Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 251

Тема: О покупке через UA0LPQ

  1. #46
    QRP
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    ж.д. станция Чулково Горьк. Ж.Д.
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Опять красивые слова, нужны конкретные ответы на конкретные вопросы. И что самое интересное, что на ветке в настоящий момент присутствует сам LPQ и почему то молчит?

    Добавлено через 8 минут
    Алексей если Вы сердитесь, и не отвечаете на критику, а пытаетесь перевести конкретный разговор в плоскость "А ты кто такой, что бы тебе знать" значит не все так прозрачно как Вы описываете. На все вопросы можно ответить конфиденциально по почте у Вас есть адрес. Я у Вас по телефону спросил дайте какой либо контакт кроме указанных на этой ветке , что бы проверить Ваши коммерческие возможности более объективным способом чем здешняя голая реклама, Вы к сожалению не ответили на это.
    Стоимость Вашей секретности это несколько десятков тысяч рублей.
    С уважением, Сергей
    UA3TFA

  2. #47
    Low Power
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    64
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Опять красивые слова, нужны конкретные ответы на конкретные вопросы. И что самое интересное, что на ветке в настоящий момент присутствует сам LPQ и почему то молчит?

    Добавлено через 8 минут
    Алексей если Вы сердитесь, и не отвечаете на критику, а пытаетесь перевести конкретный разговор в плоскость "А ты кто такой, что бы тебе знать" значит не все так прозрачно как Вы описываете. На все вопросы можно ответить конфиденциально по почте у Вас есть адрес. Я у Вас по телефону спросил дайте какой либо контакт кроме указанных на этой ветке , что бы проверить Ваши коммерческие возможности более объективным способом чем здешняя голая реклама, Вы к сожалению не ответили на это.
    Стоимость Вашей секретности это несколько десятков тысяч рублей.
    С уважением, Сергей
    UA3TFA
    Уважаемый Сергей, первый раз увидел наконец то ваш позывной, кстати по телефону вы не назвали его, у меня вообще есть внутреннее правило, я отправляю технику только радиолюбителям с позывными, наличие позывного я увидел только сейчас. По вашему вопросу , посмотрите раздел моего сайта: доставка.

    Я дополнил информацию в нем.

    По поводу контактов... Не совсем понял
    что вы просите от меня? Чтобы я дал вам телефоны радиолюбителей из клиентской базы?

    Да у меня есть все контакты всех кто обращался ко мне: телефоны и email, но думаю что раздавать телефоны людей кому то ,без их согласия по меньшей мере некорректно.

    Сейчас я уже не вижу смысла что то вам доказывать, ваше право не доверять... Не доверяете - не заказывайте, без обид.

    насчет рекламы тоже не понял. Вы назвали все отзывы конкретных людей в этой ветке рекламой ? Однако странно и не вижу логики...
    Вы еще напишите что отзывы ненастоящие и администрация qrz.ru ставит целью всех обмануть? Это абсурд вам не кажется?

    Еще раз говорю что понимаю ваши опасения так как эта тема форума в основном о жуликах но не опускайтесь до абсурда...

    С Уважением Алексей.

  3. #48
    Very High Power Аватар для UA0DBX
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Биробиджан ЕАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарили
    420
    Поблагодарил
    210
    Я покупал TS-2000 у Алексея , в начале месяца , 1 сентября 2010г. перевел деньги через банк, 21 сентября сегодня трансивер стоит у меня уже на столе , совершенно новый . Очень удивило оперативность доставки из США,3 числа трансивер был уже отправлен из штатов 9 числа уже в Москве там таможня и сортировка, 21 числа в Биробиджане! Всё отслеживается через ЕМС почту России в любое время или по телефону. Алексей лично дублирует информацию о прохождении посылки, отправка и прибытие, на эл.ящик, через смс на телефон. Хочется отметить очень серьёзное отношение Алексея к упаковке аппарата, тройная картонная упаковка с кусочками пенопласта, в ней ещё одна, а в следующей уже находится сам трансивер с родными пенопластовыми вставками, описанием, проводами и разъёмами !
    Хочется поблагодарить Алексея UA0LPQ за предоставленную мне возможность покупки нового трансивера, с нормальной ценой, и в кратчайшие сроки!
    Леонид UA0DBX 73!

  4. #49
    QRP
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    ж.д. станция Чулково Горьк. Ж.Д.
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Добрый день Алексей,
    я очень рад что разговор перешел в конструктивное русло,
    вопрос коммерческой порядочности очень болезненый но он должен быть обсужден т.к. я потенциальный потребитель Вашей услуги т.н. "интернет - магазина" беру все риски этой операции на себя (100%), Вы уважаемый Алексей являетесь просто посредником в получении 100% предоплаты и координатором этой коммерческой операции не несущим какой либо материальной ответственности перед мной за любой срыв в Вашей схеме, так же не несут ответственности и Ваши " постащики США" и Ваши "партнеры в Москве" (см. изм. на Вашем сайте). Поэтому я считаю, что мое право высказывать здоровые опасения в данной достаточно рискованной операции (сниж. таможенной стоимости по моему мнению), а Ваше право или задача (как будет Вам угодно) продавца этой услуги переубедить меня, что на первом этапе нашего контакта Вам не удалось.
    С уважением,
    Сергей Юрьевич

  5. #50
    Low Power
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    64
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    13
    Уважаемый Сергей.

    Вы ошиблись форумов и веткой, это не передача скандалы интриги расследования... Данная ветка создана для отзывов тех кто уже приобрел у меня аппарат и от которых за все время моей деятельности не поступили ни одной претензии.

    Вы же зарегистрировались на данном форуме 21 числа, и первое ваше сообщение как и все последующие имели только одну цель:

    Облить меня грязью.

    Вы ничего не купили у меня, ничего не заказали, никогда до этого момента не приходили на форум qrz.ru .

    На большинстве форумов такое поведение расценивается как троллинг,
    и вы уважаемый или не уважаемый ведете себя именно как 100% тролль.

    Все что вы написали в последнем сообщение исключительно ваши левые предположения и домыслы. Никакого конструктива тут нет и быть не может так как вам ничего не нужно от меня.

    Я несу 100% финансовую ответственность за товар заказанный у меня ,и если по каким либо причинам посылка потеряется или будет повреждена я полностью верну клиенту все деньги что он перевел
    мне и только потом буду разбираться с почтой и поставщиком, однако при правильном походе к делу такие риски можно свести к нулю.

    Лично вас я не в чем вас убеждать не собираюсь так как у меня есть положительная репутация на данном форуме а также у десятков людей уже получивших от меня заказ, эти люди были не вчера зарегистрированы в отличии от вас и не доверять им нет никаких оснований,все мои контактные данные открыты для всех.

    И не один человек с форума, кто уже был моим клиентом не упрекнул меня ни разу и не в чем.


    Поэтому безcмысленную дискуссию с вами прекращаю ибо кормить троля
    у меня нет ни времени ни желания.

    А модераторов прошу обратить внимание на человека который первое свое сообщение после регистрации от 21 сентября, начал с поливания меня грязью и в дальнейшем продолжил, от себя лично дискуссию с ним прекращаю.

    C Уважением ко всем присутствующим Алексей - UA0LPQ

  6. #51
    Без позывного
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    У меня два вопроса:
    1. Как обстоят дела с гарантией на трансивер?
    У Вас есть сервисный центр?

    2. Как я понимаю из отзывов вы оформляете посылку на плательщика. А что если дядки с таможней буду просить бумажки всякие показать (сертификаты, разрешение на ввоз) или заплатить доп. деньги за растаможку?

  7. #52
    QRP Аватар для 4Z5NY
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Haifa
    Возраст
    54
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    19
    Обратите внимание на отзывы покупателей! Все покупают только ТС-2000(Х). гы

  8. #53
    High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    128
    Поблагодарил
    129
    Цитата Сообщение от 4Z5NY Посмотреть сообщение
    Все покупают только ТС-2000(Х). гы
    Все логично. Дешевле купить иксовый, чем потом 1.2 Ггц модуль докупать и настраивать его..

  9. #54
    QRP
    Регистрация
    30.06.2007
    Возраст
    59
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    0
    Так же вчера получил трансивер KENWOOD TS-2000, который заказывал через Алексея UA0LPQ.
    Хочется отметить что Алексей довольно быстро и чётко отвечал на мои вопросы
    не смотря на разность во времени. Общение происходило при помощи Skype в текстовом виде, а вся информация о статусе заказа сообщалась на электронный ящик, и так же
    отслеживалось прохождение посылки через ems-почту, Качество упаковки просто восхищает, и соответствует прежним постам в теме. С момента перевода денег , и через 21 день данное радио стоит на столе , уже проведены первые радиосвязи. Алексей , спасибо за хорошую вашу работу.

  10. #55
    Very High Power Аватар для UA0DBX
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Биробиджан ЕАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарили
    420
    Поблагодарил
    210
    Цитата Сообщение от 4Z5NY Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на отзывы покупателей! Все покупают только ТС-2000(Х). гы
    Покупают TS-2000(X) потому что на сегодняшний день самый универсальный , многофункциональный аппарат с довольно серьёзными
    кв-укв параметрами и цена не как у самолёта.

  11. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RX3XG Посмотреть сообщение
    С момента перевода денег , и через 21 день данное радио стоит на столе
    Я вот лично одно понять не могу,у Алексея радио стоит 67000 а тут в Питере или Москве можно его купить так же 66-67 и зачем все это ?Если говорить про Х то тогда там немного поменьше!

  12. #57
    QRP
    Регистрация
    30.06.2007
    Возраст
    59
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW9JQ Посмотреть сообщение
    Я вот лично одно понять не могу,у Алексея радио стоит 67000 а тут в Питере или Москве
    А что здесь понимать то. Когда к Алексею пошли заказы , потому как цены на радио были намного дешевле чем в Питере и Москве, то буквально может неделю назад в этих инет магазинах цены изменились в меньшую сторону, по крайней мере в Питере. Так почему же продавцы до последнего держали цены?. Вот поэтому лишних 200-250 енотов мне не хотелось переплачивать.

  13. #58
    Без позывного
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Как обстоят дела с гарантией на трансивер?

    Или все полагаются на везение?

  14. #59
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    52
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    to UA0LPQ :
    Алексей а не возите ли Вы из штатов аппараты фирмы ТЕН-ТЕК, интересует Омни-VI,
    если да, то по чём ??

  15. #60
    QRPP
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA3TFA Посмотреть сообщение
    Опять красивые слова, нужны конкретные ответы на конкретные вопросы. И что самое интересное, что на ветке в настоящий момент присутствует сам LPQ и почему то молчит?

    Добавлено через 8 минут
    Алексей если Вы сердитесь, и не отвечаете на критику, а пытаетесь перевести конкретный разговор в плоскость "А ты кто такой, что бы тебе знать" значит не все так прозрачно как Вы описываете. На все вопросы можно ответить конфиденциально по почте у Вас есть адрес. Я у Вас по телефону спросил дайте какой либо контакт кроме указанных на этой ветке , что бы проверить Ваши коммерческие возможности более объективным способом чем здешняя голая реклама, Вы к сожалению не ответили на это.
    Стоимость Вашей секретности это несколько десятков тысяч рублей.
    С уважением, Сергей
    UA3TFA
    Доброго вам времени суток! Я RA6LIG Роман г.Каменск-Шахтинский преобретал в августе 2010г. у Алексея UA0LPQ трансивер KENWOOD TS 2000 и все прекрасно работает и цена не за облочная была и доставкой даволен! А вам Сергей UA3TFA скажу!!! Не мутите воду в пруду! Отзывов предостаточно! А выуживать комерческую информацию и делать свой базнес это плохо! вам мама не говорила??? Хочеш новенький трансивер вышли манету и сиди жди готового!

Похожие темы

  1. К вопросу о покупке
    от UA0FUA в разделе FT-450
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 18:48
  2. Сделка по покупке аппарата с иностранцем ?
    от R9MA в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 20:37
  3. Советы по покупке электроники через Интернет
    от KI6EEO в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 13:35
  4. Вопрос по покупке УМ от Р-161
    от RJ3AA в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 11:00
  5. Вопрос по покупке трансивера OMNI VI
    от RA3DA в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 19:15

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×