Страница 51 из 65 ПерваяПервая ... 4144454647484950515253545556575861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 964
Like Tree1082Спасибо

Тема: Мачта "Дон" или однажды из Ростова.

  1. #751
    QRP
    Регистрация
    10.09.2020
    Возраст
    70
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    24
    Илья, писать по теме не надо? - Ты все поудалял

    - - - Добавлено - - -

    Рискну "здоровьем" - напишу: сегодня утром был звонок из Деловых линий. Пришел мой груз. Посмотрим что там пришло, может помог всевышний

  2. #752
    Standart Power
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    73
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    259
    Коллеги! Почитал форум и ничего не понял. Что означает статус мастер, экстра, экстра-класс? Этим определяется уровень хамства и чего? Спасибо. Можно в личку, чтобы не засорять форум.

  3. #753
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от R3BS Посмотреть сообщение
    Илья, писать по теме не надо? - Ты все поудалял
    Ну... там все так перемешано, что проще удалить
    Я думаю, ничего страшного не произошло.

    Цитата Сообщение от R3BS Посмотреть сообщение
    сегодня утром был звонок из Деловых линий. Пришел мой груз. Посмотрим что там пришло, может помог всевышний
    Ну.. удачи, и чтоб 100 лет стояли!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #754
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    1218
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    Товарищи, решайте пожалуйста личные вопросы в личной переписке.
    Тогда о чём тут писать? Закройте тему, нет темы - нет проблемы.

  5. #755
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Ждем вестей из Деловых линий..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #756
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Они объявили о скидках постоянным клиентам.

  7. #757
    QRP
    Регистрация
    10.09.2020
    Возраст
    70
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    24
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Ждем вестей из Деловых линий..
    Ну да, ну да.
    Получил я таки свою мачту. Упаковано хорошо : пленка, пузыри, деревянная обрешетка (без усиленной обрешетки, без сигнальных лент - об этом я ему сразу сказал, что это будут только лишние расходы). Вес 85 кг. Стоимость доставки в Москву - 4420 руб. Виноградов всем рассказывает, у него большая очередь на упаковку. Глядя на то, как все упаковано - я уверен, что опытный упаковщик в день может упаковать более 10 штук таких мачт (неплохо заказов, да? - и это хорошо....)
    В накладной было указано 7 мест, на самом деле одно место и внутри все остальные.
    Вскрытие показало - полный комплект. Нужно сказать, что все окрашено неплохо, а очень даже хорошо, такая же отличная сварка.
    Но однако....
    В начале наших переговоров я спросил Виноградова можно ли сделать станок разборным из двух половинок. Потому как 3 метра в лифт не входят, а тащить на 15 этаж, да еще как-то умудриться развернуться на площадке пожарной лестницы - это не вариант. Он ответил - мы это делаем - нет проблем. Но будет стоить дороже... Я оплатил дороже...В заказе был указан разборный станок.
    В итоге приехал неразборный станок длиной 3 метра............вот смотрю я на него и думаю....
    Написал я ему СМС, что ответит - расскажу.
    В накладной указан отправитель Виноградов.
    Тут хочу пояснить один деликатный момент нашего общения. 12 числа с утра я наговорил и написал Виноградову несколько сообщений. После чего он прислал голосовое сообщение в котором сказал, что разрывает договор и отправляет деньги обратно. На что я ему ответил, что в одностороннем порядке не имеет права это делать (см. ГК РФ) и если вернет деньги - я приму меры (кому интересно пишите в личку - поясню).
    И вот в накладной я вижу, что на следующий день - 13 ноября моя мачта, уже упакованная, чудесным образом отправилась в Москву. Конечно написал ему - спасибо.

  8. #758
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,132
    Поблагодарили
    1202
    Поблагодарил
    405
    Цитата Сообщение от R3BS Посмотреть сообщение
    Тут хочу пояснить один деликатный момент нашего общения. 12 числа с утра я наговорил и написал Виноградову несколько сообщений. После чего он прислал голосовое сообщение в котором сказал, что разрывает договор и отправляет деньги обратно. На что я ему ответил, что в одностороннем порядке не имеет права это делать (см. ГК РФ) и если вернет деньги - я приму меры (кому интересно пишите в личку - поясню).
    И вот в накладной я вижу, что на следующий день - 13 ноября моя мачта, уже упакованная, чудесным образом отправилась в Москву.
    Очень похоже на то, как было у меня. Он меня морозил ровно до того момента, как я ему официально, письменно пояснил, какие меры я готов предпринимать. Буквально за пару дней всё оказалось сделанным и отправленным. Правда, хамить он всё равно не перестал)

  9. #759
    QRP
    Регистрация
    10.09.2020
    Возраст
    70
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    24
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Вчера общался с Сергеем, UD3T.Оказывается, он тоже потерял свои деньги, оплатив мачту. Сергей живёт в Кулебаках, он там один из "радистов". Повелся на сладкие посулы. Были накопления с "северной пенсии", а теперь уже нет и вряд ли будет такая возможность. На форум он изредка заглядывает, но только как читатель. Обидно... Я так понял,он плюнул на потерянные деньги.
    Дмитрий, пусть Сергей мне напишет в личку. Может получится помочь.

  10. #760
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    To R3BS
    Секрет такой "оперативности " может быть в том- что Вам пришла чужая мачта, пусть теперь где-нибудь шейх тихонько плачет над потерянными деньгами....)) Ему в пустыне не нужен был разборный станок.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  11. #761
    Very High Power
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили
    887
    Поблагодарил
    514
    Цитата Сообщение от R7MU Посмотреть сообщение
    Закройте тему, нет темы - нет проблемы.
    1. Вы её не открывали.
    2. Проблемы с закрытием темы не уйдут, а скорее всего будут множиться.

  12. #762
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Секрет такой "оперативности " может быть в том- что Вам пришла чужая мачта,
    Совершенно верно! Это типичная ПИРАМИДА! Я здесь писал о том,как небольшие "фирмешки" или ИП обходятся без банковских кредитов,а вместо своих "кровных" используют средства заказчиков,получаемых в виде предоплат,но, к сожалению,модератор мой пост убрал.....
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 18.11.2020 в 11:56.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  13. #763
    QRP
    Регистрация
    13.04.2019
    Возраст
    59
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    53
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3BS Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да.
    Получил я таки свою мачту. Упаковано хорошо : пленка, пузыри, деревянная обрешетка (без усиленной обрешетки, без сигнальных лент - об этом я ему сразу сказал, что это будут только лишние расходы). Вес 85 кг. Стоимость доставки в Москву - 4420 руб. Виноградов всем рассказывает, у него большая очередь на упаковку. Глядя на то, как все упаковано - я уверен, что опытный упаковщик в день может упаковать более 10 штук таких мачт (неплохо заказов, да? - и это хорошо....)
    В накладной было указано 7 мест, на самом деле одно место и внутри все остальные.
    Вскрытие показало - полный комплект. Нужно сказать, что все окрашено неплохо, а очень даже хорошо, такая же отличная сварка.
    Но однако....
    В начале наших переговоров я спросил Виноградова можно ли сделать станок разборным из двух половинок. Потому как 3 метра в лифт не входят, а тащить на 15 этаж, да еще как-то умудриться развернуться на площадке пожарной лестницы - это не вариант. Он ответил - мы это делаем - нет проблем. Но будет стоить дороже... Я оплатил дороже...В заказе был указан разборный станок.
    В итоге приехал неразборный станок длиной 3 метра............вот смотрю я на него и думаю....
    Написал я ему СМС, что ответит - расскажу.
    В накладной указан отправитель Виноградов.
    Тут хочу пояснить один деликатный момент нашего общения. 12 числа с утра я наговорил и написал Виноградову несколько сообщений. После чего он прислал голосовое сообщение в котором сказал, что разрывает договор и отправляет деньги обратно. На что я ему ответил, что в одностороннем порядке не имеет права это делать (см. ГК РФ) и если вернет деньги - я приму меры (кому интересно пишите в личку - поясню).
    И вот в накладной я вижу, что на следующий день - 13 ноября моя мачта, уже упакованная, чудесным образом отправилась в Москву. Конечно написал ему - спасибо.
    мне СМИРНОВ- ВИНОГРАДОВ в 2019 году тоже писал . что разрывает договор и возвращает деньги . сеичас 2020 год . денег нет .

  14. #764
    QRP
    Регистрация
    10.09.2020
    Возраст
    70
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    24
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    To R3BS
    Секрет такой "оперативности " может быть в том- что Вам пришла чужая мачта...
    Да нет, секрет в том, что он услышал о правовых последствиях. А поскольку его рыльце в пушку, потому и такая реакция.
    , пусть теперь где-нибудь шейх тихонько плачет над потерянными деньгами....
    Не думаю, что шейхи такие нищие, чтобы связываться с ....Виноградовым-Смирновым.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R6FEE Посмотреть сообщение
    мне СМИРНОВ- ВИНОГРАДОВ в 2019 году тоже писал . что разрывает договор и возвращает деньги . сеичас 2020 год . денег нет .
    Напишите мне в личку.

  15. #765
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    1218
    Цитата Сообщение от R3EC Посмотреть сообщение
    1. Вы её не открывали.
    2. Проблемы с закрытием темы не уйдут, а скорее всего будут множиться.
    Не выхватывайте предложения из контекста, прочитайте ниже в связи с чем это было написано.

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 25.11.2023, 14:22
  2. Составная стационарная 10 м мачта из соснового бруса
    от R5QO в разделе Антенная механика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 13:32
  3. Подскажите есть ли радиоклуб в Ростове на Дону?
    от Иоган в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 00:27
  4. RX-TX КВ-антенна, или выход из положения..
    от RZ3AKE в разделе Антенны КВ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:43
  5. Ищу Волгоградский клуб 'Дон'
    от ES2TT в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 01:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×