Страница 221 из 263 ПерваяПервая ... 121171211214215216217218219220221222223224225226227228231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,315 из 3940
Like Tree2263Спасибо

Тема: И снова о мошенниках

  1. #3301
    Very High Power Аватар для 4L5A
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,625
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    20
    Helloradio насколько я знаю это магазин сайта qrz.ru

  2. #3302
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от R9WF Посмотреть сообщение
    Ситуация стара как мир и сейчас только ухудшается по причине резкого обнищания населения. Многим хочется приобрести нужную вещь подешевле. Затем повторяется история с бесплатным сыром.
    Угу...

    У нас население вдруг резко обнищало... Жили-жили богато и тут - раз, и обнищали, причём резко. Удивительно, а во дворе машин почему-то больше стало, да и сами машины стали побольше, да "пожирнее". У самого уже машины во дворе не помещаются. Бабушка-пенсионерка моему сыну подарила первую машину - "Мерседес", а он, зараза, длинный...
    а так-то - да, нищаем потихоньку

    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  3. #3303
    Standart Power
    Регистрация
    23.11.2019
    Возраст
    50
    Сообщений
    170
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    37
    Намедни знакомый звонит, Вовчик, выручай. Оплати с карты то-то и то-то, я те ссылку скину.
    Ну я ок.
    Открываю ссылку в Вацапе, мать честная, Азимут.
    Перезваниваю, грю, Вадимка, ну это же лохотрон лохотронище. Оплатим и ни денег ни товара.
    Он такой, а я им позвонил, или написал, описал ситуацию что мол я инвалид, а у вас аппарат не дорого, готов купить, придержите, а они мне в ответ "простите, наш магазин не для вас". Честные, млин.
    В общем, ребята "работают". Вот повезло пенсионеру то, а мог бы лишиться денег.

  4. #3304
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA9CDC Посмотреть сообщение
    Заказал жене в интернете духи «Шанель» и серьги золотые. Прислали два спиннинга и стульчик для рыбалки»
    Вы такие вещи заказываете в интернете? У вас нет ювелирных и парфюмерных магазинов?Я фигею.....В магазине берешь-все глаза и нюх сломаешь ,чтобы определить пробу и насыщенность... А тут -ВУАЛЯ! А чего вы тогда возмущаетесь,что вас кидают? Может у вас и акции ОАО "МММ" есть?
    Теперь по рассылке.Заказываю только то,что невозможно достать в магазине.Получал фарные лампочки на 24 вольта для гильотинных ножниц. Товар-копейки.С пересылкой сотни три. Получаю на Озоне. Паспорт никто не посмотрел-только трек.Дают мои лампы и еще два пакета с какими-то запчастями автомобиля."Это не мое!" "Да не может быть!А...Точно!" Шалман там колоссальный. И на Вайлдберриз такая же фигня...

    Цитата Сообщение от 4L5A Посмотреть сообщение
    Helloradio насколько я знаю это магазин сайта qrz.ru
    На сколько я знаю сайт QRZ.RU не занимается куплей-продажей и не отвечает по обязательствам в этой сфере,а только предоставляет площадку для объявлений. И об этом говорено миллион раз.
    Цитата Сообщение от R9WF Посмотреть сообщение
    Ситуация стара как мир и сейчас только ухудшается по причине резкого обнищания населения. Многим хочется приобрести нужную вещь подешевле. Затем повторяется история с бесплатным сыром.
    "В КБП две беды-зарплата маленькая и машину припарковать негде."(Поговорка на работе.И три стоянки машин наверное на 500 или больше. И ведер практически нет.70% до 5 лет.) Коллега по работе жалуется-зять решил машину поменять на Q7,а они подорожали на целый лимон.У него депрессия-придется на Шкоде (3 года) ездить,как лоху.Квартира в ипотеке.... Нищает народ.....

  5. #3305
    Standart Power
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    34
    Сообщений
    180
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    288
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Вы такие вещи заказываете в интернете? У вас нет ювелирных и парфюмерных магазинов?Я фигею.....В магазине берешь-все глаза и нюх сломаешь ,чтобы определить пробу и насыщенность... А тут -ВУАЛЯ! А чего вы тогда возмущаетесь,что вас кидают? Может у вас и акции ОАО "МММ" есть?
    Разве непонятно что это была шутка?

  6. #3306
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Получаю на Озоне. Паспорт никто не посмотрел-только трек.Дают мои лампы и еще два пакета с какими-то запчастями автомобиля
    Вы сказки рассказывайте тем, кто на озоне не покупает. У каждого пакета свой штрихкод, который надо отпикать в программе учета. И как это вам по одному штрихкоду выдали три? Ну-ну. После кумыса и не то приснится.

  7. #3307
    QRP
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Заозерск, Мурманской
    Возраст
    68
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Паспорт никто не посмотрел-....
    Я 20 12 2014 г. получал у диллера в Питере Ланд Крузер Прадо...причем с менеджером никогда не виделся...договор и предоплату в 10 000 руб оформила дочь, а я оплатил в ноябре через банк всю сумму. В субботу с утра я еле вызвонил менеджера,который после "пятницы " был еще никакой.. Так вот...никаких документов и даже паспорт я не предъявлял...я только расписался в акте передачи авто. А Вы говорите...паспорт предъявлять для лампочек....

  8. #3308
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,757
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    И как это вам по одному штрихкоду выдали три?
    Выписывал тюбик смазки. Выдали без всякого штрих-кода. У них, в пункте выдачи, даже сканера штрих-кода нет!.
    Спросила фамилию. Паспорт не смотрела.

  9. #3309
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от R9UP Посмотреть сообщение
    Разве непонятно что это была шутка?
    Где?Скажите вместе посмеемся.
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Вы сказки рассказывайте тем, кто на озоне не покупает. У каждого пакета свой штрихкод, который надо отпикать в программе учета. И как это вам по одному штрихкоду выдали три? Ну-ну. После кумыса и не то приснится.
    Не хами-молод ишшо....
    Цитата Сообщение от UA1ZOZ Посмотреть сообщение
    Я 20 12 2014 г. получал у диллера в Питере Ланд Крузер Прадо...причем с менеджером никогда не виделся...договор и предоплату в 10 000 руб оформила дочь, а я оплатил в ноябре через банк всю сумму. В субботу с утра я еле вызвонил менеджера,который после "пятницы " был еще никакой.. Так вот...никаких документов и даже паспорт я не предъявлял...я только расписался в акте передачи авто. А Вы говорите...паспорт предъявлять для лампочек....
    Верю. Тачка в предоплате.
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Выписывал тюбик смазки. Выдали без всякого штрих-кода. У них, в пункте выдачи, даже сканера штрих-кода нет!.
    Спросила фамилию. Паспорт не смотрела.
    Так у меня и было.

  10. #3310
    High Power Аватар для RW4HJD
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    г. Жигулёвск
    Возраст
    65
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    124
    Поблагодарил
    150
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    И как это вам по одному штрихкоду выдали три?
    Постоянно так выдают, и даже соседские посылки. Правда один раз и мою кому то отдали и с концами.

  11. #3311
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RW4HJD Посмотреть сообщение
    Постоянно так выдают, и даже соседские посылки. Правда один раз и мою кому то отдали и с концами.
    А вы точно про Озон, а не про Почту России?


    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Паспорт никто не посмотрел-только трек
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Спросила фамилию. Паспорт не смотрела.

    Так у меня и было.
    Так как было-то все-таки, номер или фамилия? С кумысом поаккуратней бы как-то, на память влияет, как видно.

    Я так понимаю, те, у кого в пунктах выдачи такой бардак, не преминули оставить на сайте озона отзыв (который автоматически запрашивается после каждого получения заказа) о доставке, в котором подробно описали все непотребства?

  12. #3312
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,757
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    не преминули оставить на сайте озона отзыв (который автоматически запрашивается после каждого получения заказа) о доставке, в котором подробно описали все непотребства?
    Эх! Если б их кто читал, эти отзывы.

  13. #3313
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Эх! Если б их кто читал, эти отзывы.
    Их как минимум читает служба клиентского сервиса. И сами подумайте, что они сделают со своими "партнерами" (если кому то неизвестно - пункты выдачи - франшиза, а не работники озона), которые подставляют их сервис. Хотя судя по последним сообщения, как я уже писал, создается впечатление, что люди просто путают озон и его номерные доставки и Почту России с посылками с алиэкспресса без треков.
    Предлагаю тем, кому якобы так напортачили с доставкой, предоставить скриншот личного кабинета озона - страница заказы, и указать номер проблемного заказа.
    Иначе складывается ощущение, что кто-то проплатил антиозоновскую кампанию. Ни разу не сталкивался сам и не слышал от знакомых ничего даже отдаленно похожего по ПВЗ в Томске, а пользуется множество моих знакомых совершенно разными пунктами.

  14. #3314
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Так как было-то все-таки, номер или фамилия? С кумысом поаккуратней бы как-то, на память влияет, как видно.
    У вас видимо русский не родной,если вы написанного не понимаете?Паспорт никто не спрашивал и не смотрел.
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    А вы точно про Озон, а не про Почту России?
    В Почте России смотря всегда,кроме случаев наличия электронной подписи.Тогда только сканируют.
    P.S. А кумыс башкирский очень вкусен и положительно влияет на понимание. Попробуйте-вам должно войти.Если нет,то и медицина бессильна.

  15. #3315
    High Power Аватар для RT9I
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    516
    Поблагодарил
    746
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    видимо русский не родной
    у вас , но доказывать вам очевидное - не в коня корм.

Похожие темы

  1. Всё о Р-150-С
    от RA3QSY в разделе Дипломы
    Ответов: 4952
    Последнее сообщение: Сегодня, 08:33
  2. И снова о позывных
    от RV3MI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 09:26
  3. И снова о ферритах. Термостабильность
    от KulibinV в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 13:12
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 10:37
  5. И снова о смесителях...
    от kalexn в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2002, 14:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×