Поблагодарил
    336
    Ребята! Не знаю, как вам писать, а мне уже даже читать эту муть неловко!
    Откуда столько нездорового любопытства покопаться в чужом белье?
    Какое кому дело, кто там что и у кого купил или не купил.
    По правде говоря, если бы меня "кинули", я бы промолчал в тряпочку, чтобы собственную непродуманность того, что сделал, не выставлять на всеобщее обозрение. Покупаете неизвестно что, неизвестно у кого, а потом льёте "крокодиловы слёзы". Желая сэкономить копейки, проигрываете всё, или почти всё.
    Ну, да жадный всегда платит дважды. Американцы говорят ещё лучше: "Я не такой богатый, чтобы покупать дешёвку".
    Извините, задеть лично никого не хотел.
    Последний раз редактировалось YL2MU; 08.04.2009 в 23:42.
    73! Сергей, YL2MU (ex: UQ2MU since 1964)
    "CQ" Awards Program Check Point
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll #1 Phone
    DXCC Honor Roll CW

    DXCC RTTY/Digital 305 wkd/cfm
    DXCC Total 358 wkd/cfm

  7. #52
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RU0LK Посмотреть сообщение
    Да уж достала эта тема! (1)ИМХО,оба хороши,один посылает скан на отправленную непонятно куда посылку,второй(или первый? (2) )Винду переустанавливает трое!!! суток,уважаемый Бек в переписке хочет непонятно чего,то то ему подай,то это убери (3),а потом непонятно чего вообще надо (4).У бедного продавца крыша съехала от этого всего (5),потом Беку вообще ничего не надо стало (6)...Ну и перечень можно продолжить.Посему нет здесь правых и виноватых,встретились просто два "барана" (7),сорри...
    1. Вряд ли она Вас достала, уважаемый. Судя по Вашим следующим словам, ни эту, ни ту "закрытую" Вы не прочитали, а если и прочитали - то невнимательно, ИМХО.
    2. "Первый".
    3, 4, Не вижу ничего "криминального".
    5. Это вряд ли.
    6. Если не поняли причин, кто ж виноват?
    7. Интересно, если я Вас прилюдно незаслуженно оскорблю, а потом скажу "сорри", какова будет Ваша реакция?

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    По правде говоря, если бы меня "кинули", я бы помолчал в тряпочку, чтобы собственную непродуманность того, что сделал, не выставлять на всеобщее обозрение.
    Что сделано - то сделано, увы.
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Покупаете неизвестно что, неизвестно у кого, а потом льёте крокодиловы слёзы.
    "Что" - было известно, купился на хорошо расписанные статьи. У "кого" - сначала казалось, что "продавец" "правильный", видимо, ошибся. Со "слезами", ИМХО, перебор...
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Желая сэкономить копейки, проигрываете всё, или почти всё.
    Ничего себе "копейки"...
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    Ну, да жадный вегда платит дважды.
    ИМХО, не тот вариант - я выплатил ВСЮ ЗАПРОШЕННУЮ СУММУ. А "товара" до сих пор НЕТ.
    Почему-то так и не было ответа на прозвучавший в "той" ветке вопрос:
    "Если "изготовитель" ОБОСНОВАННО докажет, что с момента начала переписки и до даты "двадцать дней после получения перевода" он изготовил и выслал клиентам "ранее оплаченные" (как он писал) заказы, ПРИНЕСУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!
    Имена, позывные, сканы квитанций о пересылках, подтверждения от клиентов - в студию!
    Вот тогда многе прояснится: кто адекватен, а кто нет; кто "пальцы гнёт", а кто при этом страдает в плане репутации; кто "Мужчина", а кто ведет себя "по-бабски"..." ????

    Народу больше нравится, как прозвучало выше, "копаться в белье".
    Возьмите факты, перечисленные в постинге №23, ИМХО, всё встанет на свои места...
    Последний раз редактировалось EX8AB; 08.04.2009 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
    Пока и 73! :: Бек, (ех ЕХ8АВ, UM8QDX aka EX1EPC, EX9FF/p)

  8. #53
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1786
    Поблагодарил
    336
    To: EX8AB
    Что сказал не так, прошу простить великодушно. Но ввязываться в подробности -увольте К тому же никогда не покупаю: 1) С рук и 2) Самоделки.
    Ведь, если набраться терпения и перебрать десятки, если не больше подобных тем на форумах, то можно явно заметить, что именно эти две причины всему виной. Ну, да и ладно бы, но ещё и "кота в мешке"...
    73! Сергей, YL2MU (ex: UQ2MU since 1964)
    "CQ" Awards Program Check Point
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll #1 Phone
    DXCC Honor Roll CW

    DXCC RTTY/Digital 305 wkd/cfm
    DXCC Total 358 wkd/cfm

  9. #54
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    ...навеяло...
    Были у нас на работе (в советские времена) два неразлучных друга слесаря-сантехники, обоим немного за 60, на пенсии сидеть скучно - работали.
    Их так и называли (уж не знаю, "любовно" или "с издевкой") "наши два старых пердуна". Самое любимое их занятие было во время перекура (особенно при других) яростно обсуждать "мыльные оперы", всяких там Изаур и Просто Марий.
    С применением всех "прелестей" Великого и Могучего.
    И то там делается не так и это, и не так сел, и не так сказал и т.д., и т.п.
    Начинались эти "обсуждения" с коронной фразы: "Б...я, зае...ли эти сериалы!" и вперёд...

  10. #55
    Silent Key
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,449
    Поблагодарили
    1018
    Поблагодарил
    220

    Улыбка

    Чуть не в тему, но своего рода психологический тест.
    К нам на "Контур" пришло по Инету письмо от потенциального покупателя, который интересовался УКВ-трансивером FM-2008, и спрашивал, какие гарантии того, что, заплатив деньги (около $95), он получит свой товар.
    Я ответил, что гарантий никаких. Мало того, я сейчас, мол, собираюсь провести отпуск на Канарских островах, и мне как раз не хватает на путёвку и развлечения именно $95. Как только получу эти деньги, сразу вылетаю чартерным рейсом на Канары. А заказчику в знак благодарности и компенсации ущерба обязуюсь выслать кокосовый орешек.
    Больше писем не было. А как бы вы поступили, получив такой ответ?

  11. #56
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    интересовался УКВ-трансивером FM-2008..............
    Я ответил, что гарантий никаких.
    Упс....спасибо предупредили. А то как раз собрался его прикупить.....Ну да я хитрый. Я:
    1 не буду спрашивать
    2 куплю не у Вас

  12. #57
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    107
    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    По правде говоря, если бы меня "кинули", я бы помолчал в тряпочку, чтобы собственную непродуманность того, что сделал, не выставлять на всеобщее обозрение. Покупаете неизвестно что, неизвестно у кого, а потом льёте крокодиловы слёзы. Желая сэкономить копейки, проигрываете всё, или почти всё.
    Кидают и в магазинах....с гарантией кидают и не только.
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    А заказчику в знак благодарности и компенсации ущерба обязуюсь выслать кокосовый орешек.
    Ну не надо..."Контур" знают хорошо,уважают,любят и доверяют.Если вы так бы ответили мне,то я тоже бы вам чего-то пошутил."КОНТУР" РУЛИТ!

  13. #58
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    А как бы вы поступили, получив такой ответ?
    Не всегда люблю шутки и панибратство. Лично я с клиентами стараюсь подобные шутки не шутить. У каждого свои макароны в голове и никогда не знаешь кто и как воспримет ту или иную шутку. Лучше быть серьезным и внимательным.
    Каждый имеет право переживать, волноваться и таким людям нужен особый подход..))

  14. #59
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    107
    А воз и ныне там.
    Изображения Изображения   

  15. #60
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    107
    Цитата Сообщение от RV3GM Посмотреть сообщение
    "а-ля коллектив" под условным названием "RU4CSS" успешно задержан
    "Все лучшее-детям" В.И.Ленин.
    Александр Кожевников ex UA3RLM, он же Bethrezen admin@devgroup.ru - мошенник и врун.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мыло и веревка-1.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	205.1 Кб 
ID:	19343  
    Изображения Изображения   

Похожие темы

  1. Нужен скан статьи из ж.'РАДИО' 01'09
    от UV5EOE в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 16:33
  2. Ищу скан статьи из журнала Радио
    от Rockman в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:27
  3. Ищу инстр на скан пр "Yupiteru MVT-7000"
    от rz6hgg в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2004, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×