Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 343
  1. #46
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,532
    Поблагодарили
    1385
    Поблагодарил
    1518
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Когда я покупал свой про3 отправлял деньги переводом через сбербанк - честный продавец сам предложил такой вариант. При таком варианте на руках у покупателя остаётся квитанция с паспортными данными того кому перечислены деньги.
    Слава богу у меня сумма маленькая была, за потаскушку, был и паспорт и перевод через сбербанк и т.д и т.п.
    http://www.qth.spb.ru/forum/viewtopi...=4293&start=45
    Потом меня еще и виноватым пытались сделать.
    Здесь (на этом форуме) объявили, что копия платежки была поддельной.
    Я плюнул на все, а кого-то он на 746 про кинул. Мне лично фотоаппарат пришел, совсем новенький такой.

  2. #47
    Без позывного
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от RM4Y Посмотреть сообщение
    буду пробивать этого урода...
    Ребята! 02.02.2011г rd3arq написал здесь на форуме про аналогичного кидалу...

    Тема: "Осторожно: московский аферист"

    Вот: http://forum.qrz.ru/showthread.php?t...8%F1%F2&page=2

    Может, это из одного места ноги растут?

  3. #48
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Идите в милицию. Пусть работают. Зарплаты им подняли, пусть отрабатывают.
    Сергей, полиция у нас уже. А зарплату подняли оставшимся. за счет большого сокращения штатов. Там и так работать раньше было некому , а сейчас и подавно.

  4. #49
    Standart Power Аватар для UA1OMP
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Васьково Архангельская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    153
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    227
    Цитата Сообщение от RA0JF Посмотреть сообщение
    Вы на сайте Грузовозофф смотрели или звонили в местное представительство? Если на сайте - там эта база ничерта не работает. Для начала уточнитесь в своем офисе компании. Если и там - ноль, переписку в охапку и в полицию.

    Увидел ответ. Тогда - прямиком в полицию. И понастойчивее там!!!
    Да, я это сделал ещё вчера и мне всё объяснили (см. форум выше). Но сегодня в качестве контрольного позвоню ещё раз.....

  5. #50
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Не помню сколько точно, но кажется сбербанк берёт полтора процента от суммы за срочный перевод.
    Я переводил за мачту деньги на карточку в Москву, вообще не взяли комиссию. Но это было наличными в банке. А когда переводишь онлайн, берется 1% процент от суммы. Да и онлайном в таких делах лучше не пользоваться.

  6. #51
    Standart Power Аватар для UA1OMP
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Васьково Архангельская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    153
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    227
    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    Алгоритм следующий.

    Идите по месту своего жительства в местный отдел полиции, пишите заявление. Главное установить личность.
    Абсолютно согласен что это главное! Но это должны делать правоохранительные органы. А как они будут действовать я уже вижу на три шага вперёд: отправят запрос в Омск, оттуда придёт ответ что такой не проживает, сообщат мне и ВСЁ! Под сукно...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Фу, какое у темы название противное, аж завтракать расхотелось!
    Владимир, тут, на форуме, куча омских тусуется, могли бы и попросить "пробить" товарища, а вы ему деньги сунули....
    Коллеги из Омска, не обижайтесь! Мы все друзья по хобби и весь этот сыр-бор естественно никому к вам лично и к вашему городу не относится. И если этот п......р обозначил себя из вашего города то так тому и быть, это уже станет нарицательным. Ведь не переименовывать же краковскую колбасу из-за ухудшения отношений с Польшей? А пробить у ваших пытались, только ответ пришёл поздно.....

  7. #52
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,598
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1173
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Сергей, полиция у нас уже. А зарплату подняли оставшимся. за счет большого сокращения штатов. Там и так работать раньше было некому , а сейчас и подавно.
    Анатолий, тема не по теме Всё мы стараемся OMP морально поддержать, а остальное дело полиции.

  8. #53
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,450
    Поблагодарили
    6637
    Поблагодарил
    6657
    Цитата Сообщение от UA1OMP Посмотреть сообщение
    А пробить у ваших пытались, только ответ пришёл поздно.....
    Это не ответ пришел поздно, это вы поторопились!
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    И если этот п......р обозначил себя из вашего города то так тому и быть
    Этих и у вас хватает! Город-то при чем!? Меня от названия вашей ветки уже полдня коробит!

  9. #54
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,122
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    952
    Цитата Сообщение от UA1OMP Посмотреть сообщение
    А как они будут действовать я уже вижу на три шага вперёд: отправят запрос в Омск, оттуда придёт ответ что такой не проживает, сообщат мне и ВСЁ! Под сукно...
    Думаю что так и будет. На него же ничего нет. Подделанный в фотошопе скан квитанции на несуществующий адрес. Деньги посланы на яндекс ящик - абсолютно обезличенный. Единственная зацепка - телефонные звонки. Если даже там стоит чужая симкарта, то у оператора в базе при звонке сохраняется IMEI код самого телефонного аппарата. Если он с этого аппарата будет еще куда-то звонить, то IMEI код опять проскочит в базе. Если будет возбуждено дело, то эти данные оператор должен будет предоставить, тогда есть шанс вычислить гада.

    PS Да, я, кстати, абсолютно уверен, что он вообще не из Омска, Омск он взял просто от балды. А отследить IMEI по всей нашей необъятной Родине - это просто нереально.

  10. #55
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,598
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1173
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Это не ответ пришел поздно, это вы поторопились!

    Этих и у вас хватает! Город-то при чем!? Меня от названия вашей ветки уже полдня коробит!
    MX - внимательнее. Я не писал того, что Вы цитируете!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    Думаю что так и будет. На него же ничего нет. Подделанный в фотошопе скан квитанции на несуществующий адрес. Деньги посланы на яндекс ящик - абсолютно обезличенный. Единственная зацепка - телефонные звонки. Если даже там стоит чужая симкарта, то у оператора в базе при звонке сохраняется IMEI код самого телефонного аппарата. Если он с этого аппарата будет еще куда-то звонить, то IMEI код опять проскочит в базе. Если будет возбуждено дело, то эти данные оператор должен будет предоставить, тогда есть шанс вычислить гада.
    Просветите не грамотного... а что на Яндекс деньги можно вот так запросто открыть экаунт, без всяких там подтверждений личности?

  11. #56
    Standart Power Аватар для UA1OMP
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Васьково Архангельская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    153
    Поблагодарили
    71
    Поблагодарил
    227
    Ещё раз прошу прощения у ребят из Омска, но переименовывать тему не вижу смысла, ну что это изменит? А круг поисков "сузился" до Москвы, налицо только отключенный мобильник и IP адрес. Для ФСБшников этого вполне достаточно чтобы вычислить человека, а для нашей Приморской полиции........ В общем понятно. Ладно, допечатываю бумаги и поехал с заявой.

  12. #57
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от UA1OMP Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: в скайпе и в коллбуке указаны разные даты рождения!
    Не в обиду будет сказано --А раньше этих несоответствий не замечали??? Или цена аппарата была настолько мала??? Не проще ли все таки чуть чуть добавить денег ...чуть чуть подождать--и купить новый аппарат в фирменном магазине или у человека которого знаешь сам или твои друзья..Еще раз без обид пожалуйста--но уж слишком часто последнее время появляются такие сообщения на этом форуме--могли бы и насторожиться ..

  13. #58
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,122
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    952
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    MX - внимательнее. Я не писал того, что Вы цитируете!!!!

    Добавлено через 3 минуты

    Просветите не грамотного... а что на Яндекс деньги можно вот так запросто открыть экаунт, без всяких там подтверждений личности?
    Я на Яндексе не открывал, а на Webmoney у меня до сих пор есть какие-то ящики которые я открывал на Василиев Пупкиных из сел Пупырловок. Там нужно просто знать номер ящика чтоб туда класть деньги, и номер и пароль чтобы их снимать с любого терминала в стране. Ну с комиссией естественно.

  14. #59
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UA1OMP Посмотреть сообщение
    Ещё раз прошу прощения у ребят из Омска, но переименовывать тему не вижу смысла, ну что это изменит? А круг поисков "сузился" до Москвы
    Ну так и обозвать тему "наглое кидалово из Москвы", Сергей правильно говорит наш город то причем? А краковская колбаса вообще то дерьмо, по крайней мере нынешняя.

  15. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    Когда я покупал свой про3 отправлял деньги переводом через сбербанк - честный продавец сам предложил такой вариант. При таком варианте на руках у покупателя остаётся квитанция с паспортными данными того кому перечислены деньги.
    Не фантазируйте, паспортных данных на квитанции нет.

Похожие темы

  1. Не попадитесь: очередное кидалово!
    от RW5C в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 16:05
  2. Кидалово и правосудие
    от RA3LC в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 06:36
  3. Кидалово
    от UA6BQQ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 08:34
  4. Еkonf.com - кидалово
    от RA3DA в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 13:37
  5. Кидалово ! Danger !
    от ildar в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 17:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×