Страница 8 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 541
  1. #106
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,348
    Поблагодарили
    1412
    Поблагодарил
    1095
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Вот когда Вы будете в состоянии аффекта - тогда возможно напишете так же.
    Ни дай Бог ни кому такого! Поверьте, мне тоже искренне жаль Василия!

  2. #107
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3913
    Поблагодарил
    1415
    Опять видим двоих , понадеявшихся " на авось " . Один - что повезёт и , несмотря на сомнительную репутацию , всё-таки выполнит обещаное . Второй - надеется на то , что несмотря на некорректное поведение , не достанут или достанут , но потом , когда-нибудь .... И чем всё закончится - наверное , никто не знает .

    Видимо одним из методов борьбы с таким могло бы быть не создание чёрных списков . Нет . Ведь ещё древние мудрецы считали идеальной ту сделку , при которой ОБЕ стороны считают себя немного неудовлетворённой . ОБЕ !!! Поэтому несогласные будут всегда ! Но вот если бы была возможность не убирать сообщения и обсуждения таких сделок со временем - это была бы реальная помощь тем , кто стоит на распутьи . Разумеется , традиционную в таких случаях грызню подкорректировать , но так , чтоб смысл сохранился . Обязательно с подписями участников диспута . Реальными , а не Бобик или Мурка . Это приемлемо при выдаче анекдота , но не похвал-обвинений .
    Пусть Страна помнит своих героев !

  3. #108
    Silent Key
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    г.Елизово а\я 143
    Возраст
    74
    Сообщений
    369
    Поблагодарили
    41
    Поблагодарил
    6
    Всем спасибо за сочувствие.


    Да и заглавные старался ставить, на верное быстро читал и не заметил.
    Надо ешо прочитать исходное.

    73

  4. #109
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,851
    Поблагодарили
    4209
    Поблагодарил
    1209
    Цитата Сообщение от UA0ZK Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за сочувствие.Да и заглавные старался ставить, на верное быстро читал и не заметил.
    Надо ешо прочитать исходное.73


    Не волнуйтесь: все кто хотел, смог понять суть сообщения и Ваше желание предупредить участников форума от повторения Вашей ошибки
    в выборе партнёра для подобной сделки.

    Не обращайте внимания на "клещей" в форуме, пытающихся всех чему-то учить, кого-то критиковать даже в случае, если автору нужно обычное человеческое сочувствие или товарищеская помощь и участие.
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  5. #110
    Low Power
    Регистрация
    26.12.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    1
    Проясняю ситуацию,потому что в данной ситуации Василий UA0ZK пишет неправду!Наверно захотелось ему тут покрасоваться.Пусть покрасуется!Я продавал свой трансивер ФТ-2000.Написал мне Василий,предложил поменяться на его два трансивера,я согласился.Договорились отправить друг другу трансивера навстречу.ФТ-2000 работал без всяких проблем,я на нем работал на всех диапазонах!Я упаковал его и отправил.Василий,получил ФТ-2000,проверил его и только после этого отправил свои трансивера!Прошло больше двух месяцев и он пишет мне письмо,что трансивер не работает "глючит" АЛС и т.д.Я мол его весь разобрал,разломал и отправил ему!Только как он его эти два месяца эксплуатировал непонятно!?И почему претензии появились через два месяца,а не сразу по получении!?Скорей всего он просто ему не понравился и он таким образом решил поменять трансивер на другой!Я аппаратуру не ремонтирую и в ней не ковыряюсь,есть спецы которые в этом понимают.И начались его угрозу что если не поменяешь то напишу про тебя и т.д.Я связался с бывшим владельцем ФТ-2000,он мне сказал что да,в нем АЛС делали и если что не работает,то он готов оплатить ремонт без проблем!Вся переписка сохранена и с Василием и с другими людьми.Я предложил оплатить ремонт,после истерик была договореность о замене аппарата на айком 775.Который и был ему куплен,но так как посылка весом более 20кг,а к Василию только АВИА,то возникли сложности с отправкой.И вопрос в принципе решился.Но исходя из его сегодняшнего письма,я думаю что трансивер рабочий ФТ-2000,просто он ему не понравился через два месяца и он решил таким способом обменять аппаратуру!Потому,если действительно ФТ-2000 неисправный,я гарантирую оплатить стоимость его ремонта!Обмена не будет.Если кто сомневается что Айком 775 бул куплен Василию,то могу выслать фото трансивера.Всем 73!

  6. #111
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3913
    Поблагодарил
    1415
    А кто это был ?
    Шла речь о сделке UA0ZK с RA9XY . Это сообщение " свободного радиовещателя " ещё более заставляет задуматься ...

  7. #112
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Чё все кинулись на мужека,ну апичатался, ну ашипся, так и поправить не грех. Правильно по Руски , не влаживать деньги, а ВЛАГИВАТЬ деньги. Беда у него ему помочь нужна.

  8. #113
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Интересно! Сначала пишется:
    Цитата Сообщение от Pavel-61 Посмотреть сообщение
    Я продавал свой трансивер ФТ-2000.
    Потом:
    Я связался с бывшим владельцем ФТ-2000,он мне сказал что да,в нем АЛС делали и если что не работает,то он готов оплатить ремонт без проблем!
    Т.е. трансивер опять не проверен! Опять нарушение своих же слов:
    Здравствуйте!Спасибо что посетили мой сайт.Он находится еще в стадии разработки,так что замечания и пожелания будут учтены.Вся перечисленная на сайте аппаратура находится у меня в наличии.Форма оплаты рассматривается индивидуально.Проще всего и дешевле это блиц-перевод через сбербанк.Сбербанк берет за эту услугу 1,75%.Можно рассмотреть вопрос продажи аппаратуры в рассрочку,к каждому покупателю индивидуальный подход.Аппаратура отправляется почтой России,есть варианты передать поездом с проводниками и EMS.В зависимости от того где находится клиент.Почтовые расходы по России составляют 200-500руб.в зависимости от веса и удаленности покупателя.Возможна отправка АВИА и наложенным платежом,там уже другие расходы!Вся аппаратура приобретается на аукционе ИнДжапан.Перед отправкой проходит проверку.По желанию клиента отправляется фото аппаратуры,можно провести связь в эфире.После отправки посылки(багажа),по желанию покупателя ему может быть отправлено фото квитанции.Вы можете и сами заказать нужную вам аппаратуру через нас.Для этого вы выбираете понравившийся вам лот и сообщаете мне.Я вам сообщаю ориентировочную цену лота.Мои комиссионные-10% от стоимости товара.Вы делаете 50% предоплату и сообщаете куда вам отправлять товар.Лот выигрывается и вам сообщается конечная цена с учетом пересылки и таможенных расходов(если таковые имеются).Все возникающие вопросы в процессе работы обсуждаемы и решаемы.Таможенная пошлина взымается в размере 30% с суммы превышающей 10000руб.Только цена товара,с пересылки и т.д.пошлина нне взымается.Еще раз спасибо что посетили мой сайт!По всем вопросам обращайтесь:тел.8-82145-30219.сот.8-912-553-59-75 сот.8-904-226-28-62. ra9xy@list.ru,sergei_f1@list.ru Павел,Сергей.Надеюсь на плодотворное сотрудничество.73!С уважением,Павел.RA9XY.Возможна отправка аппаратуры в Украину,Беларусь,Казахстан и по СНГ.
    Цитата Сообщение от Pavel-61 Посмотреть сообщение
    Проясняю ситуацию...
    Да уж ... прояснили.
    потому что в данной ситуации Василий UA0ZK пишет неправду!Наверно захотелось ему тут покрасоваться.Пусть покрасуется!
    Ничего себе "покрасоваться"! Да еще годик.
    Я предложил оплатить ремонт,после истерик была договореность о замене аппарата на айком 775.Который и был ему куплен,но так как посылка весом более 20кг,а к Василию только АВИА,то возникли сложности с отправкой.И вопрос в принципе решился.
    Т.е опять без проверки??? Да! Почерк знакомый!
    Но исходя из его сегодняшнего письма,я думаю что трансивер рабочий ФТ-2000,просто он ему не понравился через два месяца и он решил таким способом обменять аппаратуру!Потому,если действительно ФТ-2000 неисправный,я гарантирую оплатить стоимость его ремонта!Обмена не будет.Если кто сомневается что Айком 775 бул куплен Василию,то могу выслать фото трансивера.
    Зачем оплачивать ремонт, если куплен другой?????
    Цель одна - обелить свой кидок и поводить за нос аудиторию.
    Всем 73!
    Не прикасайтесь к тем терминам, которые Вас не заслуживают.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    А кто это был ?
    Шла речь о сделке UA0ZK с RA9XY . Это сообщение " свободного радиовещателя " ещё более заставляет задуматься ...
    А ему уже не хочется позывным называться - он у него уже стал нарицательным с прибавлением еще одной(русской буквы) в суффикс.
    Последний раз редактировалось RX3QFY; 11.11.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
    73 es DX! Юрий (RX3QFY)

  9. #114
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,724
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    66
    Уж сколько раз твердили миру (с)
    2 RX3QFY
    Т.е. трансивер опять не проверен! - а Вы не думаете . что в дороге перепаянные/отремонтированные/заменённые АЛС могли отойти,растрястись ? У вас такого не было никогда, что день назад работающая аппаратура после перевозки начинала хандрить ?
    Это я так . Просто вопрос задал. Я только новое всегда покупаю.

  10. #115
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Вот когда Вы будете в состоянии аффекта - тогда возможно напишете так же. Имейте хоть каплю сострадания к человеку, которому вымотали нервы и кинули с деньгами.
    это уже не аффект, это уже мания... или фобия... или разводка....

  11. #116
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Семилуки
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,221
    Поблагодарили
    363
    Поблагодарил
    323
    Цитата Сообщение от Pavel-61 Посмотреть сообщение
    Потому,если действительно ФТ-2000 неисправный,я гарантирую оплатить стоимость его ремонта!Обмена не будет.Если кто сомневается что Айком 775 бул куплен Василию,то могу выслать фото трансивера.Всем 73!
    Павел , это называется "втёр" , я не знаю , сообщали Вы автору темы , перед сделкой , о недостатках аппарата ? Если нет , то Вы "избавились". Это надо признать. И про Айком 775 -всё фуфло в оправдание , и про фотографии. Так не делают . А за "кидок" - надо держать ответ. Инциатива за Вами.

  12. #117
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    153
    Цитата Сообщение от UA0ZK Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте мужики.!!!!!!!!!!!!!

    Ой, уменя случилось такое горе.
    Судьба свьязала меня с Павлом Ващишным, решил обменять аппаратуру,
    Началось с того, что прислал неисправный трансивер, месяца два я доказывал что это не я повредил,
    Коллега,напишите в каком состоянии Вы его получили?
    Как он работал на момент первого включения?
    Когда Вы поняли,что там что-то "глючит"?Сколько времени прошло?
    Если сразу все "плохо"- это одно дело,а если чуток позже,так это уже другая история.Народ хочет знать!
    А то как "Маски-шоу" в суде-у каждого своя версия.Тем более это у Вас ,как я понял,между собой был "баш-на-баш" с самого начала ( без денежных знаков)!!
    Виталий г. Азов

    Добавлено через 4 минуты
    TO:RA9XY
    Павел.А в каком состоянии то ,на что Вы сменяли FT-2000 ?И что это за ТО!
    Виталий г. Азов

  13. #118
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Сегодня в личку пришло письмо от субъекта, который Ващишин.
    Читирую его полностью, ввиду грубого нарушения п.п 3.3.2 настоящих Правил форума:
    Сегодня, 02:37
    Pavel-61
    Зарегистрированный

    Регистрация: 26.12.2007
    Возраст: 48
    Сообщений: 31
    Поблагодарил: 0
    Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях

    Пидор заткнись!
    Ты xxxxx,заткни свою поганую глотку!Тебя никто не обманул!Тебе все твои ворованные деньги с проданного ворованного сахара вернули!А трансивер нормально работает!Если еще раз прочитаю твои высказывания про меня приеду и лично встретимся!Смотри не обкакайся только!Думаю это последнее твое высказывание!
    На основании вышеизложенного:
    1.В связи с пунктом нарушений форума "Угроза в реальной жизни" ТРЕБУЮ пожизненного БАНа данному пользователю.Именно БАНа, т.к. при удалении он юридически имеет возможность перерегистрироваться не нарушая Правил форума.
    2. Поскольку его деяния при создании объявлений и недобросовестном исполнении договорных обязательств, а также клевете и угрозе физической расправы попадают под различные статьи УК РФ(ст.159, а также ст. 119 и ст. 129/130 соответственно) - ТРЕБУЮ игнорирования и удаления его последующих объявлений на доске QRZ.ru

    Информационный ресурс QRZ.ru является электронным СМИ ввиду большого количества зарегистрированных участников конференции и БД позывных. Игнорирование моих требований будет расценено мною как покрывательство деяний данного субъекта с соответствующими правовыми выводами.


    Только что отправил копию на CQHAM.ru

  14. #119
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,795
    Поблагодарили
    3887
    Поблагодарил
    492
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Сегодня в личку пришло письмо
    Так в личку и разбирайтесь с ним, коллега.
    Формально ВЫ должны быть заблокированы за ругань в форуме.

  15. #120
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Так в личку и разбирайтесь с ним, коллега.
    Это не приватные разборки а угроза физической расправы.
    Формально вы должны быть заблокированы за ругань в форуме.
    Только в том случае, если бы ненормативная лексика исходила от меня. В любом судебном разбирательстве это вещественное доказательство будет принято к производству, несмотря на то, что несет в себе данную ненормативную лексику.

Похожие темы

  1. Хороший продавец
    от RA1QHG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 10:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×