Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 478910111213141516171819202124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 541
  1. #196
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Ведь сложность денежных расчетов в Е-БэЙ -это их Пей-Пал платежная денежная карта ,которая не узаконена по территории РФ /хотя можно
    На мой взгляд все очень удобно. Открыл Визу и Paypal сам снимает деньги. И совсем не нужно мне признание Украиной этой платежной системы.
    Сорри за офтоп

  2. #197
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UX0IM Посмотреть сообщение
    На мой взгляд все очень удобно. Открыл Визу и Paypal сам снимает деньги. И совсем не нужно мне признание Украиной этой платежной системы.
    Сорри за офтоп
    Е-Бей это большой прибыльный бизнес ... И он хочет иметь в РФ свои доходы .Этим все сказано ... Мы тут ни при чем ...

  3. #198
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,055
    Поблагодарили
    1193
    Поблагодарил
    2080
    2 RX1AG
    На днях был представлен в Госдуму проект Закона, определяющий порядок
    признания адреса E-mail как идентификатора личности, наряду с паспортом РФ, например.
    Про IP адрес - это вряд ли осуществимо.
    У нашего провайдера IP адрес, предоставляемый клиентам, динамический.
    А если нужно скрыть даже динамический IP, есть куча прокси-анонимайзеров, например,
    www.kalarupa.com

  4. #199
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Е-Бей это большой прибыльный бизнес ...
    e-Bay, PayPal и Skype это все звенья одной цепочки, те.е.хозяин один. Доходы e-Bay от продаж. Продавать можно было и раньше а вот снимать деньги невозможно. Может теперь в России появится эта возможность, а потом и в Украине. Хотя смысла особого в этом не вижу, я там в основном покупаю,продавать не собираюсь и драконовские пошлины сводят на нет всю привлекательность цен на аукционе. Поживем увидим. 73

  5. #200
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,759
    Поблагодарили
    3762
    Поблагодарил
    2088
    Цитата Сообщение от RW9WT Посмотреть сообщение
    На днях был представлен в Госдуму проект Закона, определяющий порядок
    признания адреса E-mail как идентификатора личности, наряду с паспортом РФ, например.
    Про IP адрес - это вряд ли осуществимо.
    Круто!
    У нас карточка идентификации личности с чипом (это внутренний паспорт, размером с банковскую карточку) - там зашита электронная подпись. Кто часто пользуется, имеет считыватель (баксов 10 стоит).

  6. #201
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RW9WT Посмотреть сообщение
    2 RX1AG
    На днях был представлен в Госдуму проект Закона, определяющий порядок признания адреса ......
    www.kalarupa.com
    Он давно там .. Правильнее сказать " в очередной раз представлен " . И опять его " завернут " назад , т.к нужно формировать федеральную структуру -а это в масштабах РФ огромные деньги . Ведь нужно и в различных банках,терминалах и прочим менять программы с учетом введения АЙ-ДИ . Но без Ай-ДИ номера уже невозможно .

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    Во внутреннем паспорте гражданина РФ не предусмотрели электронику с чипом .О будущем думали мягким местом ....

  7. #202
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,876
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA2FB Посмотреть сообщение
    Спасибо всем поддержавшим и сочувствующим, особенно, предложившим свою помощь через личку, пишущим про грабли- не зарекайтесь, арсенал жуликов постоянно совершенствуется. Думаю, что можно быть спокойным, только не пользуясь теми широкими возможностями, которые открыл интернет в нашем хобби. Так как Ващишин сообщил, что прекращает со мной все отношения(хотя и обещает когда то вернуть деньги-ниже покажу копии), продолжаю собирать материалы по его деятельности для отправки заявления по факту мошенничества.
    Повторяю- я никого карать не собирался, единственная цель вернуть свои деньги, но так как он не оставляет мне другого пути, прошу согласия у авторов данной темы приложить ваши реплики, характеризующие нашего героя к заявлению в ОВД по месту жительства Ващишина.
    Александр! У меня сохранена ВСЯ (около 20 писем)переписка с этим субъектом, когда я тоже пострадал от него. Если у Вас не хватит материала - напишите мне на rx3qfy_собака_mail.ru. Я перешлю Вам ее.

  8. #203
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Александр! У меня сохранена ВСЯ (около 20 писем)переписка с этим субъектом, когда я тоже пострадал от него. Если у Вас не хватит материала - напишите мне на rx3qfy_собака_mail.ru. Я перешлю Вам ее.




    Спасибо за поддержку, направил вам письмо.

  9. #204
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,876
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA2FB Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, направил вам письмо.
    Александр! Полная БД почтовой программы загружена на Яндекс. Все необходимые ссылки и свои контактные данные Вам сообщил.
    Проверьте почту.

  10. #205
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Александр! Полная БД почтовой программы загружена на Яндекс. Все необходимые ссылки и свои контактные данные Вам сообщил.
    Проверьте почту.


    Спасибо, письмо получено, если вопросы возникнут, обращусь по почте. Готовлю бумажки.

  11. #206
    Standart Power
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    село Октябрьское Оренбургской области
    Возраст
    73
    Сообщений
    273
    Поблагодарили
    21
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    ы правы ...Самое верное средство убедиться в порядочности продавца- это переводить ему деньги через систему быстрого перевода через СБЕРБАНК РФ . В бланке перевода указываются паспортные данные получателя . Т .Е продавец должен сообщить вам свои паспортные данные .И если он честен и порядочен ,он их сообщает ... Получает деньги через свое отделение СБЕРБАНКА своего города ,придя туда с паспортом и сообщив секретный код .Числовой секретный код дается отправителю и он сообщает его получателю посредством ТЛФ или СМС .
    К сожалению и этот вариант не панацея от мошенников. Можете убедиться в этом почитав на этом форуме про мою эпопею под названием "Кидала из Костромы".

  12. #207
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27
    Спасибо всем не прошедшим мимо и сообщившим необходимую информацию.
    Я уже писал- что единственная цель - вернуть свои 15000 р., мне заводить эту волокиту совершенно не хочется, но наш герой не оставляет иного пути пустыми обещаниями, отказом от общения со мной уже второй месяц, и он не оставляет мне другого пути.
    Буду идти по порядку: дежурная часть, надзирающий прокурор, подразделение "К", не поможет-в суд, консультировался со знакомым адвокатом, посмотрев материалы, с удовольствием берется за это,как он сказал- "100% выигрышное дело", и ответчику придется заплатить раз в 5-6 больше все судебные и прочие издержки.

    Всем всего доброго, Александр /RA2FB/

  13. #208
    Low Power Аватар для RA2FB
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    80
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    27
    Хоть это и большие деньги для меня, но не это главное - все же не они, а честность и порядочность в нашей среде. Я никогда не связывался с продавцами, скрывающими свое имя под различными кликухами, и вдвойне обидно, что как сейчас говорят "попал" на брата-радиолюбителя. Конечно удивляет и поведение Павла, если от собирается продолжать свой "бизнес", ознакомившихся с темой становится все больше и рейтинг падает все ниже. Пока я не получу своих денег, я буду информировать всех постоянно и не только на наших двух сайтах. Завтра собираюсь отправить заявление в дежурную часть ОВД г.Инты, копию продемонстрирую.

    Всех, кто себя таковыми считает, с праздником защитника Отечества!
    73! Александр /RA2FB/

  14. #209
    Very High Power Аватар для RW4LN
    Регистрация
    02.03.2006
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарили
    326
    Поблагодарил
    328
    А что радиолюбители из Ухты молчат в тряпочку? Ведь и на них летят брызги.
    АУ! Ребята! Ухтинцы откликнитесь!
    А то ведь место апельсинов придется собирать деньги на бинты и таблетки.
    В хорошем смысли.

  15. #210
    High Power Аватар для RA3PPV
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Кимовск, Тульская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    926
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RW4LN Посмотреть сообщение
    А что радиолюбители из Ухты молчат в тряпочку? Ведь и на них летят брызги.
    АУ! Ребята! Ухтинцы откликнитесь!
    А то ведь место апельсинов придется собирать деньги на бинты и таблетки.
    В хорошем смысли.
    1. Не из Ухты.
    2. Баян. Это уже проходили. В Интинском отделении милиции никаких жалоб в отношении гражданина Ващишина не зарегистрированно.

Похожие темы

  1. Хороший продавец
    от RA1QHG в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 10:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×