Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 345678910
Показано с 136 по 139 из 139
  1. #136
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Ошиблись и необоснованно обвинили?
    Выходит - не ошибся, а обвинения (если они и были) с моей стороны - опять же, как оно на то выходит - прозвучали обоснованно.
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Извинитесь публично!
    В таких случаях говорят (принимая во внимание "личность собеседника") - давайте вы не будете говорить мне, что делать, а я вам не буду говорить, куда вам идти, договорились?
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Вот так поступают настоящие мужчины.
    Да будьте вы сами мужиком! Ну сколько ж можно? Как настоящий мужчина взяли бы да и съездили к "изготовителю" (по Казанке ж с полчаса езды), убедились бы, что он сделал/выслал/не сделал/не выслал и т.д., всё бы здесь выложили. Вот потом имели бы моральное право чего-либо от кого-либо "требовать". А то как "базарная баба" (прошу прощения у модераторов - идиоматический оборот из Великого и Могучего, никак не переход на личности - другого слова не подберу уже никак) об одном и том же долдонит и долдонит.
    ***
    Был у меня такой работник - с основной работы уволили (не справлялся - там "плохой начальник"), с частным бизнесом не заладилось (мозгов не хватило), с женой нелады (ну, с мужиками между 45-50 бывает), с сыном старшим разругался (парню толи 22 было толи 23, у него бизнес свой пошёл, машину купил, квартиру снял - а отец к нему со своими нравоучениями). Я ему помог, на работу пристроил - тот опять недоволен, мол, у рядом работающего оклад выше. Аргумент, что у того "промэлектроника" в дипломе, а у тебя "учитель физики" не сработал...

    В Америке это называется "синдром лузера", в России, если не ошибаюсь, "болезнь красных глаз"...
    Тот "промэлектронщик" английский подтянул, стал зарубеж в командировки ездить, а тот "учитель" всё жаловался, что его дальше областного центра (где он, кстати, пединститут закончил) не посылали...
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    Конечно, немного грубо, но я себе как-то смутно представляю, о чем бы я смог дискутировать с человеком, который определяет рейтинг р/л по кол-ву спотов в кластере.
    Кстати, это не я придумал - кто-то из ваших земляков, увы...
    Цитата Сообщение от RZ3OV
    Да мы "исче" и дохтур.
    Во! Мне новую "профессию" навесили... Привёл цитаты из инетовских сайтов - и на те вам, пожалста...
    *****
    Не-е-е-е, пора закрывать ветку. Прав Игорь (UT3IM) - по десятому кругу уже, если не по сотому, и Василий (RZ3DZF) прав. Вроде бы начали обсуждать, причём весьма активно, "приобретение" Владимира (RK9CV), но тут появился RA3DCT и опять пошли склоки. Нет бы объяснить НЫНЕШНЕЕ поведение "изготовителя" - ни слуху, ни духу, ни сканов квитанций, ни "товара"... Не-е-е-е, проще потребовать "поступить как настоящий мужчина" и принести ИЗВИНЕНИЯ перед КИДАЛОЙ и МОШЕННИКОМ!!!!! Да-да, пишу это открыто!!!
    А вам г-н Силкин рекомендую (не как "дохтур", а так, по-мужски) - увеличьте дозу. ПКС (знакомый рассказывал) у мужчин протекает с ба-а-а-альщими осложнениями...
    *****
    Блин, у меня заканчивается нормальный словарный запас. Того и гляди забанят, благодаря некоторым...

  2. #137
    High Power
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    nr. Moscow
    Возраст
    60
    Сообщений
    500
    Поблагодарили
    148
    Поблагодарил
    78
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Не-е-е-е, проще потребовать "поступить как настоящий мужчина" и принести ИЗВИНЕНИЯ перед КИДАЛОЙ и МОШЕННИКОМ!!!!! Да-да, пишу это открыто!!!
    Уважаемый, да не нужно играть на публику. Вы прекрасно поняли, о чем я хотел сказать и Ваши подобные высказывания авторитета Вам не прибавят. Однако чтобы не допустить передергивания перефразирую.

    На мой взгляд, уважающие себя люди должны в этом форуме (Продавцы и покупатели) создавать топики примерно такого содержания

    "договорился с продавцом ФИО/Позывной о покупке Товара, отправил ему деньги. Товар в оговоренные сроки не получил. Попросил Продавца вернуть деньги, он наотрез отказался. Коллеги, будьте внимательны при заключении сделок с указанным продавцом".

    "договорился с продавцом ФИО/Позывной о покупке Товара, товар получил, но он не соответствует заявленным параметрам/характеристикам. Попросил Продавца вернуть деньги, он наотрез отказался. Коллеги, будьте внимательны при заключении сделок с указанным продавцом".

    Прежде чем создать такой топик нужно быть уверенным в своих обвинениях, нужно сто раз подумать, прежде чем сказать, но уж если сказали, то только с конкретикой.

    Но как говорится "и на старуху …" и если вдруг случится, так что топикстартер невзначай ошибся и необоснованно обвинил человека – нужно просто публично извиниться.


    To модератор
    Пожалуйста, не закрывайте эту тему сейчас, немедленно, для того чтобы не было высказываний – пришел ra3dct и тему закрыли. Я надеюсь, что Вы объективно подойдете к сложившейся ситуации. В свою очередь обещаю в данную тему больше не отвечать какие бы провокации в свой адрес не услышал бы.

  3. #138
    Silent Key
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    68
    Сообщений
    131
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    26
    Hello Бек.

    Вы очень быстро теряете лицо..
    Закройте тему еще не поздно..
    Хотя, честно говоря, уже полшестого..

  4. #139
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3DCT Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, уважающие себя люди должны в этом форуме (Продавцы и покупатели) создавать топики примерно такого содержания
    Уважающие себя люди, ИМХО, не будут злоупотреблять менторским тоном. На Форуме - это удел Модераторов.
    Вы случаем не педагог? У моей супруги старшая сестра - завуч в школе. Иногда забывает, что она не на работе, и начинает всех в округе поучать...
    Чем разливаться нравоучениями, лучше бы поправили свой сайт - в русскоязычной части куча ошибок, а английскую версию (текстовку) я бы порекомендовал отнести хотя бы своей школьной учительнице. Может быть, она вам напомнит, как и где применяются партикль "to" с глаголами, а также неопределенный артикль "а" и определенный артикль "the". А то современные инструкции к китайской аппаратуре на русском языке выглядят более понятно, чем описания софтов на сайте cqlog.com. Поверьте, это прибавит англоязычных потенциальных клиентов.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ua4wk Посмотреть сообщение
    Вы очень быстро теряете лицо..
    Возможно, это так и выглядит. Для меня это прискорбно, увы...

    Цитата Сообщение от ua4wk Посмотреть сообщение
    Закройте тему еще не поздно..
    Так не я же её открывал...
    Последний раз редактировалось EX8AB; 24.04.2009 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
    Пока и 73! :: Бек, (ех ЕХ8АВ, UM8QDX aka EX1EPC, EX9FF/p)

Похожие темы

  1. Нужен скан статьи из ж.'РАДИО' 01'09
    от UV5EOE в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 16:33
  2. Ищу скан статьи из журнала Радио
    от Rockman в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:27
  3. Ищу инстр на скан пр "Yupiteru MVT-7000"
    от rz6hgg в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2004, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×