Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 139
  1. #31
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3MD Посмотреть сообщение
    Может еще надо было в начале этой темы написать - только для взрослых дядек.... и которые по "фене ботают" !
    Пожалуйста, прочитайте внимательно про то, что адресованно более молодым форумчанам в лице Вашего земляка, прежде чем, подъ...вать.
    Вроде бы достаточно взрослый человек... Но об этом ниже...

    Кстати, я здесь не "ботаю по фене", только "цитирую". Великий и Могучий придуман не мною, хотя я и общаюсь устно, и письменно по-правильнее некоторых...

    Признаюсь, совершенно не хотелось "выпячиваться", но..., об этом ниже...

    Цитата Сообщение от RA3MD Посмотреть сообщение
    Не стоит тут "выпячиваться" , ...
    "СтОит" или "не стОит", "стоИт" или "не стоИт"...

    Почему кто-то берёт на себя смелость и присваивает право на безаппеляционность и категоричность. Добавьте хотя бы одно слово "ИМХО", а то как Иисус Христос - "истина в последней инстанции". Мне самому часто говорят, мол, скромнее надо быть, скромнее... Ну, я-то хоть стараюсь...
    По существу проблемы можете что-либо сказать конкретное и конструктивное???
    Или опять оголтелое "землячество"? Мол, вступлюсь за хх3Мхх?????????????????? Аргументы - В СТУДИЮ!!! В противном случае - сотрясение воздуха (см. PS.)

    Я же искренне пытался обосновать не только своё поведение (в частности - в данном, конкретном случае), но и своё жизненное кредо (в целом, по жизни), с КОНКРЕТНЫМИ примерами и фактами. При этом (ну, что поделаешь), как это часто бывает, от некоторых форумчан либо исходит что-то нечленораздельное, либо "не из того места", извиняюсь за грубую аналогию ...

    Цитата Сообщение от RA3MD Посмотреть сообщение
    ...человек не хотел Вас Бек чем то обидеть.
    А таки обидел... Или Вы этого не поняли???

    Прочитайте, pse, обе ветки и выскажите своё мнение, без того, что (НЕ Я, ПОДЧЁРКИВАЮ!!!) кое-кто из форумчан назвал словом "пук"...

    На Востоке, который на "закрытой" ветке уже поминался "всуе", уважают ВОЗРАСТ, что подразумевает АВТОРИТЕТ, ИМЯ, РЕПУТАЦИЮ!!!

    К моему великому сожалению, для некоторых это просто "звуки"...

    PS. Мне очень нравится одно выражение. Признаться, не знаю, кто автор. Звучит очень просто: "Иногда лучше промолачть - не скажешь глупость - сойдёшь за мудреца".

    PSS. А "глушить" рыбу, как это делал Шрек (#1) себе на завтрак, легко...

  2. #32
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    107
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA3MD
    ...человек не хотел Вас Бек чем то обидеть.
    Никто не хотел.Это просто бизнес................уголовный
    Изображения Изображения   
    Вложения Вложения

  3. #33
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    В общем набор "сделай сам". Уж чеснее - просто плата и россыпь деталей.
    И гарантии что это будет работать, никакой..
    Моя история.
    Я попросил знакомого заехать на рынок в Николаеве и купить транзистор IRL2505
    Он привез IRL2505N, в инете на него ничего не было, я и поставил. Схема не работала..Долго мучался, все перепаял вокруг. Результат нулевой..
    Оказалось, что это совершенно разные транзисторы, и вы думаете что продавец был не в курсе?? А взял дороже..

  4. #34
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Навеяло Владимир в 90-х когда интернета и в помине не было и со справочниками напряжонка появлялись транзисторы с непонятной маркировкой ,а то и безнее.Сценка на радиобазаре дайте ООООООО транзистор на отличный экземпляр и все такое ,он ,да он .
    Подходит другой дайте ЗЗЗЗЗЗЗЗ транзистор из той же банки на отличный зкземпляр и все такое......Было и такое.

  5. #35
    Без позывного
    Регистрация
    31.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW9CC Посмотреть сообщение
    Что ни говорите,а отслеживание прохождения почтовых отправлений сейчас доступно любому пользователю инета...
    "До чего техника дошла",как говаривал почтальон Печкин...
    Кстати, про почту... недавно в сети увидел, весьма жизненно:
    "Мне тут пришлось отправить по России штук 5 бандеролей. И все наложкой. Это ужас. Особенно мне нравятся бланки, где нужно три раза написать свой адрес. Ну почему нельзя постигнуть печать и ксерокопирование? Почему я должен заполнять гору бумаг, чтобы отправить пару дисков в другой город?

    Ну это можно пережить. Привык уже. Про уважение и вежливость на почте можно забыть. Хотя нет! Иногда бывает, но это 15-20% из 100. Обычно от работников почты исходит одно хамство. Заполнил что-то не так - получи порцию в свой адрес.

    Приходишь за полчаса до закрытия - они уже не принимают отправления. Зачем тогда писать график работы?..

    А последние походки на почту вообще убили. Если приходишь под закрытие и у тебя всё-таки принимают отправление, то вылезать нужно строго в окно! Двери они закрывают"

  6. #36
    Без позывного
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    80
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    5

    Cool

    Скандалы, интриги, расследования!
    Уважаемый Бек ждёт посылки из Москвы! Что ждёт его внутри?! Радость или разачарование?!
    Какие слова употребит Уважаемый Бек если его постигнет разачарование от полученой посылки?! Будут ли они только для взрослых?!
    Скандалы, интриги, расследования! Показать всё что скрыто!


    Занимаем лучшие места и ждём от Бека фотографии посылки. Если получит.
    Желательно во всех ракурсах, от целой упаковки, до процесса вскрытия и попыток включить сиё изделие как усилитель. Естественно с паверметром по выходу , амперметром по питанию...
    Интересно если приобретённое изделие не окажется усилителем на 600 ватт, то какие действия предпримет Бек?! Что в ответ он услышит от продавца?!

    Цитата Сообщение от CB-DXCC Посмотреть сообщение
    А последние походки на почту вообще убили. Если приходишь под закрытие и у тебя всё-таки принимают отправление, то вылезать нужно строго в окно! Двери они закрывают"
    Город какой?

  7. #37
    Без позывного
    Регистрация
    31.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Cyprobay Посмотреть сообщение
    Город какой?
    Таганрог

  8. #38
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    107
    Цитата Сообщение от CB-DXCC Посмотреть сообщение
    Про уважение и вежливость на почте можно забыть
    Я регулярно отправляю почтой заказные письма.Вежливости у работников почты нет.Как они объяснили одному мужчине в очереди:"Это потому что у нас зарплаты маленькие".То же дело обстоит и с уборщицами практически в любом заведении.Они смело выгоняют директоров из их кабинета,чтоб убрать.Хамство им сходит с рук,так как кто еще на их зарплату прийдет.А ведь на некоторых солидных фирмах уборщицы не бабки старые а молодые женщины с нормальной зарплатой,все красиво и чинно.Но все равно хамства не оправдываю.

    Добавлено через 52 минуты
    Цитата Сообщение от Cyprobay Посмотреть сообщение
    Занимаем лучшие места и ждём от Бека фотографии посылки.
    Посмотрел по ссылке эти усилители от RU3BT,вроди ничего,симпатичные штучки.Фотосъемка девайсов домашне-любительская на листе бумаги,на столе и на диване......действительно похоже что самопалы.А по поводу того что фото сдерто с японских журналов и там даже иероглифы остались,то таких фото не видел,разве что на одном графике есть иероглифы,так скачал мастер готовый график с нета,что тут необычного.
    Очень мне этот "сборщик УМ-600" по переписке,по методу общения копейку в копейку напоминает нашего печально известного товарища Соловьева,которого и мошенником назвать нельзя да и нормальным человеком тоже.

    Перлы из уст Cоловьева начинаються сыпаться уже при заказывании товара.Соловьев сначала начинает себя хвалить,перечислять все существующие и не существующие свои почести,говорить что он учился в Германии(Бывает говорит в Англии и при этом в языках не бум-бум).Что сотрудничает с ведущими мировыми фирмами.В разговоре с потенциальным клиентом старательно улыбается и артистично жестикулирует,пытаясь максимум понравиться.Поняв,что клиент на удочке и проглотил его наживку,начинает называть заоблачные цены на какие то свои очень эксклюзиввные девайсы.А то что заказывает клиент стоит "сущие копейки"...в сравнении конечно.Если уже произошла устная договоренность и произвелась зачастую 100% предоплата,мастер разыгрывает второе отделение своего концерта-приветливость тает и переростает в агрессию.Мастер начинает атаковать заказчика и пока морально не поставит на четыре кости не успокоиться.Порой складывается мнение,и не у меня одного,что творит мастер не за ради творений и не сколько для получения копейки,а именно ради возможности поскандалить и показать свой статус супер-пупера.Причем все словестные унижения щедро раздаваемые Соловьевым явно ему приносят огромное удовольствие.Он с большим вдохновением рассказывает своим и чужим "ушам" как все клиенты тупы,необразованны,мало ему платят за его произведения искусств,сделанных из отборных материалов,которые ему шлют ему из специальных лабораторий,которых в мире две или три.Доступ к продуктам этих лабораторий из черни не имеет ни кто,а только он....избранный.Короче бред несет полный и чем больше клиент раскрывает варежку,тем больше байды вливают в его ушки.
    Если производство заказа у "Данилы-мастера" не клееться,а не клееться часто,то все переговоры происходят с словестными выбрыками:упоминанием его королевского статуса,того что он где-то там за границей учился(постоянно путает где).Все это словоблудие заправляется тонким «интеллегентным хамством» и порой крепкими выражениями. Сроки более -менее сооблюдает.Готовые девайсы 1% это действительно шедевры(все же умеет значит,когда захочет).....а все остальное убогая не прикрытая халтура.Из-за чего был не раз бит,так как денег в упор возвращать не хотел.

  9. #39
    Standart Power Аватар для RA3MD
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    64
    Сообщений
    386
    Поблагодарили
    296
    Поблагодарил
    424
    И стоило из-за моих трёх строк , такой "труд" писать?
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    #30
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    #31
    Маркетолог Вы наш, с американским образованием. Мания "Величия" ? Вы еще мой рейтинг "пробейте", по клЯстерам и прочим сайтам , как это делали с "недостойными" и и слишком молодыми людьми (на Ваш взгляд) , которые просто высcказали своё мнение. Я вовсе не на стороне RU3BT (да и не знаком я с ним), как впрочем и не на Вашей. Вы замалчивали его позывной до последнего ! Мол если всё-же требования выполнит , то пусть останется чистым и ищет других Ваших коллег для торговли и обмана...Как это "украшает" нашего восточного друга! Вообщем выводы каждый для себя сделает сам!

    73 de RA3MD

  10. #40
    Low Power Аватар для RV3GM
    Регистрация
    11.08.2003
    Адрес
    г. Липецк
    Возраст
    61
    Сообщений
    79
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    6
    Эх, коллеги... Пока вы тут друг дружку хаете по чем зря, недавно упоминавшийся "а-ля коллектив" под условным названием "RU4CSS" успешно задержан. Пока никаких подробностей сообщить не уполномочен по понятным причинам. Но самое главное, что среди них радиолюбителей не было. Вывод: не торопитесь поливать друг дружку грязью! Всех благ всем вам!
    P.S. По окончании процесса обещаю обо всем рассказать.

  11. #41
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Всем привет!
    Сегодня утром пришло (отправлено 05.04.2009 ок. 18:40 МСК), привожу "как есть":
    "Мне несколько человек написали письма с вопросами по поводу дискуссии,
    которую ты затеял на форуме.
    Из которых я узнал, что по ошибке (торопился) отправил тебе скан не
    твоей квитанции.
    Ошибки бывают. Но сама 1-я посылка все же ушла 27-го.
    Во второй посылке отправлю две платы, задержка связана с поставкой
    транзисторов.
    В разборках на сайте, которые ты инициировал, участвовать не намерен,
    как не намерен и читать твои письма.
    Свои обязательства я выполню в любом случае и также, при любом раскладе,
    найдутся люди, которые меня будут осуждать.
    Что делать - законы Мерфи."

    Интересно, что на это скажут Ярославские ребята...

    Добавлено в 15:43 МСК:

    ... вдогонку...

    Постинги и оценки некоторых напоминают старый анекдот, в котором есть такое:
    "...Что-то там было "не так", то ли он украл, то ли у него украли, но что-то было..."

  12. #42
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Что-то все замолчали, приуныли...

    А так активно и бурно шло обсуждение...

    Я БЫ ОЧЕНЬ ПОПРОСИЛ УВАЖАЕМЫХ КОЛЛЕГ СО СЛАВНОЙ ЯРОСЛАВЩИНЫ (письма которых г-н Епифанов читает, кроме того, явно читая обе ветки, скрывает это) СООБЩИТЬ RU3BT, ЧТО ЕГО ПОСЫЛКИ НЕРАСПАКОВАННЫМИ ВЕРНУТСЯ ОБРАТНО! ЧТО КЛИЕНТ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОБРАТИТЬСЯ К СВОЕМУ ПРИЯТЕЛЮ ИЗ МОСКВЫ - ПРАКТИКУЮЩЕМУ АДВОКАТУ! А ЭТИ "КРОВОСОСЫ" СВОЁ ДЕЛО ХОРОШО ЗНАЮТ!!!

    Ну и немного "флуда" в заключение - продавцы поп-корна и пива должны срочно увеличить свои складские запасы - сериал набирает обороты ...

  13. #43
    Без позывного
    Регистрация
    31.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    афоризма: нет более непостоянных людей, чем радиолюбители; поведение их непредсказуемо, как прохождение радиоволн, и лучше связаться со шлюхой, чем с ними, родными...

  14. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    59
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46

    Wink

    Да что продавец что покупатель стоят друг друга,других слов нет!

  15. #45
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3915
    Поблагодарил
    1415
    ..........

    Набрал свой комментарий . Но , наверное , во-время спохватился : всё стёр .

    Цензурных мыслей по поводу прочитанного нет . В голове группа фраз , вместе тянущих на 15 суток админ ареста .

    Для граждан постпионерского возраста процитирую ВВ .

    - Нужно делать хорошо и не делать плохо !!!

Похожие темы

  1. Нужен скан статьи из ж.'РАДИО' 01'09
    от UV5EOE в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 16:33
  2. Ищу скан статьи из журнала Радио
    от Rockman в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:27
  3. Ищу инстр на скан пр "Yupiteru MVT-7000"
    от rz6hgg в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2004, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×