Страница 91 из 263 ПерваяПервая ... 4181848586878889909192939495969798101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,365 из 3940
Like Tree2263Спасибо

Тема: И снова о мошенниках

  1. #1351
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Покупайте в своем регионе, при личной встрече, тогда не будет ни мошенников ни стонов, или занимайтесь благотворительностью, вон у деда из Белгорода (ham) Деген на новый год из ракетницы раздолбали, сам знаю что такое без радио, послали ему, у меня два, старенький правда.
    в своем регионе нет так конечно взял бы поближе

  2. #1352
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,254
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1551
    Цитата Сообщение от РАДИОПРОФИ Посмотреть сообщение
    ... купил на днях пульт от повортки фирмы ессу-450 за 8000р, продовцом выступил ...,когда получил пульт он оказался не рабочий, притом еще на плате были обнаружены следы пайки и отсутствие деталей ...
    1. Совершенно не прилично назвались.
    2. ПишИте без ошибок (продовцом выступил ... и ещё есть).
    3. Исходя из первых пунктов и процитированного текста, я вам не верю.

    Ещё хочу спросить: а зачем вам пульт от поворотки?

  3. #1353
    Standart Power Аватар для RZ4AZ
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    202
    Поблагодарил
    179
    Цитата Сообщение от РАДИОПРОФИ Посмотреть сообщение
    всем добрый день, купил на днях пульт от повортки фирмы ессу-450 за 8000р, продовцом выступил Лукин Всеволод Львович его позывной-ua6uek ,когда получил пульт он оказался не рабочий, притом еще на плате были обнаружены следы пайки и отсутствие деталей ,причем продовец умолчал факт вмешательства в схему, его адрес- адрес: 414000 г.Астрахань ул. Чернышевского д.7 кв.15 как поступить в этой ситуации помогите разобратся,предложил ему вернуть деньги пульт обратно отправлю на что он не согласился
    Конечно не согласится.Могу даже сказать что будет дальше.Продавец будет утверждать,что это Вы угробили его рабочий девайс,и теперь это Ваши проблемы. Б/У однако.....Покупка бэушных устройств всегда лотерея.

  4. #1354
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    можите не верить, это ваше право, но он не работает,а мой сломался

  5. #1355
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,254
    Поблагодарили
    1848
    Поблагодарил
    1551
    Цитата Сообщение от РАДИОПРОФИ Посмотреть сообщение
    можите не верить, это ваше право, но он не работает,а мой сломался
    Страшно подумать ..., что у "радиопрофи" сломался пульт от поворотки и он вынужден купить другой, который опять оказался не рабочим; ниЧЁ починить нельзя, жизнь поломана ... "карьера" тоже
    Бред сивой кобылы. Тем не менее имя "виновника" озвучено

    Новый вопрос: не стыдно? (Ну или тИпа: совесть есть?)

    P.S. Частично могу понять, если под ником РАДИОПРОФИ ребёнок скрывается, но тогда опять: "зачем вам пульт от поворотки?" и "где родители?" ???

  6. #1356
    Standart Power Аватар для R0TA
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    380
    Поблагодарили
    232
    Поблагодарил
    218
    НЕ знаю какой профи РАДИОПРОФИ, но за разглашение личных данных без ведома их носителя карается как положено в правовом государстве. А насчет обгадить человека, так это не первый случай, когда куплюн поколупав кривыми руками в железке и по причине пустоголовия наломав дров, пытается с помощью клеветы вызвать общественный резонанс с целью оказания психологического воздействия на продуна. И ведь иногда куплюну сходит с рук, потому-как не все хотят связываться с поносником. А это грубая ошибка. Нужно наказывать, чтоб не повадно было рот разявывать, когда сам напакостил. А продуну нужно для начала писать заяву на клевету и разглашение личных данных. По своему опыту знаю-помогает очень хорошо, как будто бабка пошептала!

  7. #1357
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    день добрый, я вас не пойму, я почему должен отдавать деньги за не рабочую вещь то, всегда все хорошо смотреть со стороны и советовать пока вас это не коснулась

  8. #1358
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    а ну те вы хотите сказать что я сломал пульт потом в нем еще паяльником прошелся да??? и хочу его вернуть обратно- полный бред я предлагаю вернуть деньги я пульт отправлю обратно и все и некого резонанса

  9. #1359
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Деточка "радиопрофи", ты рамсы не попутал? сайтом не ошибся? Экзамены в школе уже осилил или... Конкретно сказали: вляпался,- спроси и ответь на вопросы, а не закатывай истерики тут по-детски...

  10. #1360
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    Цитата Сообщение от РАДИОПРОФИ Посмотреть сообщение
    а ну те вы хотите сказать что я сломал пульт потом в нем еще паяльником прошелся да??? и хочу его вернуть обратно- полный бред я предлагаю вернуть деньги я пульт отправлю обратно и все и некого резонанса
    Где доказательства? Пока мы видим лишь пустые слова.
    Фото нет, схемы нет. Может там и ломаться-то нечему? А может всего один "тык" паяльником и всё заработает. На основании чего Вам верить?
    Никто не защищает продавца, но и Вам нет веры. Вы кто? Ни позывного, ни личных данных. Для нас, HAM_ов личность Ваша более, чем сомнительна.
    Если есть поворотка, значит есть антенна. Если есть антенна, значит Вы в эфир вещаете. Под каким позывным, на каком основании? Почему скрываете свои данные?
    Последний раз редактировалось RN3S; 18.05.2016 в 09:09.
    73! Сергей
    RN3S(ex. UH8BBL, ex. UA3SKT), member: RCWC #890, СРВС/AFARU #867. Ад пуст. Все бесы на 7055.

  11. #1361
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    RA9CGB его позывной

  12. #1362
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,940
    Поблагодарили
    7008
    Поблагодарил
    2539
    Цитата Сообщение от РАДИОПРОФИ Посмотреть сообщение
    я почему должен отдавать деньги за не рабочую вещь то...
    Так не отдавайте.
    В чем беда?
    Хотите новую, 100% рабочую вещь - лично приезжайте, купите в фирменном магазине, проверьте работоспособность на месте,
    осмотрите внешне и внутренне, получите гарантию, документы о покупке...
    Что? Дорого?
    Вся проблема в жажде найти подешевле. Всем известно: "Скупой платит дважды" ©
    Плюс, форс мажоры: Пульт работал "100" лет и проблем не было и никто его не вскрывал по причине "А зачем?", кто ковырял его до продавца не известно.
    Но... это техника и она бывает ломается. Вам "повезло", пульт сломался уже у вас...
    В любом случае, покупая Б/У вещь, нужно понимать, что она Б/У и быть готовым на сэкономленные при покупке деньги приводить её в порядок.

  13. #1363
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    я написал на их сайт астраханских радиолюбителей модератор ответил на форуме что я не первый кого он обманул

  14. #1364
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    управляющий на ихнем сайте вот его позывной UA6UDN сообщил эту инфо, можите зайти на ихний сайт сами посмотрите

  15. #1365
    Без позывного
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    форум астраханских радиолюбителей см раздел радиолюбители третья тема с верху

Похожие темы

  1. Всё о Р-150-С
    от RA3QSY в разделе Дипломы
    Ответов: 5020
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 18:25
  2. И снова о позывных
    от RV3MI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 09:26
  3. И снова о ферритах. Термостабильность
    от KulibinV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 13:12
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 10:37
  5. И снова о смесителях...
    от kalexn в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2002, 14:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×