Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 113
  1. #91
    Без позывного
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    15
    И в завершение моего пребывания в этом топике:UT3IM :Вы земляк уже потому, что с 1971 я практичести постоянно в Украине, а с 1981 по 1994 в г. Снежное, ну а потом была "пуща", сейчас в России. О Украине , особенно , о Донбассе самые теплые и хорошие воспоминания, осталось очень много друзей и знакомых...Что касается попытки приобретения с Беларуси, укажи продавец проблему и не пришлось бы "гундосиво гундосить", как говорили в Донбассе . Ну я не злопямятен, хотя осадок остался. Р-712 едет ко мне из Мурманска, думаю получу через 7-8 дней, практически закончена перед. приставка к Катрану, на подходе MINIYES, и контроллер к Катрану. Я всегда рад слышать всех Вас на всех диапазонах. Ю.Н. 73!

  2. #92
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Чтоб немного разбавить ... Мой хороший друг - UY9IF - именно из СНЕЖНОГО . Правда уже 100 лет живет здесь же и уже Родителей перетянул ....

    Ув . Ю.Н. ! Не обижайтесь на эмоции . Поверьте - часто Вы их провоцируете . Оченб нарвятся мне ПАРОВОЗЫ !!! Правда ! Марки с ними собираю и QSL-ки. Но такие НИКИ часто .... удивляют ...

  3. #93
    QRPP
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Доброго времени суток форумчане. (к сожалению не мог ответить раньше)Почитал эту тему, интересно.Скажу по сущетву как все было.Да переписка с RА4РFY велась очень долго 1,5 месяца (если только пенопласт в посылку он искал 3 недели и это в городе!!) Посылку я получил 28.09.2010г наложеным платежем!! И тут начались письма с угрозами типа ты меня кинул какой я и т.д. Я позвонил сказал что посылку забрал,заплатил деньги на почту деньги ушли по адресу,через неделю на почте узнал деньги адресат получил!!! Что хочу сказать про РА4РFY видно человек страдает болезнью мозга очень сильно но скорей всего его вообще нет,я в этом убедился!!!

  4. #94
    QRP Аватар для RA4PFY
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    60
    Сообщений
    12
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    9

    Thumbs down UA9MHH Ещё и клеветник.

    Цитата Сообщение от UA9MHH Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчане. (к сожалению не мог ответить раньше)Почитал эту тему, интересно.Скажу по сущетву как все было.Да переписка с RА4РFY велась очень долго 1,5 месяца (если только пенопласт в посылку он искал 3 недели и это в городе!!) Посылку я получил 28.09.2010г наложеным платежем!! И тут начались письма с угрозами типа ты меня кинул какой я и т.д. Я позвонил сказал что посылку забрал,заплатил деньги на почту деньги ушли по адресу,через неделю на почте узнал деньги адресат получил!!! Что хочу сказать про РА4РFY видно человек страдает болезнью мозга очень сильно но скорей всего его вообще нет,я в этом убедился!!!
    Ну что UA9MHH задымилось одно место?!!!! Валерий, хотя бы здесь надо было вести себя корректно.Ваша лабуда в мой адрес только подтвердит,что вы лгун.В отличии от вас я могу предоставить все документы и переписку (день за днём)а так же все чеки и прочее.Как же могли вы получить посылку 28.09.10 если в этот день я только отнёс её на почту????По вопросу мозгов!Валерий -Первый вопрос психиатора на проверку вменяемости это-Какое сегодня число?Судя по путанице в вашей голове относительно дат и времени,вывод относительно вас однозначный!...Кому интересно выложу копию переписки -начало.К сожалению конца переписки нет так как Валерий после моего уведомления об отправке забыл где у него телефон и интернет.И только когда благодаря,,Чёрному списку,,ему начали отказывать продавцы он очень активно начал проявляться везде.Извиняюсь,что занял много времени форумчан,но не ответить просто не могу. Удачи всем! Ниже переписка. Письмо [ « пред•след » ]
    Проверено АнтиВирусом и
    АнтиСпамом Касперского Ответить Переслать Перенаправить Удалить
    От кого: ua9mhh@mail.ru в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры
    Кому: ra4pfy@mail.ru
    Дата: Сб 11 Сен 2010 08:18:18
    Тема: Р 326м
    Приложения Перевести
    win koi mac utf
    Здравствуйте Равиль,интерерует 329М его состояние ,цена,вых мощность,какие еще доработки производились,желательно фото.


    С уважением Валерий


    От кого: Равиль <ra4pfy@mail.ru>
    Кому: ua9mhh@mail.ru
    Дата: Вт 28 Сен 2010 22:44:30
    Тема: Re: Р326м
    Приложения Перевести
    win koi mac utf
    Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. Что это?

    Отправил посылку.Пытался звонить.Написал письмо.Если не свяжусь с вами сегодня или завтра утром,то попробую
    отменить отправку. Ваш телефон не доступен!!!


    Письмо [ « пред•след » ]
    Проверено АнтиВирусом и
    АнтиСпамом Касперского Ответить Ответить всем Переслать Перенаправить Удалить
    От кого: Равиль <ra4pfy@mail.ru>
    Кому: ua9mhh@mail.ru
    Дата: Пт 29 Окт 2010 19:18:42
    Тема: <Без темы>
    Приложения Перевести
    win koi mac utf

    Вот мои квитанции Валерий.28.09 отправленно. 5 пришла посылка к тебе на почту.Пробивали два раза уведомление отправленно,посылка не
    полученна.С тех пор не слуху не духу.На телефоне у тебя не менее 20 моих звонков.В интернете мои письма.Ответов нет.На звонки просто не
    отвечаешь.Сам не звонишь.Получил лишь твою СМСку ,да и то после того как отослал тебе всяческих пожеланий.Выводы однозначные!!! До конца не
    верилось в твою непорядочность.Но спустя месяц стало противно.

    Вот такая переписка велась с ,,мозговитым,, апонентом!Кажется очевидным,что даже здесь он пытается врать.С момента первого письма от него до отсылки посылки как видим прошло 17 дней.Посылка отправленная 28.09.10.была на месте назначения 05.10.10. и полученна апонентом 01.11.10.Пролежала на его почте практически месяц.Кому интересно могу выслать копии всех чеков и ответов на официальный запрос об уведомлении и получении.Выводы о вменяемости или изворотливости моего апонента делайте сами.Удачи!

  5. #95
    Standart Power
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Рославль,Смоленской обл
    Возраст
    77
    Сообщений
    207
    Поблагодарили
    86
    Поблагодарил
    66
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    х жаль , что тайну раскрыли. Теперь надо новый способ проверки искать. Ведь наверняка такие ........ читают подобные форумы и принимают к сведению все способы вывода их на чистую воду.
    __________________
    Алексей (UN7CN)
    Добрый день,коллеги! Хочу предложить свой способ проверки надежности продавца.
    Суть его в подтверждении порядочности продавца со стороны руководителя РО СРР.
    Действует безотказно.Проверено мин нет! Валерий,UA3LG

  6. #96
    Без позывного
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    15
    Тема будет бесконечной, нехороший "продавец" будет менять личину. А привлекать гарантов-подумайте в каком положении окажется гарант, если продавец кинет.А вот создать "доску почёта" для таких кидал с фото и адресом и разместить на сайтах купли-продажи. как вам такое предложение. Родина должна знать своих "героев" в лицо.

  7. #97
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    107
    Цитата Сообщение от Семафор Посмотреть сообщение
    А вот создать "доску почёта" для таких кидал с фото и адресом и разместить на сайтах купли-продажи. как вам такое предложение. Родина должна знать своих "героев" в лицо.
    Об этом уже давно говорят, "А воз и ныне там!"....увы...

  8. #98
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA3LG Посмотреть сообщение
    Суть его в подтверждении порядочности продавца со стороны руководителя РО СРР.
    Валерий как Вы себе это представляете: руководитель РО СРР. должность общественная, у него своих забот полно. А Вы еще на него хотите навесить дополнительные обязанности проверять добропорядочность продавцов, и как он это будет делать: "путем контрольной закупки"?

  9. #99
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    53
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от Семафор Посмотреть сообщение
    Родина должна знать своих "героев" в лицо.
    ага, и позывной тож не плохо было бы "сказать" некоторым "персонажам",
    ведь здесь обсуждаются продавцы-покупатели р/люб. оборудования....

  10. #100
    Заблокирован
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    8
    купите себе CALLBOOK - там очень много позывных

  11. #101
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    268
    Цитата Сообщение от Семафор Посмотреть сообщение
    Родина должна знать своих "героев" в лицо.
    Цитата Сообщение от DIXIS Посмотреть сообщение
    купите себе CALLBOOK - там очень много позывных
    Купили, давно уже. Нету там ни Семафоров, ни DIXISов. Может не там смотрим? Прежде чем требовать вывешивать фотографии на доску позора, не плохо было бы и свои личины показать, может статься что и они сильно "пушистые" и вызывают аллергию у окружающих. Гюльчатай, то бишь Семафор, открой личико!

  12. #102
    Без позывного
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    15
    Нет не открою, ни за что. Потому-что имею право на это. К сведению: я не пушистый, а полностью седой ,почти 57 лет от роду. Вот такие дела.Привет Зеленокумску-часто слышу Вас в эфире, звучите неплохо. А то ,что некоторые дав объву о продаже потом начинают "чудить",то таким чудакам остается быть только ..удаками. Мужчина сказал-мужчина сделал! Вот кто "гюльчатай", кстати он отмалчивается, а переписка очень интересная- сразу понимаешь кто из ху.

  13. #103
    QRP
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA4FDQ Посмотреть сообщение
    <luis25sales@gmail.com>
    LUIS GALINDO
    Вот он Ваш кидала, успел и в Швейцарии отличиться:
    bassic.ch/forum/topic.asp?whichpage=0,84&TOPIC_ID=14806639
    Я правда не понял, чем там всё закончилось. У кого с немецким порядок, расскажите.

  14. #104
    Standart Power
    Регистрация
    03.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    175
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    14
    Да, скорее всего там нет никакого Луиса. Есть мошенники на международном уровне, которые используют сообщества, где при определенных условиях они получают гораздо больше доверия, чем обычно.
    Например, радиолюбители с позывными. Никто не знает, в действительности, он это или нет. Ну, предположим я завтра зарегистрирую на QRZ.COM любой американский позывной или английский. Там подлинность никто не проверяет. Более того, я даже могу за 3 доллара в год зарегистрировать номер обычного СТАЦИОНАРНОГО телефона более 20 стран мира и он будет работать. Т.е. мне можно будет позвонить, например, в Нью Йорк на стационарный номер телефона, а попасть при этом куда угодно. О сайтах, эл. почте тут вообще разговоров нет.

    Однако есть определенные условия, при которых можно вычислить мошенника, ну или хотя бы не попадаться на их уловки. Например, использование платежных систем типа Western Union вообще не применимо в случае покупки чего угодно через интернет, а уж у неизвестного частного лица тем более. Если уж сильно хочется, то только на именной счет, причем в нормальном банке. В смысле страна человека и банка должна совпадать. Как правило нормальные частные лица имеют счета в нормальных банках.

    При всем при этом, если захотят кинуть, кинут. Тут уж по ситуации в целом надо смотреть. Цена, условия, опять же личность, данные и прочее.

  15. #105
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA4PFY Посмотреть сообщение
    От кого: Равиль <ra4pfy@mail.ru>
    Кому: ua9mhh@mail.ru
    Дата: Пт 29 Окт 2010 19:18:42
    Тема: <Без темы>
    Вот мои квитанции Валерий.28.09 отправленно. 5 пришла посылка к тебе на почту.Пробивали два раза уведомление отправленно,посылка не
    полученна.
    Дайте номер почтового отправления.
    По номеру будет видно наложенный платеж или нет.
    http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

    Будет видно кто пишет неправду.

Похожие темы

  1. Список продавцов
    от UncleFox в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 18:08
  2. Чёрный список радиолюбителей хулиганов!
    от RA9FHL в разделе HAM радиотелефония
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 07:25
  3. "Чёрный ящик" - опознать, (ДГМК-3)
    от retrodar в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 21:47
  4. Список для Р-150-С
    от RK6CM в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2003, 19:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×